Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 20, 2024 5:33 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 384 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 26  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2017 10:52 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19921
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Александр Робертович писал(а):
Николаев Сергей писал(а):
Повторяю вопрос: где доказательства о полутора миллионах жертв?
Генеральские погоны - никакой не аргумент. Если эти разговоры не опираются на объективные документы, то это трёп. А Штильмарк его, как сорока, разносит под видом истинной правды. Очень несолидно для вождя
Вот когда к цифре будут доказательства, тогда будет и у генерала и у тебя правда.
Повторяю ответ: мне сказал об этом генерал Селуянов. Тот самый, кстати, про которого была написана песня "Комбат-батяня". Мне что, надо было пристать к генералу и требовать ссылку на первоисточник? Ты в своем уме?
Да хоть десятки песен напиши про этого батяню (я ничуть не подвергаю сомнению его подвиги), но только песни эти объективности и веса его словам, сказанным тебе лично(на основании чего?!) ничуть не добавляют.

Цензура. Иногда надо думать прежде, чем писать! А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2017 11:11 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 11:22 pm
Сообщения: 5178
Откуда: Северо-запад
Вероисповедание: Православный
Действительно ,где факты что столько жертв? покажите цифры из архивов? Почему мы должны верить этому старому вояке ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2017 11:12 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90054
Николаев Сергей писал(а):
Совсем не исключаю, что люди с правильным мнением, напишут красными чернилами по поводу этого, знаем мол, как делались эти цитаты в отделе пропаганды цк :(


Почему же? Эти цитаты взяты из статьи в нашем журнале! :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2017 11:19 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 12:06 am
Сообщения: 4399
Вероисповедание: русский
Роман Б. писал(а):
А.Гитлер
Если русские, украинцы, киргизы и др. будут уметь читать и писать, это может нам только повредить.
....

Роман Б. вы серьёзно во все эти жидовские сочинения верите?

Пример хотите?


Быль-небылица

Сравнив гулявшего в садике племянника Аделаиды Хитрово — кадета, который «как офицерик был одет и хвастал перед нами мундиром с галунами» и собственного внука-суворовца, который ныне «проходит полный курс наук» и станет советским офицером, старик рассказывает и о своём «курсе наук» в царской России:

Я проходил свой первый класс,
Когда гусей в деревне пас.

Второй в столице я кончал,
Когда кроил я стельки
И дочь хозяйскую качал
В скрипучей колыбельке.

Потом на фабрику пошёл,
А кончил забастовкой,
И уж последнюю из школ
Прошёл я под винтовкой.

Так я учился при царе,
Как большинство народа,
И сдал экзамен в октябре
Семнадцатого года!

Ужасна была жизнь в Царской России...

Враги трудового народа заплатили за это.

«Вечером большевики поставили против нашего корпуса орудия и начали обстреливать училище. Наше отделение собралось в классе, мы отгородили дальний угол классными досками, думая, что они нас защитят. Чтобы время быстрее шло, мы рассказывали различные истории, все старались казаться спокойными. Некоторым это не удавалось, и они, спрятавшись по углам, чтобы никто не видел, плакали».

«Когда нас привезли в крепость и поставили в ряд для присяги большевикам, подошедший ко мне матрос спросил, сколько мне лет? Я сказал: девять, на что он выругался по-матросски и ударил меня своим кулаком в лицо. Что было потом, я не помню, т.к. после удара я лишился чувств. Очнулся я тогда, когда юнкера выходили из ворот. Я растерялся и хотел заплакать. На том месте, где стояли юнкера, лежали убитые, и какой-то рабочий стаскивал сапоги. Я без оглядки бросился бежать к воротам, где меня еще в спину ударили прикладом».
... «Матросы озверели и мучили ужасно офицеров. Я сам был свидетелем одного расстрела: привели трех мичманов, одного из них убили наповал, другому матрос выстрелил в лицо, тот остался без глаза и умолял добить, но матрос только смеялся и изредка колол его в живот. Третьему распороли живот и мучили, пока он не умер».
https://www.novayagazeta.ru/articles/20 ... elyali-187

...старик рассказывает и о своём «курсе наук» в царской России
Что же это за старик?
Самуи́л Я́ковлевич Марша́к
Фамилия «Маршак» является сокращением (ивр. ‏מרש"ק‏‎), означающим «Наш учитель рабби Аарон Шмуэль Кайдановер»
Как же "наш учитель "провёл детство.
...Учился в 1899—1906 годах в Острогожской, 3-й Петербургской и Ялтинской гимназиях.
... С помощью Стасова Самуил переезжает в Петербург и учится в одной из лучших гимназий.
...В 1911 году Самуил Маршак вместе со своим другом, поэтом Яковом Годиным, и группой еврейской молодёжи совершил длительное путешествие по Ближнему Востоку: из Одессы они отплыли на корабле, направляясь в страны Восточного Средиземноморья — Турцию, Грецию, Сирию и Палестину.
... Маршак учился сначала в политехникуме, затем в Лондонском университете (1912—1914)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0 ... 0%B8%D1%87

Самуил Маршак родился 22 октября (3 ноября) 1887 год в Воронеже в слободе Чижовка[5] в еврейской семье. Его отец, Яков Миронович Маршак (1855—1924), уроженец Койданова, работал мастером на мыловаренном заводе братьев Михайловых.

Что то я не нашел в его биографии как он пас гусей и вырезал стельки,хотя и был сыном мастера мыловаренного завода.
Но врать ему это ни мало не мешает.
Хотелось только обратить внимание на результаты этого вранья.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2017 11:55 am 
Не всю погань извел тоаарищ Сталин, ох не всю....


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2017 12:41 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90054
И к чему эта реплика?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2017 1:47 pm 
К тому, что работы много предстоит.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2017 2:15 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90054
Это ты собрался продолжать дело Сталина? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2017 2:29 pm 
Если народ доверит - то почему нет? 8)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2017 3:58 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90054
Так хочется людей поубивать во благо народа? И с кого начнёшь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2017 4:50 pm 
Тебя, болящего, в карцер отправить? А.Р.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2017 5:22 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 9618
Вероисповедание: Православие
Квитослава писал(а):
Николаев Сергей писал(а):
Да воевали! И отец мой родной воевал и кровь проливал!
А твои воевали?

И мои воевали...
Мою бабушку, когда ей было 2,3 годика, немецкий солдат спас, рискуя жизнью, от пуль укрыл и перенес в безопасное место. Я думаю, он хотел жить мирно и не желал воевать. Возможно у него была семья, дочь примерно того же возраста...
Вот о таких простых немецких солдатах и говорил этот юноша, о тех, кто мог броситься под пули спасать детей своего "врага".

Бабуся лично помнит и рассказала?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2017 5:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19921
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Борис Никитин писал(а):
И это пишет человек собиравшейся пытать масонов, либералов и еретиков.... Совсем совесть потерял.

В этой теме он толерантнейший леберал и гуманист. "простые немецкие солдаты", "невинно погибшие фашисты".. аж противно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2017 5:25 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30827
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Вы все белены объелись что ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2017 5:46 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90054
Николаев Сергей писал(а):
Борис Никитин писал(а):
И это пишет человек собиравшейся пытать масонов, либералов и еретиков.... Совсем совесть потерял.

В этой теме он толерантнейший леберал и гуманист. "простые немецкие солдаты", "невинно погибшие фашисты".. аж противно


А ты ярый противник Третьего Рейха? Я нет. И причем тут либерализм? Я считаю, что с немцами надо дружить, а не воевать. И только недальновидная политика наших властей позволили стравить наши два великих народа. К тому же я знаю о войне не из учебников ЦК КПСС, а от самих ветеранов, среди которых прошло мои детство и юность. и ВСЕ говорят что среди немецких солдат было куда больше нормальных людей, нежели тех кто зверствовал. Ведь недаром карательные акции немцы практически не проводили, это делали литовцы-латыши-эстонцы-хохлы и прочие поляки. А вы тут подвержены тупой пропаганде о том, что страшнее гитлеровцев зверя нет. Но это жидовская ложь. Куда более страшными зверями были наши "союзники". Бомбардировка Дрездена, Хиросимы и Нагасаки чего стоят!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 384 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }