Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вт апр 23, 2024 5:12 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2015 6:17 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:20 pm
Сообщения: 60
Вероисповедание: неверующий
Не хами, юноша! А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2015 6:42 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:20 pm
Сообщения: 60
Вероисповедание: неверующий
Александр Робертович писал(а):
Денис Медников писал(а):
Ну да.. когда мозгов не хватает, то всегда виноваты жиды, масоны.. и тд, и тд.. На кого свалить, список бесконечен.. и главное, удобен на все времена.. и тогда сам себе кажешься умным..


Мальчик, ты много прочитал книг по масонству? Если не секрет, назови - какие.
Твои детские глаголы - результат жидовского зомбирования и копия того, что писали жиды в конце 80-х годов. За этими глаголами видится или маленький щенок или неуклюжий провокатор.

Вы знаете, как не противно вам это слышать, но читал.. Масонство в его прошлом и настоящем. В 2 томах., Осоргин Мих. Вольный каменщик, Барсков Я.Л. Переписка московских масонов XVIII-го века. Платонов Олег. Терновый венец России...
Должен вас огорчить, я не поддаюсь зомбированию у меня свой взгляд на жизнь..
И насчёт щенка.. Я надеюсь, что и вы выросли тоже из щенка.. Но должен заметить, что из умного щенка вырастает умный пёс, а вот из глупого.. И не надо меня записывать в провокаторы, это не моя специальность..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2015 7:09 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Денис Медников писал(а):
Вы знаете, как не противно вам это слышать, но читал.. Масонство в его прошлом и настоящем. В 2 томах., Осоргин Мих. Вольный каменщик, Барсков Я.Л. Переписка московских масонов XVIII-го века. Платонов Олег. Терновый венец России...
Должен вас огорчить, я не поддаюсь зомбированию у меня свой взгляд на жизнь..
И насчёт щенка.. Я надеюсь, что и вы выросли тоже из щенка.. Но должен заметить, что из умного щенка вырастает умный пёс, а вот из глупого.. И не надо меня записывать в провокаторы, это не моя специальность..


Итак, ты прочитал кое-какие книги по масонству и ничего не понял? Это надо умудриться. Ты пишешь, что не поддаёшься зомбированию? А учебник математики тебя зомбировал? Будешь отрицать таблицу умножения из принципа или поддашься зомбированию математиков? Таблица Менделеева тебя зомбировала и ты поверил в существование элементов или будешь отрицать открытие Менделеева?

Правда, ты не прочитал главных книг "Тайная сила масонства" Селянинова, "Масонство" Б. Башилова, книг и статей Острецова о масонстве. Но всё-таки кое-какой запас дожен быть. Итак, что же ты вынес из прочитанных тобою книг?
Что масонства нет? Или что это благотворительное общество?
Что не жиды владеют мировой банковской системой и, в частности ФРС?
Что миром правит ООН, а не мировое правительство?
Что Бильдербергский клуб - это увеселительное общество?
Что "русскую революцию" готовили жиды - это ложь? Что перестройку сделали они же - фантазии?
Что все лидеры французской революции - масоны?
Что все декабристы - масоны - это тоже ложь?
Ты считаешь, что странами правят президенты и парламенты, а не жидомасонские владельцы заводов-газет-пароходов?

Жду чётких и ясных ответов на эти вопросы. Увиливание не пройдёт.


На первый раз тебе за хамство - устное предупреждение. Но прошу впредь до греха меня не доводить. Я не люблю невежественных и наглых мальчиков.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2015 7:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
А фраза про "невежественных и наглых мальчиков" к хамству не относится?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2015 8:36 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Нет. Мальчик стал хамить первым.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2015 9:11 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Александр Робертович писал(а):
Нет. Мальчик стал хамить первым.


То есть - если в ответ, то можно. А за что же тогда меня 3 года подряд изуверы банили???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2015 9:35 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Так свою бесчеловечность администрация проявляла на протяжении всего существования форума...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2015 11:04 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:20 pm
Сообщения: 60
Вероисповедание: неверующий
Прошу не засорять форум пустопорожними глаголами. Если есть доводы для ответа - милости прошу. А обсуждать модерацию можно в специальном разделе, если имеется желание. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 12:19 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:20 pm
Сообщения: 60
Вероисповедание: неверующий
Александр Робертович писал(а):
Правда, ты не прочитал главных книг "Тайная сила масонства" Селянинова, "Масонство" Б. Башилова, книг и статей Острецова о масонстве. Но всё-таки кое-какой запас дожен быть. Итак, что же ты вынес из прочитанных тобою книг?
1. Что масонства нет? Или что это благотворительное общество?
2. Что не жиды владеют мировой банковской системой и, в частности ФРС?
3. Что миром правит ООН, а не мировое правительство?
4. Что Бильдербергский клуб - это увеселительное общество?
5. Что "русскую революцию" готовили жиды - это ложь? Что перестройку сделали они же - фантазии?
6. Что все лидеры французской революции - масоны?
7. Что все декабристы - масоны - это тоже ложь?
8. Ты считаешь, что странами правят президенты и парламенты, а не жидомасонские владельцы заводов-газет-пароходов?

Жду чётких и ясных ответов на эти вопросы. Увиливание не пройдёт.

Александр Робертович, понял я или не понял.. не надо делать преждевременных скороспелых выводов, вы у меня экзамен не принимали..
Не надо путать зомбирование с эрудицией..
Зомбирование - это упрощение роли и функций души, духа в человеческой жизнедеятельности, доведение их до уровня примитивных мироощущений приятного – неприятного, легкого – трудного, хочу – не хочу... Это промывание мозгов, означающая применение принудительных методов при попытке изменить верования и поведение человека для политических или религиозных целей... К учёбе и процессу получения знаний, это никакого отношения не имеет..
Да, книги "Тайная сила масонства" Селянинова, "Масонство" Б. Башилова, книг и статей Острецова о масонстве. я не читал... думаю, что те, которые читал я, вы тоже не читали..
1. http://tainy.info/world-around/masonstv ... e-vremeni/
2. http://nstar-crisis.livejournal.com/1055.html
3. Думаю, что ООН не правит миром, это рекомендательный орган, решения которого блокируются.. и сильные страны могут смело положить на решения ООН.. А о мировом правительстве я впервые слышу.. Думаю, что это фантазии больных людей..
4. http://ria.ru/world/20140601/1010201368.html Актив клуба объединяет 383 человека, из них 128, или одна треть, — американцы, а остальные — европейцы и азиаты (японцы, корейцы, сингапурцы, представители Тайваня и Гонконга). Меня туда почему-то не приглашают.. поэтому, что там говорят на заседаниях.. не знаю..
5. Революцию готовили евреи, русские, украинцы.. и др национальности.. Да, на первом этапе было преобладание евреев, как грамотных людей..
6. Я знаю, что все лидеры французской революции состояли в Якобинском клубе и только один Дантон был масоном..
7. Нет, не ложь.. но не все декабристы были масонами - http://www.pokaianie.ru/article/masons/read/6218
8. Я считаю, что странами правят правят президенты и парламенты, продвигая и интересы олигархов разных национальностей [или русских олигархов вы тоже называете евреями?] и используя их капитал, не забывая про свою часть в их общаке..
Вроде ответил не увиливая на все ваши не очень интересные вопросы..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 1:01 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:20 pm
Сообщения: 60
Вероисповедание: неверующий
Так, мелкий педик! ... Ещё одно твоё хамское слово, и ты вылетишь отсюда как грязный камень из пращи. Последнее предупреждение. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 1:37 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 3:00 am
Сообщения: 16823
Откуда: Ярославль
Вероисповедание: Православный христианин
Мое представление по обсуждаемому вопросу.

1. Масоны существуют и пытаются с переменным успехом управлять миром, но если бы они не только пытались с переменным успехом, но и полностью управляли бы, то мы не могли бы сейчас их обсуждать, и книг про них тоже не было бы.

2. Масоны не тождественны жидам. Есть жидомасоны, есть масоны-не-жиды и есть жиды-не-масоны. Каждое из этих трех образований пытается управлять миром, соперничая друг-с-другом, возможно идя иногда на компромиссы. Притом, не исключено, что и внутри себя каждое из этих образований не монолит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 9:57 am 
Денис из Израиля, не надо хамить. Много раз вам уже сказано.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 1:10 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Денис Медников писал(а):
Не надо путать зомбирование с эрудицией..
Зомбирование - это упрощение роли и функций души, духа в человеческой жизнедеятельности, доведение их до уровня примитивных мироощущений приятного – неприятного, легкого – трудного, хочу – не хочу... Это промывание мозгов, означающая применение принудительных методов при попытке изменить верования и поведение человека для политических или религиозных целей... К учёбе и процессу получения знаний, это никакого отношения не имеет..
Да, книги "Тайная сила масонства" Селянинова, "Масонство" Б. Башилова, книг и статей Острецова о масонстве. я не читал... думаю, что те, которые читал я, вы тоже не читали..
1. http://tainy.info/world-around/masonstv ... e-vremeni/
2. http://nstar-crisis.livejournal.com/1055.html
3. Думаю, что ООН не правит миром, это рекомендательный орган, решения которого блокируются.. и сильные страны могут смело положить на решения ООН.. А о мировом правительстве я впервые слышу.. Думаю, что это фантазии больных людей..
4. http://ria.ru/world/20140601/1010201368.html Актив клуба объединяет 383 человека, из них 128, или одна треть, — американцы, а остальные — европейцы и азиаты (японцы, корейцы, сингапурцы, представители Тайваня и Гонконга). Меня туда почему-то не приглашают.. поэтому, что там говорят на заседаниях.. не знаю..
5. Революцию готовили евреи, русские, украинцы.. и др национальности.. Да, на первом этапе было преобладание евреев, как грамотных людей..
6. Я знаю, что все лидеры французской революции состояли в Якобинском клубе и только один Дантон был масоном..
7. Нет, не ложь.. но не все декабристы были масонами - http://www.pokaianie.ru/article/masons/read/6218
8. Я считаю, что странами правят правят президенты и парламенты, продвигая и интересы олигархов разных национальностей [или русских олигархов вы тоже называете евреями?] и используя их капитал, не забывая про свою часть в их общаке..
Вроде ответил не увиливая на все ваши не очень интересные вопросы..



Это не ты "эрудирован", а интернет.

1,2. На вопросы надо отвечать не ссылками, а высказывать своё мнение, желательно основанные на собственных знаниях, а не на вытащенных из интернета сомнительных сведениях.

3. Если ты впервые слышишь о "мировом правительстве", это говорит о твоем невежестве или о том, что ты тут ваньку валяешь. Если ты ещё раз тявкнешь про неведомое тебе, что это "больные фантазии", я тебя вышвырну с форума. Право, ты надоел. И не своей неграмотностью, а своим хамством. Интересно, все жидинята такие наглые?

4. Повторяю, не надо отвечать интернет-ссылками. Тем паче - безграмотными. Это говорит о том, что ты даже о такой известной всем организации как бильдербергский клуб, не знаешь ничего.

5. Твои жидовские подколы тут не пройдут. Жиды участвовали в революции не потому что они - "грамотные".. Думается, Русские люди были не менее грамотными. А причина была такой, что жиды - организованная группа, жившая в основном кагалом, имела цель свергнуть Русскую власть и установить жидовскую. Нечто аналогичное случилось в 1991 году.

Вот тебе один любопытный пример:

Американского еврей, банкир Леб: "Собирайте фонд, чтобы посылать в Россию оружие и руководителей, которые бы научили нашу молодежь истреблять угнетателей, как собак. Подлую Россию, которая стояла на коленях перед японцами, мы заставим встать на колени перед избранным от Бога народом."? ("Филадельфия-Пресс", 19 февраля, 1912 г.)

Как видим, ни о каком уме тут речи нет, есть одна патологическая ненависть к России и Русскому народу.

6. Материалов на тему того, что якобинцы были масонами - миллион. Этого не отвергают даже сами масонские авторы. Потому твоё сообщение нелепо. Вот только один фрагмент:

"Как бы ни активны и ни влиятельны были масонские ордены в деяниях французской революции, они не являлись самостоятельной силой, а выражали интересы иудейских организаций и тайных сект. Как признают еврейские источники, евреи сыграли «выдающуюся роль» в качестве поставщиков в эпоху революции. Еврейский историк Грец приводит сведения о крупных суммах денег, пожертвованных евреями на революцию. Особенное рвение евреи выказывали при распродаже революционными властями церковного имущества. Иудейские организации скупали его себе в убыток только для того, чтобы уничтожать. Данные свидетельствуют, что евреи в это время были главной финансовой силой Парижа, от которой зависели многие деятели французской революции, и особенно иллюминат Мирабо, о котором говорили, что он сильно задолжал евреям. Сблизившись с иллюминатами в еврейском салоне Мендельсона, Мирабо обещал им по возвращении во Францию стать хадатаем эмансипации евреев. В 1787 году в Лондоне он выпускает книгу «Политическая реформа евреев», идеи которой были осуществлены в период французской революции. Будучи масоном, Мирабо, по данным еврейского историка Греца, принадлежал также к тайным еврейским союзам, являясь связующим звеном между ними и иллюминатами".

7. Все декабристы были членами либо Южного общества либо Северного общества, все эти конторы были типично масонскими структурами.

8. Если олигарх - не жид, то у него или жидовка жена или он - масон. Иных вариантов нет и быть не может. Чужака и близко не подпустят к влиянию на правительство. Вол всяком случае в наше время. А президенты и депутаты - послушные игрушки в руках сильных мира сего.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 1:37 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 12:48 pm
Сообщения: 5248
Откуда: Сибирь
Вероисповедание: Православное Христианство
Дабы вернуть народ к теме,предлагаю вспомнить "Священную Дружину",как одну из первых,если не первую Русскую Монархическую организацию.Организацию через которую, Правительство имело в контакт с "Народной Волей":Воронцов-Дашков через Н.Я.Николадзе с Михайловским,а те в свою очередь с Верой Фигнер и Тихомировым(тогда еще террористом).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2015 12:56 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41231
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Денис Медников писал(а):
Ну да.. когда мозгов не хватает, то всегда виноваты жиды, масоны.. и тд, и тд.. На кого свалить, список бесконечен.. и главное, удобен на все времена.. и тогда сам себе кажешься умным..


Почему же, список совсем не бесконечен. Он даже очень краткий. И что интересно: он краткий и подозрительно схожий везде в течение нескольких веков. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }