Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вт май 21, 2024 1:33 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 280 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Партия Великое Отечество (ПВО)
СообщениеДобавлено: Чт дек 26, 2013 9:08 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90286
Димитрий... ну чего ты в разговор влезаешь - не понимая о чем речь. Старшими я назвал тех, кого охаивает бдительный товарисч. Ни в коем случае не себя. Мы говорили про совпатов. Которые в большинстве своем явно старше сего юного господина.

Сыпать в разговоре цитаты из евангелия - это сектантский бред. надёргать можно чего угодно, например, я могу сказать "Не судите и не судимы будете", верно?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Партия Великое Отечество (ПВО)
СообщениеДобавлено: Чт дек 26, 2013 10:09 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 3735
Откуда: Петербург Национал-Монархист, Консерватор, Антикоммунист
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):
Олег Кошелев писал(а):
А вы хотите сказать, вслед за Никодимом ротовым, что коммунистический атеизм лучше какого-то другого?

Я где-то прочитал что Христианин в своей жизни должен опираться на Евангелие. А там (в Евангелии) кто-то, может напомните кто, сказал:
" Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает."

Надо его тоже на причастие отправить, как так ничего про праведных совпатриотушек ни сказал.


Я хочу сказать, что не суди людей, особенно - старших.

Я понимаю, что ты богохульствуешь по дури, а не по убеждениям, поэтому ограничиваюсь устным замечанием и заданием на дом. Подумай на досуге:

1. Можно ли, аки сектанту, пользоваться Писанием где надо и где не надо.

2. Можно ли писать Христе Он с маленькой буквы.

3. Стоит ли всуе упоминать Христа.

4. Вспомнить историю и ответить на вопрос: существовали ли совпаты во времена Христа.


Я не сужу, я констатирую факт - нравственность без Бога есть ничто.

1. Писание руководство жизни Христианина. И если человек не руководствуется Евангелием "где надо и не надо" то его сложно назвать Христианином.
2. Нельзя.
3. Всуе, нет не стоит. Но в данном случае, я привёл слова Христа, касаемо поднятой вами проблемы.
4. А что если бы существовали Он бы их "понял и простил"? Или не сказал бы "кто не со Мной, тот против Меня"?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Партия Великое Отечество (ПВО)
СообщениеДобавлено: Чт дек 26, 2013 10:39 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90286


1. Нравственность без Бога лучше безнравственности без Бога.

3. В споре применяют слова Христа только сектанты. И я могу выбрать в Евангелии те места, которые в данный момент соответствует моей позиции.
4. А этого мы не знаем. Господь всегда говорил свои притчи относительно конкретного случая. Тебе бы он точно сказал: "Не суди и не судим будешь".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Партия Великое Отечество (ПВО)
СообщениеДобавлено: Чт дек 26, 2013 10:54 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 5:34 pm
Сообщения: 1763
Откуда: Бульбингем
Вероисповедание: Нету
Александр Робертович писал(а):

Вот не люблю когда начинают вилять-юлить. Итак, что конкретно для тебя пустое?

"Потому что они против парадов педерастов против современного искусства, против абстракции, за соблюдение моральных норм, за крепкую семью, против разврата, против рок-идолов и так далее" вот это всё пустое.

А против рок-идолов вообще из рубрики Кривое Зеркало.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Партия Великое Отечество (ПВО)
СообщениеДобавлено: Чт дек 26, 2013 11:25 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90286
Ты по-Русски умеешь излагать свои мысли?

Я могу понять только одно из написанного тобой: ты - за парады педерастов, за современное искусство, за абстракцию, против соблюдения моральных норм, против крепкой семьи, за разврат, и за рок-идолов. Я верно понял? Если нет, изложи в кое-то веке свою позицию.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Партия Великое Отечество (ПВО)
СообщениеДобавлено: Чт дек 26, 2013 11:39 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 5:34 pm
Сообщения: 1763
Откуда: Бульбингем
Вероисповедание: Нету
Позиционирование борьбы против ,как и борьбы за, в данном контексте - есть пустое занятие.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Партия Великое Отечество (ПВО)
СообщениеДобавлено: Чт дек 26, 2013 12:03 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90286
Переведи на Русский. Ты все время мелешь какую-то чепуху вместо четкого ответа. такое впечатление, что пьяным пишешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Партия Великое Отечество (ПВО)
СообщениеДобавлено: Чт дек 26, 2013 12:12 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 5:34 pm
Сообщения: 1763
Откуда: Бульбингем
Вероисповедание: Нету
Национал-демократия предлагает перспективу развития страны, Совпаты ничего не предлагают,кроме того как рукоблудтсвовать на Советский союз.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Партия Великое Отечество (ПВО)
СообщениеДобавлено: Чт дек 26, 2013 3:15 pm 
Национал-демократия предлагает не ПЕРспективу, а глубочайшую РЕТРОспективу -- объявляет всё, чем человек отличается от животным "ненужным", агитирует удовлетворять только животные инстинкты -- не ПРОгресс, а РЕгресс.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Партия Великое Отечество (ПВО)
СообщениеДобавлено: Чт дек 26, 2013 3:21 pm 
http://nstarikov.ru/blog/35415


Сопредседатель ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО вошёл в Общественный совет по культуре

Сопредседатель ПВО В.Е.Хомяков стал членом Общественного совета при Министерстве культуры и принял участие в его первом заседании, состоявшемся 23 декабря 2013 года под председательством министра культуры В.Р. Мединского.

Изображение
Источник: партиявеликоеотечество.рф

«Главная задача совета – «оптимизация взаимодействия между Минкультом и гражданами», «содействие министерству в рассмотрении ключевых социально значимых вопросов в области культуры, искусства, культурного наследия, кинематографии, архивного дела, туристской деятельности авторских и смежных прав», «выдвижение и обсуждение инициатив», связанных с деятельностью ведомства.

В новый состав Общественного совета вошли более 100 представителей разных направлений искусства, культуры, образования, представители общественности и средств массовой информации. Председателем совета единогласно избрали предложенного В.Р. Мединским известного российского пианиста Дениса Мацуева, а его заместителем – Павла Пожигайло – председателя комиссии Общественной палаты РФ по культуре и сохранению историко-культурного наследия.

По конкретным направлениям работы начато формирование рабочих групп. Причём, если раньше они формировались по инициативе членов Общественного совета, то теперь будут привязаны к соответствующим департаментам Министерства культуры и смогут работать с ними напрямую. «Поскольку департамент занимается и кадровой, и творческой политикой, то это будет очень важным», — добавил, обосновав это своё предложение В.Р. Мединский.

Сопредседатель ПВО В.Е.Хомяков своё участие в Общественном совете прокомментировал так: «Хочу уточнить: в Общественный совет я вошёл не потому, что являюсь сопредседателем партии – там нет партийного представительства, а как общественный деятель, активно занимавшийся в составе общественной организации «Народного Собора» защитой нашей культуры от разного рода, как бы их назвать, «духовных извращенцев»… То, что при этом я оказался в одном собрании с выдающимися мастерами культуры, составляющими славу России, считаю великой честью для себя и большой ответственностью. Разумеется, я не могу судить о музыке, как Владимир Спиваков, знать кино, как Николай Бурляев или телевидение как Олег Добродеев. Однако, есть направления в деятельности совета, где могу и надеюсь быть полезен. В частности, Общественный совет вместе с Министерством культуры намерен принять участие в выработке концепции государственной культурной политики. Мне, как и нашей партии, есть, что сказать и предложить по этому поводу – возможно, даже больше, чем многим выдающимся специалистам в своём направлении культуры. Постараюсь озвучить эти идеи, насколько хватит моих сил и способностей».


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Партия Великое Отечество (ПВО)
СообщениеДобавлено: Чт дек 26, 2013 6:15 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Александр Робертович писал(а):
Димитрий... ну чего ты в разговор влезаешь - не понимая о чем речь. Старшими я назвал тех, кого охаивает бдительный товарисч. Ни в коем случае не себя. Мы говорили про совпатов. Которые в большинстве своем явно старше сего юного господина.


если дурак преклонного возраста - то он будет "старый дурак", но никак не умудренный жизнью чел.

приватные разговоры ведите в личке. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Партия Великое Отечество (ПВО)
СообщениеДобавлено: Чт дек 26, 2013 7:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 26, 2012 12:29 am
Сообщения: 1324
Откуда: Локотская Русь
Вероисповедание: РПЦЗ
Александр Робертович писал(а):
Кстати... Вы - за Савельева? Если да, то прошу объяснить появление на его мероприятиях такой гнусной фигуры как Истархов...[/color][/b]

Да,я за Савельева. Насчет Истархова значит. Истархов примкнул к РКД(Русской Коалиции Действия он не вступил к нам в партию),туда много кто входит НОМП Квачкова в том числе. Если такой одиозный язычник как Истархов присоединился к нашей коалиции,то это лишь дает ещё больший стимул к объединению с другими кругами родноверов. Сейчас не друг с другом ругаться нужно,а объединять все силы. Враг у нас один. Этого только советские понять не могут.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Партия Великое Отечество (ПВО)
СообщениеДобавлено: Чт дек 26, 2013 7:18 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90286
дмитрий прянишников писал(а):

если дурак преклонного возраста - то он будет "старый дурак", но никак не умудренный жизнью чел.

приватные разговоры ведите в личке. :)


А почему ты решил, что люди, проработавшие всю жизнь на нашу экономику или армию и ценящие не только свой труд, но и достижения СССР - непременно дураки, а нацдлемы непременно умные?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Партия Великое Отечество (ПВО)
СообщениеДобавлено: Чт дек 26, 2013 7:19 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90286
Анатолий писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Кстати... Вы - за Савельева? Если да, то прошу объяснить появление на его мероприятиях такой гнусной фигуры как Истархов...[/color][/b]

Да,я за Савельева. Насчет Истархова значит. Истархов примкнул к РКД(Русской Коалиции Действия он не вступил к нам в партию),туда много кто входит НОМП Квачкова в том числе. Если такой одиозный язычник как Истархов присоединился к нашей коалиции,то это лишь дает ещё больший стимул к объединению с другими кругами родноверов. Сейчас не друг с другом ругаться нужно,а объединять все силы. Враг у нас один. Этого только советские понять не могут.



И после этого ты будешь говорить что-то против КПРФ? :shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Партия Великое Отечество (ПВО)
СообщениеДобавлено: Чт дек 26, 2013 7:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Александр Робертович писал(а):
дмитрий прянишников писал(а):
если дурак преклонного возраста - то он будет "старый дурак", но никак не умудренный жизнью чел.
приватные разговоры ведите в личке. :)

А почему ты решил, что люди, проработавшие всю жизнь на нашу экономику или армию и ценящие не только свой труд, но и достижения СССР - непременно дураки, а нацдлемы непременно умные?


а я подобной глупости никогда не утверждал. просто ссылаться на возраст в качестве аргумента правоты - глупо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 280 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }