Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 7:36 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Умер атеист Бушин
СообщениеДобавлено: Ср янв 01, 2020 9:32 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Не переживай, и в нашей родимой не все обряды доделал ещё, пока не убегаю)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Умер атеист Бушин
СообщениеДобавлено: Ср янв 01, 2020 9:34 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 2:18 pm
Сообщения: 1928
Вероисповедание: православный
Сергѣй писал(а):
Не переживай, и в нашей родимой не все обряды доделал ещё, пока не убегаю)))


новые братья, пока, постовым в "родимой" поручили остаться?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Умер атеист Бушин
СообщениеДобавлено: Ср янв 01, 2020 9:38 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну, дел то куча ещё... Надо вот прекращение брака прошлого оформить, а то я как будто женат ещё, в каком-то смысле))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Умер атеист Бушин
СообщениеДобавлено: Ср янв 01, 2020 11:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Болтовня удалена. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Умер атеист Бушин
СообщениеДобавлено: Ср янв 01, 2020 11:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Цитата:
Мало кто знает, что явилось причиной сердечного приступа 28.10.2002г. у Патриарха Руси Алексия II:
«...истинной причиной приступа стало некое видение, посетившее и потрясшее патриарха. В том, что увидел патриарх Алексий перед тем, как с ним случился удар, он признался нескольким лицам, окружавшим его, вскоре после видения, за несколько часов перед тем, как состояние его здоровья стало резко ухудшаться. В видении, неожиданно посетившем патриарха, явился благообразный старец в монашеском одеянии, назвавший себя игуменом Феодосием Печерским. Святой Феодосии стоял прямо перед патриархом, в его светлых пронзительных глазах не было гнева, но был заметен жестокий укор. Святейший передал дословно то, что он услышал от старца-игумена. «Отпали от Бога - ты и многие братья твои, и к диаволу припали, - произнёс святой. - И правители Руси не правители уж суть, а кривители. И церковь потворствует им. И не стоять вам по правую руку от Христа. И ждёт вас мука огненная, скрежет зубовный, страдания бесконечные, аще не опомнитесь, окаянные. Милость Господа нашего безгранична, но слишком долог для вас путь к спасению через искупление бесчисленных грехов ваших, а час ответа близок». Вскоре после этого патриарху сделалось плохо. Те, кто оказывал ему первую помощь, утверждают, что больной едва слышно шептал: «Не может быть, не может быть!»


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Умер атеист Бушин
СообщениеДобавлено: Ср янв 01, 2020 11:17 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Цитата:
Cтарец Лаврентий Черниговский о пришествии антихриста:
- Незадолго до воцарения антихриста и закрытые храмы будут ремонтировать, оборудовать не только снаружи, но и внутри. Будут золотить купола как храмов, так и колоколен, а когда закончат главный, то наступит время воцарения антихриста. Молитесь, чтобы Господь продлил нам это время для укрепления: страшное ожидает нас время. Ремонты храмов будут продолжаться до самого коронования антихриста, и у нас благолепие будет небывалое, - говорил старец Лаврентий Черниговский.
- Видите, как все это коварно готовится? - продолжал со слезами батюшка. - Все храмы будут в величайшем благолепии, как никогда, а ходить в те храмы нельзя будет, так как там не будет приноситься Бескровная Жертва Иисуса Христа. Поймите: церкви-то будут, но православному христианину нельзя будет их посещать, так как там будет все "сатанинское сборище" (Апокалипсис. 2;9)! Еще раз повторяю, что ходить в те храмы нельзя будет: благодати в них не будет!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Умер атеист Бушин
СообщениеДобавлено: Ср янв 01, 2020 11:34 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Цитата:
Письмо Е.П. Блаватской князю А.М.Дондукову-Корсакову от 7.08.1883:
«…Я никогда не отрекалась от Христа – я отрицаю христианство попов, которые были и остаются лжецами и лицемерами, сующими свой нос в политику. Тем более я не отрекалась от русского христианства, о котором я знаю очень немного, но всегда выступала против еврейского христианства, которое полно идолопоклонства и лицемерия, и прогнило до мозга костей; и я не на жизнь, а на смерть сражаюсь со всеми их Армиями Спасения, их «Тартюфами»-миссионерами, которые превращают свои Библейские Общества в рестораны и бары, которые самые священные понятия делают ширмами для прикрытия грязных политических и коммерческих интриг».

Можно поразному относится и к Блаватской, но здесь она на все 100% оказалась права. Как в воду глядела:

Причины и следствия:

Cатанист папа римский целует руку сионисту Ротшильду
Изображение

Теперь всё понятно, или продолжить малость?

Цитата:
23 октября 2018, 20:20
Папа Римский уже не скрывает…?

Изображение

В среду, в Ватикане появились фотографии новостей о папе, на которых Папа запечатлен с Радужным крестом.

Радужный крест быстро получил реакцию в социальных сетях как одобрение ЛГБТ-движения. Католики говорят, что только так можно прочитать сообщение, переданное папой, появившийся на официальных фотографиях Ватикана с Радужным крестом.

Английский богослов Адриан Хилтон прямо спросил в твиттере, рассматривается ли Радужный крест как демонстрация поддержки ЛГБТ со стороны Франциска.

Is @Pontifex affirming ‘Rainbow Church’? How will the world read this symbolism? https://t.co/Tzg4layHd5 pic.twitter.com/UnA46yFvin

— Archbishop Cranmer (@His_Grace) October 18, 2018

Блоггеры католики в Creative Minority Report (CMR) пишут, что уже неважно, было ли это преднамеренным про-гей-посланием от Папы, потому что это теперь воспринимается как таковое в любом случае.
If they meant it as a gay symbol, they are unfit for office and should resign.

If they didn’t mean it, they are too stupid for words, unfit for office and should resign.
— Creative Minority (@CMReport) October 18, 2018

Издатель-основатель OnePeterFive Стив Скоджек отметил, что Радужный крест Молодежного Синода на Папе автоматически читается как поддержка геев Папой.

“Если вы видите, как люди начинают говорить, что Радужный крест не касается ЛГБТ, то это потому, что все и так автоматически знают, что речь идет о ЛГБТ”, – сказал Скоджек. “Никому не нужно объяснять то, что очевидно. И люди, которые сделали крест знают об этом.”

Самое очевидное это цвет радуги – общепризнанный символ, используемый ЛГБТ-движением. Кроме того, речь идет о том, что Радуга находится на кресте, который, конечно, когда носится папой, должен символизировать жертву Христа для грешников через его жизнь, смерть и воскресение.

Фотография Франциска в Радужном кресте также является провокационной, учитывая время ее появления на фоне широко распространенных опасений, что молодежный Синод используется для продвижения нормализации гомосексуализма в церкви. Впервые в Ватиканском документе термин “LGBTQ” был включен в рабочий документ молодежного Синода. Небольшие группы в составе Молодежного Синода уже призвали церковь признать “другие формы семьи” и уделять больше внимания гомосексуалистам и “реалиям”, с которыми они сталкиваются, в частности, упоминая “брак”, суррогатную беременность и усыновление.

Источник: http://communitarian.ru/news/v-mire/pap ... t_23102018


Цитата:
Самая безопасная среда обитания для евреев-сионистов, это раздробленное общество и постоянные конфликты. Напоминаем, что иудаизм являет авангардом поддержки сексуальных девиаций, отвергнув моральное осуждение гомосексуализма.
Так сторонники «реформистского иудаизма», которые составляют более 39% религиозных евреев США, практически поголовно ободряют содомию. Еще в 1996 году они выпустили заявление, в котором говорилось: «Мы считаем, что гомосексуализм не является мерзость, это не психическое заболевание или социальных девиаций, это не извращение естественного порядка. Гомосексуализм это не выбор или предпочтение, это не то, что вы решите делать или воздержаться от него. Это такая же естественность, как и гетеросексуальность. Поэтому не имеет никаких религиозных или моральных оснований различать людей по признаку сексуальной ориентации». Раввин Эрик Йоффе, президент Союза реформаторского иудаизма США, тогда заявил: «Впервые в истории, основная организация раввинов подтвердило галахичность однополых отношений».
В 2006 году уже «консервативные раввины», окомлящие 33% религиозных евреев, решили рукополагать содомитов в раввины и поощрять гомосексуализм среди еврейских мужчин и женщин.

Таким образом, 72% РЕЛИГИОЗНЫХ евреев поддержали содомию. Что тогда говорить об их «секуляризированных» соплеменниках? (см. К.Мямлин, «Религиозные основы власти дегенеративного меньшинства (Часть II). Талмудизм оправдывает педофилию», Институт Высокого Коммунитаризма, 17.05.2013)
Откуда это дегенеративное стремление? В своей книге «Определенный народ: американские евреи и их жизнь сегодня», Чарльз Зильберманн откровенно пишет, что: «…евреи находятся в безопасности лишь в таком обществе, которое представлено большим количеством разнообразных отношений и поведений, так же, как разнообразие религиозных и этнических групп. Например, неодобрение гомосексуализма ведет к тому, что большинство американских евреев поддерживают «права геев»» (см. C.E. Silberman,.«A Certain people: American Jews and Their Lives Today», New York: Summit Books, 1985).


Цитата:
08 января 2019, 10:02
Жид , западенский униат и грузинский бандит строят новую укропскую церковь

Изображение

Скандалом оборачивается прошедшая сегодня в Стамбуле церемония получения томоса – грамоты о признании Константинопольским Патриархом новой раскольнической церковной структуры на Украине, созданной Петром Порошенко под грядущие президентские выборы.

На фотографиях среди членов украинской делегации был замечен уголовный авторитет из Днепропетровска Александр Петровский (это фамилия отчима, настоящая фамилия Налекрешвили, более известен в криминальных кругах под кличкой «Нарик»).

Интересно, что несколько недель назад Петровский- Налекрешвили уже «засветился» на церемонии презентации новой псевдо-церкви Порошенко в Днепропетровске, что вызвало скандал в прессе. Адвокаты авторитетного коммерсанта тогда начали требовать от украинских изданий убрать упоминания о криминальном прошлом клиента, ссылаясь на то, что сегодня он является уважаемым бизнесменом и меценатом.

Изображение

И вот, несмотря на шумную историю, «Нарик» появился теперь и на церемонии в Стамбуле.

«Сколько ни тыкали президентских носом в Нарика, он все равно поехал в числе избранных принимать томос… Молодцы, даже здесь сумели обосраться. В историческом контексте. Войдет в учебники, да», – комментирует в своем блоге киевский журналист Леонид Швец.

Украинский сайт «ОРД» приводит такие факты из биографии «Нарика»: «Уроженец Грузии с 8 классами образования, свою «карьеру в бизнесе» начал с организации мелкой ОПГ в начале 90-х. Уже к 1993 на его счету был серьезный «послужной список» из тяжких правонарушений…

Но в 1993 году дело «Нарика» в суде «развалилось», и он продолжил строить свою криминальную империю, обрастая при этом полезными связями в горсовете и правоохранительных органах.

В конце 90-х эти связи помогли ему прибрать к рукам прибыльный вещевой рынок «Металлург». На тот момент он уже владел целым рядом местных фирм, ресторанами и банком…

В сферу его бизнес-интересов на данный момент входят импорт металла, агробизнес, торговля нефтепродуктами, продажа автомобилей, оборот драгоценных металлов и др. Он также контролирует группу депутатов в горсовете Днепра».
Михаил Рябов

Источник: http://communitarian.ru/news/sng-i-sssr ... v_08012019

Цитата:
Грузинский русофоб - патриарх Грузии Илия2 (кoторый в своём храме открыто благословлял на убийство мирного населения Абхазии и не только..) зажигает ханукальные свечи с жидами хабадниками.

Изображение

Всемирный конгресс грузинских евреев:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Умер атеист Бушин
СообщениеДобавлено: Ср янв 01, 2020 11:56 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Объясните мне пожалуйста: Если, как мы точно знаем Сам Бог создал человека по образу и подобию своему, наделив его такими несомненно высшими дарами как - Совесть, право Выбора (свобода воли), стремление к гармонии, созиданию и высшей Справедливости! ..то как, подобное любимое Богом создание как - человек может быть - рабом? Зачем спрашивается любящему Отцу нужны рабы? Это нонсенс! Такого быть не может! Это противоестественно, это то что в корне противоречит Божественной морали! Тогда возникает более чем логичный вопрос: а кому нужны рабы, не тем ли алчным властолюбцам для контроля над ними (а чипизация это перестраховочка для ростовщиков)?!?

Ни один господин не станет наделять раба своего таким высшими качествами! И потом, вы только вдумайтесь зачем - Богу-Творцу Вселенной рабы земные тем более одарённые свободой выбора! Разве любящий Отец станет называть детей (чад) своих рабами? Нет! Отец, тем более небесный и совершенный любит своих детей и всячески заботится о них (и это мы знаем точно!).

А вот то что рабы нужны клятому дьяволу и его слугам жидо-сионистам (у которых в талмуде помимо всей прочей экстремисстко-античеловечной ЖУТИ.. написано что у каждого еврея будет по 2800 рабов это же раввины уже заявляют открыто!), это известно точно.

От этих и не только этих вопросов всегда шарахаются фарисеи резко ретируясь восвояси, ибо чётких и вразумительных ответов то, - НЕТ! ..да и собственно быть не может уже по определению.

И вот только не надо сейчас мудрствовать уходя в некие концептуально-философские парадигмальные умствования.. когда всё итак понятно даже более чем! Не зря Христос говорил и о гениальности заключенной в простоте. И здесь Он оказался прав, так как мы знаем что силы тьмы всегда усложняют всё то простое для понимания дабы запутать слабые души..

Мой Бог - рабом меня не кличет...

Сюжет из фильма "Василий Буслаев" (1982г)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Умер атеист Бушин
СообщениеДобавлено: Чт янв 02, 2020 12:39 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Робертович, ты бесцеремонно удаляешь всё неугодное тебе, то на что у тебя ответа нет. Так не может себя вести Православный человек. Если ты уверен в своей правоте то отстаивай её весомыми аргументами, но не удалениями мнения ближнего только лишь по причине отсутствия контраргуметации. Это непрофессионально в конце концов и не этично. Со стороны это выглядит как - профанизм.

Я уже объяснил почему я (и не только) не могу называть себя рабом Божьим. Я не есть раб, а сын Божий, ибо Отцу моему небесному рабы не нужны! Если-же ты, желаешь быть - рабом, то будь им используя своё право выбора данное тебе при рождении. Это твой выбор. И не нужно навязывать его окружающим.

Теперь ответь мне пока на первый вопрос: как так вышло то, что с Евангелии "исчезли" куда-то подевались аж 24 канонических правила? Кто и для чего изъял их оттуда? Уверяю тебя, если ты с ними ознакомишься (а лучше с неискаженным - чистым Учением Христа), то точка зрения твоя и по этим вопросам в корне изменится, и из раба ты превратишься в сына Божьего как собственно было и есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Умер атеист Бушин
СообщениеДобавлено: Чт янв 02, 2020 12:44 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Ты мелкий пакостник, а не сын Божий! Сын Божий не может поклоняться сатанисту Ленину!

А для нормального человека быть рабом Божиим - величайшая честь. А тебе гордыня не позволяет!

Никуда и ничего не пропадало, богослов ты наш доморощенный!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Умер атеист Бушин
СообщениеДобавлено: Чт янв 02, 2020 7:20 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 2:18 pm
Сообщения: 1928
Вероисповедание: православный
Николай Сергиевич писал(а):
Цитата:
Письмо Е.П. Блаватской князю А.М.Дондукову-Корсакову от 7.08.1883:
«…Я никогда не отрекалась от Христа – я отрицаю христианство попов, которые были и остаются лжецами и лицемерами, сующими свой нос в политику. Тем более я не отрекалась от русского христианства, о котором я знаю очень немного, но всегда выступала против еврейского христианства, которое полно идолопоклонства и лицемерия, и прогнило до мозга костей; и я не на жизнь, а на смерть сражаюсь со всеми их Армиями Спасения, их «Тартюфами»-миссионерами, которые превращают свои Библейские Общества в рестораны и бары, которые самые священные понятия делают ширмами для прикрытия грязных политических и коммерческих интриг».

Можно поразному относится и к Блаватской, но здесь она на все 100% оказалась права. Как в воду глядела:



Еще один жидовствующий "православный" на форуме. Местные чудо-коммунисты и то порядочнее, видимо.
Я имею ввиду Николая Сергеевича, а не Блавацкую, конечно. С Б... и так все понятно было.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Умер атеист Бушин
СообщениеДобавлено: Чт янв 02, 2020 10:11 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Николай Сергиевич писал(а):
Теперь ответь мне пока на первый вопрос: как так вышло то, что с Евангелии "исчезли" куда-то подевались аж 24 канонических правила? Кто и для чего изъял их оттуда? Уверяю тебя, если ты с ними ознакомишься (а лучше с неискаженным - чистым Учением Христа), то точка зрения твоя и по этим вопросам в корне изменится, и из раба ты превратишься в сына Божьего как собственно было и есть.


Так можно нам их предъявить тогда уж, о каких правилах речь то?.. Тогда и ответим...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Умер атеист Бушин
СообщениеДобавлено: Пт янв 10, 2020 9:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):
Владимир Н. писал(а):
Время всегда одинаковое. Поэтому слова патриот и враг Церкви не могут быть рядом. Либо у человека было другое понимание России - без Христа. А без Христа Россия не Россия, и патриотизм ложный.


Время всегда разное. И не надо занудствовать, всё ты прекрасно понимаешь.

Я прекрасно понимаю, что вам милее Бушин только потому, что он был за СССР. Был бы за РИ, стал бы поганым иудой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Одной сволочью меньше на свете.
СообщениеДобавлено: Пт янв 10, 2020 9:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):
Владимир Н. писал(а):
Ну тогда пусть нормально спросит, я на детские обзывалки не хочу отвечать.


Я задаю тебе этот же вопрос, но культурно.

Так а с чего взяли, что Егор Погром против веры и Церкви?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Умер атеист Бушин
СообщениеДобавлено: Пт янв 10, 2020 9:10 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Владислас писал(а):
Владимир Н. писал(а):
Как можно быть русским патриотом и врагом Церкви, если православие - основа русского патриотизма?

Главная проблема современного Православия и, собственно говоря, России (потому что России нет без Православия) – это то, что мы разучились быть рабами. (прот. В. Чаплин). Володенька, а ты уже присмотрел себе хозяина?

Неудачное высказывание, которое легко высмеять, искажённо интерпретируя. Батюшка, конечно, имел в виду понятие "служения", которое люди и правда позабыли. У вас, коммунистов, кстати, тоже есть свой "хозяин", которому поклоняетесь (служите) взамен Истины - то есть "всесильное учение Маркса-Ленина" (служение идее).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }