Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:25 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2020 11:51 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Тогда надо с этой девушкой расставаться как можно быстрее. Не наш это человек. Тем паче, если она хочет чтобы её прилюдно обнимали... Это вообще гнусность. Интитмные отношения называются интимными по той причине, что дело касается ДВОИХ, а устраивать показные обнимашки на людях - последнее быдлянство.


У меня такое чувство, что разговор ведётся о сексе в кабинке переполненного туалета в клубе...
Я в таком не участвовал, хотя кучу раз наблюдал))... и считаю, что с таковой девушкой и правда вряд ли чего общего можно иметь...

Но причем здесь - обнимать????
Что, мне любимую девушку на концерте даже не обнять и т.д.???
Тем более если она хочет)))
Такие вот девушки пошли... среди поклонниц рок-музыки особенно))...

Если даже обниматься разрешено только в спальне, то тогда, блин, все культурные мероприятия вообще непонятно как организовывать... да и вообще выходы куда-либо))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2020 12:58 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
А я не хожу в такие места, где в кабинках трахаются. В этом и разница между нами. Я всегда говорил, что ночные клубы - источник всей мерзости, которая только существует.

Да, обниматься прилюдно НЕПРИЛИЧНО. Мама с папой тебя этому не научили? Это их серьёзное упущение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2020 1:11 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
1.Ну извините... Пришёл я на концерт, допустим... А кто-то там нажрался, допустим... А кто-то вот в кабинку с кем-то пошёл, значит...
Мне-то что с того??? Из-за каких-то товарищей не ходить на концерты?.. Меня они не задевают как-то...
В ГосДуме тоже, помнится, с диванов г-вно убирали временами, как всем известно... Вот, ни в одном клубе я такого не видел, кстати... Это о местах, которые кто посещает...

2.Ну да, учили... своим примером, никогда вообще не видел, чтобы они обнимались))...

Мне тут вспомнилось, как Алису взяли на концерт... одной известной группы))...
Так вот, она пошла пробираться вперед ближе к сцене, и думалось, что на нас не смотрит... А оказалось, что поворачивалась... в самые неподходящие моменты)))
Теперь уж и не знаю, чему дочку смогу научить.......
Может, тому, что родители - тоже живые люди?))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2020 1:19 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
1. Значит, значит... не надо ходить туда, где могут нажраться. Тем паче - с дамой. Гнусно всё это. Тебя не задевает... И это тоже весьма гадко, что не задевает. Баллончиком в морду - чтобы неповадно было! Но это говорит о том, что ходишь ты в быдлячьи места. Я в такие места не ходил НИКОГДА. А уж о том, чтобы даму привести в эту клоаку... Ради какого-то Кипелова... Это патология.

2. Ну а ты что же? Не научился?

А на счет "живые люди"... Это не живые люди. Это НЕВОСПИТАННЫЕ люди. Если очень мягко сказать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2020 1:21 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 2:18 pm
Сообщения: 1928
Вероисповедание: православный
А есть ли возможность еще и цитаты Сергея в не его постах отключать (помимо самих сообщений)?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2020 1:28 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
1. ...не надо ходить туда, где могут нажраться... - ага, это как вообще представляете?.. Т.е. вообще не отдыхать, ага...
Баллончик-то зачем?.. Во-первых, его ещё пронести надо, а за использование - отвечать... Во-вторых, в морду я в общем-то и без баллончика могу дать 99% посетителей клуба)) А главное-то, мне какое дело до интимных отношений кого-то с кем-то??? Что за патология лезть к людям в кабинку?.. Мент я, врач психиатр или кто еще???
Честно, все равно мне до нажравшихся посетителей, пока ко мне не пристают... а такого не бывает обычно))...
Да, на концертах Кипелова таких вещей не наблюдал, это иные группы были))
2. Ага, спасибо... учиться этому... А потом вот у детей вопросы возникают, типа того, а у родителей вообще интимная жизнь бывает, или нет?.. Я, честно говоря, толком не знал этого... Ну, презервативы в ящике находил, правда, поэтому возможно, что и была... но с другой стороны, они там долго лежали)) Вот честно, такое ощущение было, что ничего там не бывает, раз в год возможно если только)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2020 1:30 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Ты реально повёрнут на сексе...

Никогда не думал о том - что не дело детей думать о том, что их родители делают?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2020 1:33 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Если родители не любят друг друга, нет там никакой заботы, нежности, обниманий, поцелуев и прочего - то извините, чему такой пример детей научит-то?..
Причем тут секс-то, это я уж так, к слову сказал...
Хотя надо ведь понимать, что родители это люди как бы, и естественно все у них в жизни присутствует, не так разве?..

Знаете... если человек, допустим, туалетом пользуется как все люди, то к нему вопросов не возникает... а если он туда ходит лишь украдкой, когда никто не видит и никого дома нету... то это в итоге вызовет нездоровый интерес...
Если у родителей нормально всё, то и вопросов к ним никаких не будет ни у кого...
А иначе - да, вопросы... Я вот не видел, чтобы мои родители целовались... ни разу пожалуй... и возникают тут вопросы, очевидно... самые идиотские...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2020 1:35 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Всё. Устал я эти проблемы обсуждать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2020 2:00 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Да было бы о чём спорить-то))...

Обещаю... что как только девушка... захочет пойти в Консерваторию... с большой радостью это организую, костюм одену и буду вести себя трезво и прилично... фотографии также выложу...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2020 5:39 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Вообще, удивляюсь наличию ко мне претензий...
Я вполне хорошо отношусь к любому высокому искусству, будь то театр, опера, балет, концерт симфонического оркестра и прочее подобное...
Более того, я в этом более или менее разбираюсь и могу на данные темы достойно и содержательно беседовать...
Если девушке действительно хочется в Консерваторию сходить - я вполне готов ей такое удовольствие доставить, смогу и билеты нормальные выбрать, и мероприятие интересное... И спать там не буду... Хотя, кстати, на концертах классики - у меня бывает такое иногда, что начинается расслабление, и впадаешь в полусонное состояние такое... через минут 30 оно проходит, и уже бодрость обратно приходит...
Таким образом - что я неправильно-то делаю?..
Или предлагаете, что если девушка хочет Кипелова послушать... и стоять в толпе у сцены... вплотную друг к другу))...
То надо её силком что ли в Консерваторию?.. Сиди мол смирно и Моцарта слушай?..

Вот ведь любые мои самые искренние и романтические чувства - вечно надо опошлить тут, значит...и везде найти грязь какую-либо, даже если её и нет...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2020 6:26 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Ты не поймёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2020 7:30 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Разумеется, куда мне...
Впрочем, я на большее, чем поклонницы "Арии", и не претендую...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 26, 2020 4:50 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 12:07 pm
Сообщения: 5603
Предупреждения: 2
Откуда: Россия
Вероисповедание: Православие
Сергѣй писал(а):
Ну знаешь...
Твою пропаганду пидор-сайта видно везде...
А у меня - это надо сильно постараться, чтобы такое найти...
Где я сие пропагандирую-то???

ты коственно это пропогандируеш подводиш к этому


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 08, 2020 3:10 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Дмитрий Сталь писал(а):
Сергѣй писал(а):
Ну знаешь...
Твою пропаганду пидор-сайта видно везде...
А у меня - это надо сильно постараться, чтобы такое найти...
Где я сие пропагандирую-то???

ты коственно это пропогандируеш подводиш к этому


Мож я заодно и коммунизм косвенно пропагандирую???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }