Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт апр 19, 2024 12:23 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2018 5:03 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 11:22 pm
Сообщения: 5178
Откуда: Северо-запад
Вероисповедание: Православный


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2018 8:57 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 2:18 pm
Сообщения: 1930
Вероисповедание: православный
Валерий Евгеньевич писал(а):
Роман Б. писал(а):
Битлз - это творение масонов. Тавистокский институт конкретно выпустил этого монстра на свет.
Почитайте книгу " Комитет 300" Джона Коулмана
В таком случае Масоны - молодцы ..ИМХО..А если они ещё и Квин сотворили, то молодцы вдвойне.. :D



Есть такой принцип "Если нечто выглядит как утка, плавает как утка, кряхтит как утка, значит это нечто и есть утка"

Так и с тобой. Если ты ненавидишь, то что жиды не навидят, хвалишь, то что жиды хвалят, думаешь, как жиды думают, значит можно сделать вывод, что ты жид и есть (или жидовствующий). Соответственно, рассказы про то что ты "агностик" - только сказки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2018 11:41 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Яков писал(а):
Вот возьмем Свиридова. Вроде пишет правильные вещи. Ругает Америку. Прохаживается по евреям. Ну про православие говорит. Но если он такой честный и за правду, то где его критика красных? Где вскрывание язв общества? Нет.Получал премии начиная со сталинской. Все регалии. Был обласкан властью. Противно про него говорить.
Это как в анекдоте. У нас в Америке свобода, говорит американец. Я могу выйти на площадь перед Белым Домом и крикнуть - Президент Америки дурак. Советский отвечает. У нас не меньше свободы. Я тоже могу выйти на красную площадь и крикнуть что президент Америки дурак.
Битлз у него бесы. А что он то написал? Заставку для советской программы Время? Сколько людей сознательно слушало Свиридова и сколько Битлз? Сколько песен Битлз назовут многие из нас. Именно из нас участников форума и сколько вспомнят мелодии Свиридова?


Ну что за чушь-то? А почему композитор должен заниматься руганью красных? А где попы ругающие красных? Или не ангажированные жидами академики игенералы? Люди жили и работали! А тут рушилась страна, наступала катастрофа, в первую очередь, культурная.

Не надо рассказывать пошлых анекдотов для дебилов! У них можно кричать "Долой президента" по одной причине: президент - ноль. А вот кричать: Долой Рокфеллера-Моргана-Ротщильда и их детище- ФРС кричать нельзя! Форд попробовал, потом ему мало не показалось! А Кеннеди за это сразу убили, только заикнулся! А у нас правительство жидам не подчинялось! Потому и кричать подобное было невозможно, члены Политбюро были реальной властью, а не пешками.

Этот тезис вообще ниже плинтуса. Как тебе не стыдно-то?! Давай спросим у людей - знают ли они Аллу Пугачеву? А потом спросим "А знаете ли бы Руднева Всеволода Федоровича?" И дай Боге, если каждый сотый скажет - кто это.

На, слушай и не позорься больше.




Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2018 11:45 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Валерий Евгеньевич писал(а):
Битлз - гениальные ребята, которые своим творчеством покорили весь мир, и которые при жизни стали классиками, а Свиридов - обычная советская серость, увешанная бляхами за холопство. ИМХО.


Битлз - жидовский проект. Их нашли, раскрутили сделали из них идолов, заставили идиоток чуть ли ни кипятком писать от одного только вида их кумиров.

Свиридов - последний гениальный композитор. Быдлу не понять Им подавай примитивную музыкальную жвачку для ушей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2018 11:47 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Валерий Евгеньевич писал(а):
Роман Б. писал(а):
Битлз - это творение масонов. Тавистокский институт конкретно выпустил этого монстра на свет.
Почитайте книгу " Комитет 300" Джона Коулмана
В таком случае Масоны - молодцы ..ИМХО..А если они ещё и Квин сотворили, то молодцы вдвойне.. :D


Читать наши оппоненты не умеют. Они хотят быть куклами в масонских руках. Им так проще. Думать не надо. вкуса музыкального иметь не надо...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2018 12:35 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 1:16 pm
Сообщения: 623
Откуда: С.Петербург
Вероисповедание: Здравомысящий
Хамить не надо. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2018 12:39 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 1:16 pm
Сообщения: 623
Откуда: С.Петербург
Вероисповедание: Здравомысящий
Александр Робертович писал(а):
Валерий Евгеньевич писал(а):
Роман Б. писал(а):
Битлз - это творение масонов. Тавистокский институт конкретно выпустил этого монстра на свет.
Почитайте книгу " Комитет 300" Джона Коулмана
В таком случае Масоны - молодцы ..ИМХО..А если они ещё и Квин сотворили, то молодцы вдвойне.. :D


Читать наши оппоненты не умеют..
Они музыку не читают. Они - её слушают.. :D
Возьми ка ты на вооружение коммунистическое..Сегодня он играет джаз, а завтра- Родину продаст.. :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2018 12:45 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 1:16 pm
Сообщения: 623
Откуда: С.Петербург
Вероисповедание: Здравомысящий
Александр Робертович писал(а):

Битлз - жидовский проект.
Христианство - тоже жидовский проект... :sarcastic: И этому доказательств больше, чем о Битлз... :sarcastic: У Битлз был только один еврей-Эпштейн, а у Христиан - аж все Апостолы.. :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2018 10:00 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Валерий Евгеньевич писал(а):
Они музыку не читают. Они - её слушают.. :D
Возьми ка ты на вооружение коммунистическое..Сегодня он играет джаз, а завтра- Родину продаст.. :sarcastic:


Битлз - ресторанная музыка. Есть с десяток вполне милых мелодий, не более того. Слушать можно. Но это заурядная группа, которую возвели в ранг великой и чуть ли не классической. Это абсурд. И этих трясунов-плясунов даже в лордское достоинство в Англии возвели... Дикость, но это их нравы, как ранее говорили...

Фраза, которую ты привёл, на самом деле мудрая. Именно так и получилось. И об этом прямо говорили Макаревич, Боярский и многие прочие, которые с ума сходили от джаза, рока, попсы и прочей неприличной музыки. Они так и заявляли: это мы сломали СССР. Это и понятно: если человек слушает и восхищается ЧУЖДЫМ, да ещё разрушительным, он без без зазрения совести будет разрушать своё. Всё логично.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2018 10:11 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Валерий Евгеньевич писал(а):
Христианство - тоже жидовский проект... :sarcastic: И этому доказательств больше, чем о Битлз... :sarcastic: У Битлз был только один еврей-Эпштейн, а у Христиан - аж все Апостолы.. :sarcastic:


Обрати внимание: я не посылаю тебя в карцер даже если ты мне хамишь. Сейчас ты перешёл ту грань. за которой начинается богохульство, надеюсь. несознательно. Делаю тебе предупреждение.

Теперь по сути.

Совсем необязательно быть по крови евреем, чтобы проводить еврейскую политику. На все пакости самих евреев не хватит. Для этого евреями было создано масонство и менее значимые, но более массовые промасонсткие структуры типа ротари-клуба или пен-клуба. Скажу больше: не все евреи соглашаются проводить еврейскую политику, многие с ней просто не согласны. Я не имею понятия о том - кто такой Эпштейн, но то, что шоу-бизнес находится в еврейских руках, это мне хорошо известно. Эти "руки" и подняли битлз на незаслуженную высоту и сделали кумирами для сотен миллионов болящих.

Христианство - "проект" Божий. Бог Отец послал своего Сына на землю. К тому народу, который к тому времени остался единственным, кто сохранил в себе истинную Веру. Но этот народ в своём подавляющем большинстве Христа не принял и после распятия Бога из избранного народа стал народом проклятым - кроме тех, кто стали христианами. И к тем евреям которые не устрашились казней и мучений мы, разумеется относимся с самым глубоким почтением. Как и к тем евреям, которые сейчас выступают против еврейского фашизма.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2018 10:14 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 1:16 pm
Сообщения: 623
Откуда: С.Петербург
Вероисповедание: Здравомысящий
Александр Робертович писал(а):

Битлз - ресторанная музыка. Есть с десяток вполне милых мелодий, не более того. Слушать можно. Но это заурядная группа, которую возвели в ранг великой и чуть ли не классической. Это абсурд. И этих трясунов-плясунов даже в лордское достоинство в Англии возвели... Дикость, но это их нравы, как ранее говорили...

Фраза, которую ты привёл, на самом деле мудрая. Именно так и получилось. И об этом прямо говорили Макаревич, Боярский и многие прочие, которые с ума сходили от джаза, рока, попсы и прочей неприличной музыки. Они так и заявляли: это мы сломали СССР. Это и понятно: если человек слушает и восхищается ЧУЖДЫМ, да ещё разрушительным, он без без зазрения совести будет разрушать своё. Всё логично.
А мне Битлз нравятся. Наконец то воплотил свою ещё советскую мечту - собрал записи всех их вещей как вместе, так и по отдельности. У меня, как у бывшего музыканта фонотека огромная, в которой есть и Бетховен, и Моцарт, и Вивальди, и ещё много всякой классики, которая прекрасно уживается с Битлз. А вот Стравинского не могу слушать..пробовал..раздражает...Для меня он всё равно, как Киркоров , которого я тоже на дух не переношу..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2018 10:22 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 1:16 pm
Сообщения: 623
Откуда: С.Петербург
Вероисповедание: Здравомысящий
Александр Робертович писал(а):
Христианство - "проект" Божий. Бог Отец послал своего Сына на землю. К тому народу, который к тому времени остался единственным, кто сохранил в себе истинную Веру. Но этот народ в своём подавляющем большинстве Христа не принял и после распятия Бога из избранного народа стал народом проклятым - кроме тех, кто стали христианами. И к тем евреям которые не устрашились казней и мучений мы, разумеется относимся с самым глубоким почтением. Как и к тем евреям, которые сейчас выступают против еврейского фашизма. [/color][/b]
Ладно..не буду больше..обещаю..Только не нужно мне пожалуйста лекции по теологии читать. Я читал и Библию, и Кураева, и Осипова, и вообще много чего, даже книгу Мормонов, но ни одна из этих книг моего мировоззрения не изменила..Сейчас вот ради интереса хочу "Последний завет" Виссариона прочесть. Интересно мне, чем он там публику охмуряет.. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2018 10:26 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Валерий Евгеньевич писал(а):
А мне Битлз нравятся. Наконец то воплотил свою ещё советскую мечту - собрал записи всех их вещей как вместе, так и по отдельности. У меня, как у бывшего музыканта фонотека огромная, в которой есть и Бетховен, и Моцарт, и Вивальди, и ещё много всякой классики, которая прекрасно уживается с Битлз. А вот Стравинского не могу слушать..пробовал..раздражает...Для меня он всё равно, как Киркоров , которого я тоже на дух не переношу..


Мне некоторые песни из попсы тоже нравятся. Но они лежат на полочке далеко от Бетховена.

Я не знаток Стравинского, не могу судить.

О Киркорове читать было приятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2018 8:56 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
* Денис Чекистов * писал(а):
Всё это очень трогательно - когда верующие христиане и монархисты хвалят "Быдлс", да ещё и "аргументируют" это тем, что их много быдла слушает :Yahoo!: :Yahoo!:

Или всего лишь чего не сделаешь ради борьбы с большевизмом?

Быдла всегда много, поэтому на ТВ всегда будет больше «Быдлз» чем Свиридова.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2018 9:00 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30823
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Ой не надо. Можно подумать, что у Штильмарка Свиридов из колонок струится хотя бы час в день. Или он в машине его диск имеет. Я вот честно скажу. Мне рок в машине более нравится, чем Свиридов и прочая нудятина.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }