Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вт апр 16, 2024 8:59 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс май 05, 2019 9:38 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13078
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
Вообще, Робертович, не получается из тебя третейский судья, как ты пытался, открывая эту тему.


Я вообще не судья. Я администратор форума, и моя задача предупредить народ, что я буду наказывать за несправедливые ярлыки оппонентам.

При этом ты остаешься на определенной стороне. Особо ретивые сторонники этой стороны просто не понимают, что ты ихний. Чем, с твоей точки зрения, их ярлыки, мне, например, несправедливые, если ты во всем по существу с ними согласен.
С твоей точки зрения их ярлыки мне должны быть справедливыми. Но ежели ты хочешь типа равноправной дискуссии, тогда и мне должен разрешить соответствующие ярлыки навешивать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 05, 2019 9:54 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41120
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):
Я за признание нынешнего режима антинародным только в том случае если весь режим СССР признать антинародным. А то странно. Режим антинародный а народ живет сейчас лучше.


Без проблем. Но скажи: какой созидательной программы надо придерживаться?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 05, 2019 9:55 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Я никому не разрешу навешивать ярлыки. А кто с чем согласен - дело десятое. Может, я тебя бы вообще расстрелял, но Вера и закон не позволяют. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 05, 2019 9:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13078
Вероисповедание: Православный христианин
Алексей Пушкарёв писал(а):
Яков писал(а):
Я за признание нынешнего режима антинародным только в том случае если весь режим СССР признать антинародным. А то странно. Режим антинародный а народ живет сейчас лучше.


Без проблем. Но скажи: какой созидательной программы надо придерживаться?

Опять расхождения во взглядах между вождем и его правой рукой.
Вы что же, в доброго и злого следователя играете ?
Господин Пушкарев, Робертович ясно сказал, что советская власть, после сталинского поворота не преступная, а путинский режим преступен.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 05, 2019 10:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13078
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
Может, я тебя бы вообще расстрелял,

Благодарю за откровение. Конечно зачту это чистосердечное признание, ежели что.
Но посмотри на прошлой странице мой ответ по пунктам, на твои пункты.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 05, 2019 11:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Вот тебе на, вынужден с товарищем доцентом согласиться. Кроме пункта 4, никаких гей-парадов в 90-е не было, та самая "инерция" с прошлых времён оставалась.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 05, 2019 11:19 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13078
Вероисповедание: Православный христианин
Насколько я помню, первое публичное проявление было встраиванием пидарасов в колонну в честь дня типа государственного флага вроде как в 1998.
При Путине попытки делались, но запрещались.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 05, 2019 11:24 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 11:36 pm
Сообщения: 7051
Вероисповедание: Православие
Алексей Пушкарёв писал(а):
Яков писал(а):
Я за признание нынешнего режима антинародным только в том случае если весь режим СССР признать антинародным. А то странно. Режим антинародный а народ живет сейчас лучше.


Без проблем. Но скажи: какой созидательной программы надо придерживаться?

Русское национальное государство.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 05, 2019 11:32 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13078
Вероисповедание: Православный христианин
А я добавлю, национально-капиталистическое государство, постепенно преобразующееся в направлении Православного Самодержавия.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 05, 2019 11:39 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
р.Б. Алексий писал(а):
Насколько я помню, первое публичное проявление было встраиванием пидарасов в колонну в честь дня типа государственного флага вроде как в 1998.
При Путине попытки делались, но запрещались.

В 2006-м первая попытка, и была запрещена:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0 ... 0%B8%D0%B8


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 06, 2019 12:10 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41120
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
р.Б. Алексий писал(а):
Опять расхождения во взглядах между вождем и его правой рукой.
Вы что же, в доброго и злого следователя играете ?
Господин Пушкарев, Робертович ясно сказал, что советская власть, после сталинского поворота не преступная, а путинский режим преступен.


Я любитель и определённый знаток истории. Но пусть всё-таки историю пишут профессиональные историки. Я говорю на счёт образа будущего.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 06, 2019 12:11 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41120
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Елена*** писал(а):
Русское национальное государство.


Всё равно придётся очертить его контуры и принципы, на которых оно должно быть построено.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 06, 2019 12:21 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13078
Вероисповедание: Православный христианин
Какие там принципы, отнимать 80% прибавочной стоимости, вот и все принципы.
Жиды разбегутся, а прожидовленных на Колыму.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 06, 2019 1:04 am 
В сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30790
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Кошка бросила котят это Путин виноват.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 06, 2019 9:10 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
р.Б. Алексий писал(а):
Александр Робертович писал(а):


1. Здрасьте! Приплыли! Ровно половину перечисленного сделано при Путине: резкое увеличение мигрантов, резкое опошливание ТВ, рекламы и СМИ,
2. именно при Путине мы превратились в полицейское государство,
3. именно при Путине резко увеличились доходы миллиардеров,
4. усилилась пропаганда педерастии,
5. Ливия и Ирак были уничтожены именно при Путине...

6. В чем проявляется направление в сторону патриотизма и суверенности? :shock: В сдаче Украины?

1. А разве не при Ельцине все этот началось. Резкого увеличения по сравнению с ельцинским временем я не заметил.
Но вот, ты физику в школе учил ? О такой вещи как инерция слышал ?
Ну ладно, что там в школе. Но вот ты же типа машину водишь, ну вот затормози резко на скользкой дороге, или наоборот, попробуй на скользкой дороге резко разогнаться.
2. При Ельцине несколько раз закрывали газету Проханова, при Путине ее не трогают.
Но вообще говоря, ты уж определись, или беспредел девяностых, или полицейское государство, что лучше.
И что же ты с Николаевым не соглашаешься, полицейское государство либераста прессануло, и ты вроде как за.
Так нужны полицаи в государстве, или нет ? Или может в твоем проекте будущего Самодержавия государство не будет полицейским ?
На мой взгляд, само понятие государства, уже предполагает, что оно полицейское (независимо от того, хорошее оно, или плохое), а иначе анархия.
3. При Путине ряд миллиардеров так сказать были дисквалифицированы. Но откуда они появились, не из ельцинско-гайдаровской ли прихватизации.
Доходы увеличились тех миллиардеров, которые работают на страну, ничего плохого в этом не вижу, потому что я не красный.
4. Это что-то вообще запредельное. При Ельцине были гейпарады, при Путине они запрещались. Мало того, при Путине принят закон о запрете этой самой пропаганды, по крайней мере для детей.
5. А была в это время возможность восрепятствовать ?
Опять же, инерция. Разрушенную при Ельцине армию сразу не восстановить.
А вот Сирию не сдали, потому что ВПК востановлен, вооружение стало развиваться, за армию взялись.
6. Украину (и не только) сдал Ельцин. Путин вернул Крым, и по крайней мере, худо-бедно, но не сдает Донбасс.


1. Про инерцию я слышал, а ты про силу трения - нет. 20 лет правит Путин, а ситуация только усугубляется. Ельцин правил 9 лет. Путин - 20... Ничего себе инерция...

2. При Путине Проханов стал запутинцем. Поэтому и не закрывают. Ты совсем ничего не понимаешь и не видишь? Проханов с ТВ не выходит при Путине.

Ты пьяный или специально тупишь, демагогию разводишь? Полиция пусть занимается ловлей бандитов и посадкой их в тюрьму. А она только и ищет как бы патриота в кутузку засадить, как бы побольше тупых запретов сделать как бы камер наставить, как бы следить за каждым шагом. Я в СССР с таким не сталкивался. Там свобода существовала вместе с порядком. На стадионах мужики пиво пили прямо из бутылок и ставили их подле себя,хотя могли бы начать кидаться ими. Но это никому в голову не приходило. Без всяких полицаев. А у тебя только две модели в голове - полицейское государство и беспредел? Нормальную жизнь ты отвергаешь?

3. Трое ушли при Путине, а пятьдесят пришло. Именно при Путине они разбогатели до неприличия и продолжают грабить народ. Даже Ельцин не решился поднять пенсионный возраст, хотя нефть стоила копейки, и денег вообще не было.

"Доходы увеличились тех миллиардеров, которые работают на страну, ничего плохого в этом не вижу, потому что я не красный."

По-моему, надо быть просто не быть олигофреном, чтобы понять: на страну из них не работает никто. И только в твоём холуйском характере могла появиться благодарность кровопийцам, бандитам и жуликам за их ограбление страны. Ты в этом плане уникальный человек. Я таких ни разу в жизни не видел. Всех твоих "работающих на страну" надо повесить на Красной площади, а деньги пустить на развитие страны. Любовь Русского к олигархам - это что-то из ряда вон выходящее. По-твоему получается, что 99% наших граждан - красные...

4. Никаких парадов при Ельцине не было. Ни одного. Зачем ты врёшь? А твой Путин педерастов награждает и даже ставит во главе Думы. И лично говорил, что "уважает выбор каждого".

5. Были. Достаточно было поставить оружие в эти страны.

6. Ты решил, что я - ельцинист? :sarcastic:

У Путина был реальный шанс спасти Украину. А он сделал её нашим главным врагом в мире.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }