Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт апр 19, 2024 9:54 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2020 10:42 am 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90046
Оба журналюги явно ехали майданить. За что и получили. Бондарик и у нас майданил, и туда поехал за тем же. И не надо чушь нести про то, что журналист - как чукча - что видит, о том и поет. Нет. У всех из них есть задание. В данном случае задание было поддержать мадан.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2020 10:52 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Знаете... Если бы простые белорусы были за Лукашенко, а только вот провокаторы профессиональные всё так писали... Было бы одно...
Но общаясь с людьми, как-то не в восторге они...
Знаете, я вот тоже раньше всегда считал, что им повезло, мол у нас тут Путин всё развалил и беспредел ввёл, а типа у вас-то порядок да что-то там улучшается...
А мне - вот все как один - говорят, что типа ну не знаете вы тут нашу обстановку, и ничем Лукашенко не луше ваших...

Это мне вот вспоминается поездка в Македонию...
И вот там общаешься с народом... Один там был учитель истории... Так он представьте, не знает английский, а знает в совершенстве русский... например, все наизусть наши военные песни... больше, чем я...
И что, они все хвалят Путина, какой он типа молодец...
И мне вот приходилось часами пытаться объяснять, что не понимают они вообще ничего... что у нас куда хуже обстановка... Но это очень тяжело, им так хочетяс верить в хорошую Россию и в хорошего Путина...
Сербам вон тоже хотелось... до поры до времени, пока не наелись... нашей дружбы... А то вон всё благородство Царя Николая забыть не могут... Но сейчас - не Николай на престоле, а ублюдок из подворотни питерской...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2020 10:58 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Даже в новостях бокса/ММА не без этого:


...Задержанный в Белоруссии Кудин переведен на домашний арест
Белорусский боец смешанных единоборств Алексей Кудин, ранее задержанный МВД Белоруссии, отпущен под домашний арест. «Моя мера пресечения изменена на домашний арест. Хочу высказать большую благодарность всем людям, которые меня поддерживают, и поддержали мою семью в сложной ситуации сложившейся», — произнес Кудин в видеообращении в своем инстаграме.

Напомним, что ранее его менеджер из компании Gagarin Sports Management Артем Харланов пояснил, что Кудин не участвовал в протестных акциях. «Да, на данный момент Алексей Кудин действительно задержан структурами МВД Беларуси, его здоровью ничего не угрожает, он не принимал участие в каких-либо протестных акциях, а просто оказался в числе очевидцев происходящего между протестующими и полицией, и случайно попал «под раздачу», — написал в инстаграме Харланов 12 августа. С призывом освободить Кудина выступило несколько известных бойцов и тренеров...

------------------
Тоже, видимо, провокатор))))))
Что ж из парочки-другой омоновцев котлету не сделал, интересно, коли провокатор?..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2020 11:39 am 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90046
Сергѣй писал(а):
Знаете... Если бы простые белорусы были за Лукашенко, а только вот провокаторы профессиональные всё так писали... Было бы одно...
Но общаясь с людьми, как-то не в восторге они...
Знаете, я вот тоже раньше всегда считал, что им повезло, мол у нас тут Путин всё развалил и беспредел ввёл, а типа у вас-то порядок да что-то там улучшается...
А мне - вот все как один - говорят, что типа ну не знаете вы тут нашу обстановку, и ничем Лукашенко не луше ваших...

Это мне вот вспоминается поездка в Македонию...
И вот там общаешься с народом... Один там был учитель истории... Так он представьте, не знает английский, а знает в совершенстве русский... например, все наизусть наши военные песни... больше, чем я...
И что, они все хвалят Путина, какой он типа молодец...
И мне вот приходилось часами пытаться объяснять, что не понимают они вообще ничего... что у нас куда хуже обстановка... Но это очень тяжело, им так хочетяс верить в хорошую Россию и в хорошего Путина...
Сербам вон тоже хотелось... до поры до времени, пока не наелись... нашей дружбы... А то вон всё благородство Царя Николая забыть не могут... Но сейчас - не Николай на престоле, а ублюдок из подворотни питерской...


1. Кроме провокаторов есть огромное количество идиотов.

2. При всех неверных политических деяний Лукашенко, он намного лучше, чем прозападная майданутая сволочь.

3. Путин и Россия в глазах нормальных людей на западе по сравнению с либеральной западной сволочью, разумеется, кажутся патриотами и опорой нравственности. И в какой-тот степени это правильно, ибо запад куда гнуснее и омерзительнее, чем даже наша РФ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2020 11:10 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну, приведите ещё один пример страны, где для президента и высших должностных лиц моральные и нравственные нормы отсутствуют совершенно...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2020 11:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Да смени ты уже пластинку, "морально-нравственный" ты наш :fool: :fool:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт авг 27, 2020 8:07 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Пидоратеистического мировоззрения людям...на православном форуме нравственность определять, ага)))..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт авг 27, 2020 11:26 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Сергуня, чтобы прочитать ваши заповеди, и сравнить твой бред на соответствие таковым - достаточно уметь читать.

Так что гуляй, лицемерка :fool: :fool:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт авг 27, 2020 11:29 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Эксперт - затычка во все [б]очки)))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт авг 28, 2020 12:11 pm 
В сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30827
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
А я сербов не стал переубеждать. Потому что, то, что делает Россия для них, в том числе в экономике для них во благо. И я уверен, что сейчас, при Путине, бомбардировки югославии пошли бы по иному сценарию. А слыть в глазах сербов майданщиком это полная потеря лица.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт авг 28, 2020 12:19 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Это уж патологическое лицемерие - перед сербами и т.д. свой ублюдочный режим выгораживать...
Я вот все свои познания английского напрягал, чтобы разъяснить им вопросы нашей истории и политики... Ещё бы месяц таких споров и говорил бы свободно, я чувствую)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт авг 28, 2020 3:03 pm 
В сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30827
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
С сербами по английски? Это что то. А режим для меня не настолько ублюдочный. Я не разделяю твоей ненависти.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт авг 28, 2020 4:02 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Про Македонию речь... Ну да, английский они лучше понимают, чем русский... за редким исключением...
Ну, тебя он и не так коснулся, можешь расслабляться и дальше... а я бы отсюда первым поездом съехал...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт авг 28, 2020 8:17 pm 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90046
Яков писал(а):
А я сербов не стал переубеждать. Потому что, то, что делает Россия для них, в том числе в экономике для них во благо. И я уверен, что сейчас, при Путине, бомбардировки югославии пошли бы по иному сценарию. А слыть в глазах сербов майданщиком это полная потеря лица.


Факт.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт авг 28, 2020 8:18 pm 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90046
Сергѣй писал(а):
Ну, приведите ещё один пример страны, где для президента и высших должностных лиц моральные и нравственные нормы отсутствуют совершенно...


Все без исключения президенты Европы, кроме. пожалуй, венгерского.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }