Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 27, 2024 11:40 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июн 27, 2023 9:03 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30877
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
Яков писал(а):
Извини. Интересы общества ставить выше твоих (и моих, и еще кого то) воззрений никто не будет. Развитие городов должно идти по пути эффективности, а не удовлетворения твоих хотелок.


Только вот в таком случае мы получаем а ля рюс вместо России.


Я не пойму чем плохо отреставрировать город, построить рестораны, гостиницы. Пригласить туристов там отдыхать? Что не так?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июн 27, 2023 9:07 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30877
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
Яков писал(а):
5. Я буржуй. И мыслю по буржуйски. И от таких как я Россия развивается. Законы экономики для всех едины. Все стенают про отсталую провинцию, плохие дороги, отсутствие работы. Но почему то принять то, что с помощью элементарных законов экономики можно дело поправить невозможно. Штильмарку не комфортно.


О том и речь. Но буржуям НЕЛЬЗЯ давать города на откуп! Они построят дороги, но убьют душу этого города. Неужели непонятно сие? Но ты ведь не только буржуй, но ещё им музыкант! Неужели не терзает твою душу удручающая пошлость того же деда Мороза или тех же мышей и баб Ёг? Неужели нравится тебе Русские в виде индейцев? Скажи, какой отношение прекрасный Русский город имеет к этому деду Морозу? Великий Устюг славен храмами ремеслами, но не этим придурком. Кстати, 6-летний Павел перестал верить в деда Мороза именно после посещения Великого Устюга...


Ничего меня не терзает. Вот когда город разваливается и пркевращается в помойку, вот это терзает. А если город живет и развивается, то можно и деда мороза простить. В конце концов можно не обращать внимание на него.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июн 27, 2023 3:37 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Разбитая дорога далеко не так страшна, как всепобеждающая пошлость.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 135


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }