Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вт май 21, 2024 7:57 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Уроки майдана
СообщениеДобавлено: Ср фев 26, 2014 5:09 pm 
Егор Ершов писал(а):
Степан писал(а):
у нас власть меняется обычно не в результате бунтов, а в результате дворцовых переворотов
потому что, с одной стороны, поднять на бунт такую страну крайне сложно, а с другой каждый дворцовый переворот обывателем воспринимается как данность и не особо оспаривается


Февраль 17-го и август 91-го были отнюдь не переворотами.


именно этим они и были
массовка на улице никакую власть ни у кого не брала


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Уроки майдана
СообщениеДобавлено: Ср фев 26, 2014 6:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 3:00 am
Сообщения: 11091
Откуда: Русская земля. Национал-демократ, антихачист, антисовок.
Вероисповедание: Православный
Степан писал(а):
Егор Ершов писал(а):
Февраль 17-го и август 91-го были отнюдь не переворотами.


именно этим они и были
массовка на улице никакую власть ни у кого не брала


Ее роль тогда все же была очень существенной, без нее ничего бы не получилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Уроки майдана
СообщениеДобавлено: Ср фев 26, 2014 7:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 3:00 am
Сообщения: 11091
Откуда: Русская земля. Национал-демократ, антихачист, антисовок.
Вероисповедание: Православный
Степан писал(а):
я вот уверен, что если и будут в России события, то совсем другие и по другому сценарию


С этим я соглашусь. Как минимум потому, что украинские либералы не чета нашим: несмотря на то, что "среди них есть и армяне, и осетины" (с), они не будут устраивать митинги "Украина для всех", говорить, что украинцев нет, а украинский фашизм есть и т.д. В общем, все тамошние либералы - это как Навальный и Милов, а таких, как Шендерович и Рыжков, там нет. Что должно случиться, чтобы рыжковы потерпели создание русского ПС, я даже не знаю, конец света, наверное. А Майдан - ПС = Болото.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Уроки майдана
СообщениеДобавлено: Ср фев 26, 2014 7:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2005 3:00 am
Сообщения: 12535
Предупреждения: 1
Откуда: Москва. Православный. Русский. Антикоммунист.
Аллах акбар - лозунг всех кто поддерживает майданутых.

Чурки впяглись за майдан.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Уроки майдана
СообщениеДобавлено: Ср фев 26, 2014 11:40 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 3:00 am
Сообщения: 11091
Откуда: Русская земля. Национал-демократ, антихачист, антисовок.
Вероисповедание: Православный
Игорь Николаевич писал(а):
Аллах акбар - лозунг всех кто поддерживает майданутых.

Чурки впяглись за майдан.


Ну, крымчаки еще с давних пор ненавидят Кремль и с надеждой поглядывают на Запад. Запад, правда, не слишком спешит оправдывать их надежды, но это уже иной разговор.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Уроки майдана
СообщениеДобавлено: Чт фев 27, 2014 12:22 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 3:00 am
Сообщения: 11091
Откуда: Русская земля. Национал-демократ, антихачист, антисовок.
Вероисповедание: Православный
Алексей Халецкий писал(а):
У нас в случае краха власти, на улицы Москвабада запросто организованно выйдут 0,5-1 миллиона кое-кого и объявят тут "сектор аллаха". В Белоруссии, а так же на Украине этот фактор отсутствует. И в этом смысле последствия этого взрыва в РФ могут быть намного более катастрофичные чем в Белоруссии и Украине.


Как сказать, даже кавказцы при всей своей повышенной наглости и спортивности предпочитают нападать вдесятером на одного, когда же им дают реальный отпор (Манежка, Бирюлево), они конкретненько так сдают. Про всяких таджиков уж молчу. Вот что мне кажется вполне возможным, так это перерастание очередного Бирюлева в захват каких-то административных зданий. И то же правое крыло либералов в принципе это дело может и подхватить как хороший повод к дальнейшим действиям.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Уроки майдана
СообщениеДобавлено: Чт фев 27, 2014 12:54 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 4:46 pm
Сообщения: 2455
Откуда: Рейкьявик
Вероисповедание: скептицизм
Егор Ершов писал(а):
Степан писал(а):
у нас власть меняется обычно не в результате бунтов, а в результате дворцовых переворотов
потому что, с одной стороны, поднять на бунт такую страну крайне сложно, а с другой каждый дворцовый переворот обывателем воспринимается как данность и не особо оспаривается


Февраль 17-го и август 91-го были отнюдь не переворотами.

У Ершова всё мания величия играет - хочет всё доказать, что август 1991-го - это результат его героической "борьбы с большевизмом" :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Уроки майдана
СообщениеДобавлено: Чт фев 27, 2014 12:56 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 4:46 pm
Сообщения: 2455
Откуда: Рейкьявик
Вероисповедание: скептицизм
Алексей Халецкий писал(а):
У нас в случае краха власти, на улицы Москвабада запросто организованно выйдут 0,5-1 миллиона кое-кого и объявят тут "сектор аллаха". В Белоруссии, а так же на Украине этот фактор отсутствует. И в этом смысле последствия этого взрыва в РФ могут быть намного более катастрофичные чем в Белоруссии и Украине.

Цитата:
Лучше уж тахрир, чем быдло -совки.

(http://forum.dpni.org/showthread.php?t= ... post866994)

Это Родослав ака Евгений Приморский :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Уроки майдана
СообщениеДобавлено: Чт фев 27, 2014 12:56 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 3:00 am
Сообщения: 11091
Откуда: Русская земля. Национал-демократ, антихачист, антисовок.
Вероисповедание: Православный
Денис Бролин писал(а):
август 1991-го - это результат его героической "борьбы с большевизмом" :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:


:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Я тогда еще и в школу не ходил.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Уроки майдана
СообщениеДобавлено: Чт фев 27, 2014 7:31 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 4:46 pm
Сообщения: 2455
Откуда: Рейкьявик
Вероисповедание: скептицизм
Егор Ершов писал(а):
Денис Бролин писал(а):
август 1991-го - это результат его героической "борьбы с большевизмом" :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:


:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Я тогда еще и в школу не ходил.

Так это как раз ещё смешнее и выглядит :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

А почему не ходил - тебе ведь вроде как 8 лет было? А в школу с 6 ходят :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Уроки майдана
СообщениеДобавлено: Чт фев 27, 2014 9:57 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 9:18 am
Сообщения: 8919
Откуда: город Москва
Егор Ершов писал(а):
Ну, крымчаки еще с давних пор ненавидят кремлядь и с надеждой поглядывают на Запад. Запад, правда, не слишком спешит оправдывать их надежды, но это уже иной разговор.

Крымчаки традиционно исповедуют иудаизм,при чем тут олахокбар? Потом их настолько мало,что их принято не замечать. Или Вы в очередной раз протупили и крымчаков с крымскими татарами попутали?
Стыдно.
Цитата:
Я тогда еще и в школу не ходил.

Егор,а Вы вообще в школе учились?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Уроки майдана
СообщениеДобавлено: Чт фев 27, 2014 5:40 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 14, 2014 1:57 pm
Сообщения: 1042
Ну а если серьезно, то Степан по делу все написать. Приобретать оружие, заниматься спортом, налаживать связи в своем районе, дабы в случае чего можно было бы сформировать крепкие ячейки и т.д. Вот только по 4 пункту не согласен, этот вопрос сложнее и многосторонние на мой взгляд.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Уроки майдана
СообщениеДобавлено: Чт фев 27, 2014 7:46 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90286
Типа надо революционеров поддерживать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Уроки майдана
СообщениеДобавлено: Чт фев 27, 2014 8:34 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 14, 2014 1:57 pm
Сообщения: 1042
Смотря какие революционеры, смотря в каких вопросах и т.д. Я же говорю, что вопрос сложнее, надо по факту разбираться, загадывать смысла нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Уроки майдана
СообщениеДобавлено: Сб мар 01, 2014 2:37 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12470
Откуда: Москва
Реза Саджади, бывший посол Ирана в РФ.

Воспоминание об Украине

Здравствуйте, мои дорогие друзья,

Сейчас новостями об Украине пестрят все заголовки газет. С Украиной у меня связано одно воспоминание, и мне кажется не будет слишком смелым или нетактичным напомнить о нем жителям Украины.

Около 10 лет назад мне в офис позвонили из Департамента международных отношений в Парламенте Ирана. Тогда я работал в Администрации Президента в области промышленности и развития высоких технологий. По телефону мне сказали, что депутат Верховной Рады Украины стал гостем иранского Парламента – а поскольку занимается он именно промышленностью, ему было бы очень интересно встретиться со мной.

Вероятно, вы помните, что в то время, под давлением Америки, Украина отказалась изготавливать турбины для АЭС в Бушере. Так Украина потеряла контракт примерно на 100 млн. долларов. В самом начале встречи, депутат Рады сказал:
«У меня есть к Вам просьба. Пожалуйста, давайте не будем поднимать тему о поведении Украины. Мы знаем, что совершили ошибку. И, конечно, были за это наказаны. Ведь американцы не только не сдержали свое обещание (то есть, не компенсировали 100 млн. долларов, потерянных Украиной), но еще и унизили нас, прислав нам в качестве компенсации груз на 2 млн. долларов, состоявший из… просроченного печенья и шоколада. Поэтому не надо напоминать мне о тех горьких событиях!».

Одно из качеств Сатаны: заманивать в ловушку, давая пустые обещания. На протяжение всей истории англосаксы именно так поступали с теми, кто оказывался под их контролем.

Судя по всему, к сожалению, сегодня мы наблюдаем, как некоторые группы на Украине собираются повторить ошибки прошлого, возлагая свои надежды на пустые обещания Запада. Неужели украинцы действительно думают, что Запад тратит деньги и так старается ради свободы и благополучия украинского народа? Да никогда! Запад преследует цели собственной геополитической игры – и готов пожертвовать жизнями сотен тысяч украинцев ради своих интересов.

В словаре Запада слова «свобода», «демократия» и «права человека» существуют лишь для тех стран, где интересы Америки ставятся превыше национальных. Поэтому, хотя в Оккупированной Палестине и в Саудовской Аравии невинные люди страдают от тирании и ужасных преступлений правительства, никто не жалуется на недостаток там «свободы» и «прав человека» и по их поводу не принимаются никакие резолюции. В Секторе Газа и на Украине правительство, избранное путем всенародных выборов, Запад называет «незаконным» и «недемократичным». В то время как правительство некоторых стран Ближнего Востока, которое приходило к власти путем переворота или вообще никогда и никем не избиралось, называют «законным» и «демократичным».

От всего сердца я желаю народу Украины пробуждения и успеха и надеюсь, что он не повторит ошибку, попав в ловушку англосаксов и против своей воли пожертвовав национальными интересами ради интересов Запада.

http://sajjadi.livejournal.com/344899.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }