Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:59 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Воспоминания об СССР
СообщениеДобавлено: Ср сен 29, 2021 6:58 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Подвозить - это не значит ...

Да я рад, если так всё и было впрямь...
Но разговор то о машине...
Положим, с женой поеду на Запорожце...и что???
И ничего, скорее всего))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воспоминания об СССР
СообщениеДобавлено: Ср сен 29, 2021 7:08 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Для тебя машина - это место для "трахания"? Я вообще-то думал, что для езды...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воспоминания об СССР
СообщениеДобавлено: Ср сен 29, 2021 7:29 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну, смотря какая машина... Какая-то и для езды не очень, иные же много для чего годятся...
У каждого почти человека были ситуации, о которых я писал... И обидно, если из-за машины ничего не вышло, так скажем...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воспоминания об СССР
СообщениеДобавлено: Пт окт 01, 2021 2:53 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40929
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Кратенько почитал: сплошная бытовуха. Кроме колбасы, модного пальто и авто для автора мир не существует. Исторический анализ на уровне кухарки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воспоминания об СССР
СообщениеДобавлено: Пт окт 01, 2021 4:13 pm 
В сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Это называется уровень и удобство жизни. Хочешь жить в казарме с минимальными удобствами - твое дело. Другие то тут при чем? Почему я должен искать товары, если мне сейчас достаточно дойти до любого магазина. Сейчас лучше. Поэтому никакого пиитета перед СССР у меня нет. И опять двойные стандарты. Путин что то там недодал народу, так это антинародный режим. В СССР ни хрена не было это "не надо думать о бытовухе".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воспоминания об СССР
СообщениеДобавлено: Сб окт 02, 2021 12:01 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Удобно жить стало, да...
В тюрьмы и СИЗО можно еду заказывать, прямо из ресторана!.. письма электронные писать, всего 110руб за страницу!.. в сказке живём! Слава поправкам!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воспоминания об СССР
СообщениеДобавлено: Сб окт 02, 2021 4:12 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 3:49 pm
Сообщения: 783
Вероисповедание: дружелюб
Сергей, во всех странах, в тюрьмах живут малые толики всего населения. И большинство - по уголовным статьям. А значит, ПРИ ЛЮБОЙ ВЛАСТИ - ОСНОВНАЯ МАССА ПОСТОЯЛЬЦЕВ ТАМ ПРЕБЫВАЕТ 3ЗАСЛУЖЕНО. 99,9% населения любой страны не интересует жизнь уголовников. Большинство из них сами выбрали свой путь. За что их жалеть? За то, что били-резали-грабили простых людей?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воспоминания об СССР
СообщениеДобавлено: Сб окт 02, 2021 9:40 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Тарас Ведро писал(а):
Сергей, во всех странах, в тюрьмах живут малые толики всего населения. И большинство - по уголовным статьям. А значит, ПРИ ЛЮБОЙ ВЛАСТИ - ОСНОВНАЯ МАССА ПОСТОЯЛЬЦЕВ ТАМ ПРЕБЫВАЕТ 3ЗАСЛУЖЕНО. 99,9% населения любой страны не интересует жизнь уголовников. Большинство из них сами выбрали свой путь. За что их жалеть? За то, что били-резали-грабили простых людей?


А теперь вот подумай... Как омерзительно такое читать множеству людей, пострадавших в РФ от беспредела ублюдков в погонах...
И если тебя это пока не коснулось...то за это просто благодари Господа...а не других учи...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воспоминания об СССР
СообщениеДобавлено: Сб окт 02, 2021 9:53 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 3:49 pm
Сообщения: 783
Вероисповедание: дружелюб
А для меня люди в погонах РФ не ублюдки. Ублюдки скорее те, кто их считает таковыми. Враги России - суть враги российской армии, и российских силовых структур. Ради блага нескольких тысяч моральных уродов, сидящих за решеткой я не считаю нужным ломать страну. Лучше сломать тех кто там сидит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воспоминания об СССР
СообщениеДобавлено: Сб окт 02, 2021 10:21 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Тарас Ведро писал(а):
А для меня люди в погонах РФ не ублюдки. Ублюдки скорее те, кто их считает таковыми. Враги России - суть враги российской армии, и российских силовых структур. Ради блага нескольких тысяч моральных уродов, сидящих за решеткой я не считаю нужным ломать страну. Лучше сломать тех кто там сидит.


И ты прав!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воспоминания об СССР
СообщениеДобавлено: Сб окт 02, 2021 10:22 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Сергѣй писал(а):
Удобно жить стало, да...
В тюрьмы и СИЗО можно еду заказывать, прямо из ресторана!.. письма электронные писать, всего 110руб за страницу!.. в сказке живём! Слава поправкам!!!


Причем тут поправки?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воспоминания об СССР
СообщениеДобавлено: Сб окт 02, 2021 10:43 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Тарас Ведро писал(а):
А для меня люди в погонах РФ не ублюдки. Ублюдки скорее те, кто их считает таковыми. Враги России - суть враги российской армии, и российских силовых структур. Ради блага нескольких тысяч моральных уродов, сидящих за решеткой я не считаю нужным ломать страну. Лучше сломать тех кто там сидит.


Только многие люди, которые в РФ там находятся...ты им в подмётки не годишься...
Впрочем, таким как ты рецепт один - самому там побывать...
А находясь в ЕС, глумиться над нашими близкими и соратниками попавшими в беду - низость совершенная...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воспоминания об СССР
СообщениеДобавлено: Сб окт 02, 2021 10:57 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 3:49 pm
Сообщения: 783
Вероисповедание: дружелюб
Сергей, я вижу только один вариант, когда стоит пожалеть искренне попавших в переплет - когда в РФ люди оказываются под прессингом судебной системы по ошибке - такое бывает везде, в любой стране, есть судебные ошибки, да и коррупция тоже. Но это - административно-бытовые и уголовные статьи, и процент невинно осужденных и в ЕС, и в РФ примерно одинаков - есть статистика. Осужденные справедливо - ты за них впрягаешься? Это не к нам. За политику? Сегодня такие сидельцы - в большинстве осуждены правильно.
А насчет низости: у нас в ЕС, "сторонников Путина", особенно, за активность в медиа и соцсетях точно также прессуют, как у вас либерастов. Так что, выражая свою поддержку "кровавому режиму ВВП" сидя в Латвии, я постоянно рискую, быть приглашенным на беседу в некий кабинет...
А тебе, прости, конечно, дам совет. Вроде уже далеко не мальчишка, пора взрослеть, и выкинуть блатную романтику из головы. Не стал блатным - и слава Богу, будь нормальным человеком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воспоминания об СССР
СообщениеДобавлено: Сб окт 02, 2021 11:01 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Сергѣй писал(а):
Только многие люди, которые в РФ там находятся...ты им в подмётки не годишься...
Впрочем, таким как ты рецепт один - самому там побывать...
А находясь в ЕС, глумиться над нашими близкими и соратниками попавшими в беду - низость совершенная...


Что-то я не заметил, чтобы он глумился. И зачем там надо побывать? И в твоем поганом ЕС людей сжирают ничуть не меньше, чем у нас. Напомнить - что стало с сербами, которых судили в Гааге?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воспоминания об СССР
СообщениеДобавлено: Сб окт 02, 2021 11:03 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Тарас Ведро писал(а):
Сергей, я вижу только один вариант, когда стоит пожалеть искренне попавших в переплет - когда в РФ люди оказываются под прессингом судебной системы по ошибке - такое бывает везде, в любой стране, есть судебные ошибки, да и коррупция тоже. Но это - административно-бытовые и уголовные статьи, и процент невинно осужденных и в ЕС, и в РФ примерно одинаков - есть статистика. Осужденные справедливо - ты за них впрягаешься? Это не к нам. За политику? Сегодня такие сидельцы - в большинстве осуждены правильно.
А насчет низости: у нас в ЕС, "сторонников Путина", особенно, за активность в медиа и соцсетях точно также прессуют, как у вас либерастов. Так что, выражая свою поддержку "кровавому режиму ВВП" сидя в Латвии, я постоянно рискую, быть приглашенным на беседу в некий кабинет...
А тебе, прости, конечно, дам совет. Вроде уже далеко не мальчишка, пора взрослеть, и выкинуть блатную романтику из головы. Не стал блатным - и слава Богу, будь нормальным человеком.


Мудрые глаголы!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }