Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 27, 2024 2:43 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн авг 03, 2020 2:33 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Яков писал(а):
Беззаконие всегда плохо. Я не говорил, что это хорошо. А статистики у меня нет. 50% это или 20 или 1.


Вот, радуемся...............

Секретный пенсионер
Тайные осведомители в тюрьме заработают пенсию


Заключенные, тайно сотрудничающие с администрацией казенного дома, заработают пенсионный стаж. Федеральная служба исполнения наказаний утвердила порядок, по которому сведения о секретной работе будут передаваться в Пенсионный фонд.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн авг 03, 2020 2:45 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90131
А что плохого в тайных осведомителях? Если дело касается уголовщины или тем паче, терроризма, я двумя руками ЗА.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн авг 03, 2020 2:48 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30879
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Сергѣй писал(а):
Ну... есть сечины и миллеры... с зарплатами, которых нет нигде в мире...
Есть большинство народа... с зарплатами в 15 000, что кроме Африки тоже нигде нет...

Ну и есть меньшинство некоторое... которое с натяжкой живёт примерно как в остальном мире...

Этому радоваться?..


Это что то совсем фантастическое ты рассказываешь. Топ менеджеры во всем мире получают такие же зарплаты как у Сечина и Миллера. А то и больше. Даже если взять зарплату СЕчина в 5 млн в день, то это в месяц порядка 1, 7 млн. долларов. Пройдись по зарплатам топ менеджеров за рубежом и пойми, что это сопоставимо, как минимум. Глава Даймлер-Бенц получает порядка 1,2 млн в месяц. Если сравнить доходность и оборот подконтрольных Сечину компаний и Даймлер, то получим вывод, что Сечин получает гораздо меньше главы Даймлера. Данные в сети есть. Кто то меньше получает, но добирает акциями, кто то больше. Некоторые главы компаний получают по 1 долллару зарплату при состоянии личном в 50 миллиардов. Вывод. Все подобные работники в этой сфере очень богатые люди и Россия не выделяется тут ни чем.
Большинство народа с 15 тысячами это преувеличение. ВО первых сложно посчитать, так как в ходу серая зарплата. Вот как раз официально и платят 12-15. А потом в конверте еще столько же. Если судить субъективно, то городское население зарабатывает больше 15 тысяч я в этом уверен. А это 73% населения как минимум. Так что плюс минус, но 15 тыс это никак не большинство. И Африка тут ни при чем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн авг 03, 2020 2:51 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30879
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
А что плохого в тайных осведомителях? Если дело касается уголовщины или тем паче, терроризма, я двумя руками ЗА.

Я тоже не понял. Если человек клевещет или стучит по пустякам, то это подлость. Но если он доложит о серьезном нарушении, теракте, бунте или каких то внутренних разборках и предотвратит смерть людей, то чем это плохо?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн авг 03, 2020 3:00 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90131
Яков писал(а):

Топ менеджеры во всем мире получают такие же зарплаты как у Сечина и Миллера. А то и больше.


И ничего хорошего в этом нет. Это такое масонское поощрение полнейшей лояльности во всём. Как лекции Горбачева за сто тысяч долларов штука.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн авг 03, 2020 3:11 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
А что плохого в тайных осведомителях? Если дело касается уголовщины или тем паче, терроризма, я двумя руками ЗА.


Да-да-да.... Стукачи, актив, пресс-хаты... Это то что надо... гордимся!!!

И вот давайте дурачка-то не включать...

Если для предотвращения теракта куда-то там сотрудника ФСБ внедряют по спецзаданию - это работа ФСБ как бы...

А когда, извините, обычные люди - днём чифирок с тобой гоняют, а вечером - к куму с докладом...
То это - да, замечательно.... истинные комсомольцы....
Не мерзко на их стороне-то быть?????


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн авг 03, 2020 3:12 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Яков писал(а):
Глава Даймлер-Бенц получает порядка 1,2 млн в месяц.


У него яхта за 130 000 000 имеется, интересно???

Боюсь, глава Даймлер-Бенц перед скромным переводчиком с португальского - с бомжами вровень)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн авг 03, 2020 3:14 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Яков писал(а):
Некоторые главы компаний получают по 1 долллару зарплату при состоянии личном в 50 миллиардов.


Это у кого-йто состояние 50 миллиардов-то??? Так, чтобы за пределами РФ?.......


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн авг 03, 2020 3:22 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Сергѣй писал(а):
Александр Робертович писал(а):
А что плохого в тайных осведомителях? Если дело касается уголовщины или тем паче, терроризма, я двумя руками ЗА.


Да-да-да.... Стукачи, актив, пресс-хаты... Это то что надо... гордимся!!!

Ну действительно - они же зоновских пидарасов обижают. Да как они вообще смеют...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн авг 03, 2020 3:38 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30879
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Сергѣй писал(а):
Яков писал(а):
Некоторые главы компаний получают по 1 долллару зарплату при состоянии личном в 50 миллиардов.


Это у кого-йто состояние 50 миллиардов-то??? Так, чтобы за пределами РФ?.......

Ларри Пейдж. Главный исполнительный директор Alphabet.
Заработная плата составляет всего 1$. Состояние в 50 млрд. долларов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн авг 03, 2020 3:40 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90131
Сергѣй писал(а):
Да-да-да.... Стукачи, актив, пресс-хаты... Это то что надо... гордимся!!!

И вот давайте дурачка-то не включать...

Если для предотвращения теракта куда-то там сотрудника ФСБ внедряют по спецзаданию - это работа ФСБ как бы...

А когда, извините, обычные люди - днём чифирок с тобой гоняют, а вечером - к куму с докладом...
То это - да, замечательно.... истинные комсомольцы....
Не мерзко на их стороне-то быть?????


Причем тут пресс-хаты? Я говорил про них? Нет. Сам с собой разговариваешь?

Далеко не всегда случается теракт остановить. Но если я когда-либо узнаю о готовящемся преступлении,не говоря уже о теракте. сообщу обязательно и сделаю всё, чтобы его предотвратить. И если со мной будет сидеть убийца или насильник, и я узнаю что-то такое о чем он на следствии молчит, тоже непременно сообщу.

Чифирь не пью. Причем тут комсомольцы?

Я уже писал про это: если в школе настучать на того кто стекло разбил - это гадко. А если на того, кто девочку изнасиловал, то это очень достойно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн авг 03, 2020 3:44 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Сергѣй писал(а):
Яков писал(а):
Некоторые главы компаний получают по 1 долллару зарплату при состоянии личном в 50 миллиардов.


Это у кого-йто состояние 50 миллиардов-то??? Так, чтобы за пределами РФ?.......


Ну нельзя же быть таким завистливым:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 ... 0%B2_(2017)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн авг 03, 2020 3:49 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 3:00 am
Сообщения: 2440
Откуда: Среднерусская возвышенность
Вероисповедание: Православный
Яков писал(а):
Вот как раз официально и платят 12-15. А потом в конверте еще столько же. Если судить субъективно, то городское население зарабатывает больше 15 тысяч я в этом уверен.

Да хоть 25-30, копейки все равно, попробуй на эти деньги прокормить семью.
И это за работу 5 дней в неделю по 8 часов номинально. Т.е. 1/3 жизни человек отдает только за то, чтобы с голоду не сдохнуть. И более никаких радостей себе не в состоянии позволить. И 30 тысяч это для регионов еще не самая плохая зарплата, про малые города и села вообще молчу. Поэтому и пухнет Москва и пустеет остальная Россия. Поэтому (и не только) и от отсутствия каких-либо перспектив для себя и детей и валят из этой страны при первой же возможности.
Позор такой стране и такой власти, которая это допускает, тем более в богатейшей стране мира. Вот вам и объективная оценка.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн авг 03, 2020 4:15 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):

Причем тут пресс-хаты? Я говорил про них? Нет. Сам с собой разговариваешь?

Далеко не всегда случается теракт остановить. Но если я когда-либо узнаю о готовящемся преступлении,не говоря уже о теракте. сообщу обязательно и сделаю всё, чтобы его предотвратить. И если со мной будет сидеть убийца или насильник, и я узнаю что-то такое о чем он на следствии молчит, тоже непременно сообщу.

Чифирь не пью. Причем тут комсомольцы?

Я уже писал про это: если в школе настучать на того кто стекло разбил - это гадко. А если на того, кто девочку изнасиловал, то это очень достойно.


Разве непонятно, что 99% работы осведомителей - это поддержание в зоне ублюдочного "красного" порядка?.. Там не идёт речь о раскрытии каких-то важных дел...
Знаете, если чеченскому террористу в мусарне зубы выбьют, то это может и оправдано... Но те пытки, которым подвергаются остальные арестованные - их мы тоже будеи оправдывать??? А с их помощью - очень раскрываемость увеличивается, знаете ли... Если виноват - то и расскажешь, когда тебя электрошоком обработают... или слоника сделают... А если и не виноват - тоже что угодно подпишешь...

Такая вот у нас ублюдочная система, это в 21 веке...
И все эти осведомители - её позорная часть...

Будем этому радоваться и фиговыми листочками прикрывать всё то зло, что они людям причиняют???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн авг 03, 2020 4:53 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90131
Ты по-Русски совсем читать не научился? Прочитай ещё раз моё сообщение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 81


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }