Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 10:21 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Душенов позабавил меня.
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2016 5:03 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Кэлвин Кэнди писал(а):
Ну Патриарх молится за чекистскую власть? Прихожане РПЦ МП поминают в своих молитвах Патриарха. Круг зымыкается.


Ты болен? Причем тут ЧК? Только последний иудодемократ может нашу власть называть чекистской. Сейчас что, пытают в подвалах ЧК? Занимаются массовыми репрессиями? Была бы эта власть "чекистской", ты бы уже давно был расстрелян.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Душенов позабавил меня.
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2016 5:25 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Ты болен? Причем тут ЧК? Только последний иудодемократ может нашу власть называть чекистской. Сейчас что, пытают в подвалах ЧК? Занимаются массовыми репрессиями? Была бы эта власть "чекистской", ты бы уже давно был расстрелян.


Как сказать... времена меняются, ясно, что Петровские дыбы или Сталинские лагеря сейчас устроить проблемно... но вот жизнь человека для этих мразей ничего не значила тогда, не значит и сейчас... и кого надо, убирают и сейчас, без суда и следствия... в чем-то даже более цинично, чем было во времена Сталина, тогда хотя бы формальное судопроизводство требовалось...
Поэтому поганая власть, как ее ни назови...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Душенов позабавил меня.
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2016 5:38 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
В наше время есть страны и правительства, которые свято чтут человеческую жизнь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Душенов позабавил меня.
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2016 6:00 pm 
Вы вообще не о том, по-моему.
Патриарх что, молится о том, чтобы Путин воровал и убивал? Оставался тем, кто есть? Развращал народ?
Нет.
Он молится о том, чтобы власти и воинство пребывали "во всяком благочестии и чистоте". Т.е. о том, чтобы грехов, которые на власти есть, не стало. Об исправлении.
И тут уже всё равно, чекистская она или нет.

А те, кто в Церкви не появляется и происходящего там не знает - те, конечно, уверены, что там молятся о сохранении и защите режима в его настоящем виде. Что там оправдывают всё, чем режим занят.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Душенов позабавил меня.
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2016 6:54 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
В наше время есть страны и правительства, которые свято чтут человеческую жизнь?


Трудно сказать... Но к примеру, я что-то не слышал, чтобы допустим в Швейцарии такой беспредел творился... да и прямая демократия там пока в ходу... можно и иные страны вспомнить...
Но какое это имеет отношение к оправданию путинского режима???
Столько ментов, сколько у нас - точно нигде в мире нет....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Душенов позабавил меня.
СообщениеДобавлено: Ср фев 14, 2024 10:46 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Константин Душенов, более известный под псевдонимом "митрополит Иоанн Снычев", внес огромный вклад в формулирование основных тем нынешней госпропаганды и в их раскручивание. В 90е годы он был певцом Империи и составителем списка ее врагов.
А потом ему предложили поближе познакомиться с его возлюбленной глубинной и коренной Хтонью, неиспорченной западным маслнским влиянием.
Далее - плач соратника:
Умер Константин Душенов! Мой старинный Друг и Соратник. Сегодня — 13 Февраля 2024 года в 8 часов утра остановилось его сердце. Продолжительная и тяжелая болезнь стала видимой причиной его кончины. Но причина самой болезни совершенно очевидным образом связана с его судебными преследованиями, начиная с 2005 года, а затем и с лагерным заключением по статье два восемь два УК РФ в 2010–2012 годах.
Довольно «благополучный» период его заключения в Волосовском районе колонии-поселения с Июня 2010 года до 2 Февраля 2011 года закончился переводом в исправительную колонию, где его в 51-й день рождения впервые посадили в ШИЗО. Администрация того ИПК по указанию сверху пыталась Константина «опустить» по зековским понятиям публичным мытьем нужника. Узник категорично отказался «опускаться».
А во второй половине Апреля его перевели в областную колонию № 8 под начало изувера майора А.А. Корепина. Тогда Константина сразу после перевода без положенного карантина 28-го числа отправили в рабочую зону на окраине Петрограда, где он был жесточайше демонстративно избит «тайфуновцами» вплоть до потери сознания в отдельные моменты избиения. А после, когда Константин ещё отлеживался после изуверных побоев, Корепин в самом начале Мая подослал к нему двух лагерных «сук», которые усугубили его травмы да ещё с угрозами, чтобы он не писал жалоб на «тайфуновцев», иначе на воле убьют его жену Елену и сына-школьника Ивана.
И после в том же 2011 году от Корепина была целая серия заключений узника на максимальные сроки в ШИЗО с невыносимыми условиями содержания — с невозможностью даже присесть с утра и до вечернего отбоя на кровать: ложе поднимали и пристегивали замком к стене. Невозможно было даже ненадолго прислониться к стенам, по которым сочилась вода, или присесть на пол, в котором стояли лужи. Константин спасался только Иисусовой молитвой. Неоднократные приступы гипертонии и остеохондроза тюремщиками игнорировались. Константин неделями не получал медицинской помощи не то что врачебной, а даже лекарствами. Колониальный начальник «ИП № 8» по ЛО А.А.Корепин через своих подчиненных торжествовал. Они насмехались в лицо супруге Константина — Елене, что Корепин сгноит её Мужа. Похожее говорилось и адвокату о его подзащитном. И только когда Константину уже грозила смерть, ради снижения «статистики» по смертности в местах заключения его этапировали в тюремную больничку за пределами корепинской колонии. Но начальствующий колониальный вертухай Корепин и тогда пытался устроить провокации, когда Константин направлялся на обследование в город, чтобы вернуть его к себе в зону и дать дополнительный срок за «побег».
ФСИН под руководством А.А.Реймера, теперь уже бывшего генерал-полковника внутренней службы, ещё недавно сидевшего в Калининградской красной зоне по всего лишь коррупционным делам за хищение 8 миллиардов рублей, безусловно знал об издевательствах над узником К.Ю.Душеновым, так как мы — участники движения «Свободу Константину Душенову», которое возглавлял В.Н.Осипов, — писали и Д.А.Медведеву, и в Генеральную прокуратуру, и в другие «правоохранительные» учреждения
А.А.Реймера освободили от должности директора ФСИН в Марте 2012 года, а К.Ю.Душенов вышел на свободу по УДО только 21 Ноября 2012 года."

А почему ты решил, что слов выродка и предателя Кураева нам интересны? А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Душенов позабавил меня.
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2024 9:46 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
1. Тут слов Кураева первые три строчки, остальное с Zапутiнской РНЛ как очевидно.

2. А в чем Кураев не прав тут?
Что, книжки под авторством митр.Иоанна не г-н Душенов писал?
(может и Гриша Алфеев все сам писал?)))) )

Ну а остальное - что тут комментировать, Zаплатила ему Родина, Zа верную службу - Zаметьте, 2 года ему хватило чалиться - чтобы полным инвалидом выйти...

Очень показательная судьба "православного" патриота.......


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Душенов позабавил меня.
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2024 9:48 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Почему Православного в кавычках?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Душенов позабавил меня.
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2024 9:53 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Очень своеобразное у него было, православие...
Впрочем, на кавычках не настаиваю особенно...
Но главное тут не это...

К сожалению, он так и не понял что к чему...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Душенов позабавил меня.
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2024 10:15 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30613
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Душенов, Царство Небесное, пошел по пути Гиркина, к сожалению. Он очень хотел, прямо желал, что бы его закрыли. Но потом осознал и стал вполне делать годные обзоры. В его Православии я не сомневаюсь. А работать над книгами для Митрополита вообще греха не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Душенов позабавил меня.
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2024 10:18 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Яша, че ты, Zа даунов держишь народ?

А у Гриши Алфеева - тоже, "работают над книгами"?

Вообще говоря, был бы ты православным, Zнал бы что чужое под своим именем издавать - грех
А был бы монархистом - Zнал что это мерзость

Но поскольку ты Красный в душе реально - полагаешь что это нормально все...

Это же чисто советская традиция - ставить свое имя на чужую работу - эта мерзость тут была есть и будет...

Странно только ее оправдывать, но что уж там... говорить


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Душенов позабавил меня.
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2024 10:32 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30613
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Иван П писал(а):
Яша, че ты, Zа даунов держишь народ?

А у Гриши Алфеева - тоже, "работают над книгами"?

Вообще говоря, был бы ты православным, Zнал бы что чужое под своим именем издавать - грех
А был бы монархистом - Zнал что это мерзость

Но поскольку ты Красный в душе реально - полагаешь что это нормально все...

Это же чисто советская традиция - ставить свое имя на чужую работу - эта мерзость тут была есть и будет...

Странно только ее оправдывать, но что уж там... говорить


Может мне к тебе на исповеь записаться?
Не тебе судить о моем православии. Ты предатель. А этот грех похуже иных. Иудин грех. Так что не тебе рот открывать на меня, патриота.
Даже Брежнев писал свои книги. Он надиктовывал воспоминания, которые потом журналист облекал в литературную форму. Это принято во всем мире. Так пишутся многие книги. Да, Душенов литературно обрабатывал беседы с Мирополитом, его мысли. Никакого греха тут нет.
Вот допустим ты специалист в какой то области. По поддержке жидобандеровцев. Но писать категорически не умеешь. Идешь к Шендеровичу и выдаешь канву. А он пишет пасквиль с твоих слов по заказу. Ну и ставь свою фамилию. Ты же заказчик и автор.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Душенов позабавил меня.
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2024 10:42 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Яков писал(а):
Так что не тебе рот открывать на меня, патриота.


Медаль-то хоть носишь, патриот? :D :D :D


Яков писал(а):
Даже Брежнев писал свои книги. Он надиктовывал воспоминания, которые потом журналист облекал в литературную форму. Это принято во всем мире. Так пишутся многие книги. Да, Душенов литературно обрабатывал беседы с Мирополитом, его мысли. Никакого греха тут нет.
Вот допустим ты специалист в какой то области. По поддержке жидобандеровцев. Но писать категорически не умеешь. Идешь к Шендеровичу и выдаешь канву. А он пишет пасквиль с твоих слов по заказу. Ну и ставь свою фамилию. Ты же заказчик и автор.


Ну вот снова ты выдаешь поток слов...
Да ни у кого нету вопросов, когда идейное содержание и основные мысли - автора, а оформление кого угодно.

В данном случае - известно, что митр.Иоанн ничего сам не писал по существу, и это даже не "обработка бесед" ни в коем виде. Роль самого митр.Иоанна там и в 10% не потянет в данных книгах, поэтому и не надо нам тут втирать глупости...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Душенов позабавил меня.
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2024 10:51 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30613
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Медаль пока не дали. Вот жду.
В данном случае известно это как? Кем известно? Откуда источник? Кураев нашептал? А что Душенов говорил на эту тему?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Душенов позабавил меня.
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2024 10:56 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Ты Яша - к Кураеву имеешь право лично как угодно относиться.
Но - по фактам, к нему есть претензии? Он специалистом не является, туфту гонит, правда?

А пример Душенова - это как Родина своих патриотов в унитаз спускает и ноги об них вытирает... ну или не ноги))
Хочешь в этот ряд, Zато с медалью? Я вот - нет))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }