Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 27, 2024 2:04 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Возврат к коммунизму?
СообщениеДобавлено: Пт янв 26, 2024 10:28 pm 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90131
р.Б. Алексий писал(а):
1. Рабочие, которые делали штаны, не за зарплату работали ? А зарплата им не для потребления нужна была ? А государству штаны разве только чтобы носил народ, а не для того ли еще, чтобы выплаченные зарплаты через покупку штанов возвращались государству, причем желательно с "социалисической" прибылью ? С последним, однако, были проблемы, потому как не было конкретных хозяев конкретных предприятий, кому с этой прибыли тоже доставалось бы.

Ну а те, кто покупал эти штаны, это не потребление ? И разве не так было, что у кого больше зарплата, тот лучшие штаны покупает, и в большем количестве ? Так для чего покупатели штанов работали ?


Даже отвечать не буду на это дикое непонимание того, о чем я говорю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Возврат к коммунизму?
СообщениеДобавлено: Пт янв 26, 2024 10:35 pm 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90131
р.Б. Алексий писал(а):
1. А рабочие, хоть при социализме, хоть при капитализме не ради денег работают ?
А если нет, тогда зачем же социалистический принцип "каждому по труду" ? Платили бы всем только на элементарный прокорм поровну, не ради же потребления. Правда, это бы уже коммунизм был бы, только вот не получался он у них.

2. И однако, не работаешь уже давно учителем. А я вот до сих пор работаю в образовании и в прикладной науке, и не на одну ставку, и даже более. Кабы деньги не нужны были, то может ограничился бы полставкой в свое удовольствие, а то и вообще на пенсию бы жил, в свое удовольствие иногда может научные статьи писал бы. Так что слабый весьма стимул к труду "интереса ради".
Да и не бывает такого труда, где все было бы интересно. Всегда есть сопутствующая рутина, которая никак не может быть интересной.

3. При социализм гораздо в большей степени потребление было целью, потому что не хватало всего.
В Москве может и не было трехмесячных и более очередей за типа диванами и холодильниками, а у нас только так и можно было что-то подобное приобрести. Ну да, не для потребления ходили типа через день в места встречи и отмечались, а кто не пришел, того вычеркивали.

А вот крупные партийные и хозяйственные руководители, те да, не за деньги работали, потому как всем обеспечены были, в значительной степени за казенный счет. Да и не работали они вовсе, а просиживали штаны, и плели интриги друг против друга, дабы самих с хлебного места, доставшегося по блату, не выгнали.
Буржую же вот видишь ли работать нужно, чтобы фирма его процветала, а иначе ни потребления у него не будет, но и никаких возможностей какой-либо благотворительности тоже не будет.


Ещё раз. Вдруг поймёшь... Одни работают исключительно ради денег и потребления. Другие - для души. У одних деньги - главное у других - не главное. На западе главное - доллар. В СССР - это было не главным.

Учителем работать я сейчас ни за какие деньги работать не пойду. Дети тупые, наглые и глупые. Учитель бесправен. Администрация тупая. Система требует бесконечных отчетов.

Партийные и хозяйственные работники в СССР не работали и только интриговали? Это уже за гранью разумного.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Возврат к коммунизму?
СообщениеДобавлено: Пт янв 26, 2024 11:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13133
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
1. А рабочие, хоть при социализме, хоть при капитализме не ради денег работают ?
А если нет, тогда зачем же социалистический принцип "каждому по труду" ? Платили бы всем только на элементарный прокорм поровну, не ради же потребления. Правда, это бы уже коммунизм был бы, только вот не получался он у них.

2. И однако, не работаешь уже давно учителем. А я вот до сих пор работаю в образовании и в прикладной науке, и не на одну ставку, и даже более. Кабы деньги не нужны были, то может ограничился бы полставкой в свое удовольствие, а то и вообще на пенсию бы жил, в свое удовольствие иногда может научные статьи писал бы. Так что слабый весьма стимул к труду "интереса ради".
Да и не бывает такого труда, где все было бы интересно. Всегда есть сопутствующая рутина, которая никак не может быть интересной.

3. При социализм гораздо в большей степени потребление было целью, потому что не хватало всего.
В Москве может и не было трехмесячных и более очередей за типа диванами и холодильниками, а у нас только так и можно было что-то подобное приобрести. Ну да, не для потребления ходили типа через день в места встречи и отмечались, а кто не пришел, того вычеркивали.

А вот крупные партийные и хозяйственные руководители, те да, не за деньги работали, потому как всем обеспечены были, в значительной степени за казенный счет. Да и не работали они вовсе, а просиживали штаны, и плели интриги друг против друга, дабы самих с хлебного места, доставшегося по блату, не выгнали.
Буржую же вот видишь ли работать нужно, чтобы фирма его процветала, а иначе ни потребления у него не будет, но и никаких возможностей какой-либо благотворительности тоже не будет.


1. Ещё раз. Вдруг поймёшь... Одни работают исключительно ради денег и потребления. Другие - для души. У одних деньги - главное у других - не главное. На западе главное - доллар. В СССР - это было не главным.

2. Учителем работать я сейчас ни за какие деньги работать не пойду. Дети тупые, наглые и глупые. Учитель бесправен. Администрация тупая. Система требует бесконечных отчетов.

3. Партийные и хозяйственные работники в СССР не работали и только интриговали? Это уже за гранью разумного.

1. Не пойму. В молодости, когда марксистом был и принимал эту коммуняцкую ложь, понял бы, а сейчас не пойму. Когда я эту ахинею говорил коллегам в НИИ, в котором работал - надо мной смеялись (тогда еще, советское время).
Но что значит для души ? В контексте Православия смысл может быть только один - для спасения души. Но работают для спасения души только в монастыре. А для мирян, для спасения души нужно ходить в Церковь, исповедоваться, причащаться, по возможности заниматься благотворительностью, помогать ближним. А работа как таковая к спасению души для мирянина не имеет никакого отношения, просто необходимое условие существования, один из источников искушений, в которых нужно устоять.
Ну а для души, в смысле для интереса - не факт, что это всегда благостно. Например, работает человек на интересной для себя, но малооплачиваемой работе, а семья на хлебе и воде. Ладно, если просто не может на более оплачиваемую работу устроиться по своим умениям, или подрабатывать (как для многих было в девяностые), а если просто потому, что иное неинтересно - то это грех.

2. Вооще-то - в СССР со всем этим не лучше было. Имел я тогда опыты работы в школе, и в буржуазное время имел опыт, могу сравнить - то же самое. Но вот что хорошего для души (для спасения души), если ты только потому, что неинтересно, не хочешь обществу пользу приносить по соей специальности ?

3. Согласен, что за гранью разумного, но так именно и было. Просто весь социализм за гранью разумного.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Возврат к коммунизму?
СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2024 7:33 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 12:07 pm
Сообщения: 5612
Предупреждения: 2
Откуда: Россия
Вероисповедание: Православие
вы лжоте
убого и примитивно как монархист


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Возврат к коммунизму?
СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2024 11:50 am 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90131
р.Б. Алексий писал(а):
Александр Робертович писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
1. А рабочие, хоть при социализме, хоть при капитализме не ради денег работают ?
А если нет, тогда зачем же социалистический принцип "каждому по труду" ? Платили бы всем только на элементарный прокорм поровну, не ради же потребления. Правда, это бы уже коммунизм был бы, только вот не получался он у них.

2. И однако, не работаешь уже давно учителем. А я вот до сих пор работаю в образовании и в прикладной науке, и не на одну ставку, и даже более. Кабы деньги не нужны были, то может ограничился бы полставкой в свое удовольствие, а то и вообще на пенсию бы жил, в свое удовольствие иногда может научные статьи писал бы. Так что слабый весьма стимул к труду "интереса ради".
Да и не бывает такого труда, где все было бы интересно. Всегда есть сопутствующая рутина, которая никак не может быть интересной.

3. При социализм гораздо в большей степени потребление было целью, потому что не хватало всего.
В Москве может и не было трехмесячных и более очередей за типа диванами и холодильниками, а у нас только так и можно было что-то подобное приобрести. Ну да, не для потребления ходили типа через день в места встречи и отмечались, а кто не пришел, того вычеркивали.

А вот крупные партийные и хозяйственные руководители, те да, не за деньги работали, потому как всем обеспечены были, в значительной степени за казенный счет. Да и не работали они вовсе, а просиживали штаны, и плели интриги друг против друга, дабы самих с хлебного места, доставшегося по блату, не выгнали.
Буржую же вот видишь ли работать нужно, чтобы фирма его процветала, а иначе ни потребления у него не будет, но и никаких возможностей какой-либо благотворительности тоже не будет.


1. Ещё раз. Вдруг поймёшь... Одни работают исключительно ради денег и потребления. Другие - для души. У одних деньги - главное у других - не главное. На западе главное - доллар. В СССР - это было не главным.

2. Учителем работать я сейчас ни за какие деньги работать не пойду. Дети тупые, наглые и глупые. Учитель бесправен. Администрация тупая. Система требует бесконечных отчетов.

3. Партийные и хозяйственные работники в СССР не работали и только интриговали? Это уже за гранью разумного.

1. Не пойму. В молодости, когда марксистом был и принимал эту коммуняцкую ложь, понял бы, а сейчас не пойму. Когда я эту ахинею говорил коллегам в НИИ, в котором работал - надо мной смеялись (тогда еще, советское время).
Но что значит для души ? В контексте Православия смысл может быть только один - для спасения души. Но работают для спасения души только в монастыре. А для мирян, для спасения души нужно ходить в Церковь, исповедоваться, причащаться, по возможности заниматься благотворительностью, помогать ближним. А работа как таковая к спасению души для мирянина не имеет никакого отношения, просто необходимое условие существования, один из источников искушений, в которых нужно устоять.
Ну а для души, в смысле для интереса - не факт, что это всегда благостно. Например, работает человек на интересной для себя, но малооплачиваемой работе, а семья на хлебе и воде. Ладно, если просто не может на более оплачиваемую работу устроиться по своим умениям, или подрабатывать (как для многих было в девяностые), а если просто потому, что иное неинтересно - то это грех.

2. Вооще-то - в СССР со всем этим не лучше было. Имел я тогда опыты работы в школе, и в буржуазное время имел опыт, могу сравнить - то же самое. Но вот что хорошего для души (для спасения души), если ты только потому, что неинтересно, не хочешь обществу пользу приносить по соей специальности ?

3. Согласен, что за гранью разумного, но так именно и было. Просто весь социализм за гранью разумного.


1. Работать можно для души везде, хоть дворником хоть академиком, лишь бы твоя работа нравилась тебе и была полезной людям. Чтобы одни ходили по чистым улицам и радовались бы от того, а вторые вкушали бы плоды науки. И эта добросовестная работа для людей, во имя ближнего угодна Богу.

2. Вообще-то в СССР учитель не был обслугой. А был наставником. Со всеми вытекающими. И сравнивать положение учителя сейчас и тогда - это вообще несолидно. Разница огромна. И началось это безобразие именно при Путине, ибо при Ельцине, в 1998-1999 годах я ещё работал, ещё сохранялась советская система школьного образования - лучшая в мире. между прочим. Уже устал говорить про тупых монархистов и тупых коммунистов, которые только и делают что расхваливают свое и охаивают чужое для их идеологии. Ты стал типичным, который умудряется отрицать даже очевидное. Уровень образования сейчас УЖАСЕН. Положение учителя позорное. Бюрократии стало в три раза больше. Это факты, от которых ты никуда не денешься.

3. То есть, партийные и хозяйственные начальники не работали, да? И что же они на работе делали? Вот пришел мужик в министерство или в ЦК, и что? Давай с утра пораньше интриги плести, а вечером первым делом в спецмагазин? Ты знаешь, такого бреда даже всякие Войновичи и Сахаровы не писали. У меня нет и не было симпатий к этой группе граждан, но ты дошёл до маразма, утверждая подобное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Возврат к коммунизму?
СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2024 1:23 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30879
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Робертович, надоела мне эта вся ахинея. Давай конкретно. Чем вот лично тебе в твоей жизни капитализм так насолил. Вот правда. То , что Сечин пьет коньяк дорогой и миллионы зарабатывает это конечно можно посудачить. Но тебе то что? Я вот тоже слышал, что Брежнев автомобили коллекционировал и питался из спец цехов и мне было фиолетово. Я знал что у меня в тот момент было у меня лично в тарелке. Жду ответа.
Что меня удручает скажу. Это ужасающее падение уровня образования. При том что лично знаю отличных учителей. Это результат скорее не преподавания, а общего фона, как ты говоришь, клипового восприятия. Проще картинку посмотреть чем книгу прочитать.
Радует уровень медицины. Молодые специалисты просто блестящие. Без шарлатанов в виде гомеопатов и антипрививочников.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Возврат к коммунизму?
СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2024 1:23 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30879
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Возврат к коммунизму?
СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2024 2:21 pm 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90131
Яков писал(а):
Робертович, надоела мне эта вся ахинея. Давай конкретно. Чем вот лично тебе в твоей жизни капитализм так насолил. Вот правда. То , что Сечин пьет коньяк дорогой и миллионы зарабатывает это конечно можно посудачить. Но тебе то что? Я вот тоже слышал, что Брежнев автомобили коллекционировал и питался из спец цехов и мне было фиолетово. Я знал что у меня в тот момент было у меня лично в тарелке. Жду ответа.
Что меня удручает скажу. Это ужасающее падение уровня образования. При том что лично знаю отличных учителей. Это результат скорее не преподавания, а общего фона, как ты говоришь, клипового восприятия. Проще картинку посмотреть чем книгу прочитать.
Радует уровень медицины. Молодые специалисты просто блестящие. Без шарлатанов в виде гомеопатов и антипрививочников.


1. Тем, что превратил Россию в торговую точку. Тем, что привил людям принцип "Бери от жизни всё". Тем, что сделал великими попсовую сволочь, а не космонавтов и конструкторов. Тем, что опошлил всё. что только можно. Тем, что 30 лет мы преклонялись перед западом и продолжаем это делать. Тем, что 30 лет делают из молодежи дебилов. Тем, что развели поруху, теми, что превратили кинематограф и вообще всё искусство в грязь, где только чудом пробиваются редкие личности вроде Балабанова или Быкова. Тем что превратили Россию в Чуркестан, тем что загубили спорт, науку... Можно бесконечно продолжать.

2. В Москве радует. В Рыбинске (и тысячах других городов!) медицина на катастрофически низком уровне. Если нет денег на платного врача, это конец. Если нужны примеры - приведу миллион.

3. Тебе Саша высказала мнение её преподавателей о гомеопатии и о пользе прививок. Но есть прямо противоположные мнение таких же преподавателей... ты же не своё мнение высказываешь, а кого-то из них... Как и твои оппоненты. Да, тебя, возможно прививка спасла. Но есть много тех, кого погубила. И по этой причине мы с Пушкаревым, обращаясь к патриотам, категорически посоветовали оставить вопрос о прививках медикам и лично каждому человеку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Возврат к коммунизму?
СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2024 2:33 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30879
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
Яков писал(а):
Робертович, надоела мне эта вся ахинея. Давай конкретно. Чем вот лично тебе в твоей жизни капитализм так насолил. Вот правда. То , что Сечин пьет коньяк дорогой и миллионы зарабатывает это конечно можно посудачить. Но тебе то что? Я вот тоже слышал, что Брежнев автомобили коллекционировал и питался из спец цехов и мне было фиолетово. Я знал что у меня в тот момент было у меня лично в тарелке. Жду ответа.
Что меня удручает скажу. Это ужасающее падение уровня образования. При том что лично знаю отличных учителей. Это результат скорее не преподавания, а общего фона, как ты говоришь, клипового восприятия. Проще картинку посмотреть чем книгу прочитать.
Радует уровень медицины. Молодые специалисты просто блестящие. Без шарлатанов в виде гомеопатов и антипрививочников.


1. Тем, что превратил Россию в торговую точку. Тем, что привил людям принцип "Бери от жизни всё". Тем, что сделал великими попсовую сволочь, а не космонавтов и конструкторов. Тем, что опошлил всё. что только можно. Тем, что 30 лет мы преклонялись перед западом и продолжаем это делать. Тем, что 30 лет делают из молодежи дебилов. Тем, что развели поруху, теми, что превратили кинематограф и вообще всё искусство в грязь, где только чудом пробиваются редкие личности вроде Балабанова или Быкова. Тем что превратили Россию в Чуркестан, тем что загубили спорт, науку... Можно бесконечно продолжать.

2. В Москве радует. В Рыбинске (и тысячах других городов!) медицина на катастрофически низком уровне. Если нет денег на платного врача, это конец. Если нужны примеры - приведу миллион.

3. Тебе Саша высказала мнение её преподавателей о гомеопатии и о пользе прививок. Но есть прямо противоположные мнение таких же преподавателей... ты же не своё мнение высказываешь, а кого-то из них... Как и твои оппоненты. Да, тебя, возможно прививка спасла. Но есть много тех, кого погубила. И по этой причине мы с Пушкаревым, обращаясь к патриотам, категорически посоветовали оставить вопрос о прививках медикам и лично каждому человеку.


У меня вот вопрос. Ты вообще на улицу выходишь? Телевизор смотришь ? Разговариваешь с кем то?
1. Торговля это благо.
2.Твоя лично семья берет все от жизни или как?
3. Попсу сейчас гонобят как могут. При СССР выступление Пугачевой ждали как голос с неба. Не помнишь?
4. Опошлили все это словоблудие.
5. Никакого преклонение перед западом не вижу вообще.
6. Спорт нафиг не нужен кроме общедоступного. Наука не в лучшем виде но восстанавливается понемногу. Не видеть это только враг типа сергея может.
7. Миграционная политика неплохая но исполнение хромает. Это факт.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Возврат к коммунизму?
СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2024 2:34 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30879
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Робертович. Сейчас я скажу страшную вещь.
Если ТЫ считаешь что гомеопатия имеет право на существование, то ты ИДИОТ.

А миллион людей скажу тебе обратное. С таким же успехом. Ты вбил себе в голову, что гомеопатия - идиотизм, а другие вбили себе в голову, что гомеопатия - великое благо. И тебя считают ИДИОТОМ.
Ты хотя бы сам понимаешь что это спор совершенно бессмысленный, так как ни ты, ни твои оппоненты, не обладают знаниями по этому вопросу? Вот тебе так кажется, а им - иначе. А.Р.
И можете смело обзывать друг друга идиотами. Я же отдам эту тему СПЕЦИАЛИСТОМ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Возврат к коммунизму?
СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2024 2:44 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30879
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Вопрос Штильмарку. Как ты оносишься к шарлатанам? Лечению по фотографии и прочему. К Алану Чумаку?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Возврат к коммунизму?
СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2024 2:53 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30879
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Любого человека, кто к гомеопатии относится положительно я назову ИДИОТОМ. Потому что он идиот. Кретин. Слабоумный. Достаточно просто почитать что такое гомеопатия что бы понять что это шарлатанство. Просто логически. Не более. И я обладаю знаниями по этому вопросу. Это все в открытых источниках. А ты просто трус. Боишься испортить отношения с тем же Витальевым. Про коммунизм с Пушкаревым. и так далее. Жаль.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Возврат к коммунизму?
СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2024 3:00 pm 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90131
Яков писал(а):
У меня вот вопрос. Ты вообще на улицу выходишь? Телевизор смотришь ? Разговариваешь с кем то?
1. Торговля это благо.
2.Твоя лично семья берет все от жизни или как?
3. Попсу сейчас гонобят как могут. При СССР выступление Пугачевой ждали как голос с неба. Не помнишь?
4. Опошлили все это словоблудие.
5. Никакого преклонение перед западом не вижу вообще.
6. Спорт нафиг не нужен кроме общедоступного. Наука не в лучшем виде но восстанавливается понемногу. Не видеть это только враг типа сергея может.
7. Миграционная политика неплохая но исполнение хромает. Это факт.


А ты как думаешь? Что я дома сижу?


1. Ты смотрел фильм Вайды "Всё на продажу"? Посмотри. Не всегда торговля - это благо.

2. Разумеется, нет. Как и иные нормальные люи Но лозунг этот вбили в голову капитально.

3. Помню. Не попсу гнобят, а тех из попсы, кто против Путина пошёл. Остальная попса не жужжит. Я прекрасно помню шалаву Пугачеву. И не превозношу то время, ведь именно с Пугачевой началась массовая пошлятина на эстраде.

4. Нет, не словоблудие. А факт. Отовсюду, из всех дыр лезет пошлейшая реклама, делающая из людей идиотов. Пошлостью пронизано всё, даже спортивные репортажи. В перерывах между таймами - как на западе - шлюхи дрыгают задами. Дикторы ведут себя как в психбольнице. Реклама - 99 процентов - апофеоз пошлости. Театральные постановки в большинстве театров - тупая западная пошлость с юмором ниже пояса. Юмористические передачи... Уровень полных дегенератов. Как умер Задорнов. - всё, одни петросяны остались. Комеди клаб превратилась исключительно в шутки про попу-писю. Посему у меня к тебе тот же вопрос: ты выходишь на улицу? ТВ смотришь? Как моэно не замечать всей этой похабщины?

5. Не видишь преклонения перед западом? А на каком языке сейчас говорят все, включая ярых патриотов? Обсуждаю школьную травлю детей... Как говорят? Буллинг. Вместо направления - "тренд". Вместо творчества - креатив. У нас сейчас вместо Русского языка - некий суржик - смесь плохого английского русского и блатного. Без Русского языка Росси не будет это будет иная страна. А мы перешли на этот проклятый полуанглийский. И что толку от каждодневной ругани НАТО, если мы на их языке говорим и снабжаем их газом. нефтью и ураном?

6. С каких это рыжиков спорт сейчас не нужен? Всегда был нужен, а сейчас нет?

Я человек адекватный и вижу кое в чем перемены к лучшему. В частности в науке.

7. Миграционная политика неплохая?! А какая же тогда плохая? Просто тупо заменить Русских на чурбанье? Вот на днях один товарищ умудрился изнасиловать .. черепаху... Дикий пример, но характерный... Их уже более 10 миллионов. Для них строятся мечети. мы идем верной дорогой Запада. Скоро в некоторые районы перестанет приезжать полиция - как на западе. И это неплохая миграционная политика?! Всё Подмосковье в чурках!

Ты не ответил про медицину в условном "Рыбинске". Или даже в Балашихе? Не хочешь полежать в нашей городской больнице недельку-другую? От тебя совсем рядом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Возврат к коммунизму?
СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2024 3:00 pm 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90131
Яков писал(а):
Вопрос Штильмарку. Как ты оносишься к шарлатанам? Лечению по фотографии и прочему. К Алану Чумаку?


Дурака включаешь? Зачем?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Возврат к коммунизму?
СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2024 3:03 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30879
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Гомеопатия это алан чумак. Не понимаешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 123


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }