Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт июн 06, 2024 10:22 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2014 11:00 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 3:00 am
Сообщения: 3802
Откуда: Российская Империя от Приднестровья до Южных Курил
Вероисповедание: Православный
В продолжение темы об "истинных" "rусских" "националистах":

Думаю ни у кого нет сомнений в том, что после своей победы, майдановцы - все эти порошенки/тимошенки/яроши/тягнибоки/клички/яценюки, дорвавшись до власти продолжат политику дерусификации и украинизации Малороссии и Новороссии, но при этом, всё будет проводиться ещё более быстрыми темпами и более жёсткими методами, чем это делалось при власти Януковича...
Впрочем, речь сейчас не о них (с украми давно всё ясно), а о тех наших соотечественниках, кто считая себя "русскими националистами", активно поддерживает националистов украинских. В связи с чем, к нашим "национал"-демократическим "друзьям" возникают вопросы. Первый вопрос: считаете ли вы нормальным отношение ваших украинских друзей к Русским людям, к России, к Русскому языку, к Русской истории? Второй вопрос: считаете ли вы необходимым вхождение в состав Русского Национального государства, пусть и не всей Малороссии и Новороссии (которые исторически являются Русской территорией, а малоросы - частью Русской Нации, изменившей своё национальное самосознание, в результате большевистской украинизации), то хотя бы тех южных и восточных территорий нынешней Украины, где пока ещё большинство населения составляют Русские?
Думаю, что ответы на эти вопросы, для каждого Русского националиста, будут однозначны: этноцид, проживающих на Украине Русских абсолютно неприемлем; точно также очевидно, что, являющийся сейчас разделённым Русский народ со своими исконными территориями должен быть объединён в едином национальном государстве. Если же кто-то из нацдемов считает по-иному, то тогда и нечего себя "националистом" называть. Если же для вас неприемлема украинизация Русских, живущих в Малороссии и Новороссии и вы поддерживаете воссоединение единства Русского народа в рамках Русского национального государства, то возникает третий вопрос: считаете ли вы возможным, что украинские националисты когда-нибудь откажутся от цели украинизации Русского населения Украины и когда-нибудь (и сейчас, и когда будет восстановлено наше национальное государство) согласятся с вхождением в состав России, хотя бы уже воссоединившегося с Россией Крыма, не говоря уже о Донбассе и Новороссии?
И на этот вопрос, ответ абсолютно очевиден! Так какого же ... вы тогда радуетесь "победе украинской революции" и поддерживаете самых ярых украинских русофобов??? В общем, и здесь всё ясно: нацдемы в очередной раз показали, что ничего общего с Русским национализм они не имеют, а являются просто одной из разновидностей русофобствующих демократов/либерастов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2014 6:17 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 3:00 am
Сообщения: 11091
Откуда: Русская земля. Национал-демократ, антихачист, антисовок.
Вероисповедание: Православный
1. Их отношение к исторической России я, конечно, не приемлю, а вот их отношение к СССР и РФ вполне адекватно и плакать, если они поколотят какое-нибудь русскоязычное существо с красной тряпкой, я точно не буду.

2. Для начала в состав РНГ должна войти Москва. Что же до русских юго-востока Украины, то а) именно Майдан дал возможность русским крымчанам заявить от своих чаяниях и заявить успешно, так смогли бы и остальные юго-восточники, если бы они действительно были русскими б) беда юго-востока в том, что, кроме Крыма, там основная масса считает себя то ли русскими, то ли украинцами, то ли советскими, то ли всем сразу в одном флаконе. Собственно, незалежная экс-УССР многих там не устраивает лишь насаждением мовы, наличием бандеровцев и попытками евроинтеграции.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2014 7:41 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90404
Егор Ершов писал(а):
1. Их отношение к исторической России я, конечно, не приемлю, а вот их отношение к СССР и РФ вполне адекватно и плакать, если они поколотят какое-нибудь русскоязычное существо с красной тряпкой, я точно не буду.


Ты - чмо блатноязычное... Может прав был Раевский, и надо тебе не морду набить, а в ФСБ сдать? Тебе бандеровец ублюдочный дороже Русского только потому что те посмели майдан не поддержать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2014 7:50 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 3:00 am
Сообщения: 11091
Откуда: Русская земля. Национал-демократ, антихачист, антисовок.
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Тебе бандеровец ублюдочный дороже Русского только потому что те посмели майдан не поддержать?


А вот такого я никогда не говорил. Вы хоть про крымчан прочитали в моем ответе?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2014 7:57 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90404
"если они поколотят какое-[b]нибудь русскоязычное существо с красной тряпкой, я точно не буду".

Итак, если бандеровцы будут бить наших, ты на их сторону станешь?! Наверное переживал очень, когда харьковчане с "красной тряпкой" отлупили бандитов - твоих единомышленников из ПС?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2014 8:21 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 3:00 am
Сообщения: 11091
Откуда: Русская земля. Национал-демократ, антихачист, антисовок.
Вероисповедание: Православный
Я разделяю собственно русских, не желающих галицизации Юго-Востока (лично знаю одного убежденного белогвардейца-власовца из Новороссии, который сейчас принимает активное участие в тамошних сепаратистско-регионалистских митингах, к слову, когда Майдан начался, он желал майдановцам победы из соображений, что типа сразу после этого и мы сможем потребовать своего) и русскоязычных чмырей с красной тряпкой, охраняющих памятник ВИЛу и не знающих, кто они: русские, украинцы, советские или все вместе в одном флаконе (впрочем, среди них хватает и просто нацменов вплоть до негров (взято отсюда)).

Первых я всячески приветствую и уважаю, а вот вторых презираю и своими не считаю (к слову, они русских националистов тоже не считают своими).

ЗЫ ПС мне явно не единомышленники.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2014 8:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 3:00 am
Сообщения: 11091
Откуда: Русская земля. Национал-демократ, антихачист, антисовок.
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Итак, если бандеровцы будут бить наших, ты на их сторону станешь?! Наверное переживал очень, когда харьковчане с "красной тряпкой" отлупили бандитов - твоих единомышленников из ПС?


Наши ходят с русской символикой, а не с красной тряпкой и мордами большевистских упырей. Также и с памятниками: когда бандеровцы нападают на памятники, связанные с исторической Россией - я это резко осуждаю, а вот лениноповал всецело одобряю, более того, искренне надеюсь, что скоро и у нас такое будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2014 8:36 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90404
Егор Ершов писал(а):
Я разделяю собственно русских, не желающих галицизации Юго-Востока (лично знаю одного убежденного белогвардейца-власовца из Новороссии, который сейчас принимает активное участие в тамошних сепаретистско-регионалистских митингах, к слову, когда Майдан начался, он желал майдановцам победы из соображений, что типа сразу после этого и мы сможем потребовать своего) и русскоязычных чмырей с красной тряпкой, охраняющих памятник ВИЛу и не знающих, кто они: русские, украинцы, советские или все вместе в одном флаконе. Первых я всячески приветствую и уважаю, а вот вторых презираю и своими не считаю (к слову, они к русских националистов тоже не считают своими).

ЗЫ ПС мне явно не единомышленники.


Ты сам-то кто? Ещё недавно орал, что хуже национализма ничего нет и быть не может, всё боялся. что националисты тебя побьют! Выложить на форуме твои опасения, чтобы народ посмеялся над тобой?

У тебя у самого в голове неразбериха и отрывочные знания! А ты со своим рылом лезешь учить тех, кто встал воевать против бандеровцев. И не твоё дело - под какими флагами и под каким памятником, ибо это наша страна их бросила и не было у них возможности историю изучать, там в основном народ рабочий собрался, какой с него спрос? Они работали всю жизнь в отличие от тебя, бездельника, который от одного только вида шахты в обморок бы упал. И ты, щенок мелкий, называешь смелых взрослых мужиков "чмырями с красной оряпкой". Да. они не знают кто они такие. Ибо такие как вы интеллигенты-уродцы сначала помогли жидам сделать революцию в 1917, а потом в 1991, бросив миллионы Русских во враждебной "Украине". И учили этих героев в украинско-советской школе. И знания вдалбливали соответствующие. И памятник Ленину они охраняли только потому, что их ломали бандеровцы, так сказать, чувство противоречия всему, что творит этот ПС.

И правильно делают эти люди, что не считают таких как ты своими. Потому что ты - предатель.

И что интересно: Фотина, которая большевиков не любит больше твоего, своими их считает, потому что они - Русские, пусть и обманутые, пусть и действующие интуитивно и во многом неверно. Потому что она (при всех наших с ней разногласиях) - настоящая, русская. А ты ни одной Русской песни спеть не сможешь, только называешься "русским националистом" - как самозванец. Ты - европейско-израильско-американский националист, хотя бы сам в этом себе признайся, честнее будешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2014 8:43 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90404
Егор Ершов писал(а):
Наши ходят с русской символикой, а не с красной тряпкой и мордами большевистских упырей. Также и с памятниками: когда бандеровцы нападают на памятники, связанные с исторической Россией - я это резко осуждаю, а вот лениноповал всецело одобряю, более того, искренне надеюсь, что скоро и у нас такое будет.


Ты точно дурной... Причем тут символика, если в стране пожар?! Обрушение памятников даже упырю в данных условиях - это борьба не с большевизмом (который дал Украине всё что можно!), а борьба против России, жаль, что даже это приходится объяснять.

А наши памятники упырям должны разрушать Русские люди а не демократы и либералы!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2014 9:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 3:00 am
Сообщения: 11091
Откуда: Русская земля. Национал-демократ, антихачист, антисовок.
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Ты сам-то кто? Ещё недавно орал, что хуже национализма ничего нет и быть не может, всё боялся. что националисты тебя побьют! Выложить на форуме твои опасения, чтобы народ посмеялся над тобой?


1. Я с детства усвоил, что Ленин, Сталин и коммунизм - это зло.

2. Это была не боязнь национализма как такового, а боязнь гопников, нацепивших под влиянием моды свастику. Национализм тут на самом деле не причем, в 80-е вот такие же гопники предпочитали значки с ВИЛом, а выглядящих "не как все" обвиняли в фашизме. Более того, в нынешних реалиях именно националисты являются защитниками, так сказать, завоеваний 91-го.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2014 9:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 3:00 am
Сообщения: 11091
Откуда: Русская земля. Национал-демократ, антихачист, антисовок.
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Причем тут символика, если в стране пожар?!


Это как раз очень важно. Поясню на таком примере: одни перед лицом смертельной опасности принимали крещение, а другие вступали в ВКП(б). Это одно и то же или особой разницы нет, главное, чтоб человек хоть как-то подумал о вечном?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2014 9:10 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90404
Для души разница огромная, для страны никакой, если человек после этого погибнет в бою. Но ты сам-то неверующий, чего тебе-то беспокоиться?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2014 9:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 3:00 am
Сообщения: 11091
Откуда: Русская земля. Национал-демократ, антихачист, антисовок.
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Фотина, которая большевиков не любит больше твоего


Нелюбовь Фотины к большевикам имеет свойство заканчиваться там, где кто-либо хочет отвалить от Москвы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2014 9:16 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38905
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Ну -кась! С этого момента поподробней, плиз! :x :x


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2014 9:24 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 3:00 am
Сообщения: 11091
Откуда: Русская земля. Национал-демократ, антихачист, антисовок.
Вероисповедание: Православный
Фотина Вяземская писал(а):
Ну -кась! С этого момента поподробней, плиз! :x :x


Советскую оккупацию Прибалтики и Галиции и насильственное превращение Польши в советского сателлита поддерживаете? Поддерживаете.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }