Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт май 09, 2024 4:56 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2014 4:36 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30933
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Жуть какая то. Почитал и ужаснулся. Нечего метать бисер перед свиньями. Отрясите прах с ног ваших.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2014 4:39 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30933
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Можно грубо. Ну так не баньте. Вот сидит человек и думает дать пидорасу или не дать на основании что он русский. Может дать для русского дела? Тьфу. Где нет Христа там нет Бога. Давай все до свидания.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2014 4:51 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 3:00 am
Сообщения: 92
Откуда: Москва
Александр Робертович писал(а):
Похоже, нам придётся выйти из оргкомитета...


== Хорошо, что наши деды и прадеды не вышли из Красной Армии в 1941-м, а то мы бы все здесь по-немецки беседовали. Когда же вы все перестанете искать врагов и начнёте находить потенциальных союзников? В самые святые записались?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2014 5:02 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30933
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Да, мы все святые. Верим во Христа. И считаем Его источником всего живущего. А вы и так по немецки беседуете. Нахватались западных и жидовских идеологий.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2014 5:09 pm 
Ольга_Яковлева писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Похоже, нам придётся выйти из оргкомитета...


== Хорошо, что наши деды и прадеды не вышли из Красной Армии в 1941-м, а то мы бы все здесь по-немецки беседовали. Когда же вы все перестанете искать врагов и начнёте находить потенциальных союзников? В самые святые записались?


Не, мы самые грешные. И навешивать на себя ещё вагон грехов, наример, в виде объединения с богохульниками и сатанистами и помощи им в том или ином виде мы не хотим.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2014 5:11 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 3:00 am
Сообщения: 92
Откуда: Москва
Степан писал(а):
Кто не собирает со Христом, тот расточает.
Эти люди берут монограмму Христа на знамя и отказываются включить Его в идеологию.

Можно погодить, но если вектор будет такой, то нечего с ними сотрудничать. Разделят судьбу всех богоборцев и христопродавцев.


== Ложь. Роль Православия на Руси зафиксирована в основополагающих документах партии "Великая Россия".

Православные, вам тут не стыдно? За каждое ведь слово отвечать всем...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2014 5:15 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 3:00 am
Сообщения: 92
Откуда: Москва
Степан писал(а):
Ольга_Яковлева писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Похоже, нам придётся выйти из оргкомитета...


== Хорошо, что наши деды и прадеды не вышли из Красной Армии в 1941-м, а то мы бы все здесь по-немецки беседовали. Когда же вы все перестанете искать врагов и начнёте находить потенциальных союзников? В самые святые записались?


с богохульниками и сатанистами


== Это всего лишь бывшие советские люди. Слабо попробовать общаться с ними по любви и терпеливо нести им веру? Проще обозвать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2014 5:16 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 3:00 am
Сообщения: 92
Откуда: Москва
Яков писал(а):
Да, мы все святые. Верим во Христа. И считаем Его источником всего живущего. А вы и так по немецки беседуете. Нахватались западных и жидовских идеологий.


== Обоснуете это высказывание? Иначе клевета.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2014 5:25 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 3:00 am
Сообщения: 92
Откуда: Москва
Александр Робертович писал(а):
Савельев:

Я против каких-либо слов о Христе в документе, который является сугубо политическим. Это будет профанацией.


== Потому что готовится начальный политический документ для того, чтобы участники хотя бы начали говорить, обсуждать, проводить возможные совместные мероприятия. В политическое объединение могут входить люди разных взглядов, если они готовы что-то сделать на благо народа и страны.

Александр Робертович, почему Вы не процитировали в данной теме следующее высказывание лидера нашей партии?

"С такими познаниями о христианстве лучше сразу идти в разные стороны. Я предупреждаю: оскорбление христианства для меня равно разрыву отношений. Я лично не буду иметь дела ни с одним, даже самым честным и умным человеком, которое подобное себе позволяет. Я не желаю ни слышать, ни читать бредни о "ведизме". Это слово - как признание в махровом невежестве. Где оно есть, меня нет. Любые рассуждения о "ведизме" - бред сивой кобылы. Вся эта доморощенная лингвистика - это воинствующее невежество, это плевок в душу чтящего предков русского человека, это отрицание нашей истории и культуры. Иными словами - русофобия. Я с русофобами ни о чем разговаривать не намерен. На данный момент сделанные заявления пока оставляю без последствий. В случае повторения я пересмотрю свои отношения с лицами, которые допускают столь неприличные высказывания".

Для того, чтобы на фоне "плохой" "Великой России" самим выглядеть лучше?
Ну, если прямо, мне сейчас стыдно за Вас.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2014 5:32 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 3:00 am
Сообщения: 92
Откуда: Москва
Яков писал(а):
Можно грубо.Вот сидит человек и думает дать пидорасу или не дать на основании что он русский. Может дать для русского дела?


== Это уровень мышления и общения бабки на завалинке, а не политика.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2014 5:37 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41391
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Ольга_Яковлева писал(а):
== Это неправда. Точнее, полуправда. Савельев, Калиниченко, я - сразу и резко выступили против заскоков некоторых сторонников "духовного целительства".

Программные документы - это политический момент, их назначение - стать "рыбой" для начала хоть какого-то объединения прорусских организаций. До объединения на православной основе надо ещё дорасти (не нам, им!). Это самые простые тезисы, на которые должен согласиться, простите, "каждый дурак". И только потом, создав костяк движения, христианам можно будет вести за собой аморфную массу бывших советских... Но не вставая в позу, а мудро и аккуратно. Заметьте, в Оргкомитете православной является не одна только "ЧС", но и РИД (Русское имперское движение), и актив "Великой России".


Если мы прорусские организации, а не какие-то другие, то надо договариваться об общей платформе. Если речь о вере, то все должны прийти к согласию, что о христианстве говорить хорошо или ничего. В противном случае ничего не выйдет, если один будет верить во Христа, другой - в велеса, третий - проклинать религию вообще. Тогда пусть будет русское движение за Новороссию, куда соберутся ЧС, РИД, "Великая Россия", хоругвеносцы. А таком составе работа будет куда продуктивней.

И я ещё хотел бы спросить: оргкомитет вроде появился. Что дальше? Каковы цели и задачи, каков план работы?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2014 5:47 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30933
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Ольга_Яковлева писал(а):
Яков писал(а):
Можно грубо.Вот сидит человек и думает дать пидорасу или не дать на основании что он русский. Может дать для русского дела?


== Это уровень мышления и общения бабки на завалинке, а не политика.


Точно. Политик бы дал. бабка на завалинке нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2014 8:17 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90230
Ольга_Яковлева писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Я как-нибудь выложу нашу переписку...

Если коротко: они отказываются включить в программные документы хоть какое-то упоминание о Христе и о Церкви. Зато всяческие языческие трезвенники там в почёте.


== Это неправда. Точнее, полуправда. Савельев, Калиниченко, я - сразу и резко выступили против заскоков некоторых сторонников "духовного целительства".

Программные документы - это политический момент, их назначение - стать "рыбой" для начала хоть какого-то объединения прорусских организаций. До объединения на православной основе надо ещё дорасти (не нам, им!). Это самые простые тезисы, на которые должен согласиться, простите, "каждый дурак". И только потом, создав костяк движения, христианам можно будет вести за собой аморфную массу бывших советских... Но не вставая в позу, а мудро и аккуратно. Заметьте, в Оргкомитете православной является не одна только "ЧС", но и РИД (Русское имперское движение), и актив "Великой России".


Оль... но почему нельзя обозначить хотя бы, что мы - Православное объединение. которое готово сотрудничать с неправославными, но только теми из них, которые не хулят Церковь, Христа и Патриарха? Что тут страшного? С одной стороны будет поддержка Православных, с другой - не обидим всяческих неправославных, которые не впали в шизу. Ну почему нельзя?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2014 8:22 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90230
Ольга_Яковлева писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Похоже, нам придётся выйти из оргкомитета...


== Хорошо, что наши деды и прадеды не вышли из Красной Армии в 1941-м, а то мы бы все здесь по-немецки беседовали. Когда же вы все перестанете искать врагов и начнёте находить потенциальных союзников? В самые святые записались?


Ну совсем же не о святости речь! И я врагов не ищу. Но могу сказать, что они есть. Ладно, Иванов-Сухаревский, он болящий. Но эти два субъекта... Шаймиев и ещё один деятель... Они же откровенные вражины.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2014 8:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Александр Робертович писал(а):
Шаймиев и ещё один деятель... Они же откровенные вражины.


Да какие они вражины... Чурбан просто прикольный - "дубы-колдуны за трезвость" - нам пива не надо, мухоморов давай! Совсем не прикольно другое - в угоду им всячески исключается упоминание о Христе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }