Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 27, 2024 9:15 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Возврат к коммунизму?
СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2024 3:09 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Яков писал(а):
Любого человека, кто к гомеопатии относится положительно я назову ИДИОТОМ. Потому что он идиот. Кретин. Слабоумный. Достаточно просто почитать что такое гомеопатия что бы понять что это шарлатанство. Просто логически. Не более. И я обладаю знаниями по этому вопросу. Это все в открытых источниках. А ты просто трус. Боишься испортить отношения с тем же Витальевым. Про коммунизм с Пушкаревым. и так далее. Жаль.


1. Это мания.

2. В тех же открытых источниках есть полно материала про пользу гомеопатии. Для меня есть один критерий: это советское здравоохранение. В СССР было очень трудно пробиться с чем-то новым или нетрадиционным в область медицины. Почти нереально это было. Где-то это приносило определённый вред, ибо иногда зажимались толковые, нужные людям направления, но в целом это было положительным явлением, ибо ставило жёсткий заслон шарлатанам. Но гомеопатические аптеки работали, как и гомеопатические клиники. Это значит, что проводились многие исследования на эту тему.

3. Не опускайся до примитивных оскорблений. И почитай название темы - это к вопросу о коммунизме. И правило у меня есть такое: говорить с уверенностью только о том, что я знаю лично и наверняка. Про гомеопатию я ничего не буду говорить, так как эта тема меня вообще никак не беспокоит и не интересует. Знаю одно: от неё нет вреда. Есть ли польза? Понятия не имею. Как и ты. Сладенькие лекарства мне в детстве очень нравились, жаль только что давали их мало - штучек пять, не больше. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Возврат к коммунизму?
СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2024 3:12 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Яков писал(а):
Гомеопатия это алан чумак. Не понимаешь?


Нет, не понимаю. Никого там не заклинают, никаких пассов не делают. Приходят люди к обычному врачу, который выписывает тебе аптечный рецепт. У тебя нездоровое отношение к этой третьестепенной проблеме.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Возврат к коммунизму?
СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2024 3:35 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30877
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Ага и выписывает препарат Оцилококцинум например. А в инструкции написно что это вытяжка из печени барбарийской утки. Только вот оказия. Такой утки нет в природе. Гомеопатия. А как бы не обидеть Витальева. Вот Штильмарк и верит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Возврат к коммунизму?
СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2024 3:37 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30877
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
Яков писал(а):
Гомеопатия это алан чумак. Не понимаешь?


Нет, не понимаю. Никого там не заклинают, никаких пассов не делают. Приходят люди к обычному врачу, который выписывает тебе аптечный рецепт. У тебя нездоровое отношение к этой третьестепенной проблеме.


Уже не приходят Слава Богу это назвали лженаукой и запретили. А в СССР медицина была тупой и на уровне африки. Весь мир хохотал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Возврат к коммунизму?
СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2024 3:39 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
А зачем мне обижать Витальева? Ну, верит он в гомеопатию, и дальше что? А у меня на счет гомеопатии мнения нет, ибо мне она неинтересна. А в тех вопросах, в которых я разбираюсь, и в которых уверен, для меня друзей нет. Платон мне друг, но истина дороже. Но это не означает, что по этому поводу надо разругаться со всеми. Есть вопросы принципиальные, а есть второстепенные. Гомеопатия - третьестепенны вопрос.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Возврат к коммунизму?
СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2024 3:42 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Яков писал(а):
Уже не приходят Слава Богу это назвали лженаукой и запретили. А в СССР медицина была тупой и на уровне африки. Весь мир хохотал.


Ну, запретили и дальше что? Мне не холодно ни горячо. В СССР медицина была (кроме сегодняшней Москвы) уровнем выше чем сейчас. Если брать провинцию. Ни разу не слышал хохота о советской медицине...

И странно.. Колдунов не запретили, а гомеопатию (однозначно безвредную) запретили...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Возврат к коммунизму?
СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2024 3:50 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30877
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
Яков писал(а):
Уже не приходят Слава Богу это назвали лженаукой и запретили. А в СССР медицина была тупой и на уровне африки. Весь мир хохотал.


Ну, запретили и дальше что? Мне не холодно ни горячо. В СССР медицина была (кроме сегодняшней Москвы) уровнем выше чем сейчас. Если брать провинцию. Ни разу не слышал хохота о советской медицине...

И странно.. Колдунов не запретили, а гомеопатию (однозначно безвредную) запретили...


Нужно отличать медицину лечебную от остальной. У нас была и есть потрясающая база охвата медицины в принципе. Такое понятие как скорая нет нигде почти. Отвезти в больницу, быстро госпитализировать это фантастика. Но качество. Увы. Светилы есть. Но лучшие операции в гермашке и в израиле.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Возврат к коммунизму?
СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2024 4:01 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Яков писал(а):
Уже не приходят Слава Богу это назвали лженаукой и запретили. А в СССР медицина была тупой и на уровне африки. Весь мир хохотал.


Ради прикола посмотрел на клиники и аптеки... Как была на Владимирской, так и осталась. И аптеки немало... Набери в яндексе, посмотри.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Возврат к коммунизму?
СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2024 4:17 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30877
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
да рассадники мракобесия остались кое где


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Возврат к коммунизму?
СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2024 5:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13134
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
1. И что же они на работе делали? Вот пришел мужик в министерство или в ЦК, и что? Давай с утра пораньше интриги плести,
2. а вечером первым делом в спецмагазин?

1. Не сразу. Сначала секретаршу трахнет.
2. Да позвонит просто, ему домой все нужное принесут.

Но и не обязательно такого высшего уровня, как ЦК и министерства, и на областном уровне тоже, и директора крупных предприятий.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Возврат к коммунизму?
СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2024 10:05 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Шизофрения вступает в свою опасную стадию.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Возврат к коммунизму?
СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2024 11:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13134
Вероисповедание: Православный христианин
Шизофрения, это когда Ленин гад, но социализм хороший.
И когда, несмотря на то, что жидобольшевики гады, следуем лживым коммуняцким штампам (по поводу правильного стимула к труду).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Возврат к коммунизму?
СообщениеДобавлено: Вс янв 28, 2024 1:24 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41277
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Александр Робертович писал(а):
А зачем мне обижать Витальева? Ну, верит он в гомеопатию, и дальше что? А у меня на счет гомеопатии мнения нет, ибо мне она неинтересна.


У меня тоже своего мнения нет на сей счёт. Хотя я лечусь от простуд почти без лекарств. А кто-то колется, пьёт антибиотики.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Возврат к коммунизму?
СообщениеДобавлено: Вс янв 28, 2024 1:25 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41277
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
р.Б. Алексий писал(а):
Шизофрения, это когда Ленин гад, но социализм хороший.


Опять же не вопрос: сделайте индустриализацию, постройте инфраструктуру, ликвидируйте кричащее неравенство - и будет вам счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Возврат к коммунизму?
СообщениеДобавлено: Вс янв 28, 2024 2:02 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13134
Вероисповедание: Православный христианин
Опять же не вопрос: постройте социализм не прибегая к таким методам, как гражданская война, государственный террор, насильственная коллективизация, гулаг, да еще так, чтобы он в технологиях от развитых капиталистических стран не отставал - и будет вам счастье!

А кричащее неравенство, это про что ? Не про сравнение ли младшего научного сотрудника с первым секретарем обкома в брежневское время ?

А что касается индустриализации и инфраструктуры, так оно и происходит, хоть и с проблемами, которые решаются. А при социализме проблемы не решались, а накапливались.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 106


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }