Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:40 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср мар 05, 2014 6:02 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40927
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
дмитрий прянишников писал(а):
Алексей Пушкарёв писал(а):
Чего будем требовать?


если считаешь что нечего, то может стоит вступить в единую россию?


Я не из тех, кто предаётся иллюзиям. ЕдРо не партия, а клуб чиновников. У меня нет иллюзий на тот счёт, что наша власть вытянет эту непростую, но стратегически перспективную ситуацию. Единственным шансом на успех является наше наступление, к которому надо бы подвигнуть Путина. Ещё немного времени, и бандерлоги в Киеве отойдут от шока и начнут наступление. Перспектива видна - принятие Украины в НАТО, а повод - вмешательство России.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Ср мар 05, 2014 11:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Евгений Юрьев писал(а):
а вот верноподданическое снимание шапки перед путиным. я не могу поддержать. а по другому назвать форму челобитной вождю всея Россия сложно назвать.
Только идиот может назвать это обращение челобитной.

Речь идёт не о поддержке самого Путина везде и во всём, а о поддержке начатых им действий и призыве его к последовательности и решительности в этих действиях.
Россия обязана прийти на помощь миллионам наших русских людей.
Народ России в абсолютном большинстве ждёт что эта помощь всеми возможными способами будет оказана. Более того, народ призывает не медлить!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2014 1:04 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 3:00 am
Сообщения: 11091
Откуда: Русская земля. Национал-демократ, антихачист, антисовок.
Вероисповедание: Православный
Позорище. Хотя я не удивлен, к этому давно шло.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2014 1:11 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Я знал, то у дураков и врагов России начнётся истерика по поводу письма, поэтому я знал на что шёл. Я знал, что моё обращение - капля, которая вряд ли станет последней, но нельзя было упускать этого шанса, ибо через два-три дня будет уже поздно.
Наши войска прошли бы по Украине победным маршем, и осталась бы бандерлогам и их НАТОвским и жидовским хозяевам только западная часть Украины - две-три области. Это был уникальный шанс, который предоставляется один раз в жизни, больше такого не будет. Это был уникальный шанс у России вновь стать Великой и уникальный шанс Путина остаться в истории одним из самых великих политиков. Моя обязанность была проста: обратиться с мольбой к Правителю страны, используя этот ничтожный шанс, тем паче, я знаю, что таких обращений в эти дни приходит ему много - от лидеров Патриотических организаций, всяческих писателей и прочих общественных деятелей, которые понимают, что сейчас, в эти мгновения, решается судьба западной России. Вякания нацдемов и прочих мосек-иуд меня совершенно не волнует, они для меня вообще не люди, они с первых часов майдана показали себя предателями, а вот то, что власть пошла на попятную, вот это для меня трагедия. Ожидаемая, но не менее ужасная от этого.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2014 8:49 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Александр Робертович писал(а):
Наши войска прошли бы по Украине победным маршем


ага, щас. если жители украины ничего не хотят делать сами(за очень маленьким исключением) - то на российских штыках им ничего не принесешь. куда целесообразнее создание различных пророссийских политических структур.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2014 9:25 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40927
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
дмитрий прянишников писал(а):
ага, щас. если жители украины ничего не хотят делать сами(за очень маленьким исключением) - то на российских штыках им ничего не принесешь. куда целесообразнее создание различных пророссийских политических структур.


Жизнь давно показала, что создавать какие-то легальные политические структуры можно только на подконтрольной территории, а это невозможно без штыков и палок, иначе со штыками и палками придут другие.

У Путина очень сложное положение. Мы ведь не сторонники Путина. Сколько статей было написано против путинской политики в журнале ПН. Я и сейчас говорю, что его политика нанесла огромной ущерб отечественной экономике, политической система, вызвала острейшую проблему с миграцией. Сейчас у него отличнейший шанс реабилитироваться за всё и даже стать выдающейся личностью в русской истории. А вот если шанс не будет использован, и русское движение на Украине будет подавлено, политический авторитет Путина будет полностью уничтожен, и его политическое будущее не лучше Януковича. Ведь либералы не простят Путину крен в сторону патриотизма, а патриоты не простят бездействия.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2014 10:49 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Когда НКВД устраивало партизанские отряды, он, конечно, учитывал настроения людей, но при всех обстоятельствах партизанское движение организовывал. Сейчас пока ещё не совсем поздно. Пока.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2014 1:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 6:38 pm
Сообщения: 372
Вероисповедание: православный
Что меня обескураживает больше всего в западных украинцах, так это то, что русские у них ассоциируются с ленинизмом.
В этом, во многом, вина самих русских людей, которые так и не осознали и не покаялись в грехах измены, трусости и обмана.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2014 1:52 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Ленин дал бандеровцам Русские земли, а они скидывают памятнику Ленину.

Ленин отдал русских в лапы бандеровцам, а они защищают его памятники... Театр абсурда. Сатана воистину самый хитрый и подлый...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2014 2:39 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 14, 2014 1:57 pm
Сообщения: 1042
Прянишников писал(а):
целесообразнее создание различных пророссийских политических структур.

Это верно. И делать это надо было задолго до сегодняшних событий.

Я всегда с самого начала был противником ввода войск, но, коли уж пошли на это, то стоит быть последовательными. Возможность занять ряд областей, или хотя бы обеспечить Крым за счет занятия юга Херсонской обл. была. Какие бы ли бы последствия сказать трудно, но они и сейчас не радуют. Это решения Путина напоминает действия Януковича по штурму Майдана - ни то ни се. И результатов особо не добились, и на руку врагу сыграли, переведя украинскую политику в русло противостояния за Россию\за независимость. Давно не секрет, что даже в ключевых "бело-голубых" областях сторонников воссоединения с РФ далеко не абсолютное большинство.

Другой вопрос, что Путину на все это совершенно наплевать. Вопреки завываниям некоторым местным персонажам, войска в Крым ввели не из-за вдруг проснувшихся патриотических чувств, а именно для дальнейших торгов и получения определенных выгод. Украина и ее русское население нашу власть не волнуют, для нее главное, и единственное, собственная безопасность и абсолютная власть на своей вотчине (РФ). Тоже самое Путин делает и самой России, армию и ФСБ развивают, внешний авторитет укрепляют, а население пусть хоть все вымрет и на "таджиков" заместится. По барабану, лишь бы не мешали своим недовольством.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2014 4:55 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 3:00 am
Сообщения: 16823
Откуда: Ярославль
Вероисповедание: Православный христианин
Я было обозначил свое одобрение обращения А.Р., как только оно появилось. Потом, как я понимаю, была какая-то аварийная редакция темы, и оно исчезло.
Таким образом, заявляю еще раз, что считаю обращение Александра Робертовича правильным шагом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2014 8:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
иеромонах Савва писал(а):
измены, трусости и обмана.


вот кто совершал эти "грехи" - тот пусть в них и кается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2014 8:49 pm 
Ситуация для наших националистов поистине уникальная
Ещё несколько дней назад все были уверены, что Путин сдаст русских на Украине, что у нас никчемная страна, которая не может ничего
Говорили: вот бы защитил он их, показал бы силу... но ведь нет
И тут Путин делает то, чего не ждал никто и то, о чем, казалось бы, мечтали националисты: показывает силу, вводит войска и препятствует эскалации насилия в регионе

И тут у записных националистов отвисает челюсть - как так? Путин сделал то, чего мы хотели? Не может быть...
И тут у них случается разворот на 180 градусов
Ползут разговорчики о том, что в России порядка нет, а мы лезем за её пределы
Что русские в России плохо живут (плохо, да - а на Украине лучше?)
Что вдруг, оказывается, это "стравливание братских народов" (а в Киеве его не было? Или не было его в многолетней работе бандеровцев?)
Что вообще там "разберутся без нас" и бандеровцы-то "мифические"
И вообще... не надо было это всё

Это позиция ублюдков на самом деле
Которых не интересует русский народ, а интересует только свой статус неизменных антипутинцев и самореклама на острых темах
Мы не стесняемся сказать, что даже такой человек, как Путин, может сделать что-то хорошее - то, чего от него ждали патриоты страны
и если он это делает, ему можно сказать "спасибо", не боясь кем-то там в чьих-то глазах прослыть
никто его делишки не забыл и не простил и не собирается
но давайте быть честными до конца, хотя бы сами с собой


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2014 8:53 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Степан писал(а):
Это позиция ублюдков на самом деле
Которых не интересует русский народ, а интересует только свой статус неизменных антипутинцев и самореклама на острых темах


:good:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2014 10:50 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40927
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Вообще-то Путин пока мало что сделал. И это настораживает, хотя лично я давно не жду ничего хорошего.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }