Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 27, 2024 12:00 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн янв 22, 2024 10:20 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Алексей Пушкарёв писал(а):
Современных антисоветчиков я считаю недоумками. Кто создал инфраструктуру, провёл индустриализацию, выиграл мировую войну, ликвидировал кричащее расслоение общества? Подгнившая романовская династия? Ну-ну. За исключением Государя, который особыми государственными дарованиями, впрочем, не отличался, и ещё нескольких достойных представителей, они занимались чем угодно, кроме управления страной. Взять хотя бы Великого князя Михаила Александровича, брата Государя, который оскандалился с любовными делами и сбежал за границу.


В порыве спора что ты, что Иаков, иногда срываетесь на явную провокацию - лишь бы разозлить оппонентов. Большевики сделали главное: они почти убили Веру, разрешили аборты и убрали наказание за педерастию. Я уже молчу про красный террор и немыслимые зверства относительно священников и мирян.

Всё вышеперечисленное сделали уже во времена сталинских чисток, а при Ленине был кошмар, хаос и полнейшая жидовская власть. И только с заменой жидовских кадров на Русские даже неуклюжая хозяйственная система более-менее нормально работать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 22, 2024 10:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 11:36 pm
Сообщения: 7053
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):
Елена*** писал(а):
Большевистские палачи были беснующимися атеистами.

Нет. Они были явными или тайными иудеями. Почти все.

Это с чего вы такое взяли?! Они говорили и писали грязнейшие богохульства, какие иудеи? Вы такой абсурд выдумали, потому что вам так хочется?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 22, 2024 10:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13136
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
1. Причем тут трусость Цензура. А.Р. НЕ надоело хамить? Не посадили бы, но книга не была бы опубликована.
Обмана там нет, потому что все подтверждается документально.
2. Острецов и Назаров недалеко от тебя ушли по распространению ваших статей.
Вам было бы более разумно использовать обнародованные Солженицыным факты со ссылками на него, добавляя обусловленность этих фактов иудейским вероисповеданием.
3. Раз обвиняешь, соизволь приводить конкретику со ссылками, и объяснять, что именно неправда.


1. Трусость тут притом. что жиды - то тебе не Брежнев. Про них правду пишут только смелые люди. И как же это у Назарова выходили книги о жидах? :shock: И у Острецова? И у множества иных авторов?! Очень слабая у тебя адвокатская контора.

2. Правильно недалеко. Назаров даже на жидов в суд подавал и даже выиграл.

3. Неправда - уже сто раз писал - не упоминать главного в жидовской идеологии и практике. Неправда - не упомянуть роль жидов в ревоюции.

1,2. Такое впечатление, что с "искусственным интеллектом" разговариваю. Делал я некоторые опыты. Спрашиваешь его про теорию Дарвина, он выдает классический бред. Приводишь ему аргументы против, он на них не реагирует, а продолжает твердить тоже самое.
Еще раз, другими словами. Сравни, сколько народу читают Назарова и сколько Солженицына. Да и вообще, многие ли знают о существовании Назарова. И если бы Солженицын писал в вашем стиле, то его книга была бы только и доступна в таких вот тусовочках.

3. Поскольку на первую часть отвечено, остановлюсь только на этом "Неправда - не упомянуть роль жидов в революции".
Ты или сознательно клевещешь, или не читая книги поверил каким-нибудь околокрасным.
Уж что-что, а это расписано очень подробно во всех деталях, на разных стадиях назревания и продолжения революции.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 22, 2024 10:50 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Елена*** писал(а):
Это с чего вы такое взяли?! Они говорили и писали грязнейшие богохульства, какие иудеи? Вы такой абсурд выдумали, потому что вам так хочется?


Абсурд выдумали современные жиды, жаждущие оправдать иудеев, которые будто бы атеисты.

Сколько раввинов было расстреляно? Посчитай на досуге.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 22, 2024 10:58 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
р.Б. Алексий писал(а):
1. Такое впечатление, что с "искусственным интеллектом" разговариваю. Делал я некоторые опыты. Спрашиваешь его про теорию Дарвина, он выдает классический бред. Приводишь ему аргументы против, он на них не реагирует, а продолжает твердить тоже самое.
Еще раз, другими словами. Сравни, сколько народу читают Назарова и сколько Солженицына. Да и вообще, многие ли знают о существовании Назарова. И если бы Солженицын писал в вашем стиле, то его книга была бы только и доступна в таких вот тусовочках.

3. Поскольку на первую часть отвечено, остановлюсь только на этом "Неправда - не упомянуть роль жидов в революции".
Ты или сознательно клевещешь, или не читая книги поверил каким-нибудь околокрасным.
Уж что-что, а это расписано очень подробно во всех деталях, на разных стадиях назревания и продолжения революции.


1. Хамством ты ничего не докажешь. Я тебе четко и ясно указал, что книги издавались и спокойно продавались. В больших количествах. Реально правдивые книги. С реальными разоблачениями мирового жидовства.

Получается так, что Солженицын испугался малого тиража своей книги, и по этой причине отказался писать правду про иудеев? Поменял Правду на деньги и славу? Так я тебе про это и толкую.

3. Он опять-таки очень грамотно упомянул жидов. Так, как это делают нынешние коммунисты, когда им говоришь про то, что революция была жидовской. "Евреи были угнетены царской властью, поэтому ринулись в революцию, где, конечно, надо признать, были с их стороны перегибы, но в целом картина такова, что если бы царская власть нашла бы общий с евреями язык, то евреи стали бы чуть ли не союзниками контрреволюционеров".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 22, 2024 11:17 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13136
Вероисповедание: Православный христианин
1. Еще раз. Просто толку не было бы от книги, как вообще говоря, нет никакого толку ни от "Православного набата", ни от Назарова. Как Назаров продавал ? Типа с рук, как ты сейчас свою фантастику продаешь ?
3. Я окончательно убедился, что книги ты не читал, но осуждаешь.
Не упомянул, а подробно изложил факты. И по этим фактам вовсе не в притеснениях дело. Прочитай, тогда поговорим аргументировано, с цитатами и ссылками (если захочешь конечно).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 22, 2024 11:46 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
р.Б. Алексий писал(а):
1. Еще раз. Просто толку не было бы от книги, как вообще говоря, нет никакого толку ни от "Православного набата", ни от Назарова. Как Назаров продавал ? Типа с рук, как ты сейчас свою фантастику продаешь ?
3. Я окончательно убедился, что книги ты не читал, но осуждаешь.
Не упомянул, а подробно изложил факты. И по этим фактам вовсе не в притеснениях дело. Прочитай, тогда поговорим аргументировано, с цитатами и ссылками (если захочешь конечно).




Действительно, что толку от журналов и книг, которые пишут то, о чем иные стесняются или боятся? Скажи, ты измерял влияние наших изданий на общество? Если не секрет то каким способом? У нас тираж до недавнего времени был 10 тысяч. Каждый журнал читали человека по 2-3. А ведь мы не одни такие.

Моя книга продается в книжных магазинах и в интернет-магазинах. И стоит, кстати, до 5 тысяч за экземпляр.


Я читал всего Солженицына тогда, когда ты был ярым марксистом. А уж 200 лет вместе - и подавно, ибо моя как бы тема.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 22, 2024 11:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13136
Вероисповедание: Православный христианин
1. Проделай эксперимент, иди по улице и спрашивай п. Раскажешь какая статистика получилась.рохожих, слышали ли они про эту книгу Солженицына и про твой журнал.
2. Если читал, то или клевещешь, или не умеешь читать, если не видишь привычных тебе опорных сигналов.
Ну раз читал, то доказывай, приводи цитаты, которые тебе не нравятся, будем конкретно обсуждать.
Но вот как ты мог сказать, что он не упомянул об участии евреев в революции, если читал, моему уму это непостижимо. И насчет притеснений, что ты в кавычках взял, как раз приводимые им факты не о притеснениях говорят.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт янв 23, 2024 12:13 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13136
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
Я читал всего Солженицына тогда, когда ты был ярым марксистом. А уж 200 лет вместе - и подавно, ибо моя как бы тема.

Ярым я не был. Я был размышляющим теоретиком.
А эту книгу ты тогда прочитать не мог, потому что ее тогда не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт янв 23, 2024 4:13 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 11:36 pm
Сообщения: 7053
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):
В порыве спора что ты, что Иаков, иногда срываетесь на явную провокацию - лишь бы разозлить оппонентов. Большевики сделали главное: они почти убили Веру, разрешили аборты и убрали наказание за педерастию. Я уже молчу про красный террор и немыслимые зверства относительно священников и мирян.

Всё вышеперечисленное сделали уже во времена сталинских чисток, а при Ленине был кошмар, хаос и полнейшая жидовская власть. И только с заменой жидовских кадров на Русские даже неуклюжая хозяйственная система более-менее нормально работать.

Наказание за педерастию - это ГЛАВНОЕ? Практически для всех людей, осуждающих большевиков, на фоне всех большевистских преступлений, какие-то там статьи за гейство где-то на тысячном месте. Да на Руси вообще не было уголовного наказания за мужеложство до Петра I. Его именно Пётр впервые ввёл, причём в виде смертной казни.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт янв 23, 2024 9:23 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
р.Б. Алексий писал(а):
1. Проделай эксперимент, иди по улице и спрашивай п. Раскажешь какая статистика получилась.рохожих, слышали ли они про эту книгу Солженицына и про твой журнал.
2. Если читал, то или клевещешь, или не умеешь читать, если не видишь привычных тебе опорных сигналов.
Ну раз читал, то доказывай, приводи цитаты, которые тебе не нравятся, будем конкретно обсуждать.
Но вот как ты мог сказать, что он не упомянул об участии евреев в революции, если читал, моему уму это непостижимо. И насчет притеснений, что ты в кавычках взял, как раз приводимые им факты не о притеснениях говорят.


1. Солженицына раскручивали все жиды мира. И ты хочешь сравнить наш журнал, который издаётся на деньги соратников, с человеком которого вознесли на пьедестал? Могу с таким же успехом поспрашивать прохожих о том, знают ли они партию "Новые люди" и сравни с популярностью Киркорова. Так что пример сей некорректный. И тем паче: на известном человеке должна лежать особенная ответственность за ПРАВДИВОЕ изложение о проблеме жидов. А Солженицын от того увернулся как уж на сковородке. И остался "чистеньким". Напомню и то, что он называл Израиль "духовным" государством", требовал избавить Россию от "среднеазиатского подбрюшья" и ратовал за сугубое вооружение западного мира против СССР. Такой вот оригинальный патриот.

2. Я тебе сказал - в какой связи он их упоминал. Чита я его давно - как только вышла книга. раздражать тебя очередным прочтением, дабы поспорить с тобой в деталях, я не собираюсь - противно, мне вполне хватает тебя, который махинатора от истории представляет светочем правды.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт янв 23, 2024 9:25 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
р.Б. Алексий писал(а):
А эту книгу ты тогда прочитать не мог, потому что ее тогда не было.


Не валяй дурака, Америка. Я в курсе того - когда вышли 200 лет вместе. Разумеется, сразу же прочитал. А в свое время я его даже перепечатывал - как раз в твои марксистские годы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт янв 23, 2024 11:45 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 11:36 pm
Сообщения: 7053
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович, а почему вы Ивана Грозного вовсю хвалите, а наказания за мужеложство в "Судебнике" Грозного не было? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт янв 23, 2024 12:26 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Потому что педерастов не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт янв 23, 2024 5:55 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41280
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Елена*** писал(а):
Интересно, а может ли Пушкарёв заявить примерно следующее - современных антинацистов я считаю недоумками. Кто ликвидировал в Германии голод и безработицу, построил отличные дороги и далее по списку?


Как я могу поддерживать того, кто заявлял, что Россия станет для нас тем же, чем стала Индия для Англии (не совсем цитата, но близко к оригиналу в отличие от "всех славян уничтожу")? Дядя Адик для меня ничем не лучше, чем тут муфтий, что собирается заселить Россию узбеками.
Но что он был горячим патриотом Германии - несомненно совершенно. Остальное - спекуляции.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }