Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс май 12, 2024 10:08 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн ноя 04, 2013 11:07 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2005 3:00 am
Сообщения: 11064
Откуда: Москва
язык лень учить


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 04, 2013 11:11 pm 
Ну, что ж, придётся тогда учить шахтёрское дело -- это намного проще :sarcastic:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 04, 2013 11:44 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 3:00 am
Сообщения: 11091
Откуда: Русская земля. Национал-демократ, антихачист, антисовок.
Вероисповедание: Православный
Вильчинский Александр писал(а):
Так в том и вопрос: если раболепы гейроп выезжают, то зачем возвращаются?


Если такое понятие, как туризм, Вам неизвестно, то это уже диагноз.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2013 4:36 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 9618
Вероисповедание: Православие
Егор Ершов писал(а):
Я не скажу за замкадье, но москвичи в большинстве своем за бугром таки побывали.


Так я скажу. Побывали, и не единожды. Что дальше?
В многих странах неплохо в бытовом плане. Но зачем же делать все по западному образу и подобию? Тем более далеко не всегда этот пример положителен.

Не стоит забывать наверное, что европейские державы шли к своему "процветанию" во многом за счет беспощадного ограбления своих колоний.
Не стоит забывать, что сильная, могучая, богатая Россия западу как кость в горле. Никогда они не пойдут на полноправное сотрудничество с Россией, если Россия не будет сильнее их.
Вся долгая история наших и их взаимоотношений об этом говорит. С чего вектор их должен по отношению к нам измениться?
Я не склонен обвинять запад во всех наших бедах, но факт остается фактом - никогда они не смирятся с тем, что под их восточным боком есть громадная и сильная страна. Всегда, тем или иным образом нам будут вставляться палки в колеса, всегда будут натравливать на нас своих сателлитов.
С ними возможен исключительно временный союз.

Зачем нам сегодня запад? Они не принесут в нашу экономику инвестиций, да и не надо, свои деньги заработанные не надо к ним вывозить (я имею ввиду не те деньги которые туристы увозят).
Они не протянут нам руку помощи, в случае если мы схлестнемся с муслимским миром, или с Китаем, или если Россия (не дай Бог) ввергнется в пучину распада и гражданской войны.
Они не придут и не наведут у нас порядок. Да и зачем нам это надо? Мы что мазохисты какие, или не понимаем, что они кроме как с гастрономическим интересом нас не рассматривают.
Единственное для чего они нам нужны (может быть, на какое то время), так это вывозить от них квалифицированных инженеров (а лучше своих уехавших возвращать), да квалифицированную рабочую силу, вместо азиатско-кавказских упырей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2013 7:10 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 5:41 pm
Сообщения: 11396
Вероисповедание: православный
Вильчинский Александр писал(а):
Ну, что ж, придётся тогда учить шахтёрское дело -- это намного проще :sarcastic:

вот за что надо Вильчинского повесить-так это за снобизм.

голосую...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2013 3:30 pm 
Егорушка настолько прокурился, что вопрос даже не понял. Да, уж...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2013 3:34 pm 
сергий фролов писал(а):
Вильчинский Александр писал(а):
Ну, что ж, придётся тогда учить шахтёрское дело -- это намного проще :sarcastic:

вот за что надо Вильчинского повесить-так это за снобизм.

голосую...

Я так понял, "снобизм" -- это за то, что я шахтёрскую работу назвал словом "проще"? Но это было не в смысле "по достоинству меньше". Работа физически тяжёлая, вот именно поэтому и надо загонять в шахты антипатриотических овощей. Вместо достойных людей.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2013 3:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 12, 2013 3:12 pm
Сообщения: 543
Откуда: Вечный Майдан
Вероисповедание: Древняя вера
Может люди хотят достойной(не в вашем понимании) жизни сдесь.. А некоторые хотят и в то же время не верят в такую возможность.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2013 3:39 pm 
Хотеть, как говорится, не вредно. Хотеть можно тогда, когда хотения не мешают другим людям.

Антипатриоты говорят, что в России хуже, но всё равно живут в России, хотя абсолютно никто не держит. Это выходит за все пределы допустимого, самое настоящее умышленное вредительство, патологические его формы.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2013 3:43 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 12, 2013 3:12 pm
Сообщения: 543
Откуда: Вечный Майдан
Вероисповедание: Древняя вера
Если бы это было так просто, уже многие бы перехали втч им ... Но , Увы, в матушку-Европу куда легче примут нигера, чем нетолератного восточного славянина.

Дацик, Долманов -хорошие тому примеры.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2013 3:45 pm 
Нигеров, конечно, там любят, но и славян пускают вполне. Кто действительно хочет -- тот уже переехал, и давно. Если человек неспособен переехать в открытую страну, то напрашивается вопрос -- на что он вообще способен. Получается тот же нигер.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2013 4:16 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 5:41 pm
Сообщения: 11396
Вероисповедание: православный
Вильчинский Александр писал(а):
сергий фролов писал(а):
Вильчинский Александр писал(а):
Ну, что ж, придётся тогда учить шахтёрское дело -- это намного проще :sarcastic:

вот за что надо Вильчинского повесить-так это за снобизм.

голосую...

Я так понял, "снобизм" -- это за то, что я шахтёрскую работу назвал словом "проще"? Но это было не в смысле "по достоинству меньше". Работа физически тяжёлая, вот именно поэтому и надо загонять в шахты антипатриотических овощей. Вместо достойных людей.

готов доказать,что в данном случае твое выражение является снобизмом.
математически.
возьмем 100 человек с улицы и спросим-что для них будет проще-учить язык или работать в забое?
95 скажут-что будут учить язык.
значит что?
снобизм-чистой воды.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2013 4:48 pm 
Водки давно не пил, но не понял ни доказательства, ни доказуемого. В чём состоит утверждение (тезис)?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2013 4:53 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 5:41 pm
Сообщения: 11396
Вероисповедание: православный
если предпосылка не верна,и не верна координально,значит человеком,который к ней прибег движут собственный интерес.
в твоем случае (человека,который не раз провозглашал теории превосходства интелекта и принадлежности к "белой кости")-снобизм.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2013 5:43 pm 
Смотря что понимать под "превосходством интеллекта".

Сдаётся мне, что ты достаёшь из нафталина "старую добрую" теорию "борьбы классов". Старая риторика борьбы "класса рабочих и крестьян" против "класса эксплуататоров" (управленцев). Слова другие, но с твоих слов принцип именно такой понял.

Тут бегал Кирюха Каминец, вот, он называл "быдлом" всех, кто работает вне офисов (грубо говоря). Ничего подобного я не говорил, и говорить не мог. Если я не считаю "рабочих и крестьян" лучше остальных, то это ещё не значит, что я остальных считаю лучше, чем "рабочих и крестьян". Я вообще не поддерживаю "классовую борьбу".

Мне фиолетово пасёт ли человек коров, или работает министром культуры. Просто за одно это занятие ни тот ни другой для меня не "быдло", и ни "лучший". Они могут быть быдлом оба, и оба могут быть отличными людьми -- абсолютно всё зависит от того, насколько они добросовестно выполняют свою работу и как к обществу относятся вне своей работы.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }