Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:56 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2019 7:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
РЕЖИМ ЗАХВАТИЛ ГЛАВУ БУРЯТСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ НПСР АЛЕКСЕЯ КАРНАУХОВА

Вложение:
Карнаухов (1).jpg
Карнаухов (1).jpg [ 164.01 КБ | Просмотров: 1328 ]

Вчера, 18 сентября, в Улан-Удэ режим захватил известного общественного деятеля - главу Бурятского регионального отделения НПСР Алексея Карнаухова, который участвовал в протестной акции 9-12 сентября в столице Бурятии.


Как стало известно, ему позвонил известный бурятский поэт Есугей Сындуев и попросил выйти на улицу, чтобы поговорить в его машине.

После беседы Карнаухов возвращался домой и прямо в подъезде наткнулся на стражей порядка (одного – в гражданском, другого – в форме), которые выломили ему руки и потащили в служебный автомобиль, не дав сменить одежду и взять документы.

По сообщению наших соратников, вместе с ним захватили "Наталью Филонову, Цыбикова. Хватают и тащат в суд без повесток. Сегодня ночью маски-шоу чел 40, с оружием, похитили Шамана Александра Габышева. Интернет гудит. Все возмущены беспределом"

Алексея отвезли в ОВД на проспекте Победы. Причина задержания официально не названа. Алексею Карнаухову грозит крупный штраф - от 150 до 200 тыс.рублей за повторное нарушение законодательства о проведении публичных мероприятий.

- До этого, летом 2018-го, я выступал против пенсионной реформы – мы там пели песни, шли с флагом по улице, – заявил наш соратник изданию infpol.ru. – Сейчас говорят, что у меня не оплачен штраф (за участие в том самом прошлогоднем мероприятии – прим. авт.). Это считается повторным нарушением. Хотя, когда я баллотировался в мэры и подавал документы в избирком, со штрафами всё было в порядке. А 10 сентября я встал на клумбу и такую хорошую речь задвинул!

НПСР готовятся оказать правовую поддержку и начать координацию протестных акций против правового беспредела режима во всех регионах.
https://pdsnpsr.ru/news/9916-rezhim-zakhvatil


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }