Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс май 12, 2024 5:37 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 253 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб дек 30, 2023 4:58 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90240
Ваула Прокионов писал(а):
Вижу, что в другой теме, которая не про масонов, снова упомянуто. Ещё и меня помянули.
http://sotnia.ru/forum/viewtopic.php?p=1119837#p1119837

Александр Робертович писал(а):
Вот если бы ты и твой единомышленник (или клон) Ваула смотрели бы передачи про масонство или читали бы соответствующую литературу, то знали бы, что президенты США проходят унизительные процедуры по масонской линии (для пущего послушания Хозяевам).

То, что либеральная мразь и у нас этим занимается я-то в курсе. Но ты замечаешь только тех, кто из них к власти имеет отношение.

Зачем же растаскивать масонскую тему по разным местам.

Сочинители той литературы сами не бывали на ритуалах американских президентов, с вероятностью от 95% и выше. Стало быть, та литература суть пересказы пересказов. То есть, сплетни.

Ёжику понятно, что всегда и везде есть некие закулисные схемы. Но есть нюанс. Бывают страны, в коих мнение народное имеет какое-то значение (в т.ч. важно как проголосуют на выборах), и такие, в которых совсем никакого не имеет.

Вам неймётся “освободить наши исконные Киев и Харьков”. А от Байкала до Владивостока вам не исконное? Здешние знатоки российских политических дел – не расскажут ли в своём Православном Набате, сколько там уже отдано китайцам в аренду, действуют ли на тех территориях вот прямо сейчас законы России (или уже нет)..? И сколько ещё планируется отдать в ближайшем будущем. И в какой ложе принимаются такие решения: Рублёвской или Кремлёвской?

Нет, вот этого не надо. То ли дело разоблачить ложу Богемскую (благо она далеко, там про ваши разоблачения не знают, а узнавши лишь посмеются) и морально поддержать Президента в деле освобождения Одессы. И голую вечеринку решительно осудить. Кстати, обсуждать вечеринки, на которых лично вы не были, – таки тоже сплетничать.

Заметили что-то вроде бы про недвижимость Зеленского.
http://sotnia.ru/forum/viewtopic.php?p=1120014#p1120014
Такое разоблачение, наверно, сгодится и для Набата. Поскольку Зеленский опять же далеко. Разоблачили, возмутились, в жизни разоблачителей ничего от этого не изменилось.

Другое дело – чем в богоспасаемой стране Российской занимается мразь, имеющая отношение к власти, – нет, это не интересно. Это не надо разоблачать.

https://rus-republic.com/2020/10/28/8-k ... millionov/
https://lorddreadnought.livejournal.com/66292.html


Интересно, что ты так и не ответил: ты клон сережин или отдельная личность...

1. Но при всех случаях ты болтун. Если ты не смотрел ни одну из передач и не читал ни одной книги по масонству - откуда тебе вообще известно - на каких документах и свидетельствах строятся эти передачи и книги? Я тебе дал задание: прочитать хотя бы одну книгу под названием "Тайная сила масонства" А. Селянинова. ты отказался. По этой причине ты не имеешь ни малейшего права высказываться о масонстве и о материалах, которые затрагивают тему масонства.

2. В нашей стране всё исконно Русское. И о всех проблемах мы пишем. И выпустили стикер десятитысячным тиражом "Москва - Русский город!", который некоторые деятели посчитали экстремистским. И мы не раз писали о том, что категорически нельзя раздавать наши земли ни китайцам. ни узбекам. ни жидам, ни киргизам.

3. Рублевский и кремлевских лож не существует.

4. Нет ни одной страны, где бы народное мнение имело бы значение. Власть всегда сделает по-своему. Сколько там в демократической Франции демонстрациями ходили за недопущение пидорских браков? И какой результат? :)

5. Если бы об этом не говорили по ТВ, то для "Набата" сгодилось бы. Сейчас уже нет.

6. Это уже похоже на сережин бред... Всё-таки клон... Жаль если так. Тем паче, что Сереже прекрасно известно, что мы почти в каждом номере жестко критиковали и власть и коррупцию, и "богему" неприкасаемую и многое иное. Так что упреки не по адресу.


7. Если Русские войска возьмут Одессу, мы, конечно, поддержим в этом нашу власть.

8. В свое время за разоблачение масонских схем убили Ю. Бегунова. Так сто только невежда, который не прочитал ни одного исследования моет утверждать, что критики масонства ничем не рискуют.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 31, 2023 12:13 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1990
Предупреждения: 2
0. Не было вопроса – не было и ответа.

1. Вы мне не начальник, чтоб давать задания. Указание на книгу, кою стоит прочесть, данное без прямой ссылки в интернете на её текст, – полагаю хамством. Однако ради вежества я нашёл ту книгу. В ответ привёл вам пару цитат из неё и назвал год издания – из чего явно следовало, что я с ней ознакомился. Ну что, “масоны очень плохие и коварные, а евреи ещё хуже” (чуть ли не больше половины там посвящено евреям). Туча ссылок на других авторов, тоже очевидно не бывавших на сборищах масонов, – один у другого переписывали. Такой макулатуры в весёлые и страшные 90-е мне хватило с избытком, больше не надо.

2. Одни раздают земли китайцам, получают с того свой маленький профит (на местах, возможно, китайские откаты, а выше – китайские обещания помочь против санкций). Другие пишут о том, что этого нельзя. Все при деле. Тут главное не заострять – кто раздаёт и как этому противодействовать. Я не знаю как. Ну я и не патриотический борец за Святую Русь.

3. Откуда знаете, какие ложи существуют? Из книги про “тайную силу”, изданную в 1911-м?

4. Представляете, бывают такие страны, где голоса на выборах считают по-настоящему. У них там даже за такую невинную шалость, как подслушка выборного штаба соперников, можно досрочно слететь с поста президента страны (см. дело Водяных ворот, в смысле Water gate).

5. А про путинский дворец на Чёрном море не говорили по ТВ? Да-да, “вовсе не путинский, а так, отель, принадлежащий совсем другому владельцу”. И про “просветительский центр для верующих” там же по соседству, известный также как “дача Патриарха” – для Набата не тема? Тоже ведь про недвижимость.

6. Какие упрёки? Ну кто я таков, чтоб кого-то упрекать? Не Нельсон, извините, Мандела. Не обессудьте, мною не прочтены все номера ПН, однако подозреваю, что в вашей критике коррупции никогда не было ничего конкретного. Ни событий, ни имён коррупционеров, а так, за всё хорошее против всего плохого. Реально против коррупции был навальновский ФБК – кто не сбёг за границу, тот нынче за решёткой. Ну и товарищи лимоновцы ещё, наверно, реально против.

7. Если поддерживаете такое дело, то что ж, попробуйте взять Одессу. Как раз там, 29.12.2023, обстрел строго военных объектов (или “хохлы сами себя обстреливают”):
Вложение:
odessa29.jpg
odessa29.jpg [ 25.93 КБ | Просмотров: 546 ]

Вас там встретят с цветами. Хотя нельзя исключать, что снимок не настоящий, а сфабрикован на конспиративной явке ЦРУ.

8. Навальный критиковал коррупцию, с именами и адресами. Соответственно рисковал. Критиковал бы коррупцию Малайзии или разоблачал масонов Богемской рощи – небось, риск был бы поменьше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 31, 2023 12:50 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90240
Ваула Прокионов писал(а):
0. Не было вопроса – не было и ответа.

1. Вы мне не начальник, чтоб давать задания. Указание на книгу, кою стоит прочесть, данное без прямой ссылки в интернете на её текст, – полагаю хамством. Однако ради вежества я нашёл ту книгу. В ответ привёл вам пару цитат из неё и назвал год издания – из чего явно следовало, что я с ней ознакомился. Ну что, “масоны очень плохие и коварные, а евреи ещё хуже” (чуть ли не больше половины там посвящено евреям). Туча ссылок на других авторов, тоже очевидно не бывавших на сборищах масонов, – один у другого переписывали. Такой макулатуры в весёлые и страшные 90-е мне хватило с избытком, больше не надо.

2. Одни раздают земли китайцам, получают с того свой маленький профит (на местах, возможно, китайские откаты, а выше – китайские обещания помочь против санкций). Другие пишут о том, что этого нельзя. Все при деле. Тут главное не заострять – кто раздаёт и как этому противодействовать. Я не знаю как. Ну я и не патриотический борец за Святую Русь.

3. Откуда знаете, какие ложи существуют? Из книги про “тайную силу”, изданную в 1911-м?

4. Представляете, бывают такие страны, где голоса на выборах считают по-настоящему. У них там даже за такую невинную шалость, как подслушка выборного штаба соперников, можно досрочно слететь с поста президента страны (см. дело Водяных ворот, в смысле Water gate).

5. А про путинский дворец на Чёрном море не говорили по ТВ? Да-да, “вовсе не путинский, а так, отель, принадлежащий совсем другому владельцу”. И про “просветительский центр для верующих” там же по соседству, известный также как “дача Патриарха” – для Набата не тема? Тоже ведь про недвижимость.

6. Какие упрёки? Ну кто я таков, чтоб кого-то упрекать? Не Нельсон, извините, Мандела. Не обессудьте, мною не прочтены все номера ПН, однако подозреваю, что в вашей критике коррупции никогда не было ничего конкретного. Ни событий, ни имён коррупционеров, а так, за всё хорошее против всего плохого. Реально против коррупции был навальновский ФБК – кто не сбёг за границу, тот нынче за решёткой. Ну и товарищи лимоновцы ещё, наверно, реально против.

7. Если поддерживаете такое дело, то что ж, попробуйте взять Одессу. Как раз там, 29.12.2023, обстрел строго военных объектов (или “хохлы сами себя обстреливают”):
Вложение:
odessa29.jpg

Вас там встретят с цветами. Хотя нельзя исключать, что снимок не настоящий, а сфабрикован на конспиративной явке ЦРУ.

8. Навальный критиковал коррупцию, с именами и адресами. Соответственно рисковал. Критиковал бы коррупцию Малайзии или разоблачал масонов Богемской рощи – небось, риск был бы поменьше.


Ты фантастический демагог.

1. Пролистав пару страниц, ты уже понял что книга слабая? Несмотря на сотни фактов... Посему давай с тобой разговор о масонстве закончим. Ты - как либерал из 1990 года можешь только по-жидовски подхихикивать на эту тему. И как грамотно ты обошел тему убитого за разоблачение масонства Бегунова..

2. Ты совсем заговорился. Не пишем про Китай - плохо. Пишем - ещё хуже, ибо "при деле". Но "при деле" предполагает какую-то выгоду. Мы какую выгоду получаем печатая за свои средства статьи, за которые власти по головке не гладят?

3. Работа такая знать - какие бывают ложи. Тех, что ты назвал, нет.

4. И толку что? Ну. посчитали, и что? Ну, устроили провокацию несчастному Никсону ну выгнали его, дальше что? Власть как была у ФРС, так и осталась. Они марионеток меняют легко.

5. А почему ты решил, что это "дача Патриарха", а не общецерковная собственность? Какой жид тебе сказал об этом? Показывай документы купчую, адреса, пароли, явки..

6. Понятно. Не читал, но осуждаю. Но ты уж прежде прочти... Например, в одном из номеров написано прямо, что Центробанк - филиал ФРС...

7. Не исключено, это вполне в стиле ЦРУ. Но скорее всего это система ПВО Украины так работает. И лишь небольшой процент того что это ракета наша, которая сошла с курса. При всех ситуациях ты ничего толком знать об этом не можешь. А вот то, что украинская ракета целенаправленно упала на новогоднюю елку в Белгороде, убив несколько детей - вот это факт. Как и то, что "Точка У" в самом начале СВО ударила прямо по жителям Донецка - прямо в центр города.

8. Как скучно. Навальный критиковал власть с одной целью: устроить переворот или хотя бы беспорядки. И наплевать ему было на всех коррупционеров вместе взятых, тем паче, что про Ходорковского он никогда не сказал ни слова... Ибо сам получал от него деньги.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 31, 2023 2:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1990
Предупреждения: 2
1. Не знаю, кто таков Бегунов, царство ему небесное. Характерно, что вы даже не уточнили, что ж такое он разоблачил. И когда это было.

Удивительно, что вы, аки старообрядец какой, “факты про масонов” собираете в каких-то древних книгах (авторы коих не видали тех фактов, а переписали у других таких же авторов).

И никогда не упоминаете ничего конкретного. Хотя бы итальянскую Propaganda Due могли бы вспомнить. Но нет.


2. “При деле” не обязательно финансовая прибыль. Гордыньку потешить “мы борцы, мы патриоты, и кстати пожертвуйте на святое дело” — тоже может быть мотивом.

3. Ещё и называть это “работой”. Не утомились, работавши? Мне оказалось не утомительно, за несколько минут можно найти: Великая Ложа России
https://russianmasonry.ru

Там есть и реестр лож: https://russianmasonry.ru/reestr-lozh/ — как и Сорок Сороков, масоны не скрывают, где у них есть отделения. В отличие от Чёрной Сотни.

Бывает и такое: Великий Восток Народов России – Суверенная Символическая Либеральная Великая Ложа. Суверенные либералы держатся наособицу, в Великую ложу не входят.
https://great-east.ru

Однако пролетарское классовое чутьё подсказывает, что решения отдавать русские земли китайцам “в аренду” (да чё уж там, навсегда) принимают не они.


4. На диком западе важно, как проголосуют. А фальсификации при подсчёте не приветствуются. И представляете, от победы демократов или республикацев (смешно, оба названия означают одно и то же) действительно зависит внутренняя и внешняя политика Штатов.


5. Известный черноморский дворец — уж наверняка собственность Церкви. То есть, Церковь его содержит (отопление, электричество, вода и канализация, уборка, охрана...), а пользуется один лишь Патриарх. Не из своего же кармана он будет всё это оплачивать, скромный монах.

А зачем Церкви такая собственность? Как эта собственность способствует... ну чему там... воцерковлению народа да спасению душ? На такую собственность Церкви хватает средств, а на содержание и ремонт храмов... сами знаете — это задача второстепенная, по остаточному принципу.

Нет, это не тема для разоблачения. Неправильные это вопросы.


6. Опять все при деле. Одни убивают Россию, другие пишут статьи (причём в половине случае поддерживают).

7. И в Белгороде куски украинских ракет падали в результате работы ПВО (это признано министерством обороны РФ). И с чего бы украинцы вдруг взялись палить по Белгороду? Ведь нет никакой причины.


8. Я не видал квитанций Ходорковского с подписью Навального. Вы тоже вряд ли.

Кто разоблачает так, что это опасно для разоблачаемых (масонов, гадов-едирасов, и т.д.), тому бывает нескучно. А кто разоблачает неопасно, тому, наверно, иногда может быть скучно: чтоб ещё этакое перепечатать разоблачительное из книги 1911-го года про масонов 19-го века...

viewtopic.php?f=21&t=25808


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 31, 2023 6:26 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90240
Ваула Прокионов писал(а):
1. Не знаю, кто таков Бегунов, царство ему небесное. Характерно, что вы даже не уточнили, что ж такое он разоблачил. И когда это было.

Удивительно, что вы, аки старообрядец какой, “факты про масонов” собираете в каких-то древних книгах (авторы коих не видали тех фактов, а переписали у других таких же авторов).

И никогда не упоминаете ничего конкретного. Хотя бы итальянскую Propaganda Due могли бы вспомнить. Но нет.


2. “При деле” не обязательно финансовая прибыль. Гордыньку потешить “мы борцы, мы патриоты, и кстати пожертвуйте на святое дело” — тоже может быть мотивом.

3. Ещё и называть это “работой”. Не утомились, работавши? Мне оказалось не утомительно, за несколько минут можно найти: Великая Ложа России
https://russianmasonry.ru

Там есть и реестр лож: https://russianmasonry.ru/reestr-lozh/ — как и Сорок Сороков, масоны не скрывают, где у них есть отделения. В отличие от Чёрной Сотни.

Бывает и такое: Великий Восток Народов России – Суверенная Символическая Либеральная Великая Ложа. Суверенные либералы держатся наособицу, в Великую ложу не входят.
https://great-east.ru

Однако пролетарское классовое чутьё подсказывает, что решения отдавать русские земли китайцам “в аренду” (да чё уж там, навсегда) принимают не они.


4. На диком западе важно, как проголосуют. А фальсификации при подсчёте не приветствуются. И представляете, от победы демократов или республикацев (смешно, оба названия означают одно и то же) действительно зависит внутренняя и внешняя политика Штатов.


5. Известный черноморский дворец — уж наверняка собственность Церкви. То есть, Церковь его содержит (отопление, электричество, вода и канализация, уборка, охрана...), а пользуется один лишь Патриарх. Не из своего же кармана он будет всё это оплачивать, скромный монах.

А зачем Церкви такая собственность? Как эта собственность способствует... ну чему там... воцерковлению народа да спасению душ? На такую собственность Церкви хватает средств, а на содержание и ремонт храмов... сами знаете — это задача второстепенная, по остаточному принципу.

Нет, это не тема для разоблачения. Неправильные это вопросы.


6. Опять все при деле. Одни убивают Россию, другие пишут статьи (причём в половине случае поддерживают).

7. И в Белгороде куски украинских ракет падали в результате работы ПВО (это признано министерством обороны РФ). И с чего бы украинцы вдруг взялись палить по Белгороду? Ведь нет никакой причины.


8. Я не видал квитанций Ходорковского с подписью Навального. Вы тоже вряд ли.

Кто разоблачает так, что это опасно для разоблачаемых (масонов, гадов-едирасов, и т.д.), тому бывает нескучно. А кто разоблачает неопасно, тому, наверно, иногда может быть скучно: чтоб ещё этакое перепечатать разоблачительное из книги 1911-го года про масонов 19-го века...

http://sotnia.ru/forum/viewtopic.php?f=21&t=25808


1. У тебя есть интернет. Иди и ищи. Объяснять тебе что-то я больше не буду, ибо ты давно играешь в дурака или на деле являешься таковым, что в данном случае неважно.

2. Факты про масонов мы собираем ВЕЗДЕ. И далеко не только в древнгих книгах.

3. То есть ты сейчас обвинил нас в том, что мы пишем разоблачительные статьи ради гордыни? Как минимум ты заслужил, чтобы получить по роже за подобное.

Те ложи, которые ты нашел в интернете, имеют такое же отношение к масонству как ты к патриотам. Это клоунада, а не масонство.

4. Только выбирают так не избиратели, а некие выборщики. И прошлые ВСЕНАРОДНЫЕ выборы, кстати, Трамп проиграл...

Да и не так важно для деятелей ФРС, кто станет президентом. Принципиально ничего не меняется.

5. Церкви нужна эта собственность, дабы принимать там иностранные делегации.

6. Ты не псих? То ты ноешь, что мы никого не разоблачаем. После того как увидел, что разоблачаем радуешься тому, что мы все при деле. Если бы ты знал меня хотя бы чуть, давно бы понял, что единственное моё желание - бросить вс. эту патриотическую работу, ибо надоело мне это хуже горькой редьки. Но для твоего понимаю сие недоступно. Тебе не понять, что людьми могут двигать искреннее желание бороться со злом. Ты слишком мелкий для понимания таких простых истин...

7. Это месть. Гнусная жидобандеровская месть и ненависть к Русским. Им мало уничтожать Донецк, теперь взялись за Белгород к величайшему позору для наших властей.

8. Да, тебя они почему-то не посвящают в свои делишки. По этой причине ты опять можешь принять позу идиота и сказать, что Навальный действовал бескорыстно в стремлении развалить РФ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 31, 2023 8:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1990
Предупреждения: 2
1. “Кто-то кого-то убил. Не скажу когда и не скажу за что. А ты не замалчивай сей факт!” И кто ж здесь играет в дурака?

2. Зачем вам что-то про масонов?

3. Про нынешних российских масонов я нашёл и явил то, что нашёл. У вас ничего конкретного, только “общие” уверения в том, что вы великий знаток (неизвестно чего).

Пусть не гордыня. Пусть приятство от ощущения себя патриотическим борцом. Так не обидно?

4. Украинцы волнуются, кто будет следующим президентом в Штатах. Политика Штатов насчёт поддержки Украины от этого может измениться. И американцам выйдет польза: больше денег останется на свою страну.

5. Иностранные делегации, небось, потоком идут, в Чистом переулке не помещаются. Но не надо унывать, вот ещё одно место для того же, в Петербурге:
https://www.dp.ru/a/2021/06/23/Razojdutsja_po_palatam

6. Каков прок от ваших разоблачений... Любой масонский, центробанковский или какой ещё Васька слушает да ест.

7. “Нашим” властям ни жарко, ни холодно от того, что в ваших глазах они опозорены.

А за линией фронта некоторое злорадство имеет место. Специально для вас на русском языке (видно, что дама думает по-украински, иногда сбивается). Обращение к нам кончается на отметке 6:14, потом она переходит на рідну мову и обращается уже к своим.



8. Не надо раскачивать лодку на переправе. Не надо мешать ворам воровать. Навальный был опасен. Вы поддерживаете Президента и не раскачиваете. Правильно делаете.

Трепло поганое. Неохота тебе сейчас отвечать. Как-нибудь позже - если захочу. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 31, 2023 9:21 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41406
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Ваула Прокионов писал(а):

7. Если поддерживаете такое дело, то что ж, попробуйте взять Одессу. Как раз там, 29.12.2023, обстрел строго военных объектов (или “хохлы сами себя обстреливают”):
Вложение:
odessa29.jpg

Вас там встретят с цветами. Хотя нельзя исключать, что снимок не настоящий, а сфабрикован на конспиративной явке ЦРУ.

8. Навальный критиковал коррупцию, с именами и адресами. Соответственно рисковал. Критиковал бы коррупцию Малайзии или разоблачал масонов Богемской рощи – небось, риск был бы поменьше.


Идёт война. К потерям нужно относится с определённым хладнокровием, как к неизбежному её следствию. Главное - приближает то или иное действие победу или нет.
Мы, черносотенцы, говорил о проблеме Малороссии и единства Русского мира ещё годов с 90-х, за много лет до всяких майданов. Если бы к нам прислушались, история шла бы по иному пути. Так что у нас есть моральное право выносить оценки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 01, 2024 1:58 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1990
Предупреждения: 2
Мне тоже легко относиться по-крокодильски (у рептилии кровь холодная) к чужим потерям. В отапливаемой квартире, электричество вот есть (без него не бывает интернета) и вода из крана бежит, щас пойду кофею себе сделаю, да кстати и газ в плиту поступает, хорошо мне...

А про Одессу... Считаете, что её надо взять, - берите.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 01, 2024 2:10 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1990
Предупреждения: 2
Цитата:
Трепло поганое. Неохота тебе сейчас отвечать. Как-нибудь позже - если захочу. А.Р.

Всегда высоко ценю ваши ответы за конкретность и содержательность.

Особенно про "приём иностранных делегаций" хорошо у вас получилось, смешно.

А я ещё хуже. Гнусный провокатор. Про "гордыню" это была провокация: поглядеть, отреагируете вы как христианин или наоборот. Получилось наоборот. Как и ожидалось.

Заодно благодарю за то, что вы (и Алексей тоже) не удалили эмоциональную речь украинской прекрасной дамы. Это не ципсо, обращение от души. Таково там теперь к нам отношение будет ещё долго. Самое обидное, что я не вправе спросить: а меня-то за что так?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 01, 2024 8:28 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90240
Ваула Прокионов писал(а):
В отапливаемой квартире, электричество вот есть (без него не бывает интернета) и вода из крана бежит, щас пойду кофею себе сделаю, да кстати и газ в плиту поступает, хорошо мне...


Восемь лет глумление над Донецком-Луганском. Вот и пришло наказание за это. Ведь никто не возмущался убийствам донецких детей, и ты кстати, тоже.




Ну и как там теперь с перемогой, которая "в голове"?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт янв 02, 2024 1:51 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41406
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Ваула Прокионов писал(а):
Мне тоже легко относиться по-крокодильски (у рептилии кровь холодная) к чужим потерям. В отапливаемой квартире, электричество вот есть (без него не бывает интернета) и вода из крана бежит, щас пойду кофею себе сделаю, да кстати и газ в плиту поступает, хорошо мне...

А про Одессу... Считаете, что её надо взять, - берите.


Не кофе (на ночь вредно). Чая с яблочным вареньем. Батареи и правда словно раскалённые... А вот на счёт газа - нет, у нас электроплита.

Но 30 лет назад я был у Дома советов в Москве. Когда другие равнодушно взирали на происходящее и рассуждали, что они "вне политики", я был там. Ровно для того, чтобы потом не было киевского майдана, Донецка, Белгорода, Харькова, Одессы. Но вот не срослось в 1993-м. И мог там попасть под раздачу, хотя, признаюсь, на рожон не лез. И почти каждое 4 октября прихожу на то памятное место.

И почему я теперь должен чувствовать себя виноватым и отказать себе в удовольствии попить чая за интернетом, который мне исправно поставляет МГТС (правда сайт наш блокирует)?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт янв 02, 2024 3:15 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90240
Ваула Прокионов писал(а):
1. “Кто-то кого-то убил. Не скажу когда и не скажу за что. А ты не замалчивай сей факт!” И кто ж здесь играет в дурака?

2. Зачем вам что-то про масонов?

3. Про нынешних российских масонов я нашёл и явил то, что нашёл. У вас ничего конкретного, только “общие” уверения в том, что вы великий знаток (неизвестно чего).

Пусть не гордыня. Пусть приятство от ощущения себя патриотическим борцом. Так не обидно?

4. Украинцы волнуются, кто будет следующим президентом в Штатах. Политика Штатов насчёт поддержки Украины от этого может измениться. И американцам выйдет польза: больше денег останется на свою страну.

5. Иностранные делегации, небось, потоком идут, в Чистом переулке не помещаются. Но не надо унывать, вот ещё одно место для того же, в Петербурге:
https://www.dp.ru/a/2021/06/23/Razojdutsja_po_palatam

6. Каков прок от ваших разоблачений... Любой масонский, центробанковский или какой ещё Васька слушает да ест.

7. “Нашим” властям ни жарко, ни холодно от того, что в ваших глазах они опозорены.

А за линией фронта некоторое злорадство имеет место. Специально для вас на русском языке (видно, что дама думает по-украински, иногда сбивается). Обращение к нам кончается на отметке 6:14, потом она переходит на рідну мову и обращается уже к своим.



8. Не надо раскачивать лодку на переправе. Не надо мешать ворам воровать. Навальный был опасен. Вы поддерживаете Президента и не раскачиваете. Правильно делаете.

Трепло поганое. Неохота тебе сейчас отвечать. Как-нибудь позже - если захочу. А.Р.


1. Болтун. Сказал кого и за что. Четко и ясно. ГНе веришь - есть твой любимый интернет.

2. Затем, что они держат мир в руках. Не президенты, не парламенты и даже не монархи, а именно ложи. Хочется знать своего врага как можно лучше. Ты имеешь право считать врагами Путина или Шойгу.

3. Ничего ты не нашёл. Точнее нашёл клоунов, рядящихся в масонов.

Мне приятно ощущать себя отцом, дедом, хорошим мужем, хорошим другом, хорошим писателем-фапнтастом. Ни малейшей радости от написания патриотических статей у меня нет и никогда не было. Ещё раз: тебе не надо понять, что человеком может двигать не корысть не гордыня, а боль за страну.
В спокойное советское время я занимался совсем иным. А когда страна на грани погибели, приходится писать патриотические статьи. Но паки и паки - сие не поддается пониманию таких, как ты. Ты же только гнусь в людях видишь тем паче, по отношению к которым испытываешь необъяснимый комплекс неполноценности.

4. Пусть волнуются. При всех случаях им будут давать деньги и орудие, особенно, в связи с новой военной доктриной.

5. Иностранные делегации иногда приходится принимать на Юге. Впрочем... я не понимаю... Тебе обидно, если патриарх будет отдыхать в приличных условиях? Тебе, как неправославному, какое дело?

6. Прок такой, что всё больше людей узнает о тайнах этой сатанинской организации. И я искренне не могу понять - тебе-то что до наших статей? Ты-то что так переживаешь? Иджи за Навального переживай.

7. Потом отвечу.

8. Никогда не поддерживал пути на и за него не голосовал. Но если бы пришлось выбирать между Путиным и Навальным, разумеется, выбрал бы Путина, ибо сие - меньшее зло.
Правление навальных я хорошо помню по 90-м годам. Хватит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 03, 2024 12:16 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1990
Предупреждения: 2
Алексей Пушкарёв писал(а):
Не кофе (на ночь вредно). Чая с яблочным вареньем. Батареи и правда словно раскалённые... А вот на счёт газа - нет, у нас электроплита.

Но 30 лет назад я был у Дома советов в Москве. Когда другие равнодушно взирали на происходящее и рассуждали, что они "вне политики", я был там. Ровно для того, чтобы потом не было киевского майдана, Донецка, Белгорода, Харькова, Одессы. Но вот не срослось в 1993-м. И мог там попасть под раздачу, хотя, признаюсь, на рожон не лез. И почти каждое 4 октября прихожу на то памятное место.

И почему я теперь должен чувствовать себя виноватым и отказать себе в удовольствии попить чая за интернетом, который мне исправно поставляет МГТС (правда сайт наш блокирует)?

Пока можно чайку с вареньем, то хорошо и пользоваться.

Насчёт вины вопрос философический. Какой-нибудь немец, честно работавший в поле или на заводе, не голосовавший за нацистов (возможно, даже в Ротфронте состоял, но потом пришлось притихнуть) – должен ли был чувствовать вину за обстрелы Ленинграда, за Хатынь, за Освенцим? Не знаю.

Вы говорите, на войне надо проще относиться к потерям. Однако А.Р. вот не хочет спокойно относиться к потерям Белгорода сейчас и Донецка в 2014/15 (которые он обычно превращает в “восемь лет обстрелов”).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 03, 2024 12:47 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1990
Предупреждения: 2
Александр Робертович писал(а):
1. Болтун. Сказал кого и за что. Четко и ясно. ГНе веришь - есть твой любимый интернет.

2. Затем, что они держат мир в руках. Не президенты, не парламенты и даже не монархи, а именно ложи. Хочется знать своего врага как можно лучше. Ты имеешь право считать врагами Путина или Шойгу.

3. Ничего ты не нашёл. Точнее нашёл клоунов, рядящихся в масонов.

Мне приятно ощущать себя отцом, дедом, хорошим мужем, хорошим другом, хорошим писателем-фапнтастом. Ни малейшей радости от написания патриотических статей у меня нет и никогда не было. Ещё раз: тебе не надо понять, что человеком может двигать не корысть не гордыня, а боль за страну.
В спокойное советское время я занимался совсем иным. А когда страна на грани погибели, приходится писать патриотические статьи. Но паки и паки - сие не поддается пониманию таких, как ты. Ты же только гнусь в людях видишь тем паче, по отношению к которым испытываешь необъяснимый комплекс неполноценности.

4. Пусть волнуются. При всех случаях им будут давать деньги и орудие, особенно, в связи с новой военной доктриной.

5. Иностранные делегации иногда приходится принимать на Юге. Впрочем... я не понимаю... Тебе обидно, если патриарх будет отдыхать в приличных условиях? Тебе, как неправославному, какое дело?

6. Прок такой, что всё больше людей узнает о тайнах этой сатанинской организации. И я искренне не могу понять - тебе-то что до наших статей? Ты-то что так переживаешь? Иджи за Навального переживай.

7. Потом отвечу.

8. Никогда не поддерживал пути на и за него не голосовал. Но если бы пришлось выбирать между Путиным и Навальным, разумеется, выбрал бы Путина, ибо сие - меньшее зло.
Правление навальных я хорошо помню по 90-м годам. Хватит.

1. Названа фамилия никому (в том числе в интернете) неизвестного человека, “убитого масонами за разоблачения”. В котором веке убитого, за какие разоблачения – ничего непонятно.

2. Опять непонятно: вы узнаёте врага из телепередач Бутиной да из древне-архивных книг? Или откуда получаете информацию?

3. Возможно, что в названных мною ложах такие масоны, как Зюганов коммунист. Однако они рассказывают, что эти ихние “клоунские” ложи признаны другими, иностранными.

4. По этому пункту речь была о том, что от результата выборов зависит курс страны. Такой страны, в которой выборы есть. Штаты, Британия (из Евросоюза они вышли референдумом, а не решением масонов, небось), да хоть Украина.

5. Поискал я, какие ж были делегации когда приняты в том “духовном центре Юга России”, – не нашёл ни одного упоминания. Не обидно. Я-то гуляю на свои, а не за чужой счёт. Уже просто смешно, как вы пытаетесь выгораживать Великого Господина.

6. “Всё больше узнают”, и что с того? Прочитали, что (наверно) есть такой Орден Орла. Через месяц забыли. Потому что существование оного Ордена никак не сказывается на жизни нашей. А если таки да, то непонятно, как сказывается и что с этим делать.

Меня в этой теме с самого начала удивил ваш ажиотаж: важнейшая телепередача! всем смотреть! Ну посмотрели (кто посмотрел), и что дальше?

7. И для властей ничего не меняется от ваших статей. От моих скромных дел тоже ничего.

8. 90-е годы это Ельцин. Его дела Церковь отметила своим церковным орденом. Бывший министр обороны Сердюков – кстати, тоже кавалер, рыцарь православия. Стало быть, и этот лучше Навального.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 03, 2024 12:55 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1990
Предупреждения: 2
Александр Робертович писал(а):
Восемь лет глумление над Донецком-Луганском. Вот и пришло наказание за это. Ведь никто не возмущался убийствам донецких детей, и ты кстати, тоже.

https://youtu.be/TriDd_q-EA0

Ну и как там теперь с перемогой, которая "в голове"?

Вот за полный текст речи Порошенко про “будут сидеть в подвалах” – спасибо. Наконец речь прозвучала полностью, и теперь понятно, что заявление “их дети будут сидеть в подвалах” вы (и вам подобные) обычно подаёте так, чтобы исказить смысл. Порошенко, оказывается, сказал, что где Русский Мир – там развал всего и поэтому дети в подвалах. Но не грозился загонять детей в подвалы.

Стало быть, снова песня про белого бычка “восемь лет обстрелов Донецка”? Вы ведь видели Донецк 2020-го года, нисколько не похожий на “город после нескольких лет обстрелов”. И там же видны дети, участвующие в параде, и никто не боится, что вот сейчас по детям прилетит:

viewtopic.php?p=1086339#p1086339

Видели, но быстро забыли. А что вы за каратель такой, чтоб кого-то наказывать?

Про перемогу не знаю. Однако полагаю, что она там в головах и сейчас. У них выбор только из двух возможностей: или перестать существовать как народ, или победить. Не взять Москву (зачем она им), но отстоять свою страну. Похожий выбор был у финнов в 1940-м. У тех получилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 253 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }