Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 11:36 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 332 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 08, 2008 10:30 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 3:00 am
Сообщения: 2618
Откуда: РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ!
Вероисповедание: МОНАРХИЯ - МАТЬ ПОРЯДКА!
Алексей Пушкарёв писал(а):
А взять униформу охранников с резиновыми палками в любой захудалой конторе, униформу молодёжных общественных организаций, наконец, пилотов, железнодороджников и т.п. Ничего общего с силовыми структурами. Вывод: не всё, что форма, то "закос" под армию.

Да конечно не всё. Есть еще униформа врачей. Но в данном случае закос явно не под железнодорожников. :lol: Поэтому и смотрится как баловство.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 08, 2008 10:37 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 3:00 am
Сообщения: 2618
Откуда: РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ!
Вероисповедание: МОНАРХИЯ - МАТЬ ПОРЯДКА!
Степан писал(а):
Это униформа политическая.

Чтобы заниматься политикой - не обязательно перетягивать себя портупеями. Нравится форма - идите служить по-настоящему. Там она Вам надоест, уверяю! :lol:
Цитата:
Таковая в истории была не раз у разных партий и движений. Наверное, неспроста.

Ух неспроста! Не к добру, я бы сказал... :lol:
Цитата:
Считаете что-то цацками - ваше хозяйское дело.

Не считаю, а так и есть. Выпендреж детский. Девочкам, опять же, нравится. :lol: :lol:
Цитата:
Главное, что вы - самый реальный борец с режимом.

Это не главное. И с режимом я не борюсь.
Цитата:
Куда Черной Сотне до вас великого

На митинг! Все на митинг, бороться с режимом! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 08, 2008 1:26 pm 
Ну Алексей в общем-то уже всё сказал.
Униформа использовалась и используется много кем, и далеко не всегда военными и силовыми структурами. О том, для чего она нужна, можно говорить долго. За себя могу сказать, что меня как человека женатого "девочки" интересуют мало. Плюс в последнее время в ней по улицам сильно не походишь - менты, не разбираясь, гребут на длительное время, невозможно работать.
В Черной Сотне полно самых разных людей, в т.ч. и тех, кто "служил по-настоящему".

Тарас, вы, наверное, из тех, кто, завидев человека в камуфляжных штанах, начинает умные разговоры вроде "А ты служил? А если нет, то чё тогда надел?" Так? :D


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 08, 2008 2:17 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 3:00 am
Сообщения: 2618
Откуда: РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ!
Вероисповедание: МОНАРХИЯ - МАТЬ ПОРЯДКА!
Степан писал(а):
Тарас, вы, наверное, из тех, кто, завидев человека в камуфляжных штанах, начинает умные разговоры вроде "А ты служил? А если нет, то чё тогда надел?" Так? :D

Да нет, конечно Степан. :D Но заметил одну интересную вещь (повторюсь): военную (военизированную) форму как правило обожают носить люди, в армии ни дня не служившие, а то и более того, от армии "откосившие". И меня это очень забавляет: они так "круто" смотрятся, шо со смеху помрешь. У меня один такой знакомый "казак" есть. Умора полная. :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 08, 2008 3:40 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 3:00 am
Сообщения: 1176
Вероисповедание: Православный Христианин
Тарас Бульба писал(а):
Степан писал(а):
Это униформа политическая.

Чтобы заниматься политикой - не обязательно перетягивать себя портупеями. Нравится форма - идите служить по-настоящему. Там она Вам надоест, уверяю! :lol:
Цитата:
Таковая в истории была не раз у разных партий и движений. Наверное, неспроста.

Ух неспроста! Не к добру, я бы сказал... :lol:
Цитата:
Считаете что-то цацками - ваше хозяйское дело.

Не считаю, а так и есть. Выпендреж детский. Девочкам, опять же, нравится. :lol: :lol:
Цитата:
Главное, что вы - самый реальный борец с режимом.

Это не главное. И с режимом я не борюсь.
Цитата:
Куда Черной Сотне до вас великого

На митинг! Все на митинг, бороться с режимом! :lol:
_____
МОНАРХИЯ - МАТЬ ПОРЯДКА!


Тарас Бульба,
1. для меня лично комуфляжная форма, берцы это никакой не фетишь. просто с соратниками часто любим тренероваться в лесополосе, а в парадной одежде сами понимаете... плюс тренер на тренеровку говорит в такой ходить. конечно, есть фетишисты, но этой мрази везде полно...
2. не к добру? знаешь, Иисус говорил прежде очистеть внутренность сосуда, а потом снаружи, и это безусловно верно, но что вы имеете против знаков отличий? по "форме" на улице можно узнать по крайней мере примерно что это за человек, каких идей, движений...
3. ну, девочкам нравится, не спорю :oops: :D , однако я себе не позволял ходить в берцах, белых шнурках и т.д., пока не добился определенных "вымсот". в какойто степени "честь мундира", исли хочешь...
4. монархисту не бороться с антинародным режимом... замечяательно! это значит вы тоже "носите форму", а в реальности ничего не делаете.
5. не к месту и не по адресу сарказм.
п.с.: МОНАРХИЯ ВО ИСТЕНУ МАТЬ ПОРЯДКА НА РУСИ!!!
п.п.с.: конечно, некоторые просто балуются и выпендриваются.
п.п.п.с.: блин, ухо чешется :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 08, 2008 4:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 3:00 am
Сообщения: 2618
Откуда: РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ!
Вероисповедание: МОНАРХИЯ - МАТЬ ПОРЯДКА!
р.Б. Максим писал(а):
...не к добру? знаешь, Иисус говорил прежде очистеть внутренность сосуда, а потом снаружи, и это безусловно верно, но что вы имеете против знаков отличий? по "форме" на улице можно узнать по крайней мере примерно что это за человек, каких идей, движений...

Чтобы узнать человека - форма не обязательна.
Цитата:
3. ну, девочкам нравится, не спорю :oops: :D , однако я себе не позволял ходить в берцах, белых шнурках и т.д., пока не добился определенных "вымсот". в какойто степени "честь мундира", исли хочешь...

Какого мундира, Максим? Очнись! Берцы я сам люблю, тока аглицкие :D И под джинсы, вкупе с аглицкой же фашистской курткой (жена подарила :D ) Теперь все почему то за скина принимают. :lol: Тут на форуме впервые узнал, что теперь еще какая то "антифа" завелась, или что то в этом роде, которые тоже джинсы подкатывают. Поэтому я имперскую нашивку к рукаву пристегнул. :lol: Но честь мундира то тут при чем? Мундир имеет право носить только тот, кто служил. В крайнем случае тот, кто пока еще не служил.
Цитата:
4. монархисту не бороться с антинародным режимом... замечяательно! это значит вы тоже "носите форму", а в реальности ничего не делаете.

Форму я уже относил. :D В реальности я кое-что делаю. А вот что Вы называете "борьбой с режимом" - не совсем понимаю. Это на митинги ходить, что ли? Или на крестные ходы? :? :? :? :? :?
Цитата:
п.п.с.: конечно, некоторые просто балуются и выпендриваются.

И заметьте себе: в основном те, кого в армию не затащишь служить! Это то всего и забавней! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 08, 2008 4:36 pm 
Цитата:
Мундир имеет право носить только тот, кто служил.


Мундир военный никто и не носит. Никаких наград, "званий", лычек и прочего у нас нет. Одежда определенного образца, знак организации (шеврон и значок на груди), максимум головной убор с кокардой. Всё.
Иначе мундиром можно считать можно всё что угодно, вплоть до униформы машиниста в метро или стюардессы.
В Российской Империи мундир был у гимназистов, чиновников, студентов. И чего? Все теперь "ряженые", поому что не служили?

Цитата:
Это на митинги ходить, что ли? Или на крестные ходы?


В том числе
Я не говорю, что вы ничего не делаете - сие мне неведомо. Но такие формы протеста тоже нужны, и судить тех, кто в них участвует, глупо, по-моему.

Я dc`0nfrb расскажу, зачем это надо - униформа.
Во-первых, она дисциплинирует человека определенным образом. Когда ты в униформе, ты - лицо организации, ты не имеешь права быть пьяным, грязным, развязным, вести себя по-дурацки, позволять себе лишнего.
Во-вторых, это - важный символ единства. Одевая униформу, люди становятся не безликой группой, а единым организмом, сообществом, объединённым единой идеей. Если ты в форме, это значит, что ты живешь уже не сам по себе и не только для себя.
В-третьих, это наглядная агитация. Десять человек в униформе иногда смотрятся внушительнее, чем сто человек на митинге в обычной одежде. Люди в черной форме радуют глаз патриоту и вызывают неприязнь всяких жидов. Плюс - человек посторонний сразу интересуется, кто вы есть, что за организация и пр.

Собственно, униформу носят не все, не все носят всякие берцы и портупеи. Штильмарк всегда (если он в форме) в обычных брюках и обычной черной рубашке с шевроном, не более того. А всякие берцы и соответствующие штаны были выбраны одним человеком в том числе и потому, что в ней легче отбиваться от всяких нехороших людей при случае.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 08, 2008 4:43 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 3:00 am
Сообщения: 1176
Вероисповедание: Православный Христианин
Тарас Бульба писал(а):
р.Б. Максим писал(а):
...не к добру? знаешь, Иисус говорил прежде очистеть внутренность сосуда, а потом снаружи, и это безусловно верно, но что вы имеете против знаков отличий? по "форме" на улице можно узнать по крайней мере примерно что это за человек, каких идей, движений...

Чтобы узнать человека - форма не обязательна.
Цитата:
3. ну, девочкам нравится, не спорю :oops: :D , однако я себе не позволял ходить в берцах, белых шнурках и т.д., пока не добился определенных "вымсот". в какойто степени "честь мундира", исли хочешь...

Какого мундира, Максим? Очнись! Берцы я сам люблю, тока аглицкие :D И под джинсы, вкупе с аглицкой же фашистской курткой (жена подарила :D ) Теперь все почему то за скина принимают. :lol: Тут на форуме впервые узнал, что теперь еще какая то "антифа" завелась, или что то в этом роде, которые тоже джинсы подкатывают. Поэтому я имперскую нашивку к рукаву пристегнул. :lol: Но честь мундира то тут при чем? Мундир имеет право носить только тот, кто служил. В крайнем случае тот, кто пока еще не служил.
Цитата:
4. монархисту не бороться с антинародным режимом... замечяательно! это значит вы тоже "носите форму", а в реальности ничего не делаете.

Форму я уже относил. :D В реальности я кое-что делаю. А вот что Вы называете "борьбой с режимом" - не совсем понимаю. Это на митинги ходить, что ли? Или на крестные ходы? :? :? :? :? :?
Цитата:
п.п.с.: конечно, некоторые просто балуются и выпендриваются.

И заметьте себе: в основном те, кого в армию не затащишь служить! Это то всего и забавней! :lol:
_____
МОНАРХИЯ - МАТЬ ПОРЯДКА!

1. на улице можно разлечить например шафку или пидорка какого нибудь.
3. какого? мне сложно вам обьяснить. просто... сам я чувствую ответственность за авторитет своего движения перед людьи. в этом и "честь мундира", что лишнего себе не позволю зная, что представляю движение.
4. борьба с режимом не только в митенгах. это очень многогранная, многоступенчитая вещь. однако митинги тоже важны, скорее не как инструмент против режима, а как средство привлечения сторонников.
п.п.с.: есть такое дело, но это скорее прескорбно, нежели забавно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 08, 2008 5:56 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 3:00 am
Сообщения: 2618
Откуда: РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ!
Вероисповедание: МОНАРХИЯ - МАТЬ ПОРЯДКА!
Степан писал(а):
Мундир военный никто и не носит. Никаких наград, "званий", лычек и прочего у нас нет. Одежда определенного образца, знак организации (шеврон и значок на груди), максимум головной убор с кокардой. Всё.
Иначе мундиром можно считать можно всё что угодно, вплоть до униформы машиниста в метро или стюардессы.

А у машиниста в метро - тоже униформа. И никто другой, я считаю, носить ее не вправе.
Цитата:
В Российской Империи мундир был у гимназистов, чиновников, студентов. И чего? Все теперь "ряженые", поому что не служили?

Почему же ряженые? Гимназист - это гимназист, чиновник - это чиновник. И униформа у них соответствующая. А вот молодые люди, в армейской одежде при этом в армии не служившие - это именно ряженые.
Цитата:
В том числе
Я не говорю, что вы ничего не делаете - сие мне неведомо. Но такие формы протеста тоже нужны, и судить тех, кто в них участвует, глупо, по-моему.

А я и не сужу. Но только убежден, что называть подобные формы протеста "борьбой с режимом" - это слишком громко. Режиму от ваших митингов - ни холодно не жарко. Да и проводите вы их только с разрешения этого самого режима.
- А можно мы попротестуем против вас ?
- Ладно, хрен с вами, протестуйте. Только до 11. 00! И больше ста не собираться! :D :D :D :D :D
Цитата:
Я dc`0nfrb расскажу, зачем это надо - униформа.

Да не стоило и рассказывать, Степан. Мне сие ведомо. Вобщем то логика в этом есть. Разумно. Но в данном конкретном случае напоминает игру в солдатики, Вы уж не обижайтесь за прямоту.
Цитата:
Собственно, униформу носят не все, не все носят всякие берцы и портупеи. Штильмарк всегда (если он в форме) в обычных брюках и обычной черной рубашке с шевроном, не более того.

Знамо дело! Человек то уже взрослый! :D
Цитата:
А всякие берцы и соответствующие штаны были выбраны одним человеком в том числе и потому, что в ней легче отбиваться от всяких нехороших людей при случае

Это в берцах отбиваться удобно??? :shock: Вещь, конечно, симпатичная, я не спорю, но УЖАСНО непрактичная! В армии, кстати, кирзовый сапог был гораздо удобнее, хоть и менее эстетичен. А в этих ботинках многие калеками оставались.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 08, 2008 6:11 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 3:00 am
Сообщения: 2618
Откуда: РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ!
Вероисповедание: МОНАРХИЯ - МАТЬ ПОРЯДКА!
р.Б. Максим писал(а):
1. на улице можно разлечить например шафку или пидорка какого нибудь.

А шафки и пидоры - это разве не одно и то же? Или какая то разница есть? Я серьезно. А то тут как то узнал, что некоторые шафки одеваются как я, даже джинсы подкатывают. Шарпы, чтоль, какие то... Меня такое зло взяло, грешным делом... Я этих пидоров в Москве не встречал. Может, не там искал? :lol:
Цитата:
3. какого? мне сложно вам обьяснить. просто... сам я чувствую ответственность за авторитет своего движения перед людьи. в этом и "честь мундира", что лишнего себе не позволю зная, что представляю движение.

Ну, ежели в переносном смысле, то оно, пожалуй, ничего.
Цитата:
4. борьба с режимом не только в митенгах. это очень многогранная, многоступенчитая вещь. однако митинги тоже важны, скорее не как инструмент против режима, а как средство привлечения сторонников.

У меня свой взгляд на это дело. Может быть, несколько циничный, Вы уж извините. Я думаю, что все эти "митинги протеста" нужны режиму, т.к. выполняют роль клапана в скороварке: дают возможность толпе выпустить пар. Постояли, покричали, и разошлись по своим стойлам.
Цитата:
п.п.с.: есть такое дело, но это скорее прескорбно, нежели забавно

Прискорбно. Остается только смеяться, чтоб крыша от злости не поехала. Слава Богу, сто есть Божественная Литургия, иначе захлебнуться можно было бы...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 08, 2008 7:15 pm 
Тарас, вы аккуратнее. Подручные средства носите.
А то шафки - они могут налететь толпой и прирезать.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 08, 2008 7:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 3:00 am
Сообщения: 2618
Откуда: РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ!
Вероисповедание: МОНАРХИЯ - МАТЬ ПОРЯДКА!
Степан писал(а):
Тарас, вы аккуратнее. Подручные средства носите.
А то шафки - они могут налететь толпой и прирезать.

Перестреляю на хрен.
____
МОНАРХИЯ - МАТЬ ПОРЯДКА!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 08, 2008 7:42 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 3:00 am
Сообщения: 1176
Вероисповедание: Православный Христианин
Тарас Бульба писал(а):
р.Б. Максим писал(а):
1. на улице можно разлечить например шафку или пидорка какого нибудь.

А шафки и пидоры - это разве не одно и то же? Или какая то разница есть? Я серьезно. А то тут как то узнал, что некоторые шафки одеваются как я, даже джинсы подкатывают. Шарпы, чтоль, какие то... Меня такое зло взяло, грешным делом... Я этих пидоров в Москве не встречал. Может, не там искал? :lol:
Цитата:
3. какого? мне сложно вам обьяснить. просто... сам я чувствую ответственность за авторитет своего движения перед людьи. в этом и "честь мундира", что лишнего себе не позволю зная, что представляю движение.

Ну, ежели в переносном смысле, то оно, пожалуй, ничего.
Цитата:
4. борьба с режимом не только в митенгах. это очень многогранная, многоступенчитая вещь. однако митинги тоже важны, скорее не как инструмент против режима, а как средство привлечения сторонников.

У меня свой взгляд на это дело. Может быть, несколько циничный, Вы уж извините. Я думаю, что все эти "митинги протеста" нужны режиму, т.к. выполняют роль клапана в скороварке: дают возможность толпе выпустить пар. Постояли, покричали, и разошлись по своим стойлам.
Цитата:
п.п.с.: есть такое дело, но это скорее прескорбно, нежели забавно

Прискорбно. Остается только смеяться, чтоб крыша от злости не поехала. Слава Богу, сто есть Божественная Литургия, иначе захлебнуться можно было бы...
___
МОНАРХИЯ - МАТЬ ПОРЯДКА!

шафки и пидоры посути одно и тоже. точнее шафки подвид пидоров :lol:
да, так ходят шарпы. это "скинхеды против рассовых предрассудков". отвергают патриотизм как идеологию движения, просто пьют пиво и толпой нападают на людей :D
я не знаю, просто они конечно "модники", но последнее время не хотят привлекать внимание :lol:
Цитата:
У меня свой взгляд на это дело. Может быть, несколько циничный, Вы уж извините. Я думаю, что все эти "митинги протеста" нужны режиму, т.к. выполняют роль клапана в скороварке: дают возможность толпе выпустить пар. Постояли, покричали, и разошлись по своим стойлам.

... я не знаю, может быть и так. отчасти.
Цитата:
Прискорбно. Остается только смеяться, чтоб крыша от злости не поехала. Слава Богу, сто есть Божественная Литургия, иначе захлебнуться можно было бы...

Слава Богу!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 09, 2008 12:35 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40937
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Тарас Бульба писал(а):
Алексей Пушкарёв писал(а):
А взять униформу охранников с резиновыми палками в любой захудалой конторе, униформу молодёжных общественных организаций, наконец, пилотов, железнодороджников и т.п. Ничего общего с силовыми структурами. Вывод: не всё, что форма, то "закос" под армию.

Да конечно не всё. Есть еще униформа врачей. Но в данном случае закос явно не под железнодорожников. :lol: Поэтому и смотрится как баловство.
_____
МОНАРХИЯ - МАТЬ ПОРЯДКА!


Следовательно, если б под железнодорожников, врачей, то это лучше было бы?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 09, 2008 8:15 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 3:00 am
Сообщения: 2618
Откуда: РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ!
Вероисповедание: МОНАРХИЯ - МАТЬ ПОРЯДКА!
Лучше было бы вообще ни под кого не косить. На мой взгляд, чтобы косить под военных (врачей, железнодорожников), нужно иметь на это моральное право.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 332 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }