Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:34 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2018 7:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13008
Вероисповедание: Православный христианин
Только прекращение НЭПА, сопряженное с коллективизацией и раскулачиванием, тоже жиды зятеяли (троцкисты).
Сталин просто решил дать им волю, чтобы потом был повод начать их сажать за искривление партийной линии, а также, поссорить многих друг-с-другом, потому как у многих были свои протэжэ, и они стали отнимать собственность у протэжэй друг-друга и сажать их.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2018 7:19 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
р.Б. Алексий писал(а):
Только прекращение НЭПА, сопряженное с коллективизацией и раскулачиванием, тоже жиды зятеяли (троцкисты).
Сталин просто решил дать им волю, чтобы потом был повод начать их сажать за искривление партийной линии, а также, поссорить многих друг-с-другом, потому как у многих были свои протэжэ, и они стали отнимать собственность у протэжэй друг-друга и сажать их.


НЭП прикрыл именно Сталин. Неужели не знаешь об этом? А вот перестройку - капиталистическую - начали и совершили именно жиды. Сверху донизу - как и в революцию.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2018 7:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13008
Вероисповедание: Православный христианин
1. Я объяснил действия Сталина.
2. Особенно Мойша Горби и Беня Эльтсен.

Но дело не в этом. Я же не отрицаю, что ростовщичество тоже жидовское изобретение (именно ростовщичество, а не частная собственность с наемным трудом как таковые).
Вот некий австрийский художник (плохой человек) объяснял это просто, дескать есть сговор банкиров с комунистами.
Я не думаю, что дело в сговоре, но безусловно в заговоре, и то, и другое (ростовщичество и социализм) придумано для раскачивания государственных лодок в хритианском мире.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2018 8:30 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
1. Неверно объяснил.
2. К чему ты про Горбачева ляпнул?
3. Но был сговор банкиров и с нацистами.
4. Всё верно. И капитализм - тоже. Не дядя Ваня с частной булочной, а финансовые воротилы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2018 9:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Александр Робертович писал(а):
Скажи, ты дурак ли притворяешься? Сейчас я тебе буду диссертацию писать по количеству жидов-нэпманов. Заинтересовала тема - вперёд, демонстрируй свой научный подход.


Это ты брякнул. Мне оно по фиг.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2018 9:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
р.Б. Алексий писал(а):
Но дело не в этом. Я же не отрицаю, что ростовщичество тоже жидовское изобретение (именно ростовщичество, а не частная собственность с наемным трудом как таковые).
Вот некий австрийский художник (плохой человек) объяснял это просто, дескать есть сговор банкиров с комунистами.
Я не думаю, что дело в сговоре, но безусловно в заговоре, и то, и другое (ростовщичество и социализм) придумано для раскачивания государственных лодок в хритианском мире.

Товарищ доцентъ опять говорит неправду.

Ростовщичество - неотъемлимая часть свободы предпринимательства (если специально не запрещать), и появилось оно задолго до появления христианства.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2018 10:53 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40934
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
р.Б. Алексий писал(а):
1. Да вы батенька демократ. Мне вот важно не то, как воля власти диктуется, одним человеком, или кланом, или правительством, мне важно, чтобы правильно диктовалась. Вот ежели я олигархом к примеру стану, так я ведь правильно этим распоряжаться буду, на благо страны и народа. И если волю власти окажусь способным диктовать, так тоже ведь, правильно диктовать буду.
2. А почему бы самому не заставить международный уровень мне любимому поклоняться, приговаривая, "прости нас раб Божий Алексий за наши злые дела, и помолись Господу об отпущении нам грехов".


Это Вам так просто кажется: типа, если я стану очень большим, сильным и богатым, то сделаю счастливым весь мир, ну, или хотя бы одну Россию. Страсти человеческие в сильных мира сего играют ещё властнее.
Богатство (избыточное) даёт соблазны власти, власть даёт соблазн к ещё большему обогащению - и так по кругу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2018 11:00 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40934
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
р.Б. Алексий писал(а):
Оно конечно, если подходить к вопросу формально, социализм придумали масоны, коими были все т.н. утописты.
И я не принимаю положение Платонова, что масоны с самого начала руководились жидами, но они как раз в это время и начали захватывать руководство масонскими ложами. И опять же, ничего концептуального, просто факты: массам рядовых участников кагала эти идеи дюже нравились, иначе откуда их так много было во всех социалистических партиях.


Только все их обряды исключительно ближневосточные, даже если формально называются "шотландскими".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2018 11:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13008
Вероисповедание: Православный христианин
Алексей Пушкарёв писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
1. Да вы батенька демократ. Мне вот важно не то, как воля власти диктуется, одним человеком, или кланом, или правительством, мне важно, чтобы правильно диктовалась. Вот ежели я олигархом к примеру стану, так я ведь правильно этим распоряжаться буду, на благо страны и народа. И если волю власти окажусь способным диктовать, так тоже ведь, правильно диктовать буду.
2. А почему бы самому не заставить международный уровень мне любимому поклоняться, приговаривая, "прости нас раб Божий Алексий за наши злые дела, и помолись Господу об отпущении нам грехов".


Это Вам так просто кажется: типа, если я стану очень большим, сильным и богатым, то сделаю счастливым весь мир, ну, или хотя бы одну Россию. Страсти человеческие в сильных мира сего играют ещё властнее.
Богатство (избыточное) даёт соблазны власти, власть даёт соблазн к ещё большему обогащению - и так по кругу.

Сам не видите, что ставите себя этим рассуждением в полный логический тупик ?
"Страсти человеческие в сильных мира сего играют ещё властнее."
"... власть даёт соблазн к ещё большему обогащению - и так по кругу."
Ну а тогда, какая разнца, кто как оказался во власти, если все-равно страсти его будут расти по цепнолй реакции, и все-равно плохим окажется ?
Придетя вам, батенька, анархистом становиться, им как бы и власть никакая не нужна.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2018 11:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13008
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
И я не принимаю положение Платонова, что масоны с самого начала руководились жидами, но они как раз в это время и начали захватывать руководство масонскими ложами. И опять же, ничего концептуального, просто факты: массам рядовых участников кагала эти идеи дюже нравились, иначе откуда их так много было во всех социалистических партиях.


Чтобы это принимать или не принимать, надо иметь хотя бы отдаленное представление о масонстве. Оно было создано ЖИДАМИ изначально, ибо они понимали, что таким ничтожным количеством людей мир им не перевернуть. Для этого понадобилось масонство.

Алексей Пушкарёв писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
Оно конечно, если подходить к вопросу формально, социализм придумали масоны, коими были все т.н. утописты.
И я не принимаю положение Платонова, что масоны с самого начала руководились жидами, но они как раз в это время и начали захватывать руководство масонскими ложами. И опять же, ничего концептуального, просто факты: массам рядовых участников кагала эти идеи дюже нравились, иначе откуда их так много было во всех социалистических партиях.


Только все их обряды исключительно ближневосточные, даже если формально называются "шотландскими".

Итак, господа, вы согласились, что социализм придумали жиды.
Вы ответили на часть моего рассуждения, забыв о его начале, а начало состояло в том, что социализм придумали масоны. Ну ежели вы утверждаете, что жиды изначально руководили масонами, то тем более, придется вам признать и их так сказать авторское право на социализм, ибо вы не опровергаете факт масонства теоретиков социализма (утопических и якобы научных).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2018 8:31 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
учиха саске писал(а):
Мне оно по фиг.


Естественно. То, что жиды держать мир в руках, тебе тоже "по фиг". Точнее, для тебя это сказки злобных антисемитов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2018 10:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 12:07 pm
Сообщения: 5603
Предупреждения: 2
Откуда: Россия
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
Только прекращение НЭПА, сопряженное с коллективизацией и раскулачиванием, тоже жиды зятеяли (троцкисты).
Сталин просто решил дать им волю, чтобы потом был повод начать их сажать за искривление партийной линии, а также, поссорить многих друг-с-другом, потому как у многих были свои протэжэ, и они стали отнимать собственность у протэжэй друг-друга и сажать их.


НЭП прикрыл именно Сталин. Неужели не знаешь об этом? А вот перестройку - капиталистическую - начали и совершили именно жиды. Сверху донизу - как и в революцию.


Сталин ни чего не прикрывал а возродил с новой силой ,и порядок навёл , давал заработать ,но излишки изымал, все были в равных условиях , любые монополии немедленно жеско уничтожались, стандарты качества для товаров были наивысшими в мире, при сталине чтоб получить ссуду и зарегистрировать свой бизнес ( артель по тогдашни) нужно было всего 12 часов ,в лёгкой промышлености при сталине доля часников была более 70% , часники при сталине выпускали даже оружие для фронта , а вот после смерти сталина , его систему сломали, снова рубль привязали к доллару, золотые запасы разбазарили , провели денежную реформу, легкую промышленость загубили передя от качества к количеству


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2018 10:15 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 12:07 pm
Сообщения: 5603
Предупреждения: 2
Откуда: Россия
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):
учиха саске писал(а):
Мне оно по фиг.


Естественно. То, что жиды держать мир в руках, тебе тоже "по фиг". Точнее, для тебя это сказки злобных антисемитов.

очень удобно всё сваливать на жидов и разных масонов и тд


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2018 10:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 12:07 pm
Сообщения: 5603
Предупреждения: 2
Откуда: Россия
Вероисповедание: Православие
р.Б. Алексий писал(а):
Александр Робертович писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
И я не принимаю положение Платонова, что масоны с самого начала руководились жидами, но они как раз в это время и начали захватывать руководство масонскими ложами. И опять же, ничего концептуального, просто факты: массам рядовых участников кагала эти идеи дюже нравились, иначе откуда их так много было во всех социалистических партиях.


Чтобы это принимать или не принимать, надо иметь хотя бы отдаленное представление о масонстве. Оно было создано ЖИДАМИ изначально, ибо они понимали, что таким ничтожным количеством людей мир им не перевернуть. Для этого понадобилось масонство.

Алексей Пушкарёв писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
Оно конечно, если подходить к вопросу формально, социализм придумали масоны, коими были все т.н. утописты.
И я не принимаю положение Платонова, что масоны с самого начала руководились жидами, но они как раз в это время и начали захватывать руководство масонскими ложами. И опять же, ничего концептуального, просто факты: массам рядовых участников кагала эти идеи дюже нравились, иначе откуда их так много было во всех социалистических партиях.


Только все их обряды исключительно ближневосточные, даже если формально называются "шотландскими".

Итак, господа, вы согласились, что социализм придумали жиды.
Вы ответили на часть моего рассуждения, забыв о его начале, а начало состояло в том, что социализм придумали масоны. Ну ежели вы утверждаете, что жиды изначально руководили масонами, то тем более, придется вам признать и их так сказать авторское право на социализм, ибо вы не опровергаете факт масонства теоретиков социализма (утопических и якобы научных).


Не согласны, социализм , капитализм ,монархию и тд не кто не придумал ибо это ступени эволюции


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2018 10:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13008
Вероисповедание: Православный христианин
Вы или трусы оденьте, или графу "вероисповедание" смените.
Не признает Православие никаких эволюций.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }