Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:36 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс мар 04, 2018 2:08 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 12:48 pm
Сообщения: 5248
Откуда: Сибирь
Вероисповедание: Православное Христианство
Ярослав Леонтьев лекция о боевой организации эсеров https://www.youtube.com/watch?v=De2TN6VJkRw


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Народовольцы,эсэры,анархисты
СообщениеДобавлено: Сб апр 07, 2018 7:29 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 12:48 pm
Сообщения: 5248
Откуда: Сибирь
Вероисповедание: Православное Христианство
О эсеровском порождении-террористической "Трудовой Крестьянской Партии" на радио "Свобода". https://www.svoboda.org/a/24199202.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Народовольцы,эсэры,анархисты
СообщениеДобавлено: Сб апр 07, 2018 7:30 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 12:48 pm
Сообщения: 5248
Откуда: Сибирь
Вероисповедание: Православное Христианство
Георгий Малахов: Разные были случаи, совершенно различные. Вот, скажем, получаем мы из такого-то селения... И в селах больших у нас, не везде, конечно, но все-таки порядочно, много тысяч людей у нас сидели, наши представители, в селах. И вот этот человек пишет, что такой-то человек безобразит, большевик, допускает насилие, даже вплоть до того, что в расстрел пускает неугодных ему людей (были же такие изверги). Ну, слали террориста туда. Да, нашего террориста посылали, чтобы с ним покончить. И с ним кончали. Но это редко было. А в большинстве случаев организационная работа - закладывать новые ячейки, вот это. И она довольно успешно шла.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Народовольцы,эсэры,анархисты
СообщениеДобавлено: Ср апр 18, 2018 1:51 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 3:00 am
Сообщения: 3095
Вероисповедание: Православный Христианин
Интересно дедок рассказывает. Царствие ему Небесное, если отошел ко Господу, если жив, то пусть подольше поживет на земле, воцеркови его Христе Боже мирным путем!

Хоть я Православный монархист, но в те времена, если бы я нарвался на Трудовую крестьянскую партию, то я пошел бы на политический союз с ней, ради борьбы с атеизмом, с жидо-большивистским игом и ради защиты Православных Христиан. Я больше согласен с его вождем Сергием Масловым, Царствие ему Небесное, чем с тем дедком Георгием Малаховым.
Если бы им удалось большивистское иго свергнуть, то понадобилась, хотябы на несколько месяцев умеренная диктатура, дружелюбная к небольшистской части народа, жесткая и суровая по отношению к большевикам. Она бы была нужна, чтобы не допустить большевистского реванша и защитить народ от большевистких террористов. Как смелый антибольшевистский партизан Георгий Малахов, заслуживает уважения. Я тоже антибольшевик. Хотя, причины нашего антибольшевизма во многом разные. Он их невзлюбил за толитаризм и за ликвидацию демократии, мне у них больше всего атеизм и антирелигиозность, категорически не нравиться. Я тоже, как и Георгий Малахов против насильственной коллективизации и против антикрестьянской политики большевиков, но во время войны, голода, стихийных бедствий, я допускаю разумную продразверстку. В таких экстремальных и критических ситуациях любое мародерство и любой саботаж даже кулацко-крестьянский должны жестко подавляться властью. Зажиточное крестьянство и другие богачи в таких условиях должны делиться с голодающими и пострадавшими, кем бы по происхождению и по профессии они не были, хоть крестьянами, хоть рабочими, хоть буржуями, хоть дворянами, хоть бомжами, хоть бывшими преступниками, хоть политическими оппонентами, хоть еретиками, хоть неверующими, хоть иноверцами, хоть интеллигентами, хоть ментами, хоть священниками. Всем голодающим и пострадавшим в таких ситуациях должна быть оказана помощь. Зажиточные крестьяне и прочие богачи должны с ними делиться. Христос велел помогать пострадавшим. Тот дедок к сожалению на демократии был сильно зациклен и из-за нее скандалил со своим вождем Сергием Масловым. Я бы из-за этой глупости с Сергием Масловым, если бы подружился с ним в борьбе против большивизма скандалить не стал. Наоборот в этом споре поддержал бы его вождя Сергия Маслова, т.к. в тех условиях для ликвидации безбожного большевизма, умеренная диктатура понадобилась бы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 22, 2018 8:07 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 12:48 pm
Сообщения: 5248
Откуда: Сибирь
Вероисповедание: Православное Христианство
В Россию - за правдой. Сергей Маслов и его время.Радио "Свобода" https://www.svoboda.org/a/371933.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }