Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 4:22 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 19, 2007 8:19 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 3:00 am
Сообщения: 827
http://community.livejournal.com/ru_patriot/247095.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 22, 2007 10:51 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2005 3:00 am
Сообщения: 11064
Откуда: Москва
Собрать требуемую сумму удалось, отвезла.
Спасибо всем кто откликнулся!
Обоим Игорям Николаевичам, Димитрию Витальеву и Василию из того же славного города Петушки, "Мари", Дмитрию Прянишникову, Марине и Ольги с кураевского форума, ещё нескольким людям, откликающимся, когда приходит беда.
Кроме того, деньги перечисляли и интернетными сложными платежными системами. Спасибо всем, кто информацию распространял.

Спаси Господи!

P.S. одно удручает: это же мы не на сто лет вперёд заплатили, а за прошлые пару месяцев.. Православные! Давайте постараемся, чтобы наши храмы не попадали в такие сложные ситуации, ну мы же Православные..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 22, 2007 11:15 pm 
Без возраждения десятины это не реально.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2007 7:20 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 3:00 am
Сообщения: 827
Цитата:
людям, не бьющим себя в грудь с криками "я патриот", не вопящим о жидомассонском заговоре, а просто откликающимся, когда приходит беда.

Это точно. Раскидал информацию по жж-сообществам и форумам, и - ни одного ответа! Ну, ладно, нет денег, но хоть бы написали чего, разместили объявление в др. месте. Пропускают мимо глаз. Зато потрепаться в склоках - считают первым делом наши "патриоты". "Возрождаем Россию" называется, участвуя в интеренет-баталиях.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2007 11:04 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Сергий Безудержный писал(а):
Наталья писал(а):
вот объясни мне, я глупая, для чего флагами махать, если реальных дел нет?

Чтобы набрать силу нам необходима популяризация. А мы итак, как говорят жиды, нигде не пиаримся - ни в какие скандальные массовки не лезем, и это правильно. Так надо хотя бы на шествии вчесть дня победы показать себя. Такие мероприятия необходимо проводить, иначе о нас просто напросто забудут.
Вон ДПНИ каждая сцобака знает. И не потому что они хоть как-то там реально кому-то помогли, а потому что Поткин орёт везде, всюду влезает и кругом куча флагов ДПНИ с эмблемой "остановка запрещена".
Мы обязаны до 9-го мая зделать новые флаги!
И никто не помешает мне осуществить наш замысел. А кто будет мешать в этом - тех я буду расценивать, как саботажников внутри организации.
Цитата:
Тебе (да и каждому тут) потом стыдно не будет?

Сказал же - помогу чем могу. Сам я много не соберу (тут тысячей рублей вопрос не решишь), но попробую спонсоров найти.




Сергий, давай спокойно разберемся. Есть приоритеты. Когда случается беда, надо помогать - хоть чем. пусть даже ребята по сто рублей дадут, как та старушка, которая дала на храм две лепты. Храм важнее нас и нашего флага. А флаг намного дороже пива, которое кое-кто пьет и денег на флаг не дает... Просто надо понимать, что в данный момент важнее. В храме практически катастрофа, и надо было срочно собирать деньги, помогать всем миром. Потом перейдем к флагу. потом - к отправке посылок. Вот такой порядок. Я тоже на храм денег дать не смог, но нашеол женщину. которая (дай Бог здравия рабе Божией Ольге!) дала пять тысяч, а это - уже четверть требуемого. Так что ты, аще сможешь, спонсоров найди, но и сам не плошай - хоть сто-двести рублей на храм пожертвуй. будешь в Москве, встреться с Натальей и передай. И это будет доброе дело.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2007 8:15 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 11, 2006 3:00 am
Сообщения: 60
Откуда: Ростов Великий
Христос Воскресе!

25 апреля электроснабжение в храме возобновлено! Сердечно благодарю всех тех, кто не остался равнодушен к нашей беде. Да поможет вам Господь во всех ваших добрых делах и начинаниях, молитвами Блаженного Исидора и всех святых. Аминь. Имена всех жертвователей, внёсших лепту в возрождение и сохранение святого храма вписаны в синодик и поминаются каждое богослужение.

С любовью во Христе настоятель храма священник Олег Ельцов


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2007 11:33 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Олег Ельцов писал(а):
Христос Воскресе!

25 апреля электроснабжение в храме возобновлено! Сердечно благодарю всех тех, кто не остался равнодушен к нашей беде. Да поможет вам Господь во всех ваших добрых делах и начинаниях, молитвами Блаженного Исидора и всех святых. Аминь. Имена всех жертвователей, внёсших лепту в возрождение и сохранение святого храма вписаны в синодик и поминаются каждое богослужение.

С любовью во Христе настоятель храма священник Олег Ельцов



Батюшка, а Вам эпитимия (не всё же Вашему брату (точнее, "Вашему отцу" :D) её накладывать - почаще заходить на форум. Без Вас тяжко. Хотя бы раз в неделю. На полчасика?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2007 1:32 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 3:00 am
Сообщения: 5924
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Так что ты, аще сможешь, спонсоров найди, но и сам не плошай - хоть сто-двести рублей на храм пожертвуй. будешь в Москве, встреться с Натальей и передай. И это будет доброе дело.

Существуют специальные благотворительные фонды. Многие коммерсы жертвуют крупные суммы, что помогает им уходить от уплаты налогов и даже даёт дополнительные льготы. У нас в Североморске таким образом храм построили на деньги армянских коммерсов, которые проворачивали и легализовывали на этом деле крупные суммы.

Ладно, я недумаю, что Наталие захочется встречаться со мной, я же всё-таки агент ЗОГа. Я просто вложусь на флаги и за неё тоже. Таким образом будем считать, что на храм я тоже вложился.
Вот и получается - каждый занят своим делом, и не парит друг другу при этом мозги.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2007 10:44 am 
Есть замечательный расказ у Шекли - во время Армагедона для сохранения живой силы против бесов послали биться роботов. И после боя Господь ИМЕННО роботов забрал с Собой в Рай. Люди остались несколько не у дел... Подумай об этом... "Флагомахальщик"... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2007 3:16 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 3:00 am
Сообщения: 5924
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Вероисповедание: Православный
Дмитрий Прянишников писал(а):
Подумай об этом... "Флагомахальщик"... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ты так говоришь, как будто ты прям весь из себя отец движения. Тебе уже почти 40 лет. А что ты полезного зделал для движения? Что ты зделал для Русского народа? Кишки набивал и читал либеральные книжки?
Чего ты добился в своей либеральной жизни?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2007 3:28 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
В свое время Димитрий сделал немало. Он был хорошим соратником. Мог бы и сейчас пользу приносить, но, к сожалению, изменил своим взглядам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2007 3:30 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Дмитрий Прянишников писал(а):
Есть замечательный расказ у Шекли - во время Армагедона для сохранения живой силы против бесов послали биться роботов. И после боя Господь ИМЕННО роботов забрал с Собой в Рай. Люди остались несколько не у дел... Подумай об этом... "Флагомахальщик"... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:



Между прочим знаменосцы всегда ценились в армии. Флаг поднимает дух армии, дух организации. И не надо одно противопоставлять другому. Понятно, что Вера - главное, но и флаги важны.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2007 7:02 pm 
Александр Робертович писал(а):
но, к сожалению, изменил своим взглядам.


Не изменил а развил в законченную систему - главное осталось не покалебимым!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2007 7:57 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Дмитрий Прянишников писал(а):
Александр Робертович писал(а):
но, к сожалению, изменил своим взглядам.


Не изменил а развил в законченную систему - главное осталось не покалебимым!



Димитрий... какая там система. да еще законченная... Господь тебе Судия.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2007 8:48 pm 
Вот в этом моя надежда... :)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }