Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс июн 16, 2024 7:08 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Диспут
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2020 10:14 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 40282
Вероисповедание: Православный
Посмотрел... Ну, с позицией товарища, вынужденного на удивление нашу райскую страну покинуть - более согласен...

В защиту путина идут опять страшилки про парады пидоров про браки пидоров и про секс-просвет в школах...

Я повторюсь, в РФ все кто хотел стать пидорами - ими стали... Многие заодно и добились невозможных карьерных высот во всех практически областях, от балета до РПЦ...
В крупных городах для пидоров есть всё - клубы, сайты знакомств, работа, что угодно... Время встреч в кабинках туалета на вокзале давно в прошлом...
Секспросвет в школах - такая же страшилка... Во-первых, его ввести это проблема, программы надо утверждать и т.д., учителей искать и прочее... Во всей стране это внедрить... Ну, вот РПЦ зеленый свет дали с ОПК... сколько разговоров было... и каким пшиком обернулось в итоге... Пшиком будет и секс-просвет, сведясь к факультативу в рамках курса биологии или ОБЖ...
Я молчу уж о том, что реальный секс-просвет идёт через СМИ, ТВ, дегненеративную культуру, клубы, дискотеки и т.д., и здесь - как раз причина дегенерации молодёжи и прививания пидерастии... А не в каком-то там гипотетическом уроке в школе...
Про браки - это вообще смешно, думаете в них вступать побегут люди???
Да десяток отморозков найдётся, в основном проплаченных, а 99% пидоров - ничего такого делать не будут..

Я уж молчу о том... что вот при этой ублюдочной власти... иной раз с любимой девушкой семью создать куда сложнее, чем такой вот союз.... Думаю, за примерами далеко ходить не надо???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Диспут
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2020 10:39 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13327
Вероисповедание: Православный христианин
Это не страшилки, а реальность девяностых и нынешнего запада.
Про секспросвет вы написали полнейший бред.
Был он уже в девяностые. Я эту тему знаю очень хорошо, потому что по благословению участвовал в борьбе с ним.
Ярославль был назначен одним из пилотных регионов.
Программы секспросветители сделали очень быстро. Мне очень трудно было поверить, что такое возможно, когда я их прочитал.
Были очень быстро созданы два центра, куда на протяжении двух последних классов направляли старшекласников, освобождая на две недели от уроков. Все школы через это проходили.
Там рассказывали о том, что им пора е...ться, учили пользоваться презервативами (лабораторные работы с натягиванием презерватива на модель члена), рассказывали о способах секса (о всех превсех извращениях), а также о том, что современная семья не обязательно должна быть из мужчины и женщины, даже о скотоложестве рассказывали.
В некоторых школах делали попытки внедрить в начальные классы (в другие предметы), рабочие тетради функционировали, где, например было задание: нарисуй, что было перед тем, как ты у мамы зачался.
И представьте себе, большинство родителей и не догадывались обо всем этом (не рассказывали дети), пока мы не рассказали, и они, не веря нам, стали расспрашивать детей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Диспут
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2020 10:45 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 40282
Вероисповедание: Православный
Ну как такое может быть?..
Детей на 2 недели от уроков освобождают, а родители не в курсе???

И как это дети не рассказывали, интересно?..
Моя бы дочь всё рассказала без сомнения...

Рабочие тетради, для начальной(!!!) школы - родители что, в них не заглядывают???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Диспут
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2020 10:48 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 40282
Вероисповедание: Православный
Про скотоложство рассказывают... Ну а чё, про некрофилию - не рассказывают, интересно?... Зря...
Ясно же, что вот это всё описанное - нежизнеспособно, и если попробуют такое вводить, то сделают хуже себе, т.к. прикроют это быстро, что и случилось...

Натягивать презерватив - это, конечно, сложная задача... без лабораторной практики неосуществимая для среднего ума)))))) стоит этому учить)))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Диспут
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2020 10:52 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13327
Вероисповедание: Православный христианин
Вот православная общественность и узнала об этом от тех родителей, у которых нормальный контакт с детьми.
Только с опозданием большим.
В школах просто объясняли родителям. Дескать будут специалисты говорить о вопросах пола, чтобы не из подворотни подростки об этом узнавали, ну типа как в учебниках биологии про пестики и тычинки. И мало кто чего заподозрил.
А дети не рассказывали, догадайтесь почему.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Диспут
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2020 10:55 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13327
Вероисповедание: Православный христианин
Сергѣй писал(а):
Про скотоложство рассказывают... Ну а чё, про некрофилию - не рассказывают, интересно?... Зря...
Ясно же, что вот это всё описанное - нежизнеспособно, и если попробуют такое вводить, то сделают хуже себе, т.к. прикроют это быстро, что и случилось...

Натягивать презерватив - это, конечно, сложная задача... без лабораторной практики неосуществимая для среднего ума)))))) стоит этому учить)))))))

Я вам говорю про факты, четыре года это функционировало. А вы, типа да как же, да не жизнеспособно и т.п.
И если бы мы от имени Церкви не устроили серьезное наступление, так бы все и шло.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Диспут
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2020 10:55 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 40282
Вероисповедание: Православный
Я не знаю, почему...
Наверное, такие замечательные отношения у родителей с детьми по всей видимости...
Какой-то бред... Родителям сказали, что это будет, и ни у кого бошка не зачесалась - чему это детей будут учить???
Я бы вот заинтересовался....

И это...
Секс-просвет он всё же нужен, в нормальном виде...
Он и в СССР даже был, когда на уроках биологии некоторые вещи там рассказывали...
Знания по медицине, венерическим болезням, контрацепции, вреде абортов, психологии отношений там - они нужны, куда деваться...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Диспут
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2020 10:58 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 40282
Вероисповедание: Православный
р.Б. Алексий писал(а):
Я вам говорю про факты, четыре года это функционировало. А вы, типа да как же, да не жизнеспособно и т.п.
И если бы мы от имени Церкви не устроили серьезное наступление, так бы все и шло.


Ну, я не знаю... Если родителям на воспитание детей плевать, то какая разница, пидор в секс-центре ему что расскажет или пидор в подворотне?.. Хрен редьки не слаще...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Диспут
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2020 11:15 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13327
Вероисповедание: Православный христианин
Во-первых, когда мы в пионерском лагере травили пошлые анекдоты, мы знали, что делаем что-то плохое.
А вот представьте, кабы это воспитатель на каком-нибудь мероприятии говорил.
Во-вторых, понятия подворотни все же более естественны, там пидарас - нечто омерзительное, а не просто разновидность сексуальной ориентации, как в секспросвете.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Диспут
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2020 11:35 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Сергѣй писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
С другой стороны, если рассчитывать на настоящего русского националиста,
то и внешний вид, и манеры разговора, конечно говорят в пользу Робертовича. Но много ли таких, настоящих то, кто может это оценить.


Да, тут очевидный прокол... Ну ничего, я вот как раз не брился давно весьма, месяца четыре уже... Смогу уж точно роль настоящего русского националиста сыграть... Жду вот из Госдепа вызова...

Организуй уже что-нибудь вроде "РНЕ за Новодворкую" или "РНЕ за Немцова". Денег не дадут, но всё же шансов больше :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Диспут
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2020 11:55 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 40282
Вероисповедание: Православный
р.Б. Алексий писал(а):
Во-первых, когда мы в пионерском лагере травили пошлые анекдоты, мы знали, что делаем что-то плохое.
А вот представьте, кабы это воспитатель на каком-нибудь мероприятии говорил.
Во-вторых, понятия подворотни все же более естественны, там пидарас - нечто омерзительное, а не просто разновидность сексуальной ориентации, как в секспросвете.


В наше время было омерзительное, сейчас - для многих оно нормальным считается...
Я о том, что подворотня хорошего не привьёт, как ни крути... Если родители нормально воспитать не могут детей...
Я вообще не понимаю, как можно настолько плевать на детей, чтобы не интересоваться, что им на этих уроках рассказывают...
Вот мне, если честно, наплевать на эти программы по секспросвету, также как и на ОПК эту... Поскольку сам расскажу детям более правильную информацию, чем в учебнике...
А те, кто воспитанием не занят - ну, получат что получат... наркоманию, аборты в 14 лет и прочее... и какая ращница, кого тут винить? Себя надо винить, если на детей плевать...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Диспут
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2020 12:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13327
Вероисповедание: Православный христианин
Какая наивность.
Во-первых, вы сами хорошо понимаете, что родителям нужно еще и деньги зарабатывать.
Иначе вот какой будет эффект воспитания по мнению ребенка:
- Васе вот не читают нравоучений, а у него и велик крутой, и мобильник, и на тачке крутой батя его возит, и вообще, а у меня и велика нет, и тачки у бати нет, и едим одну картошку, а батя все только и делает, что про святых мне рассказывает, какие то не правильные у меня предки.
Во-вторых.
При всем желании родителей, семья никогда не сможет стать единственным источником воспитания. Воспитывает все окружение, и подворотня, и школа, не в меньшей степени, чем семья. И школа здесь не на последнем месте.
А секспросвет, там где он практиковался в девяностые, был между прочим обязательным. Обязателен он и в гейропе, а кое где, родителей сажают в тюрьму, отбирают у них детей, если препятствуют. И к этому конечно придет и у нас, если победят либерасты.
Но даже, если и будет типа, что от секспросвета можно отказаться. Вот придет ребенок из благочестивой семьи, которая отказалась от секспросвета, на другие уроки, а ему сверстники будут разные пикантные штуки, чему их учили рассказывать, и смеяться над ним, что он ничего этого не слышал. Ну тут уж прямо подвиг ребенок должен совершить, чтобы на родителей не разозлиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Диспут
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2020 12:29 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 40282
Вероисповедание: Православный
Ну опять, какие-то фантазии...
Никто в тюрьму не посадит, если даже на математику не ходить... и на литературу...
Секспросвет - кому он нужен-то реально???
Тем, кто на нём гранты отрабатывает... Всем понятно, что по сути без него жили и проживём, таких людей единицы кто видит в его насаждении смысл жизни... Все школы им не охватишь, или это выльется в комедию какую-то...

Ну а потом... вся вот эта информация - оан ведь есть в интернете ,есть в литературе, есть в общении между детьми... Там что, на секс-просвете, какие-то новые откровения расскажут, что неизвестно кому-то?..
Всегад дети про секс что-то там друг другу рассказывали... кому-то это интересно кому-то нет...
И кто над кем смеяться будет?.. Скорее смеяться будут над учителями, рассказывающими всякий бред...
А своим детям я и сам могу всё рассказать и подробно обсудить, что там расскажыувают, и как к этому относиться...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Диспут
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2020 12:32 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 40282
Вероисповедание: Православный
Вообще вот.... Педерасты - это как раз по определению сексуально ущербные и неполноценные люди... Очень сильно обделённые и чувством любви, и даже удовольствием от интимных отношений...
И они - хотя нормальных людей чему-то там учить... Вот оно мне уже смешно становится...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Диспут
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2020 12:34 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13327
Вероисповедание: Православный христианин
Ну, я как мог попытался объяснить, вы ничего не хотите понимать.
Пошло по второму кругу. Ведь отвечено же на все, что вы в двух последних постах говорите.
Прекращаю. Вот Робертович придет, может найдет вразумительные для вас слова.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }