Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Ср апр 24, 2024 4:51 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 558 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 38  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт окт 22, 2019 12:46 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Это наш соратник.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт окт 22, 2019 2:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19921
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Александр Робертович писал(а):
Это наш соратник.

Так я и подумал. А почему выступал соратник, а не вождь?
И когда ЧС из православной патриотической организации превратилась в монархическое движение?
Или я чего-то пропустил?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт окт 22, 2019 3:29 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Вообще-то мы всегда были монархистами... А выступал Максим потому что получил такое задание.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2019 7:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19921
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Съезд патриотов России



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2019 8:55 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 12:07 pm
Сообщения: 5611
Предупреждения: 2
Откуда: Россия
Вероисповедание: Православие
патриоты есть,люди есть,организации с большим контингентом в виртуале есть, умение сплотится даже есть а прорывной идеи нет , а без неё плывёт все как //// пореке


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2019 5:47 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19921
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Гнать Путина с поста президента
Доклад Квачкова В.В. на 4 съезде НПСР. Этим выступлением сегодня был открыт этот съезд




Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2019 7:31 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Простой вопрос: кто вместо? Ведь сто раз уже обсуждали это... Не Болдырева и не Квачкова поставят, а жида или поджидка.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2019 7:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19921
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Александр Робертович писал(а):
Простой вопрос: кто вместо? Ведь сто раз уже обсуждали это... Нем Болдырева и не Квачкова поставят, а жида или поджидка.

1. Это не вопрос - это манипуляция. Ибо на ВВХ свет клином не сошёлся, скорее тьма

2. Ну, а ваш Сказочный Путин - прям чистокровный Русский ариец, мечта-царь монархистов черносотенцев :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2019 8:14 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Что ты ржёшь как дурачок?

1. Кто сказал, что на Путине свет сошёлся клином? Я говорил такое? Нет. К чему тогда этот вопрос?

2. Я говорил, что Путин - это ариец, мечта, царь монархистов и черносотенцев? Зачем тогда ты чушь несёшь? Я задал лишь один вопрос: кто вместо него?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2019 8:55 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19921
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Александр Робертович писал(а):
Что ты ржёшь как дурачок?

1. Кто сказал, что на Путине свет сошёлся клином? Я говорил такое? Нет. К чему тогда этот вопрос?

2. Я говорил, что Путин - это ариец, мечта, царь монархистов и черносотенцев? Зачем тогда ты чушь несёшь? Я задал лишь один вопрос: кто вместо него?
1. Ты сказал. Спрашивать: Кто вместо него? - это лукаво утверждать, что ВВХ - якобы единственный, неповторимый и незаменимый.

2. Говорить, что вместо велико-сказочного поставят какого-нить жидка - это на лукавом противоставлении подводить людей к мысли, что сейчас-то правит якобы чистокровный русский ариец.

Ты - запутинский манипулятор, Штильмарк. На съезде-то (если ты там был конечно) в прениях тоже задавал эти свои манипулятивные вопросики?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2019 9:56 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 12:07 pm
Сообщения: 5611
Предупреждения: 2
Откуда: Россия
Вероисповедание: Православие
Эти лозунги пустышки , нужно к себе привлекать прежде всего новыми идеями а не одним только плеванием в нынешних лидеров

это омерзительно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2019 10:18 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Сергей Н писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Что ты ржёшь как дурачок?

1. Кто сказал, что на Путине свет сошёлся клином? Я говорил такое? Нет. К чему тогда этот вопрос?

2. Я говорил, что Путин - это ариец, мечта, царь монархистов и черносотенцев? Зачем тогда ты чушь несёшь? Я задал лишь один вопрос: кто вместо него?
1. Ты сказал. Спрашивать: Кто вместо него? - это лукаво утверждать, что ВВХ - якобы единственный, неповторимый и незаменимый.

2. Говорить, что вместо велико-сказочного поставят какого-нить жидка - это на лукавом противоставлении подводить людей к мысли, что сейчас-то правит якобы чистокровный русский ариец.

Ты - запутинский манипулятор, Штильмарк. На съезде-то (если ты там был конечно) в прениях тоже задавал эти свои манипулятивные вопросики?


1. Нет, это был вопрос к тебе и ко всей оппозиции И на этот важнейший вопрос ни у тебя, ни у оппозиции ответа нет.

2. Странный вывод.

Ты глупый. Это всё равно,что сказать что ты - агент госдепа. Я на съезде не был: заболел. Но если хоть как-то прилично буду себя чувствовать, на марш пойду непременно и выступлю там на эту тему.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2019 10:18 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Дмитрий Сталь писал(а):
Эти лозунги пустышки , нужно к себе привлекать прежде всего новыми идеями а не одним только плеванием в нынешних лидеров

это омерзительно


Подскажи идейку-то!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2019 11:04 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19921
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Александр Робертович писал(а):
Сергей Н писал(а):
1. Ты сказал. Спрашивать: Кто вместо него? - это лукаво утверждать, что ВВХ - якобы единственный, неповторимый и незаменимый.

2. Говорить, что вместо велико-сказочного поставят какого-нить жидка - это на лукавом противоставлении подводить людей к мысли, что сейчас-то правит якобы чистокровный русский ариец.

Ты - запутинский манипулятор, Штильмарк. На съезде-то (если ты там был конечно) в прениях тоже задавал эти свои манипулятивные вопросики?
1. Нет, это был вопрос к тебе и ко всей оппозиции И на этот важнейший вопрос ни у тебя, ни у оппозиции ответа нет.
2. Странный вывод.
Ты глупый. Это всё равно,что сказать что ты - агент госдепа. Я на съезде не был: заболел. Но если хоть как-то прилично буду себя чувствовать, на марш пойду непременно и выступлю там на эту тему.

1. Ещё раз повторю: вопрос твой - лишь по форме вопрос, а по сути - это утверждение о незаменимости сказочного ВВХ.
И то, что это якобы "важнейший" :shock: вопрос, заявляешь именно ты(ну и армия наёмных троллей клемлёвской камарильи. Ни для меня лично, ни для НПСР, да и вообще ни для кого, кроме тех, кому эта армия запутинских манипуляторов прополоскала мозги, вопрос этот "важнейшим" не представляется. У русского народа всегда были, есть и будут люди много достойнее нынешнего вашего "незаменимого". Их не один, не два, их очень много. К тому же ВВХ, когда впервые стал президентом, был полным нулём и в политике и в экономике.

2.Вполне логичный вывод. Ничуть не странный для тех, кому шитые белыми нитками манипуляции явно видны и смешны. Признать тщетность своих манипуляций для манипуляторов - это хуже глупости, это значит признать свою профнепригодность.

3. Был почти уверен, что тебя там на съезде не будет. А твоя болезнь, случаем не медвежьей называется?

4. И в выступлении скажешь, что Путин - сказочный президент, что заменить его некем :sarcastic: в ответ тебе будут бурные аплодисменты :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2019 12:22 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Сергей Н писал(а):
1. Ещё раз повторю: вопрос твой - лишь по форме вопрос, а по сути - это утверждение о незаменимости сказочного ВВХ.
И то, что это якобы "важнейший" :shock: вопрос, заявляешь именно ты(ну и армия наёмных троллей клемлёвской камарильи. Ни для меня лично, ни для НПСР, да и вообще ни для кого, кроме тех, кому эта армия запутинских манипуляторов прополоскала мозги, вопрос этот "важнейшим" не представляется. У русского народа всегда были, есть и будут люди много достойнее нынешнего вашего "незаменимого". Их не один, не два, их очень много. К тому же ВВХ, когда впервые стал президентом, был полным нулём и в политике и в экономике.

2.Вполне логичный вывод. Ничуть не странный для тех, кому шитые белыми нитками манипуляции явно видны и смешны. Признать тщетность своих манипуляций для манипуляторов - это хуже глупости, это значит признать свою профнепригодность.

3. Был почти уверен, что тебя там на съезде не будет. А твоя болезнь, случаем не медвежьей называется?

4. И в выступлении скажешь, что Путин - сказочный президент, что заменить его некем :sarcastic: в ответ тебе будут бурные аплодисменты :D


1. Если у тебя патологическое восприятие действительности - обратись к врачу. О, стало быть, этот вопрос - КТО? - для тебя не является важнейшим? Ну тогда вперёд, какие проблемы-то? Вообще у меня складывается впечатление, что ты неадекватный человек. Или просто тупишь. Вопрос "КТО?" подразумевает отнюдь не того, что нет достойных людей. А то, что нужно каким-то образом взять власть. Так вот. Каким образом это сделать? Кандидата найти можно. Но как его посадить на трон? И если скинут Путина, то КТО встанет на его место? Не персонально, а какой ориентации будет сей господин и какими силами он будет поставлен? А ты мой вопрос понял как неграмотный обыватель.

2. В таком случае ты реально агент госдепа, и правильно о тебе Халецкий пишет.

3. Ещё раз ты что-то подобное вякнешь, трепло поганое, и пойдёшь надолго в карцер. Мразь же ты какая...

4. Нет, на агента госдепа ты не тянешь. Ты просто дурак.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 558 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }