Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:12 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2018 12:56 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
р.Б. Алексий писал(а):
1. Да вы батенька демократ. Мне вот важно не то, как воля власти диктуется, одним человеком, или кланом, или правительством, мне важно, чтобы правильно диктовалась. Вот ежели я олигархом к примеру стану, так я ведь правильно этим распоряжаться буду, на благо страны и народа. И если волю власти окажусь способным диктовать, так тоже ведь, правильно диктовать буду.
2. А почему бы самому не заставить международный уровень мне любимому поклоняться, приговаривая, "прости нас раб Божий Алексий за наши злые дела, и помолись Господу об отпущении нам грехов".

Как это ни странно, но здесь у вас в рассуждениях присутствует здравый смысл. 8)
Остаётся только понять каким образом можно "заставить международный уровень" пойти на какие то условия.
Для меня очевидно, что на "международном уровне" всё решается исключительно с позиции СИЛЫ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2018 2:12 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13008
Вероисповедание: Православный христианин
Собственно, "заставить" и "решить с позиции силы" это синонимы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2018 2:19 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13008
Вероисповедание: Православный христианин
Алексей Халецкий писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
И что же они так за социализм боролись?
И что они тогда в марксизме вообще и в большевизме с меньшщевизмом в частности делали ?
А еще и в социалитах-революционерах зачем-то ходили, и даже в анархистах (тоже вариант социализма).

Социализм для них это тогда была лишь форма борьбы с ненавистной российской государственностью.
Сейчас потомки этих "пламенных революционеров" точно так же ненавидят Россию, но сеют хаос выдавая себя за "либег'алов".

И вообще, с европейской государственностью. И это немотря на то, что им хорошо вполне жилось на спекуляциях в этих государственностях.
Я не знаю ответа на вопрос, "как же это", я говорю о факте, что социализм - жидовское (не путать с еврейским) изобретение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2018 3:21 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13008
Вероисповедание: Православный христианин
Оно конечно, если подходить к вопросу формально, социализм придумали масоны, коими были все т.н. утописты.
И я не принимаю положение Платонова, что масоны с самого начала руководились жидами, но они как раз в это время и начали захватывать руководство масонскими ложами. И опять же, ничего концептуального, просто факты: массам рядовых участников кагала эти идеи дюже нравились, иначе откуда их так много было во всех социалистических партиях.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2018 9:01 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
учиха саске писал(а):
Так я и делюсь - ты же форум читаешь?


Если ты имеешь в виду свою программу, то Оуэн, и Фурье отдыхают. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2018 9:05 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
р.Б. Алексий писал(а):
Александр Робертович писал(а):
В кибуцах живет одна сотая процента жидов. Остальные предпочитают сугубый капитализм.

И что же они так за социализм боролись?
И что они тогда в марксизме вообще и в большевизме с меньшщевизмом в частности делали ?
А еще и в социалитах-революционерах зачем-то ходили, и даже в анархистах (тоже вариант социализма).


Ты историю подучи. Они боролись против Царя и России. Насадили антирусский тоталитарный режим. Но быстро устроили НЭП. А среди нэпманов процент жидов был несоразмерно огромным.

А ещё ВСЕ они ходили в перестройщиках и боролись за рынок. Не слыхал? А потом стали олигархами. И толпами уезжали в Израиль и США, тоже не слышал? По простой причине: им надо было уничтожить СССР.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2018 9:07 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
р.Б. Алексий писал(а):
1. Да вы батенька демократ. Мне вот важно не то, как воля власти диктуется, одним человеком, или кланом, или правительством, мне важно, чтобы правильно диктовалась. Вот ежели я олигархом к примеру стану, так я ведь правильно этим распоряжаться буду, на благо страны и народа. И если волю власти окажусь способным диктовать, так тоже ведь, правильно диктовать буду.
2. А почему бы самому не заставить международный уровень мне любимому поклоняться, приговаривая, "прости нас раб Божий Алексий за наши злые дела, и помолись Господу об отпущении нам грехов".


1. Батенька монархист. И не хочет чтобы какая-то сволочь брала на себя функции государства.

Не станешь ты олигархом в свободной стране, если не ляжешь под мировой кагал.

2. Тупишь? Или пьяным пишешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2018 9:10 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
р.Б. Алексий писал(а):
И я не принимаю положение Платонова, что масоны с самого начала руководились жидами, но они как раз в это время и начали захватывать руководство масонскими ложами. И опять же, ничего концептуального, просто факты: массам рядовых участников кагала эти идеи дюже нравились, иначе откуда их так много было во всех социалистических партиях.


Чтобы это принимать или не принимать, надо иметь хотя бы отдаленное представление о масонстве. Оно было создано ЖИДАМИ изначально, ибо они понимали, что таким ничтожным количеством людей мир им не перевернуть. Для этого понадобилось масонство.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2018 10:00 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
А можно проверяемую ссылку о национальном составе нэпманов?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2018 11:09 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
р.Б. Алексий писал(а):
что социализм - жидовское (не путать с еврейским) изобретение.
Вижу что мои надежды материализовались преждевременно :Bravo: :Bravo: :Bravo:
viewtopic.php?f=9&t=21807&start=45#p912911


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2018 11:36 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
учиха саске писал(а):
А можно проверяемую ссылку о национальном составе нэпманов?


Не веришь, что нэпманы жидами были? Не верь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2018 12:27 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Александр Робертович писал(а):
учиха саске писал(а):
А можно проверяемую ссылку о национальном составе нэпманов?


Не веришь, что нэпманы жидами были? Не верь.

То есть - о жидовстве нэпманов - очередной треп?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2018 12:47 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
То есть ты не имеешь представления об истории, болтун.

Даже жиды вынуждены были признать:

С. А. Майзель
Итак, евреи-нэпманы в Москве составляли 12,4% всех московских нэпманов. И в условиях нищеты и всеобщей безработицы, которая захлестнула в эти годы столичные города, все они просто по определению раздражали остальных горожан. И понятно, это тоже влияло на рост антисемитских настроений.

Жид себе противоречит: если их было по его мнению, 12, 4%, то почему они так раздражали остальных граждан? Но ведь это только те, которые официально считались евреями! Уже к началу НЭПа полно жидов стали ивановыми.

И вот как интересно: В Сибири жидов-нэпманов оказалось 14 процентов, а в москве-12% ?

"Национальный состав нэпманов был довольно пестрым. Преобладали русские – 78%. На втором месте находились евреи – 14%."


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2018 1:53 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Поскольку ты человек не имеющий представления о научной работе, поясняю - ты сослался на какого то жида то возникают вопросы - что это за жид? Какими источниками он пользовался? Существуют ли иные источники - кроме этого жида - по национальному составу непманов.
Так что болтунов видим в зеркале. :wink: :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2018 6:46 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Скажи, ты дурак ли притворяешься? Сейчас я тебе буду диссертацию писать по количеству жидов-нэпманов. Заинтересовала тема - вперёд, демонстрируй свой научный подход.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }