Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:19 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 493 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 33  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс мар 19, 2023 6:13 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Александр Робертович писал(а):
Иван П писал(а):
Навальный уже и жидъ???

Но то что путину они вообще не нужны это мы десять раз убедились...


Навальный работает на жидов. И деньги получает от жидов. И в его команде каждый второй - жид.


Угу... Не в пример Путину, разумеется)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс мар 19, 2023 7:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1891
Предупреждения: 2
И немного из жизни "гадов-сатанистов" на той самой Торфянке. Сразу видно, что совсем не местные жители, а заезжие навальнята по заданию госдепа. Наняли гармониста за шекели. Никакого отношения к русскому народу, совсем же непохожи. Съёмка: издательство "Правмир".



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс мар 19, 2023 9:14 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
По тебе ЦИПСО плачет. И "Московский комсомолец". Много они потеряли без такого пропагандиста. Ведь сам прекрасно понимаешь - кто и зачем собирался на "торфянке". Но выискал русских иуд с гармошкой, типа русские против храма. Молодец.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс мар 19, 2023 9:56 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866


А вот тебе реальная картина. Проклятый коммуняка Потапов, как и его единомышленники сто лет назад...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс мар 19, 2023 9:58 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
А вот и либералы-яблочники подсуетились.



И послушай - как эти сатанисты-слушатели взвыли от восторга, когда яблочник запел про многоконфессиональную и многонациональную страну... И кто-то будет говорить, что против храма выступают Православные?

И вопрос к, Вауле... Где сейчас все эти скоты, которые против Церкви выступали? Сейчас мечеть собираются строить аж на 60 тысяч чурок приезжих! Где "Ябдоко"?! Где КПРФ в числе протестующих?!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс мар 19, 2023 10:00 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Сколько раз говорить....

Сотни храмов в М и МО - в ужасающем состоянии!
До них - вообще никому дела нет!..

Но нам сие до лампочки, оно нас не тревожит...

Нам бы парк очередной Zахапать...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс мар 19, 2023 10:11 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Да слышали мы уже этот безграмсотный антицерковный бред. Для тех кто в танке, повторяю ещё раз: храмы строятся там, где они нужны.

А ты вместо трепони возьми и начни сам восстанавливать те храмы, котороые в печальном состоянии. Я вот не болтал, а в 1987 году, когда ещё при полной власти были коммуняки, взял с одной бабушкой и начал восстанавливать храм в посёлке Бисерово. Приезжали из Ногинского райкома, тявкали были посланы подальше. Так вдвоем с бабушкой и восстанавливали. Потом своих учениц привлёк. Потом и власти взялись за дело. Так что бери и восстанавливай, а не охаивай Святую Соборную и Апостольскую Церковь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс мар 19, 2023 10:37 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1891
Предупреждения: 2
Александр Робертович писал(а):
По тебе ЦИПСО плачет. И "Московский комсомолец". Много они потеряли без такого пропагандиста. Ведь сам прекрасно понимаешь - кто и зачем собирался на "торфянке". Но выискал русских иуд с гармошкой, типа русские против храма. Молодец.

Якщо до ЦИПСО, я ж українською не розмовляю, стало быть, не гожусь. В МК тоже не пойду, репутация у этого издания... не очень.

Кто собирался — понимаю. Люди защищали свою землю от, вежливо сказать, непрошеных гостей. Как и на Шиес-реке.
viewtopic.php?p=1094062#p1094062

И на ваших видео видно, что в основном там обычные люди, жители района, а не активисты партий. Выискали их, никаких не "иуд", а русских без "типа", сотрудники издательства "Православие и мир" и сняли их красивые танцы.

Не столь многочисленные партейные визитёры, насколько можно слышать, добивались уважения к закону. "Проклятый коммуняка" привёз документы, подписанные прокурором. И обещался принять свои депутатские меры именно для соблюдения закона.

Представитель партии "Яблоко" по фамилии Антонов-Овсеенко в футболке с Че Геварой, это сильно получилось. Про многонационалию он, наверно, зря. Не так сильный там "вой восторга". Вот когда "закон на нашей стороне, жители Торфянки победят", — здесь "ура" гораздо заметнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс мар 19, 2023 10:43 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1891
Предупреждения: 2
Александр Робертович писал(а):
Где сейчас все эти скоты, которые против Церкви выступали? Сейчас мечеть собираются строить аж на 60 тысяч чурок приезжих! Где "Ябдоко"?! Где КПРФ в числе протестующих?!

Против Церкви лишь в той мере, в какой Церковь пыталась преступить закон. Получила Церковь новый участок для храма (сколько надо повторять это?), никакие комуняки-яблочники не возражали. Ни жители района.

Против мечети какие законные основания возражать? Лично я не в восторге от плана возвести мечеть на шестьдесят тысяч, однако паки повторюсь: запрет построить её — не лечение болезни, но лишь подавление симптома.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс мар 19, 2023 11:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2005 3:00 am
Сообщения: 12405
Откуда: Москва. Православный. Русский. Антикоммунист.
Ваула Прокионов писал(а):

4. Надо ли “вернуть Церкви всё что у неё было изъято” (Игорь Николаевич)? А то ж. Екатерина Вторая вон сколько крепостных душ отняла у Церкви в казну. Со сторонников “реституции” бы и начать, в крепостное сословие при монастырях. Хотя странно такое ревнование о мирском имуществе у тех, кто вроде бы “не от мира сего”.

1.тогда Церковь не была отделена от государства сегодня взяли завтра дали.
Всё как апостол Павел писал в посланиях!
2. Я из однодворцев, из холопов Сережа ничего не имею против если вы так настаиваите на возврат его холопской души во владение Церкви.
3.с каких пор я "не от мира сего"? Вполне себе мирской человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 20, 2023 12:06 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Александр Робертович писал(а):
Да слышали мы уже этот безграмсотный антицерковный бред. Для тех кто в танке, повторяю ещё раз: храмы строятся там, где они нужны.

А ты вместо трепони возьми и начни сам восстанавливать те храмы, котороые в печальном состоянии. Я вот не болтал, а в 1987 году, когда ещё при полной власти были коммуняки, взял с одной бабушкой и начал восстанавливать храм в посёлке Бисерово. Приезжали из Ногинского райкома, тявкали были посланы подальше. Так вдвоем с бабушкой и восстанавливали. Потом своих учениц привлёк. Потом и власти взялись за дело. Так что бери и восстанавливай, а не охаивай Святую Соборную и Апостольскую Церковь.


Ну вот 30 000 000, в такую минимум сумму моей семье обошлось общение с РПЦ...
Но я им и ещё должен, да?????


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 20, 2023 1:35 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40929
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Иван П писал(а):

Ну вот 30 000 000, в такую минимум сумму моей семье обошлось общение с РПЦ...
Но я им и ещё должен, да?????


Богатенькие вы, однако... Впрочем, до ваших семейных дел тут мало кому интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 20, 2023 9:33 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Иван П писал(а):
Ну вот 30 000 000, в такую минимум сумму моей семье обошлось общение с РПЦ...
Но я им и ещё должен, да?????


Я всё жду- когда тебе тупить надоест?

Причем тут РПЦ, если вас надул какой-то щенок, пусть и поповский сын?

Но и до этого случая ты как-то не был заметен при рестарврации храмов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 20, 2023 6:42 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Не зами. Предупреждал уже! А.Р.

Если основным преступником и сын был, то без помощи отца он бы совершенно ничего не мог сделать... Очевидно, что они заодно были и есть.
По справедливости, старший поп должен лет 12 сидеть, думаю...
А РПЦ при том, что взяла с этого пидораса деньги и заткнулась, а не выгнала его с позором из иереев...

Вам это нормальным кажется???
Мне совершенно нет...

Ну а ещё - на моём месте себя представьте на минуточку...и подумайте, какими бы словами сами изъяснялись...
Когда это не со стороны наблюдается...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 20, 2023 6:47 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Алексей Пушкарёв писал(а):
Иван П писал(а):

Ну вот 30 000 000, в такую минимум сумму моей семье обошлось общение с РПЦ...
Но я им и ещё должен, да?????


Богатенькие вы, однако... Впрочем, до ваших семейных дел тут мало кому интересно.


Тут могу успокоить, окромя долгов на данный момент ничего я не имею)))))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 493 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }