Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт май 23, 2024 5:55 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Первый год республики
СообщениеДобавлено: Пт май 22, 2015 9:38 am 
У нас строгие требования к идеологии и поведению.
А те, кто допускает матюги, порнуху, богохульство и либерализм - у тех и правда народу поболее. Вспомнть хотя бы НБП в прошлом, поднявшуюся за счёт панковско-авангардного стиля в пропаганде. СиП нечто похожее делают. Но мы такой ценой увеличивать численность не желаем.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первый год республики
СообщениеДобавлено: Пт май 22, 2015 4:39 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90299
Владимир Неберт писал(а):

У ВР что-то около 50 000 соратников. РИД довольно популярная организация, правда, сколько в их рядах соратников, не знаю.

Клубы СиП - это не сообщества соратников, это просто единомышленники, которые собираются выпить чаю и поговорить на общие темы (КНОР, Донбасс и проч.). Вначале идея была создать сеть клубов без подчинения и организации, а сейчас Егор решил устроить бизнес и придумал "клубы второго уровня" с членством, с членскими взносами, отчислениями за концерты, сборы и прочее. Многие этим недовольны, даже раскол произошёл в московском клубе.


... Володимир... Они собрали на недавний марш человек сто-сто пятьдесят. Какие 50 тысяч? Зачем эти сказки слушаешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первый год республики
СообщениеДобавлено: Сб май 23, 2015 1:10 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 3:00 am
Сообщения: 5924
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Вероисповедание: Православный
Владимир Неберт писал(а):
У ВР что-то около 50 000 соратников. РИД довольно популярная организация, правда, сколько в их рядах соратников, не знаю.

Простите, Володя, как можно быть таким наивным юношей? Мне почему-то казалось, что Вы уже человек возрастной. Вот мне сейчас 30, даже 10-15 лет назад я не повелся в итоге на эту чисто-мусорскую ахинею - сетевые структуры, виртуальные соратники итд. При том что я конченый идеалист, верю, надеюсь и живу мечтой о правой победе, которая даже иногда снится мне.
Но мечты мечтами а надо все-таки адекватно воспринимать действительность и не отрываться от реальности, иначе можно отправиться или в психушку, или на пж, как некоторые.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первый год республики
СообщениеДобавлено: Сб май 23, 2015 2:17 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 3:00 am
Сообщения: 3802
Откуда: Российская Империя от Приднестровья до Южных Курил
Вероисповедание: Православный
Алексей Пушкарёв писал(а):
[size=150][color=#BF0000][b]Скажу, что мероприятие полностью провалилось.

Да, хреново вышло.
А вот кстати, некий блогер, выступающий в ЖЖ под именем ershoff83, наоборот радуется этой неудаче, оскорбляя при этом черносотенцев и Русских людей Донбасса: http://ershoff83.livejournal.com/222376.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первый год республики
СообщениеДобавлено: Сб май 23, 2015 2:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
СС Полярный писал(а):
Владимир Неберт писал(а):
У ВР что-то около 50 000 соратников. РИД довольно популярная организация, правда, сколько в их рядах соратников, не знаю.

Простите, Володя, как можно быть таким наивным юношей? Мне почему-то казалось, что Вы уже человек возрастной. Вот мне сейчас 30, даже 10-15 лет назад я не повелся в итоге на эту чисто-мусорскую ахинею - сетевые структуры, виртуальные соратники итд. При том что я конченый идеалист, верю, надеюсь и живу мечтой о правой победе, которая даже иногда снится мне.
Но мечты мечтами а надо все-таки адекватно воспринимать действительность и не отрываться от реальности, иначе можно отправиться или в психушку, или на пж, как некоторые.

Мне столько же как тебе. Я не ведусь на сказки про сетевые структуры и проч., я немного другое имел в виду. Да, клубы 2 уровня попахивают чем-то таким подставным - с членством, взносами, организацией, хоть сейчас сливай все товарищу майору. Не знаю также насколько Егорка связан с ментами, точно знаю, что он бизнесмен и любит делать деньги на национальной тематике (хорошо или плохо и насколько он искренен в национализме - иной вопрос).
Но вначале идея клубов была вообще не политическая и не организационная. Конечно, везде есть провокаторы и "кроты", но не забиваться же теперь всем по домам и трястись под одеялом, мечтая о наступлении РНГ. Само собой, может, когда-нибудь. Ага, ждите.
Клубы СиП задумывались как неполитические встречи единомышленников, которые пьют чай, обсуждают новости и собирают пожертвования на Донбасс, например. А походя - налаживают связи, знакомятся, образуют что-то вроде культурного русского общества. Чем больше клубов - тем больше связей, тем сплочённее общество. Так снизу выстраивается будущий костяк РНГ, если угодно. Юристы, экономисты, инженеры, военные (в т.ч. ветераны Новороссии), бизнесмены, писатели, журналисты, простые рабочие образуют некое неформальное и неподконтрольное властям единство, способное мобилизоваться в нужный момент, когда того потребуют обстоятельства. У кавказцев уже есть такое сообщество, русские разрознены и разобщены, каждый за себя, все поодиночке трусливы и эгоистичны. А ждать пока власть придумает очередную нац. идею для сплочения народа - это вот и правда то, чего хочет власть, а именно - увести национальное движение в нужное себе безобидное охранительское русло, взять под крыло, опекать и манипулировать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первый год республики
СообщениеДобавлено: Вс май 24, 2015 10:31 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 3:00 am
Сообщения: 5924
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Вероисповедание: Православный
Владимир Неберт писал(а):
Мне столько же как тебе.

Шо за фамильярность, Вова, Вы шо, не интеллигент? Не перечитываете Мандельштама?

Цитата:
Так снизу выстраивается будущий костяк РНГ, если угодно. Юристы, экономисты, инженеры, военные (в т.ч. ветераны Новороссии), бизнесмены, писатели, журналисты, простые рабочие образуют некое неформальное и неподконтрольное властям единство, способное мобилизоваться в нужный момент, когда того потребуют обстоятельства.

Под чутким контролем оперов ЗКС ФСБ.

Цитата:
У кавказцев уже есть такое сообщество, русские разрознены и разобщены, каждый за себя, все поодиночке трусливы и эгоистичны.

Мы не чурки и не жиды, чтобы жить диаспорой, да ещё и на своей земле. Мы тут хозяева! Ясен хрен, что объединяться и консолидироваться надо, но уж точно не в виртуальные мусорские проекты. Единственное, что сегодня реально сплачивает Русский народ - это Церковь! Ходите в храм, знакомьтесь с прихожанами, живите церковной жизнью - вот это объединение и сплочение. Только так и можно победить - без Христа и без его Церкви любые потуги сразу обречены на провал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первый год республики
СообщениеДобавлено: Вс май 24, 2015 11:26 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 23, 2015 9:34 am
Сообщения: 140
Вероисповедание: Православный
СС Полярный писал(а):
Мы не чурки и не жиды, чтобы жить диаспорой, да ещё и на своей земле. Мы тут хозяева! Ясен хрен, что объединяться и консолидироваться надо, но уж точно не в виртуальные мусорские проекты. Единственное, что сегодня реально сплачивает Русский народ - это Церковь! Ходите в храм, знакомьтесь с прихожанами, живите церковной жизнью - вот это объединение и сплочение. Только так и можно победить - без Христа и без его Церкви любые потуги сразу обречены на провал.

Русские уже давно не хозяева на своей земле, не обольщайтесь. С 1989 года РПЦ не преследуется, однако она не стала обьединяющей силой как была раньше. Церковная жизнь и общение не выходят за рамки церковной ограды у большинства прихожан. Каждый живёт своей жизнью вне церкви.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первый год республики
СообщениеДобавлено: Вс май 24, 2015 11:37 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
1. Предпочитаю Гумилева. Но если вам "западло" со мной на ты, могу и на вы :D

2. Каким контролем, если нет организации и подчинения Егорке? Первоначально это были автономные собрания. Риск, конечно, есть всегда, но малодушие тоже грех.

3. Я-то с этим согласен, но тут вот какая загвоздка: много сейчас молодежи, даже национально мыслящей, не то что посещает храм, а просто верит в Бога? Мы ведь должны учитывать "повестку дня", как это раньше говорилось. Нет, конечно можно замкнуться в узком кругу, ходить в церковь по воскресеньям, а остальных считать быдлом безбожным, которое заслужило эту власть, но это не решение, а уход от проблемы. Черносотенцы начала прошлого века тоже посещали церковь и уповали на Господа не менее нашего, однако же не чурались и русских собраний в чайных, не брезговали разными клубами и организациями прочих посиделок. Опять же, ты вроде как НС уважаешь, не мне тебе напоминать с чего начинал "дедушка".

П. С. А ты серьезно веришь, что ты хозяин на своей земле? Если бы так было, Штильмарк давно бы писал мемуары в деревне в перерывах между работой в огороде.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первый год республики
СообщениеДобавлено: Вс май 24, 2015 5:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 3:00 am
Сообщения: 5924
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Вероисповедание: Православный
Василий Сметанин писал(а):
Церковная жизнь и общение не выходят за рамки церковной ограды у большинства прихожан. Каждый живёт своей жизнью вне церкви.

А вот мой опыт и опыт моих близких говорит об обратном. Например кто-то нашёл хорошую работу, кто-то продал или купил удачно машину. Православные должны помогать друг другу. Сейчас в храмах все больше народу, не только бабки, но и крепкие перцы и юристы, экономисты, коммерсы, инженеры, военные.

Владимир Неберт писал(а):
Каким контролем, если нет организации и подчинения Егорке? Первоначально это были автономные собрания. Риск, конечно, есть всегда, но малодушие тоже грех.

Например в клубняк, где происходят интеллигентские сходняки и чаепития внедряются жучки, телефоны ставятся на прослушку итд. Вспоминаем операцию "трест", диссдентское движение, полностью созданное КГБ, тесаковское движение "оккупай педофиляй". Технологии развиваются, но принцип все тот же - организовать людей, взять под контроль, направить в нужное русло, потом развалить все и самых активных пересажать.

Цитата:
Опять же, ты вроде как НС уважаешь, не мне тебе напоминать с чего начинал "дедушка".

С 18 не все так просто, его снабжали, например германские финансово-промышленные круги, связанные с мировым финансовым (читай жидовским) интернационалом - рокфеллеры, валерберги. Он был слишком прямой - честно написал в МК что необходимо завоёвывать жизненное пространство для арийской расы на Востоке - туда в итоге и двинул, вот его и заряжали долларами.
Если бы у нас была такая поддержка как у НСДАП - штурмовики получали запрлату, менты бы нас не трогали, а сажали наших оппонентов - совсем бы другой расклад был!
Но вот у Дедушки все это было, а настоящей веры не было, вот он и проиграл. А мы с Богом и потому победим.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первый год республики
СообщениеДобавлено: Вс май 24, 2015 5:45 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
СС Полярный писал(а):
Василий Сметанин писал(а):
Церковная жизнь и общение не выходят за рамки церковной ограды у большинства прихожан. Каждый живёт своей жизнью вне церкви.

А вот мой опыт и опыт моих близких говорит об обратном. Например кто-то нашёл хорошую работу, кто-то продал или купил удачно машину. Православные должны помогать друг другу. Сейчас в храмах все больше народу, не только бабки, но и крепкие перцы и юристы, экономисты, коммерсы, инженеры, военные.

Владимир Неберт писал(а):
Каким контролем, если нет организации и подчинения Егорке? Первоначально это были автономные собрания. Риск, конечно, есть всегда, но малодушие тоже грех.

Например в клубняк, где происходят интеллигентские сходняки и чаепития внедряются жучки, телефоны ставятся на прослушку итд. Вспоминаем операцию "трест", диссдентское движение, полностью созданное КГБ, тесаковское движение "оккупай педофиляй". Технологии развиваются, но принцип все тот же - организовать людей, взять под контроль, направить в нужное русло, потом развалить все и самых активных пересажать.

Цитата:
Опять же, ты вроде как НС уважаешь, не мне тебе напоминать с чего начинал "дедушка".

С 18 не все так просто, его снабжали, например германские финансово-промышленные круги, связанные с мировым финансовым (читай жидовским) интернационалом - рокфеллеры, валерберги. Он был слишком прямой - честно написал в МК что необходимо завоёвывать жизненное пространство для арийской расы на Востоке - туда в итоге и двинул, вот его и заряжали долларами.
Если бы у нас была такая поддержка как у НСДАП - штурмовики получали запрлату, менты бы нас не трогали, а сажали наших оппонентов - совсем бы другой расклад был!
Но вот у Дедушки все это было, а настоящей веры не было, вот он и проиграл. А мы с Богом и потому победим.

Бог помогает только тем, кто сам что-то делает. Кто пытается, например, объединить единомышленников в разных городах и регионах России, избегая при этом провокаторов и прочих дебилов. В клубных посиделках всё же участвуют достаточно умные люди, чтобы не обсуждать, например, поход на Кремль с вилами или арбалетом. Эти времена уже прошли, будущее - за серьёзным национализмом, умным и дельным. Например, сбор пожертвований на Донбасс - одно из таких стоящих дел, объединивших многих националистов. Что, чекисты не могут поставить прослушки и внедрить агенты среди тех, кто собирает эти пожертвования? Не могут посадить добрую половину из них? Так уже Жучковского пытались привлечь, думаю, будут и ещё случаи. Отказаться от помощи Новороссии по этой причине? Нет, национально мыслящим русским давно пора сорганизовываться в единую общность, и неполитические основы для такой соорганизации - самый лучший путь. Россия сама не спасётся, Господь не поможет русским, если они продолжат на печи лежать, вот в чём главное дело.

П. С. Насчёт Тесака и диссидентов - весьма занимательная конспирология, спасибо 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первый год республики
СообщениеДобавлено: Вс май 24, 2015 7:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 3:00 am
Сообщения: 5924
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Вероисповедание: Православный
Владимир Неберт писал(а):
Что, чекисты не могут поставить прослушки и внедрить агенты среди тех, кто собирает эти пожертвования? Не могут посадить добрую половину из них?

Могут не только посадить, а и грохнуть кого угодно, как например Беднова и Мозгового, царствие им небесное.

Цитата:
Насчёт Тесака и диссидентов - весьма занимательная конспирология, спасибо

Это не просто конспирология. АР знает лично всю эту диссидентскую шушеру ещё с совдэпии, а я лично знаю некоторых тесаковцев и наблюдал за их шайкой с 2005-го года.

Цитата:
избегая при этом провокаторов и прочих дебилов.

Просвирнин не просто дебил, а ещё и провокатор.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первый год республики
СообщениеДобавлено: Пн май 25, 2015 1:35 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41495
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Сергей Р. ф. писал(а):
Да, хреново вышло.
А вот кстати, некий блогер, выступающий в ЖЖ под именем ershoff83, наоборот радуется этой неудаче, оскорбляя при этом черносотенцев и Русских людей Донбасса: http://ershoff83.livejournal.com/222376.html


Ну, дегенерат он, что сказать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первый год республики
СообщениеДобавлено: Пн май 25, 2015 9:19 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 15, 2012 8:23 pm
Сообщения: 816
Откуда: Московская губерния
Вероисповедание: православное
http://www.rusimperia.info/news/id22716.html
Что думает об этом руководство ЧС?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первый год республики
СообщениеДобавлено: Ср май 27, 2015 12:56 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41495
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Роман Русский писал(а):
http://www.rusimperia.info/news/id22716.html
Что думает об этом руководство ЧС?


В ЧС нет руководства. Есть соратники и всеми уважаемый руководитель.

Ну что - любую законную патриотическую приветствуем. По возможности участвуем. Пусть приглашают.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первый год республики
СообщениеДобавлено: Чт май 28, 2015 6:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 15, 2012 8:23 pm
Сообщения: 816
Откуда: Московская губерния
Вероисповедание: православное
Почему руководитель ЧС не выступает с такими предложениями?
Еще вопрос: отношение ЧС к казачьим организациям и сотрудничеству с ними?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }