Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:27 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс мар 01, 2020 7:42 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 3:00 am
Сообщения: 303
Вероисповедание: православный
Правда об иранской революции 1979 года:

https://versia.ru/zapad-tajno-pomogal-x ... osovetskim


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 03, 2020 5:53 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 3:00 am
Сообщения: 3095
Вероисповедание: Православный Христианин
Мне больше свергнутый иранский шах нравится, чем воинственная муслимская нехристь Аят Аля Хаймени. Шах был умеренным муслимом и довольно лояльно к Христианству относился. Если бы я был Государем Императором всея Руси, я бы с ним постарался найти общий язык, переагитировать его на свою сторону, чтобы под пендосское влияние не попадал и чтобы к России у него было больше симпатий, чем к жидо-пендоссии (США). Постарался бы с Божией помощью обратить его в Православное Христианство, заагитировать его провести Православно-Христианское Крещение Персии. Даже, если бы это не полочилось, все равно с ним дружба была возможна, т.к. он насколько я знаю не запрещал персам и гостям Ирана открыто Всецаря мира Иисуса Христа открыто почитать и Св. Крест на шее носить. Он не любил исламистов и радикальный ислам. Я бы присылал к нему в Иран вместе с новой техникой и с русскими специалистами Православных миссионеров, они бы с Божией помощью обращали персов в Православное Христианство. Если я ничего не путаю, при шахе в Иране действовали и вели религиозную пропаганду протестанские миссионеры. Я бы в Иран присылал Православных миссионеров. Постарался уговорить шаха, чтобы он выгнал протестантских миссионеров и не препятствовал Православным миссионерам. Вообщем старался с шахом найти общий язык, обратить его с Божией помощью в Православное Христианство или настроить его набмаксимальную лояльность к Православному Христианству. Помог бы ему подавить поганую исламскую революцию.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2020 1:14 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Однако долбоаятоллы свалили рождаемость в Иране лучше любых либерастов/социалистов. А "прозападный" шах с этим не справился.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2020 11:41 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40929
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Зато Иран проводит довольно независимую политику в мире. Саудовская Аравия не менее антихристианская страна, но ничего, "рукопожатая" в "цивилизованном мире".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2020 9:11 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 3:00 am
Сообщения: 3095
Вероисповедание: Православный Христианин
Христос Воскресе!

Независимая политика - это хорошо, но пусть эти перситские муслимские попы, не запрещают персам и гостям Ирана:

1. Открыто почитать Безсмертного Бога, Всецаря и Спасителя мира Иисуса Христа, всем про Него рассказывать.

2. Носить на шее Св. Крест с Его изображением.

3. Иконы с изображением Его, Пресвятой Безсмертной Его Матери Всецарицы мира Девы Марии, Святых и Ангелов Его.

4. Водить детей в Божие храмы, воспитывать детей по Христиански.

5. Открывать Божие храмы хотя бы домовые.

6. Сделают порядки погуманней.

Там баб казнят за измену мужу. Супружеская измена - это грех пред Господом и надо за это наказывать, но не казнью, не убийством, не долгой тюрьмой. Всевладыка и Бог наш Иисус Христос спасал и защищал блудниц , когда жиды их хотели побить камнями. За супружескую измену и супружеское кидалово можно дать 15 суток или посадить на 1 месяц, если муж или жена не простят. В случае развода, дети должны остаться у того, кому изменили и кого кинули, а не у кидалы, не у жены-изменницы, или у мужа-изменника. Лишать за это на 5 лет избирательных прав, платить за это в течении 5 лет 50% зарплаты. Также казнят за другие мелкие провинности, за которые у нас уголовной статьи нет и за которые никому из всех нас, участников форума не придет в голову никого казнить или сажать. Там есть публичные телесные наказания, тоже за мелкие шаласти. Я не требую либерализма и демократии, но такой садизм надо прекращать!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2020 11:39 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Шах был открыто проамериканским.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2020 11:58 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Сергий писал(а):
За супружескую измену и супружеское кидалово можно дать 15 суток или посадить на 1 месяц, если муж или жена не простят. В случае развода, дети должны остаться у того, кому изменили и кого кинули, а не у кидалы, не у жены-изменницы, или у мужа-изменника. Лишать за это на 5 лет избирательных прав, платить за это в течении 5 лет 50% зарплаты.


Нормально, чё)))

Логика-то где???

Если жена изменила, то любой нормальный муж её пошлёт куда подальше...
А если же по каким-то причинам он согласен жить с ней дальше - то кому захочется, чтобы она месяц сидела, и тем самым все вокруг обо всём узнали?..
Далее... Как получить всех детей и пол-зарплаты... Посылать мужа куда подальше и спать с ним раз в неделю... А когда он не выдержит - забрать всё себе... Все стервы скажут тебе огромное спасибо за сей закон)))
Ещё раз объясняю - в супружеской измене отнюдь не всегда более виновен тот, кто её совершил... Куча случаев, когда человеку просто некуда деваться...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2020 12:13 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Сергѣй писал(а):
в супружеской измене отнюдь не всегда более виновен тот, кто её совершил... Куча случаев, когда человеку просто некуда деваться...


Самооправдания начались... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2020 12:17 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Конечно, конечно... Однако вот кто-то побольше меня раз женат был по каким-то причинам...
И если в этих причинах вины вторых половин совсем никак не наблюдалось... То даже не знаю ,что и сказать))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2020 12:18 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
А ты поменьше говори и побольше признавай свою вину.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2020 12:23 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну, случилось что случилось... Годом раньше, годом позже бы произошло, чудес не бывает...
Это независимо от того, признавать вину, не признавать...смысл в этих самокопаниях?..
Повспоминайте, наверняка тоже есть чего вспомнить...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2020 12:54 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 3:00 am
Сообщения: 3095
Вероисповедание: Православный Христианин
Это все погуманней, чем в исламистском Иране. Сравни это с исламистским Ираном?

Такие наказания были бы не к тем, кто до принятия закона все это совершил, а к тем, кто после принятия такого закона супружескую измену или кидалово совершил. Кто давно это совершил, на тех бы распространялся срок давности. Тот пред Господом пусть кается в этом.

Ползапраты урезанной за это в госбюджет и на социальные нужды.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2020 1:07 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Так я в Иран-то и не хочу как бы...
Там же вообще вон многожёнство... что о них говорить-то...

Я к тому, что у кого жена нормальная - ему и живётся с ней замечательно, никуда налево и мыслей-то не возникает...
А кому вот иная досталась - что тут делать?.. Ага, или с ней жить ,или вон ползарплаты 5 лет платить... Хорошая перспектива, слов нет))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2020 3:47 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
* Денис Чекистов * писал(а):
Однако долбоаятоллы свалили рождаемость в Иране лучше любых либерастов/социалистов. А "прозападный" шах с этим не справился.

Аяйтллолы после того как пришли к власти в 1979 г. ввели всеобщее обязательное образование. А рождаемость как раз начала обваливаться в 1990 г. когда в совершеннолетний возраст стало вступать первое поколение 10 лет назад пошедшее в школу.
Что касается либерастов, то эти твари наоборот отупляют и архаизируют общество потому то потворствуют животным инстинктам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2020 3:53 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
У Серѣги есть замечательный талант.
Он любую тему, хоть про иранскую революцию, хоть про пиндосов на Луне, сразу сводит к своим половым страданиям.
:crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }