Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вт май 28, 2024 3:34 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 253 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб янв 06, 2024 10:45 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90308
Ваула Прокионов писал(а):
Богемская роща, которая ни в какой не в Богемии (в смысле Чехии), а вовсе даже в Калифорнии – известно, что там собираются какие-то деятели. Как именно они повлияли на распад СССР и на что ещё – когда выяснится, тогда будет смысл обсуждать. А пока не выяснено.

Как приходят к власти президенты и правительства в иностранных государствах – не наше дело.


1. Открыл Америку! Не какие-то деятели а сильные мира сего: президенты США, миллиардеры, министры и прочая подобная публика. Это для тебя, неуча, неизвестно. Даже либеральная википедия и то написала кое-что.

2. Нет, наше! Потому что сразу же началось угнетение Русского населения, которое восстало против незаконного свержения президента.



21 февраля 2014 года в Киеве при посредничестве России, Германии, Польши и Франции президент Украины Виктор Янукович и лидеры Евромайдана подписали соглашение об урегулировании политического кризиса. На следующий день оппозиция от выполнения соглашения отказалась, а Виктор Янукович бежал из страны. «Меня и весь украинский народ цинично обманули», — заявил тогда Янукович. Предлагаем читателю «Лента.ру» ознакомиться с содержанием этого исторического документа.

«Соглашение об урегулировании кризиса в Украине

Обеспокоены трагическими случаями потери жизней в Украине,

Стремясь немедленно прекратить кровопролитие,

Решительно настроены проложить путь к политическому урегулированию кризиса,

Мы, нижеподписавшиеся стороны, договорились о следующем:

1. В течение 48 часов после подписания данного соглашения будет принят, подписан и обнародован специальный закон, который восстановит действие Конституции Украины 2004 года с изменениями, внесенными до этого времени. Подписанты заявляют о намерении создать коалицию и сформировать правительство национального единства в течение 10 дней после этого.

2. Конституционная реформа, которая уравновешивает полномочия Президента, правительства и парламента, будет начата немедленно и завершена в сентябре 2014 года.

3. Президентские выборы будут проведены сразу после принятия новой Конституции, но не позднее декабря 2014 года. Будет принято новое избирательное законодательство, а также сформирован новый состав Центральной избирательной комиссии на пропорциональной основе в соответствии с правилами ОБСЕ и Венецианской комиссии.

4. Расследование недавних актов насилия будет проведено под общим мониторингом власти, оппозиции и Совета Европы.

5. Власть не будет вводить чрезвычайное положение. Власть и оппозиция воздержатся от применения силовых мер.
Верховная Рада Украины примет третий закон об освобождении от ответственности, который будет распространяться на те же правонарушения, что и закон от 17 февраля 2014 года.

Обе стороны будут прилагать серьезные усилия для нормализации жизни в городах и селах путем освобождения административных и общественных зданий и разблокировки улиц, скверов и площадей.


academylife.ru
РЕКЛАМА
Подробнее
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПОСОВЕТУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ.
Незаконное оружие должно быть сдано в органы Министерства внутренних дел Украины в течение 24 часов с момента вступления в силу вышеупомянутого специальным законом (п.1 данного Соглашения).

После указанного периода все случаи незаконного ношения и хранения оружия подпадают под действующее законодательство Украины. Силы оппозиции и власти отойдут от позиций противостояния. Власть будет использовать силы правопорядка исключительно для физической защиты зданий органов власти.

6. Министры иностранных дел Франции, Германии, Польши и Специальный представитель Президента Российской Федерации призывают к немедленному прекращению всех видов насилия и противостояния.

г. Киев, 21 февраля 2014 года

От власти: Президент Украины Виктор Янукович

Виктор Янукович подписывает договор, 21 февраля 2014 года
Виктор Янукович подписывает договор, 21 февраля 2014 года

Фото: Константин Черничкин / Reuters

От оппозиции: лидер партии УДАР Виталий Кличко, лидер ВО «Батькивщина» Арсений Яценюк, лидер ВО «Свобода» Олег Тягнибок

Засвидетельствовали:

От Европейского Союза: Федеральный министр иностранных дел Федеративной Республики Германия Франк-Вальтер Штайнмайер, Министр иностранных дел Республики Польша Радослав Сикорский и руководитель департамента континентальной Европы Министерства иностранных дел Французской Республики Эрик Фурнье.


Как видим, иностранцы принимали активное участие в том - кто будет президентом на Украине. Даже не имеющие к Украине ни малейшего отношения Франция и ГЕрмания. Я уже молчу про поддержку майдана со стороны США.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 06, 2024 10:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1990
Предупреждения: 2
1. Если здешние напыщенные знатоки не сообщают ничего конкретного, то пришлось мне самому залезть в ту википедию да прочитать там, что таки да, какие-то хмыри собираются в “роще” и чего-то там маракуют. Чего, как, какие указания они кому давали, в частности насчёт развала Союза, – ничего внятного нигде нет.

2. Соглашения президентов с оппозицией в иностранных государствах – нас (вас) не касаются. Внутренние дела тех государств.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 07, 2024 12:29 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90308
Ваула Прокионов писал(а):
1. Если здешние напыщенные знатоки не сообщают ничего конкретного, то пришлось мне самому залезть в ту википедию да прочитать там, что таки да, какие-то хмыри собираются в “роще” и чего-то там маракуют. Чего, как, какие указания они кому давали, в частности насчёт развала Союза, – ничего внятного нигде нет.

2. Соглашения президентов с оппозицией в иностранных государствах – нас (вас) не касаются. Внутренние дела тех государств.


1. Какой смысл с тобой разговаривать на серьезные темы, если ты пишешь: "какие-то хмыри собираются в роще и чего-то там маракуют".... Вот и оставайся на этом уровне не лезь в те темы, в которых ничего не смыслишь и не хочешь смыслить.

2. А почему же США, Германии, Франции, Польши очень украинские дела касаются? А нас, у которых украли эти территории, вдруг не касаются наши Русские земли?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 07, 2024 2:27 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1990
Предупреждения: 2
1. Единственное осмысленное про масонов, что здесь от вас прозвучало, сказал чуть выше Алексей: “в своё время всё выяснится”. А пока вы и сами ничего толком не знаете. Ни на один конкретный вопрос вы не дали здесь ответа. Ладно, нет и не надо.


2. Про Украину кого пригласили, тех и касается. Про “украденные земли” надо было в 91-м году высказывать претензии. После того, как подписали договоры о границах, – поезд ушёл.

На это вы скажете “а я не давал жидам полномочий подписывать такие договоры”.

На это я замечу, что вы рановато возомнили себя царём, который может кому-то (не) давать такие полномочия. И спрошу: признаёте ли вы, что В.В.Путин законный президент России? В 2000-м, придя к власти, он не предъявлял претензий насчёт земель и признавал территориальную целостность Украины в границах 91-го года.

Тогда вы станете вилять: “тут я его поддерживаю, а вот тут не поддерживаю”. Однако вопрос не про вашу поддержку, а про то, законный он или нет. Имел ли право от имени России подписывать договоры и давать обещания? Последует новое ваше юление “с одной стороны так, а с другой этак”, но придётся вам признать, что законный и поэтому имел право.

Потом вы скажете “но ведь сейчас он на другой точке зрения насчёт границы 91-го года”. И вспомните про “волю народа Крыма, выраженную на референдуме”.

Про референдум мне придётся обратить ваше внимание на то, что такого вообще не могло быть по украинским законам. Так же, как в Карелии не может быть референдума, не надо ли уйти из России и присоединиться к Финляндии.

Про точку зрения – да. Он нарушил своё слово. Для него дело обычное, но тут не только он, тут Россия преступила данное слово. Позорище на весь свет.

Тогда вы снова заведёте про “украденные земли”, и по тому же кругу. Может, остановимся?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 07, 2024 3:41 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90308
Ваула Прокионов писал(а):
1. Единственное осмысленное про масонов, что здесь от вас прозвучало, сказал чуть выше Алексей: “в своё время всё выяснится”. А пока вы и сами ничего толком не знаете. Ни на один конкретный вопрос вы не дали здесь ответа. Ладно, нет и не надо.


2. Про Украину кого пригласили, тех и касается. Про “украденные земли” надо было в 91-м году высказывать претензии. После того, как подписали договоры о границах, – поезд ушёл.

На это вы скажете “а я не давал жидам полномочий подписывать такие договоры”.

На это я замечу, что вы рановато возомнили себя царём, который может кому-то (не) давать такие полномочия. И спрошу: признаёте ли вы, что В.В.Путин законный президент России? В 2000-м, придя к власти, он не предъявлял претензий насчёт земель и признавал территориальную целостность Украины в границах 91-го года.

Тогда вы станете вилять: “тут я его поддерживаю, а вот тут не поддерживаю”. Однако вопрос не про вашу поддержку, а про то, законный он или нет. Имел ли право от имени России подписывать договоры и давать обещания? Последует новое ваше юление “с одной стороны так, а с другой этак”, но придётся вам признать, что законный и поэтому имел право.

Потом вы скажете “но ведь сейчас он на другой точке зрения насчёт границы 91-го года”. И вспомните про “волю народа Крыма, выраженную на референдуме”.

Про референдум мне придётся обратить ваше внимание на то, что такого вообще не могло быть по украинским законам. Так же, как в Карелии не может быть референдума, не надо ли уйти из России и присоединиться к Финляндии.

Про точку зрения – да. Он нарушил своё слово. Для него дело обычное, но тут не только он, тут Россия преступила данное слово. Позорище на весь свет.

Тогда вы снова заведёте про “украденные земли”, и по тому же кругу. Может, остановимся?


1. Для хохмачей эта тема закрыта, я уже говорил. Хочешь поржать - на концерт к Петросяну.

2. Я не подписывал. Подписывали предатели, дорвавшиеся до власти. Подписывали, кстати, НЕЗАКОННО.

После Николая Второго законной власти на Руси не было.

Плевать на хохлячьи "законы".

Остановимся. Украина - это Россия. Даже в том случае, если наши власти вновь проиграют эту СВО.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 07, 2024 4:16 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1990
Предупреждения: 2
Цензура А.Р.
2. Ваша подпись ничего не значит в таких делах. Подпись президента России – важна. Ладно, позиции сторон выяснены. Только один вопрос остаётся.

"Наши власти" или "незаконная власть"? Вот сейчас в России. Тут что-то одно, а не так, что "с одной стороны... но с другой стороны..."


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 07, 2024 8:05 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90308
После Николая Второго всё незаконно.

Моя подпись важна, ибо у нас НАРОД - источник власти. А я и есть народ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 07, 2024 10:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1990
Предупреждения: 2
Александр Робертович писал(а):
у нас НАРОД - источник власти. А я и есть народ.

Вот это, Лев Давидович, политическая наивность. Причём по обоим пунктам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 08, 2024 8:56 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90308
Ваула Прокионов писал(а):
Александр Робертович писал(а):
у нас НАРОД - источник власти. А я и есть народ.

Вот это, Лев Давидович, политическая наивность. Причём по обоим пунктам.


1. Это не Лев Давидович сказал а Владимир Владимирович.

2. Это игра в стёб. Твоя излюбленная манера. Решил вот на тебе твой метод испробовать


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 08, 2024 9:17 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1990
Предупреждения: 2
Про источник власти он соврал.

Худо, что Россия нарушила своё слово. Хотя фактически - нарушил тот, чья подпись там реально важна.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 08, 2024 9:53 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90308
Как же соврал? Ведь народ идет на выборы и честно выбирает руководство. И эти выборы очень сильно влияют на состав руководства.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт янв 09, 2024 8:53 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1990
Предупреждения: 2
Так же и соврал, как тот, кто втихушку подтёр последнюю запись здесь. Как и тот, кто занимается хохмачеством, изображая, будто хоть на грамм верит, будто российские выборы "влияют на состав руководства". Примерно так.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 10, 2024 6:14 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90308
Ваула Прокионов писал(а):
Так же и соврал, как тот, кто втихушку подтёр последнюю запись здесь. Как и тот, кто занимается хохмачеством, изображая, будто хоть на грамм верит, будто российские выборы "влияют на состав руководства". Примерно так.


Ты же свято веришь, что на Украине все эти майданы - то воля народа, а не козни США... и на голубом глазу нагло об этом заявляешь. Я всего лишь играю в твою игру. ибо всерьез разговаривать с тобой невозможно, ты же несешь тот бред, что Украина - отдельная самостоятельная страна со своим правительством, что главный там - это их президент, а не
посол США... И что на Украине нет Русских земель, во всё это ты свято веришь.

Ты заявляешь что в Богемской Роще заседают "какие-то мужики", а не масоны высоких степеней, ты вообще столько хохмочек наговорил, что не тебе претензии предъявлять.

По этой причине я, разумеется верю в то, что наши выборы - самые честные из возможных и что народ у нас - источник власти. А если тебе не нравятся мои подобные выводы, то не придуривайся сам, утверждая, что Украина - самостоятельное государство, и что в масонских ложах "сидят какие-то мужики", а не не те, кто реально правит миром.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 10, 2024 11:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1990
Предупреждения: 2
Играть в игры лучше не надо.

Не нравятся "какие-то мужики" - ладно, пусть будут "какие-то деятели". Ничего и никого конкретного никакие "знатоки масонства" всё равно здесь не могут назвать вот уж 14 страниц как.

Украина именно страна со своим правительством. Степень её самостоятельности это вопрос. Коль уж она воюет не своим ресурсом, то и планировать стратегию, конечно, не может.

И Япония тоже, например, страна со своим правительством. И с реально избираемым парламентом. Хотя, наверно, не совсем независима от Штатов.

Честные выборы (когда допущены все, кто не нарушил закон, и когда считают так, как проголосовали) - наверно, в Штатах бывают. И в прочих Германиях да Япониях. За попытку фальсификации там, наверно, можно очень надолго присесть за решётку. И что украинцы действительно выбрали Зеленского... не то чтобы "свято верю", но вероятнее всего так и было.

А российские выборы всерьёз называть "народным волеизъявлением"... это уж полное нет замены. Так же заявления "а я в 91-м не давал согласия на договор о границе, и поэтому Россия не обязана его соблюдать (потому что я 17-го марта стоял с плакатом)" - тоже что-то шизофреническое.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт янв 11, 2024 12:56 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90308
Ваула Прокионов писал(а):
Играть в игры лучше не надо.

Не нравятся "какие-то мужики" - ладно, пусть будут "какие-то деятели". Ничего и никого конкретного никакие "знатоки масонства" всё равно здесь не могут назвать вот уж 14 страниц как.

Украина именно страна со своим правительством. Степень её самостоятельности это вопрос. Коль уж она воюет не своим ресурсом, то и планировать стратегию, конечно, не может.

И Япония тоже, например, страна со своим правительством. И с реально избираемым парламентом. Хотя, наверно, не совсем независима от Штатов.

Честные выборы (когда допущены все, кто не нарушил закон, и когда считают так, как проголосовали) - наверно, в Штатах бывают. И в прочих Германиях да Япониях. За попытку фальсификации там, наверно, можно очень надолго присесть за решётку. И что украинцы действительно выбрали Зеленского... не то чтобы "свято верю", но вероятнее всего так и было.

А российские выборы всерьёз называть "народным волеизъявлением"... это уж полное нет замены. Так же заявления "а я в 91-м не давал согласия на договор о границе, и поэтому Россия не обязана его соблюдать (потому что я 17-го марта стоял с плакатом)" - тоже что-то шизофреническое.


1. Очень неуклюже оправдываешься. Ты воспринимаешь самую важную тему в мировой политике - тему о том - кто является реальным властителем мира в шутовском виде. Для тебя важно кого поставят президентом и кого назначат в парламент под видом "выборов". Это самый низкий уровень понимания политических, экономических, культурных и прочих мировых процессов.

2. Степень самостоятельности Украины - не вопрос. Он нулевой. И никаких вопросов.

3. И много народ допускается к выборам в США? И был ли хотя бы один кандидат - не миллионер? И был ли хотя бы один кандидат, который не был бы масоном? И всенародным ли голосованием выбирается президент? И сколько было случаев, когда в США выигравший получал меньше голосов, чем проигравший? И каким образом никому неизвестные макроны вдруг получают поддержку всех СМИ и побеждает фаворита Ле Пен? И таких вопросов на счет выборов миллион. Потому что все эти выборы - прикрытие для абсолютной власти денежных мешков, объединенных в масонские организации.

4. А какой смысл иметь свой парламент, которые ничего не решает? Там даже есть негласный запрет на то, чтобы упоминать США как страны, которые уничтожила два японских города ядерным оружием.

5. Это твое мнение. А в России ДЕСЯТКИ миллионов тех, кто не давал разрешения на то, чтобы Украине передавать наши земли. Это сделало масонское правительство Ельцина. И сделано всё это было НЕЗАКОННО.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 253 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }