Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 27, 2024 11:40 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс янв 21, 2024 7:44 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 11:36 pm
Сообщения: 7053
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):
Писатель такого уровня, пишущий о жидах, не упоминая религии жидов, - халтурщик. Ибо религия - единственная основа всего их поведения.

Большевистские палачи были беснующимися атеистами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 21, 2024 10:47 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41276
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
р.Б. Алексий писал(а):
В вашей статье этого тоже нет, но он показывает это фактическим материалом. Но тут вообще говоря и другие измерения есть.


Есть! Читайте внимательно - последний абзац статьи. А всё-таки лестно, когда тебя сравнивают с Солженицыным. Писатель он так себе, раскрученный просто, но всё-таки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 21, 2024 10:53 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41276
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
р.Б. Алексий писал(а):
2. Острецов и Назаров недалеко от тебя ушли по распространению ваших статей.
Вам было бы более разумно использовать обнародованные Солженицыным факты со ссылками на него, добавляя обусловленность этих фактов иудейским вероисповеданием.


Патриотическое движение не нуждается в помощи поджидков. Тем паче без специального исторического образования.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 21, 2024 10:58 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41276
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):
Грудинин ленинист, а это клеймо дурака и русофоба.


Современных антисоветчиков я считаю недоумками. Кто создал инфраструктуру, провёл индустриализацию, выиграл мировую войну, ликвидировал кричащее расслоение общества? Подгнившая романовская династия? Ну-ну. За исключением Государя, который особыми государственными дарованиями, впрочем, не отличался, и ещё нескольких достойных представителей, они занимались чем угодно, кроме управления страной. Взять хотя бы Великого князя Михаила Александровича, брата Государя, который оскандалился с любовными делами и сбежал за границу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 22, 2024 12:43 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13133
Вероисповедание: Православный христианин
После этой фразы, вы вообще ничем не отличаетесь от персонажа под псевдонимом Сталь.
Потому и Солженицын для вас "поджидок", ваши красные друзья его не любят.
Идите поклонитесь лысому и спойте итернационал, так честнее будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 22, 2024 10:36 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 11:36 pm
Сообщения: 7053
Вероисповедание: Православие
Алексей Пушкарёв писал(а):
Современных антисоветчиков я считаю недоумками. Кто создал инфраструктуру, провёл индустриализацию, выиграл мировую войну, ликвидировал кричащее расслоение общества? Подгнившая романовская династия? Ну-ну. За исключением Государя, который особыми государственными дарованиями, впрочем, не отличался, и ещё нескольких достойных представителей, они занимались чем угодно, кроме управления страной. Взять хотя бы Великого князя Михаила Александровича, брата Государя, который оскандалился с любовными делами и сбежал за границу.

"Кричащее расслоение общества" было при большевиках, при которых несколько миллионов умерли от голода. Официальные цифры умерших от голода в СССР - около 6 млн в 20-е и от 3 до 8 млн в 30-е. Ни один царь не устраивал голода в таких масштабах. Войну Российская империя выиграла в 1812. Инфраструктура и индустриализация - наследие Российской империи, её научных достижений. И почему такие выражения из большевистской пропаганды - "подгнившая романовская династия"? Может сказать такое человек, считающий себя монархистом? Вы бы ещё написали про "проклятое прошлое" и "тюрьму народов".
И не забудьте про то, что почти все великие русские писатели, заставшие революцию и зверства большевиков, были антисоветчиками и антикоммунистами - Гумилёв, Бунин, Куприн, Булгаков, Грин, Ахматова, Цветаева, ну почти все.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 22, 2024 10:41 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 11:36 pm
Сообщения: 7053
Вероисповедание: Православие
Интересно, а может ли Пушкарёв заявить примерно следующее - современных антинацистов я считаю недоумками. Кто ликвидировал в Германии голод и безработицу, построил отличные дороги и далее по списку?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 22, 2024 11:39 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30883
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Алексей Пушкарёв писал(а):
Яков писал(а):
Грудинин ленинист, а это клеймо дурака и русофоба.


Современных антисоветчиков я считаю недоумками. Кто создал инфраструктуру, провёл индустриализацию, выиграл мировую войну, ликвидировал кричащее расслоение общества? Подгнившая романовская династия? Ну-ну. За исключением Государя, который особыми государственными дарованиями, впрочем, не отличался, и ещё нескольких достойных представителей, они занимались чем угодно, кроме управления страной. Взять хотя бы Великого князя Михаила Александровича, брата Государя, который оскандалился с любовными делами и сбежал за границу.


Если после этого Штильмарк скажет, что Пушкарев не красный то остается только руками развести.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 22, 2024 3:25 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30883
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Алексей Пушкарёв писал(а):
Яков писал(а):
Грудинин ленинист, а это клеймо дурака и русофоба.


Современных антисоветчиков я считаю недоумками. Кто создал инфраструктуру, провёл индустриализацию, выиграл мировую войну, ликвидировал кричащее расслоение общества? Подгнившая романовская династия? Ну-ну. За исключением Государя, который особыми государственными дарованиями, впрочем, не отличался, и ещё нескольких достойных представителей, они занимались чем угодно, кроме управления страной. Взять хотя бы Великого князя Михаила Александровича, брата Государя, который оскандалился с любовными делами и сбежал за границу.


Комментировать это только портить. Но вот скажи. Ты за ленина так вступился? Я ведь обозвал Грудинина не за СССР а именно за ленина. А ты меня недоумком. Так что скажешь про Ленина то?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 22, 2024 9:39 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
Елена*** писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Писатель такого уровня, пишущий о жидах, не упоминая религии жидов, - халтурщик. Ибо религия - единственная основа всего их поведения.

Большевистские палачи были беснующимися атеистами.


Нет. Они были явными или тайными иудеями. Почти все.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 22, 2024 9:42 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
р.Б. Алексий писал(а):
Стал бы президентом, поди стал бы требовать канонизации вождя пролетариата. А на мавзолей крест бы поставил, и сказал бы, что это часовня такая.

А насчет названия, я вот живу в Дзержинском районе Ярославля, но не в моей власти заставить руководство переименовать. А вот переименовать свою фирму собственник имеет полное право.


Типа пошутил? Лавры Петросяна не дают покоя?

Ты лучше скажи почему на путинском ТВ 21 января пели осанну Ленину? Товарищ Зюганов пел, а родственник товарища Молотова подпевал?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 22, 2024 9:48 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
р.Б. Алексий писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Хамство и бред удалены. А.Р.
2. Про Грудинина сказал ты, я говорил лишь о том, что твое отношение к Солженицыну обусловлено отрицательным отношением к нему друзей Грудинина. И тем, как ты стал Грудинина превозносить, ты только подтверждаешь это.
Ну да, Грудинин конечно патриот, коли фирма его называется именем другого "патриота", лысого. И друзья его тоже "патриоты", коли спели в поддержку его интернационал.
Ну а хозяйственником конечно круто быть, когда владеешь землей рядом с московской окружной.
3. Разговор про Солженицына закончил ты. Поскольку повторяешь один и тот же аргумент, на который я четко ответил.


2. Это уже за гранью разумного. Поищи у сторонников Грудинина обвинений в адрес жидов, которые делали революцию. Клеветать не надоело?

"Стал превозносить"? Пьяным писал? Укапжи-ка мне на "превознощение".

3. ты ответил, что Солженицын - смелый боец - испугался рассказать людям о том, что у жидов есть идея избранной нации и что заложена она у иудаизме. Так и я то же самое говорю: трус и халтурщик.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 22, 2024 9:50 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
р.Б. Алексий писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Странный ленинист, который ставит храмы в колхозе имени Ленина. Кстати, название не он придумал.

А неподалеку идол вождя пролетариата.


По этой причине я не хожу на выборы. Но у твоего Путина тоже сплошь нелепости: то мы ратуем за традиционные ценности и в храме на Пасху стоим, то открываем в центре Москвы музей Магии... И при этом в сатанизме обвиняем США... Такая же шизофрения, как и современных коммунистов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 22, 2024 9:52 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
р.Б. Алексий писал(а):
Еще раз. Он излагает не концептуальную, а фактическую сторону вопроса. И делает это профессионально, доказательно, и так, что к книге невозможно придраться ни по каким разжиганиям.
Если бы он написал по твоим лекалам, то книгу просто признали бы эктримистской.
Когда по твоим лекалам пишешь ты, то тебя не трогают просто, чтобы не создавать из тебя героя, не рекламировать тебя и твой мизерный тираж. А Солженицын - другой уровень.


Профессионально не пишет о воде, описывая море.

Для тебя главное- чтобы никто не придрался? А где же знаменитая солженицинская смелость? Он же не стеснялся ГУЛАГе писать, верно? А как до жидов дошло, сразу поджал хвост.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 22, 2024 9:56 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
р.Б. Алексий писал(а):
1. Причем тут трусость Цензура. А.Р. НЕ надоело хамить? Не посадили бы, но книга не была бы опубликована.
Обмана там нет, потому что все подтверждается документально.
2. Острецов и Назаров недалеко от тебя ушли по распространению ваших статей.
Вам было бы более разумно использовать обнародованные Солженицыным факты со ссылками на него, добавляя обусловленность этих фактов иудейским вероисповеданием.
3. Раз обвиняешь, соизволь приводить конкретику со ссылками, и объяснять, что именно неправда.


1. Трусость тут притом. что жиды - то тебе не Брежнев. Про них правду пишут только смелые люди. И как же это у Назарова выходили книги о жидах? :shock: И у Острецова? И у множества иных авторов?! Очень слабая у тебя адвокатская контора.

2. Правильно недалеко. Назаров даже на жидов в суд подавал и даже выиграл.

3. Неправда - уже сто раз писал - не упоминать главного в жидовской идеологии и практике. Неправда - не упомянуть роль жидов в ревоюции.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 117


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }