Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:17 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб дек 09, 2017 1:31 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2012 10:48 pm
Сообщения: 2269
Вероисповедание: атеист
Просто так два экс-руководителя организации умереть не могли, считает он.
Генеральный директор Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Юрий Ганус высказал мнение, что смерти экс-председателя исполнительного совета организации Вячеслава Синева и бывшего исполнительного директора Никиты Камаева не были случайны. При этом глава организации оговорился, что не располагает какими-то юридическими доказательствами этого.



«Я не знаю до конца, но понятно, что два человека просто так не могут уйти из жизни. У меня нет фактов, и как юрист я могу сказать, что пока не доказано обратного, я ничего говорить не могу», — заявил генеральный директор РУСАДА в интервью «Р-Спорт».
В феврале 2016 года один за другим скоропостижно скончались Синев и Камаев. Причины смерти Синева не разглашались. Камаев умер после утренней пробежки на лыжах, причиной смерти стал обширный инфаркт.
Оба чиновника ушли из РУСАДА в декабре 2015-го, после того как независимая комиссия WADA обвинила Россию в многочисленных нарушениях антидопинговых правил и приостановила деятельность российской организации.
http://www.mk.ru/sport/2017/09/20/glava ... hayny.html

Цитата:
Умирают один за другим люди, которые руководили российским национальным антидопинговым агентством. Это случайность? Как говорил Станиславский, «Не верю». Ну правда, эти смерти можно было бы выдать за «естественные», если бы не нежелание расследовать причины так называемого «допингового скандала» со стороны высокопоставленных лиц российского спорта.
..........
Часто биоматериалы отправляли в зарубежные лаборатории «для подстраховки», т. е. чтобы удостовериться в том, что зарубежные референс-лаборатории не найдут метаболиты запрещённых фармакологических средств в крови, моче и других биологических материалах.
...............
Я не знаю, что стало причиной гибели Вячеслава Синева и Никиты Камаева.
Таинственность и зловещий интерес всей этой истории придает еще и то, что бывший глава московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков и его заместитель Тимофей Соболевский уехали в США. И нашли там полное взаимопонимание с новыми работодателями. Родченков обвиняется авторами доклада ВАДА в уничтожении 1417 допинг-проб.
Столько совпадений, неужели они все «случайны» в этой убийственной истории?

https://forum-msk.org/material/power/11451940.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб дек 09, 2017 1:33 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2012 10:48 pm
Сообщения: 2269
Вероисповедание: атеист
Изображение
http://www.mk.ru/polls/nuzhno-li-otprav ... iasko.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }