Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:55 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Предчуствие гражданской войны.....
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2018 10:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Не спокойно что то.... Никак не могу определить откуда идет беспокойство.... Никак не получается собрать картинку.... По ютубу крутят откровенную рекламу Навального - хотя ВСЕ выборы прошли - а ролики отлично сняты... Появляются странные группы в пабликах - https://vk.com/public166079400 - и я убежден, что данная группа не единственная. И кто финансирует функционирование ресурсов, собирающих персональные данные? Это внутренние события - вернее, лишь те, что попали в мое поле зрения - а так я уверен - подобного намного больше.... И внешнее - куда так торопится Пашинян? Почему так остро важно провести выборы до декабря?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2018 10:05 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 11:22 pm
Сообщения: 5126
Откуда: Северо-запад
Вероисповедание: Православный
Выпей Новопассит - успокойся


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2018 10:52 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Он всё верно говорит. Положение тревожное. С одной стороны масоны во власти твоярт безобразия, с другой стороны эти безобразия так ярко разоблачаются...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2018 12:54 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
Гражданской войны не будет. Ограничится все войной аппаратной.
Странностей много, они начались еще когда Путин отозвал разрешение использовать армию на окраине, и дальше медленно, но верно, по нарастающей.
Далее я проконстатирую очевидные фактические положения.
1. Если бы Путин не имел достаточных ресурсов для удержания власти, его скинули бы уже давно.
2. Если бы ресурсы Путина были абсолютными, не было бы рассматриваемых странностей.
Мне кажется, я догадываюсь, как все будет происходить. Но государственную тайну я раскрывать не буду, хоть я и не давал подписки о неразглашении, а просто догадался.
Один только намек, я думаю, что вправе сделать, поскольку сам Путин этот намек не раз говорил.
Ознакомьтесь на досуге с философией дзюдо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2018 8:32 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 10:58 pm
Сообщения: 2967
Вероисповедание: Православный
учиха саске писал(а):
Не спокойно что то.... Никак не могу определить откуда идет беспокойство.... Никак не получается собрать картинку.... По ютубу крутят откровенную рекламу Навального - хотя ВСЕ выборы прошли - а ролики отлично сняты... Появляются странные группы в пабликах - https://vk.com/public166079400 - и я убежден, что данная группа не единственная. И кто финансирует функционирование ресурсов, собирающих персональные данные? Это внутренние события - вернее, лишь те, что попали в мое поле зрения - а так я уверен - подобного намного больше.... И внешнее - куда так торопится Пашинян? Почему так остро важно провести выборы до декабря?
Обязательно будет. И гражданская и негражданская.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2018 10:43 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 11:22 pm
Сообщения: 5126
Откуда: Северо-запад
Вероисповедание: Православный
Иван, долго Вас не было


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2018 5:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 28, 2015 2:59 pm
Сообщения: 568
Ничего не будет, не переживайте. Пока в России не иссякнут резервы, которые она экспортирует по всему миру, все будет тихо-мирно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2018 6:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38873
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Иван Донов* писал(а):
учиха саске писал(а):
Не спокойно что то.... Никак не могу определить откуда идет беспокойство.... Никак не получается собрать картинку.... По ютубу крутят откровенную рекламу Навального - хотя ВСЕ выборы прошли - а ролики отлично сняты... Появляются странные группы в пабликах - https://vk.com/public166079400 - и я убежден, что данная группа не единственная. И кто финансирует функционирование ресурсов, собирающих персональные данные? Это внутренние события - вернее, лишь те, что попали в мое поле зрения - а так я уверен - подобного намного больше.... И внешнее - куда так торопится Пашинян? Почему так остро важно провести выборы до декабря?
Обязательно будет. И гражданская и негражданская.

Однозначно. Иван, расскажите, что там у Вас и вообще там. У нас слухи тут всякие нехорошие ходят.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2018 11:51 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40929
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
У меня такое тревожное состояние года так с 1992-го. Уже привык. Ничего особо существенного в ближайшее время не жду. Вот только цены и тарифы повысятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2018 12:40 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38873
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
У нас сегодня в храме плакали все. Начинаются гонения на христиан, будут отбирать храмы, монахов в тихую убивают в Киево-Печерской Лавре, в Почаевской. На Покров будет захват. Молитесь, православные! Мы здесь вступаем в новую волну гонений.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2018 1:23 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Алексей Пушкарёв писал(а):
У меня такое тревожное состояние года так с 1992-го. Уже привык. Ничего особо существенного в ближайшее время не жду. Вот только цены и тарифы повысятся.


Согласен. Почти. Сейчас как то очень все под горку пошло. Бьют по самому больному. При Ельцине значит деньги были на пенсии а сейчас резко не стало. Повысили возраст. О квартире Сечина я услышал по радио. Разрешили в СМИ эту тему поднять. При этом у любого губернатора или вице премьера не говоря о Путине и Медведеве недвижимость не дешевле. Но для обывателя показали сказочную роскошь. Средний бизнес убивают. Именно убивают. А ведь это готовые майданщики. Если ты был стабилен и состоятелен а у тебя все отняли и разорили, то личная обида самая сильная.
Такое впечатление что лодку раскачивают конкретно. Власть как будто оберегают от информации о реальном положении дел. Ошибка за ошибкой. Преступление за преступлением. Мне один человек имеющий родственника наверху сказал. Там творится дурдом. Реально как слон в посудной лавке.
Событий последних 27 лет хватило бы на три революции и на сотню бунтов. Но живем как то. Божией милостью. Но как знать. Знаю одно. Путинский режим защищать никто не пойдет. Как партию в 91 м. Так что сидите в зале и смотрите на сцену.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2018 2:34 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Фотина Вяземская писал(а):
У нас сегодня в храме плакали все. Начинаются гонения на христиан, будут отбирать храмы, монахов в тихую убивают в Киево-Печерской Лавре, в Почаевской. На Покров будет захват. Молитесь, православные! Мы здесь вступаем в новую волну гонений.


Храни тебя Бог!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2018 2:35 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Яков писал(а):
Событий последних 27 лет хватило бы на три революции и на сотню бунтов. Но живем как то. Божией милостью. Но как знать. Знаю одно. Путинский режим защищать никто не пойдет. Как партию в 91 м. Так что сидите в зале и смотрите на сцену.


Да уж... Майданить явно не пойдём, но и Путина защищать тоже как-то... не хочется. Но вот удастся ли отсидеться в зрительном зале?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2018 3:04 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
Как я уже объяснил выше, Путин разберется.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2018 3:36 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Или с ним разберутся.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }