Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс май 05, 2024 10:57 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Арестовали Поткина
СообщениеДобавлено: Сб окт 25, 2014 11:19 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2012 10:48 pm
Сообщения: 2269
Вероисповедание: атеист
Цитата:
Меня зовут Алексей Барановский. Я — журналист. В батальон «Азов» меня привело профессиональное любопытство. Я не давал присягу и не беру в руки оружие. Я нонкомбатант на этой войне.

http://petrimazepa.com/ua/azov-diary.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Арестовали Поткина
СообщениеДобавлено: Вс окт 26, 2014 3:17 am 
Сугубая цензура.
Жидо-бандеровское животное отправляется в темницу на две недели.

Я не могу оставить его писанину, ибо она изобилует грязными словами и оскорблениям и в адрес Новороссии, а главное - Русской Православной Церкви.

Из моих ответов вы поймёте - о чём шла речь. А.Р.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Арестовали Поткина
СообщениеДобавлено: Вс окт 26, 2014 4:01 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 4:59 am
Сообщения: 2583
Вероисповедание: Православие
Ты очень неинтересный


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Арестовали Поткина
СообщениеДобавлено: Вс окт 26, 2014 6:05 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90221
1. Ты, жидо-бандеровец, врёшь. Ну и вдобавок, нарываешься. Для чего ты это вякнул? Меня оскорбить захотел, дурачок? Да когда ты ещё пешком под стол ходил, я уже от жидов и не того наслушался. Побывал и фанатиком, и провокатором, и дураком, и фашистом - что только не лаяли собаки вслед нашему каравану... А если ещё один щенок добавился к всеобщему лаю, так это нормально.

Итак, объясняю.

В противостоянии "Путин - Болото" я однозначно на стороне Путина. Потому что жидолибералы куда более оголтелые русофобы, чем нынешняя власть. Потому что они развалят России и уничтожат Русских куда быстрее, чем путинская власть. Я уже не говорю, что сразу же начнутся парады педерастов, глумление над Церковью и прочие прелести демократии.

В противостоянии "Путин - Русский Народ" я, разумеется, на стороне Русского народа, и твоё хамство про холуйство - это просто желание погромче тявкнуть.

Письмо я Путину писал, это так. И ещё сто написал бы, если бы это повлияло бы на введение наших войск на Украину или хотя бы хоть в какой-то степени изменило бы путинскую позицию относительно Новороссии, которую он предал.

Надо быть наглым идиотом, чтобы читая наши разоблачительные статьи ро путинскую политику назвать меня путинским холуём. Впрочем, тут находились люди, которые ярого антикоммуниста Иакова называли коммунякой, так что всё бывает...

2. То есть, ты, нерусь, против того, чтобы Украина вошла в состав России? Ты - за незалежную? И ты после этого будешь вякать про то, что ты - русский националист? Выродок ты обычный... "Узбеков заселить"... Откуда там узбекам взяться, если там хохлов полно, а уровень жизни такой низкий, что ни один узбек туда не поедет, то тебе не Москва. Просто узбеки - это отговорка. не хочется тебе, как и нашим врагам из США НАТО, чтобы Россия становилась больше и сильнее.

3. На беркутовцев, преданных Януковичем, никто не молился, врать не надо. Мы - Православные люди, кумиров себе не создаём. Но только последний моральный урод мог не видеть явного: уничтожения этого подразделения толпой жидобандеровцев. То, что Беркут лишили оружия и права открывать огонь, развязало ублюдкам руки и они безбоязненно стали убивать и калечить тех, кто должен был бы организовать правопорядок. Это счастье твоих жидобандеровцев в том, что Беркутом командовал не Шаманов или батька Лукашенко. Я уже не говорю о таких людях как я.
Для начала я дал приказ окатить в мороз водой с водомётов и вертолетов всю шушеру, которая собралась на майдане. А кто не понял бы - арестовать жёстко, избить и в тюрьму.

4. Кто расстреливал майдановцев, придурок ты малолетний? :sarcastic:
Ты вообще-то в политике хоть что-то понимаешь, неуч? Зачем это надо было ФСБшникам? Чтобы толпа баранов разъярилась донельзя? Им это надо было? Неужели непонятно, то это была та же сила, что стреляла и в 1993 году в октябре...

5. Только быдло способно называть Русский народ ватниками.

6. Только быдло может называть Луганск похабным словом.

7. Только быдло может называть Русскую Православную Церковь красно-сергианской.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Арестовали Поткина
СообщениеДобавлено: Вт янв 13, 2015 11:14 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2012 10:48 pm
Сообщения: 2269
Вероисповедание: атеист
Александр Поткин досмеялся до психушки

Известный еврейский мошенник Александр Поткин (псевдоним Белов), выдающий себя за "русского националиста", отказался от прохождения амбулаторной психиатрической экспертизы, мотивируя это тем, что его плохо покормили и отсутствуют адвокаты (при психиатрической экспертизе адвокаты никогда не присутствуют).
Изображение

В связи с чем его поместили в федеральный центр судебной психиатрии им.В.П.Сербского для проведения стационарной психиатрической экспертизы.
Изображение

Надо сказать, что у него имеется родной душевнобольной брат Владимир Поткин (псевдоним Басманов), что возможно говорит о наследственном нездоровье. А подозрения следователей вероятно вызвал отказ Поткина поделиться украденными миллиардами, несмотря на нахождение в тюрьме. Так что у старшего Поткина появился шанс отправиться вместо зоны в психбольницу "Белые Столбы" в подмосковном Чехове).
http://andreychernuhin.livejournal.com/78324.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Арестовали Поткина
СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2015 11:32 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 3:49 pm
Сообщения: 784
Вероисповедание: дружелюб
Я вот думал что этот Поткин вообще-то Поцкин. Это очень продвинуто: еврей - русский националист! Да вот слышал что нет. Он говорят и не Поткин, и даже не Белов. Он молдованин, по одному из отцов - Сиринмянцу. Фамилия не самая благовезучная, ну когда он в Приднестровье был и перед танкистами выступал, он ее вспомнил. Но это так, зарисовка.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Арестовали Поткина
СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2015 10:00 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90221
Никаких миллиардов Поткин не воровал. Откуда такие фантазии? Сумма совершенно дикая. И вообще глумиться над тем, кто в тюрьме - неэтично.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Арестовали Поткина
СообщениеДобавлено: Чт ноя 12, 2015 10:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 3:00 am
Сообщения: 3802
Откуда: Российская Империя от Приднестровья до Южных Курил
Вероисповедание: Православный
Цитата:
Поткинцам

Вы утратили всякое право на возмущение антирусским террором чекистов в тот момент, когда поддержали антирусский террор в Украинской ССР. В тот же момент вы утратили всякое право на сочувствие к вам со стороны русских.

http://aquilaaquilonis.livejournal.com/606750.html


Отлично сказано!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }