Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вт июн 23, 2026 5:19 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1378 ]  На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Группа поддержки Z
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2026 4:15 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 96427
Ты пьяным пишешь?

На слова Порошенко и на его действия по достижению сих целей чем ответишь? Очередным стишком?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Группа поддержки Z
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2026 4:19 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 49615
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Пифагор писал(а):
Высоцкий у вас , уже тоже жид..



Не перевариваю его творчество. Что-то приблатнённое и пошловатое.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Группа поддержки Z
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2026 5:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 05, 2026 1:17 pm
Сообщения: 678
Александр Робертович писал(а):
Ты пьяным пишешь?

На слова Порошенко и на его действия по достижению сих целей чем ответишь? Очередным стишком?

Всё правильно он сказал. Они будут получать пенсии, после войны они будут развиваться, мы эту войну закончим лет через 5 на их условиях. В это время у нас не только бензина не будет, но и газа, света, и еды. Будем, как в конце 80-х — начале 90-х, стоять в очередях в ватниках. А старики вымрут, так что проблема с пенсиями решится...
И это не только из-за войны. Сейчас вся экономика мира перестраивается. США и Китай убежали вперед в соревновании по ИИ. И это будет определяющим в ближайшие 100 лет... Кто будет обладать наиболее эффективным ИИ.
Мы застряли в войне с Украиной и тратим все ресурсы на поддержание фронта. Для Европы и США это вообще мелочи по деньгам, а Китаю — еще и прибыль. Это в самый критичный период в изменении человечества. С помощью ИИ-разработок все страны убегут далеко вперед. За 2 года Илон Маск уже грозится перевести свой ИИ в космос, что сделает его наиболее дешевым и мощным. 5 лет мы будем ковырять Донбасс. У нас уже началась насильственная мобилизация. Мужиков ищут по всей России. Но будет намного хуже. А Украина будет держать фронт. +100 метров туда, -100 сюда в месяц. Да, терять людей будут, и мы будем бомбить — но это мелочи. Они укрепляются. С каждой разрушенной подстанцией строят новую на европейские деньги и по западным и японским технологиям под землей, в бункерах... Мы одну разрушим — они две под землей построят. А мы только на свои деньги строить можем, и единственный, кто нам за деньги поможет, — это Китай, да и то не всегда и только за бабки вперед. 5 лет воюем, и у нас проблемы с экономикой и топливом. И каждый день горит новый завод. В Крыму бензина вообще нет. В других местах дорогой очень. А это ведет к дороговизне продуктов. Богатым незаметно — но бабки и дедки будут с голоду мереть...

И всё, что мы делаем, — помогаем сбыться прогнозу Порошенко. Всеми силами помогаем. Темные века ждут нас - темные времена.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Группа поддержки Z
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2026 5:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 05, 2026 1:17 pm
Сообщения: 678
Смутное время –
Призрак свободы на коне,
Кровь по колено,
Словно в каком-то диком сне,
Тешится люд – бьют старых богов,
Молится люд – ждут праведных снов.

В небе комета –
Близких несчастий верный знак,
Воины света
Павших сжигают на кострах,
Воины тьмы – мир взяли в кольцо,
Тысячи птиц вниз рухнут дождем.

Мы не знаем, кто мы –
Дети красной звезды,
Дети черной звезды
Или новых могил…

Танец смерти прост и страшен,
Но пока не пробил час,
За грехи всех жизней наших
Время смут карает нас!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Группа поддержки Z
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2026 5:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 05, 2026 1:17 pm
Сообщения: 678
Александр Робертович писал(а):
Ты пьяным пишешь?

На слова Порошенко и на его действия по достижению сих целей чем ответишь? Очередным стишком?

А лукавое вранье тут, что россияне пришли защищать людей, не важно каких, — это наглое и бессовестное вранье. Пришли украсть новых территорий, потешить челядь Z-патриотичную, украсть ресурсов... Ради движухи пришли...

Всех людей (в основном там чисто русские) , которых мы типа пришли защищать, часть ограбили (чеченцы и зеки старались) , часть на фарш войны пустили, часть разорили и изнасиловали, часть сидит и ждет освобождения, и когда дождется, вы увидите, как они будут встречать ВСУ. Как в Херсоне. С цветами и митингами радости.

А потом, когда начнут братские могилы Мариуполя вскрывать перед всем миром и рассказы очевидцев слушать, как наше гестапо там работало, много книг будет написано и фильмов снято.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Группа поддержки Z
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2026 5:56 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2019 4:01 pm
Сообщения: 6075
Предупреждения: 1
Откуда: агент Кремля
Вероисповедание: православный, грешен
Пифагор писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Ты пьяным пишешь?

На слова Порошенко и на его действия по достижению сих целей чем ответишь? Очередным стишком?

А лукавое вранье тут, что россияне пришли защищать людей, не важно каких, — это наглое и бессовестное вранье. Пришли украсть новых территорий, потешить челядь Z-патриотичную, украсть ресурсов... Ради движухи пришли...

Всех людей (в основном там чисто русские) , которых мы типа пришли защищать, часть ограбили (чеченцы и зеки старались) , часть на фарш войны пустили, часть разорили и изнасиловали, часть сидит и ждет освобождения, и когда дождется, вы увидите, как они будут встречать ВСУ. Как в Херсоне. С цветами и митингами радости.

А потом, когда начнут братские могилы Мариуполя вскрывать перед всем миром и рассказы очевидцев слушать, как наше гестапо там работало, много книг будет написано и фильмов снято.

убить всех mudacov!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Группа поддержки Z
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2026 7:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2005 3:00 am
Сообщения: 14871
Предупреждения: 1
Откуда: Москва. Православный. Русский. Антикоммунист.
Пифагор писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Ты пьяным пишешь?

На слова Порошенко и на его действия по достижению сих целей чем ответишь? Очередным стишком?

А лукавое вранье тут, что россияне пришли защищать людей, не важно каких, — это наглое и бессовестное вранье. Пришли украсть новых территорий, потешить челядь Z-патриотичную, украсть ресурсов... Ради движухи пришли...

Всех людей (в основном там чисто русские) , которых мы типа пришли защищать, часть ограбили (чеченцы и зеки старались) , часть на фарш войны пустили, часть разорили и изнасиловали, часть сидит и ждет освобождения, и когда дождется, вы увидите, как они будут встречать ВСУ. Как в Херсоне. С цветами и митингами радости.

А потом, когда начнут братские могилы Мариуполя вскрывать перед всем миром и рассказы очевидцев слушать, как наше гестапо там работало, много книг будет написано и фильмов снято.


Очередное мирдверьмячество.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Группа поддержки Z
СообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2026 10:30 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 36198
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Пифагор писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Ты пьяным пишешь?

На слова Порошенко и на его действия по достижению сих целей чем ответишь? Очередным стишком?

Всё правильно он сказал. Они будут получать пенсии, после войны они будут развиваться, мы эту войну закончим лет через 5 на их условиях. В это время у нас не только бензина не будет, но и газа, света, и еды. Будем, как в конце 80-х — начале 90-х, стоять в очередях в ватниках. А старики вымрут, так что проблема с пенсиями решится...
И это не только из-за войны. Сейчас вся экономика мира перестраивается. США и Китай убежали вперед в соревновании по ИИ. И это будет определяющим в ближайшие 100 лет... Кто будет обладать наиболее эффективным ИИ.
Мы застряли в войне с Украиной и тратим все ресурсы на поддержание фронта. Для Европы и США это вообще мелочи по деньгам, а Китаю — еще и прибыль. Это в самый критичный период в изменении человечества. С помощью ИИ-разработок все страны убегут далеко вперед. За 2 года Илон Маск уже грозится перевести свой ИИ в космос, что сделает его наиболее дешевым и мощным. 5 лет мы будем ковырять Донбасс. У нас уже началась насильственная мобилизация. Мужиков ищут по всей России. Но будет намного хуже. А Украина будет держать фронт. +100 метров туда, -100 сюда в месяц. Да, терять людей будут, и мы будем бомбить — но это мелочи. Они укрепляются. С каждой разрушенной подстанцией строят новую на европейские деньги и по западным и японским технологиям под землей, в бункерах... Мы одну разрушим — они две под землей построят. А мы только на свои деньги строить можем, и единственный, кто нам за деньги поможет, — это Китай, да и то не всегда и только за бабки вперед. 5 лет воюем, и у нас проблемы с экономикой и топливом. И каждый день горит новый завод. В Крыму бензина вообще нет. В других местах дорогой очень. А это ведет к дороговизне продуктов. Богатым незаметно — но бабки и дедки будут с голоду мереть...

И всё, что мы делаем, — помогаем сбыться прогнозу Порошенко. Всеми силами помогаем. Темные века ждут нас - темные времена.


Закончить войну на их условиях не получится. То, что мы вряд ли дойдем до Киева или ЛЬвова стало ясно, если не произойдут какие то события особенные. Но думать, что тот же Крым захочет на Украину? Это лютый бред. Да и Донбасс не уйдет. Если только всех выселить оттуда поголовно.
С бензином есть проблемы из-за паники. Я заправляюсь когда мне надо. Но приходится в очереди постоять. Решим проблему.
Тебе бы сказки страшные писать и читать детям на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Группа поддержки Z
СообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2026 11:31 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 49615
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Пифагор писал(а):
Смутное время –
Призрак свободы на коне,
Кровь по колено,
Словно в каком-то диком сне,
Тешится люд – бьют старых богов,
Молится люд – ждут праведных снов.

В небе комета –
Близких несчастий верный знак,
Воины света
Павших сжигают на кострах,
Воины тьмы – мир взяли в кольцо,
Тысячи птиц вниз рухнут дождем.

Мы не знаем, кто мы –
Дети красной звезды,
Дети черной звезды
Или новых могил…

Танец смерти прост и страшен,
Но пока не пробил час,
За грехи всех жизней наших
Время смут карает нас!


Какая чушь... Никогда не уважал поэтишек.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Группа поддержки Z
СообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2026 11:47 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 49615
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Пифагор писал(а):
А лукавое вранье тут, что россияне пришли защищать людей, не важно каких, — это наглое и бессовестное вранье. Пришли украсть новых территорий, потешить челядь Z-патриотичную, украсть ресурсов... Ради движухи пришли...

Всех людей (в основном там чисто русские) , которых мы типа пришли защищать, часть ограбили (чеченцы и зеки старались) , часть на фарш войны пустили, часть разорили и изнасиловали, часть сидит и ждет освобождения, и когда дождется, вы увидите, как они будут встречать ВСУ. Как в Херсоне. С цветами и митингами радости.

А потом, когда начнут братские могилы Мариуполя вскрывать перед всем миром и рассказы очевидцев слушать, как наше гестапо там работало, много книг будет написано и фильмов снято.


Подписать договор на приемлемых условиях невозможно без решительного разгрома ВСУ или превращения в руины западной части Украины.
Но есть и иная сторона вопроса: у нас слабо проработаны политические цели СВО. Что значит нейтральный статус Украины, если она потом может от него отказаться, как это сделала Финляндия?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Группа поддержки Z
СообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2026 1:45 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 05, 2026 1:17 pm
Сообщения: 678
Какой нафиг договор.. Мы уйдём как из Афгана бежал СССР через 10 лет.. Только намного хуже.. Всё вернётся Украине и скажи спасибо если вместо компенсаций , не отдали Тагандрог и курскую область.. 5-й год уже идёт, подожди ещё 5..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Группа поддержки Z
СообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2026 2:39 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 36198
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Пифагор писал(а):
Какой нафиг договор.. Мы уйдём как из Афгана бежал СССР через 10 лет.. Только намного хуже.. Всё вернётся Украине и скажи спасибо если вместо компенсаций , не отдали Тагандрог и курскую область.. 5-й год уже идёт, подожди ещё 5..


Жаль, что ты неадекватен. Из Афгана мы не бежали, а ушли организованно исключительно по политическому решению предателя Горбачева. Никакого там поражения не было.
Ты плохо знаешь русский народ. Если ситуация станет критической, то ударим ядеркой. Весь народ поднимется. У нас не было проигранных отечественных войн.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Группа поддержки Z
СообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2026 3:03 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 49615
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Пифагор писал(а):
Какой нафиг договор.. Мы уйдём как из Афгана бежал СССР через 10 лет.. Только намного хуже.. Всё вернётся Украине и скажи спасибо если вместо компенсаций , не отдали Тагандрог и курскую область.. 5-й год уже идёт, подожди ещё 5..


Не представляю, что для этого должно случиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1378 ]  На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }