Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс июн 16, 2024 1:25 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Весёлая тема и наш оптимизм
СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2014 11:13 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90560
Алексей Халецкий писал(а):
В своё время на главном сайте КПРФ был форум и там мне как то попалась тема типа "Как вы относитесь к современной организации Черная Сотня?". И как это ни странно на первый взгляд, примерно 51% "товарищей" ответили что относятся положительно.
8)


Скажу больше. Когда возникла идея продвинуть на место кандидата в депутаты Мосгордумы меня, то в райкомах соотношения за меня было ещё больше 16 к 1.

Правда, бывало и иное. Как-то поехал выступать перед общественностью в Омск. Как всегда жидов ругаю, это народу нравится, потом к большевикам перешёл, к гаду-Ленину, к Царю-батюшке, вижу, аудитория становится похожей на кобру: шипит и поднимется для укуса... И тут мне шепчут: "Ты чего, тут же одна КПРФ сидит... Стал постепенно переходить к Чубайсу, Гайдару, и народ опять притих и даже стал аплодировать...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Весёлая тема и наш оптимизм
СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2014 11:16 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
В угоду красным замалчивать правду о мрази. Патриотично.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2014 11:32 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 3:11 am
Сообщения: 4348
Откуда: Киев
Вероисповедание: Православие
Самокритика делает человека обьективным и более перспективным,сказать больше - могущественным.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Весёлая тема и наш оптимизм
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2014 9:52 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90560
Владимир Неберт писал(а):
В угоду красным замалчивать правду о мрази. Патриотично.


Ещё один умник нашёлся. Ты хотя бы один раз выступал перед людьми, юноша?
Вот такая детско-садовская безапеляционность просто убивает. Скажи, тебе что важнее: остаться незапятнанным в глазах чистоплюев или сделать из идейных врагов хотя бы нейтральных, а то и друзей? Зародить сомнение в души людей?

Вспомнил одну притчу. Два Православных проповедника - молодой и старый (считай, что Неберт и я) подошли у языческому селению. Молодой (Неберт) вызвался в одиночку сделать язычников Православными. Старый (я) неохотно отпустил. Через два дня молодой (Неберт) возвратился побитый и удручённый неудачей. Что ж, настал черёд старого (меня). Он возвратился тоже через два дня сияющий и радостный.

- Ну что, как! - спрашивает молодой (Неберт).

- С Божией помощью трое из ста крестились, а остальные призадумались...

- Ну это как же получилось-то? Я ведь тоже туда ходил, объяснял им, что их языческие боги - это пустые идолы, что их надо сжечь...

- А я им ни слова не говорил про их богов. Я им про настоящего Бога - Иисуса Христа стал рассказывать, - ответил старый (я). И они слушали внимательно, затаив дыхание, а потом стали засыпать меня вопросами. А трое через день креститься пришли.

Ну ладно, это - притча. А вот реальное дело. Скажи, ты пойдёшь на собрание коммунистов, если тебя пригласят? Ну, с целью их просветить? Допустим, пойдёшь. И что скажешь? "Ленин ваш - ублюдок и палач. Сталин - тиран, Маркс - жид и козёл, Энгельс - педераст, Землячка - садистка", - ну, далее по тексту. И чего ты достигнешь? Что в лучшем случае тебе не дадут договорить и "прогонные" выпишут. А то и клюкой могут наподдать вдогонку.
А я всегда найду с ними общий язык. Я не буду напрямую затрагивать Ленина. Я поговорю с ними о предательстве генерального секретаря ЦК КПСС Горбачева, кандидата в члены Политбюро Ельцина, главного идеолога КПСС Яковлева... о том. ка кони предали Родину и встали на сторону врага. Потому вспомню Великую Отечественную и генерала Власова, члена ВКП(б), который с помощью немцев пытался совершить переворот в СССР... Ну и намекну потом вскользь о том, что и дедушка Ленин призывал к этому же в Первую Мировую войну... ну а главное - расскажу про Русских Православных героев, пафосно и живописно расскажу про тот или иной подвиг, они рассказы о подвигах больше всего любят, их же на подвигах воспитывали... Расскажу про Патриарха Гермогена, про Ивана Сусанина, который за Царя жизнь положил, напомню, что он был настоящим патриотом и простым Русским мужиком. Вот так получается: простой мужик - за Царя, а не за тех кто хотел переворот совершить.
Дальше развивать мысль не буду, надеюсь, что ты понял.

Скажу больше: перед Единой Россией и перед демократами я буду говорить об этом же самом, но разными словами. Вспомни Новый Завет на эту тему.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Весёлая тема и наш оптимизм
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2014 9:54 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 5:34 pm
Сообщения: 1763
Откуда: Бульбингем
Вероисповедание: Нету
Александр Робертович ,а почему я не могу писать в некоторых темах,которые ,как я понял ,находятся в разделе форума "Важные"?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Весёлая тема и наш оптимизм
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2014 10:17 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90560
Понятия не имею. Напиши об этом Димитрию Витальеву.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Весёлая тема и наш оптимизм
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2014 10:32 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Кирилл А.Ч. писал(а):
Александр Робертович ,а почему я не могу писать в некоторых темах,которые ,как я понял ,находятся в разделе форума "Важные"?


Зайди через другие разделы - "юмор", "разное" или любой другой в большом форуме.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Весёлая тема и наш оптимизм
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2014 10:40 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 5:34 pm
Сообщения: 1763
Откуда: Бульбингем
Вероисповедание: Нету
Спасибо,вроде работает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Весёлая тема и наш оптимизм
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2014 11:20 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):
Владимир Неберт писал(а):
В угоду красным замалчивать правду о мрази. Патриотично.


Ещё один умник нашёлся. Ты хотя бы один раз выступал перед людьми, юноша?
Вот такая детско-садовская безапеляционность просто убивает. Скажи, тебе что важнее: остаться незапятнанным в глазах чистоплюев или сделать из идейных врагов хотя бы нейтральных, а то и друзей? Зародить сомнение в души людей?

Вспомнил одну притчу. Два Православных проповедника - молодой и старый (считай, что Неберт и я) подошли у языческому селению. Молодой (Неберт) вызвался в одиночку сделать язычников Православными. Старый (я) неохотно отпустил. Через два дня молодой (Неберт) возвратился побитый и удручённый неудачей. Что ж, настал черёд старого (меня). Он возвратился тоже через два дня сияющий и радостный.

- Ну что, как! - спрашивает молодой (Неберт).

- С Божией помощью трое из ста крестились, а остальные призадумались...

- Ну это как же получилось-то? Я ведь тоже туда ходил, объяснял им, что их языческие боги - это пустые идолы, что их надо сжечь...

- А я им ни слова не говорил про их богов. Я им про настоящего Бога - Иисуса Христа стал рассказывать, - ответил старый (я). И они слушали внимательно, затаив дыхание, а потом стали засыпать меня вопросами. А трое через день креститься пришли.

Ну ладно, это - притча. А вот реальное дело. Скажи, ты пойдёшь на собрание коммунистов, если тебя пригласят? Ну, с целью их просветить? Допустим, пойдёшь. И что скажешь? "Ленин ваш - ублюдок и палач. Сталин - тиран, Маркс - жид и козёл, Энгельс - педераст, Землячка - садистка", - ну, далее по тексту. И чего ты достигнешь? Что в лучшем случае тебе не дадут договорить и "прогонные" выпишут. А то и клюкой могут наподдать вдогонку.
А я всегда найду с ними общий язык. Я не буду напрямую затрагивать Ленина. Я поговорю с ними о предательстве генерального секретаря ЦК КПСС Горбачева, кандидата в члены Политбюро Ельцина, главного идеолога КПСС Яковлева... о том. ка кони предали Родину и встали на сторону врага. Потому вспомню Великую Отечественную и генерала Власова, члена ВКП(б), который с помощью немцев пытался совершить переворот в СССР... Ну и намекну потом вскользь о том, что и дедушка Ленин призывал к этому же в Первую Мировую войну... ну а главное - расскажу про Русских Православных героев, пафосно и живописно расскажу про тот или иной подвиг, они рассказы о подвигах больше всего любят, их же на подвигах воспитывали... Расскажу про Патриарха Гермогена, про Ивана Сусанина, который за Царя жизнь положил, напомню, что он был настоящим патриотом и простым Русским мужиком. Вот так получается: простой мужик - за Царя, а не за тех кто хотел переворот совершить.
Дальше развивать мысль не буду, надеюсь, что ты понял.

Скажу больше: перед Единой Россией и перед демократами я буду говорить об этом же самом, но разными словами. Вспомни Новый Завет на эту тему.

:) Признаю, погорячился. Вразумили.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Весёлая тема и наш оптимизм
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2014 11:22 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90560
Молодец, Мужчина. Самому жутко трудно признавать, когда бываю не прав...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Весёлая тема и наш оптимизм
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2014 10:36 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41708
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Александр Робертович писал(а):
Да, в последнее время это прибавилось! Пособники, Путина, ватники, совки.


Пособники Путина, но при этом ещё и красные! Нет, мир положительно сходит с ума. Хто не скаче, тот?...


Да, забыл, ещё охальники, которые не чтут память убиенной Старовойтовой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Весёлая тема и наш оптимизм
СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2014 2:16 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90560
Точно, я и забыл про это! Был такой взрыв в СМИ, когда они - от ТВ до всех ведущих газет возопили, что ЧС чуть ли не пляшет на костях Старовойтовой. А мы и не плясали вовсе, мы тихо стояли в сторонке, вдалеке от костей. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Весёлая тема и наш оптимизм
СообщениеДобавлено: Вт ноя 25, 2014 2:33 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 3:00 am
Сообщения: 9350
Алексей Пушкарёв писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Да, в последнее время это прибавилось! Пособники, Путина, ватники, совки.


Пособники Путина, но при этом ещё и красные! Нет, мир положительно сходит с ума.

------

Да нет, всё логично. Чекист Путин - зеленый чтоли?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Весёлая тема и наш оптимизм
СообщениеДобавлено: Вт ноя 25, 2014 2:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2014 11:47 am
Сообщения: 5176
Это у маразматиков Путин "чекист", вменяемые люди в курсе, что ЧК существовала до 1922 года.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Весёлая тема и наш оптимизм
СообщениеДобавлено: Вт ноя 25, 2014 4:17 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 3:00 am
Сообщения: 9350
А может "вменяемого" многоглавого в шестую палату проповедовать отправить?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }