Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 6:41 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 384 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 26  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2017 1:19 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс май 14, 2017 2:57 pm
Сообщения: 375
Вероисповедание: Арио-Христианство
Парень - герой! Гражданская война новая неминуема, с одной стороны доблестная белая молодежь, с другой старые красные Николаевы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2017 2:33 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 11:22 pm
Сообщения: 5131
Откуда: Северо-запад
Вероисповедание: Православный
Николаев не красный. Красных здесь уже не осталось


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2017 2:58 pm 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89870
Андрей Белый писал(а):
Парень - герой! Гражданская война новая неминуема, с одной стороны доблестная белая молодежь, с другой старые красные Николаевы.


А с третьей - такие неисправимые глупцы как ты. Кстати, сколько тебе лет, белый и молодой? 14? 16? Вряд ли больше. К 18 обычно люди чуть-чуть умнеть начинают.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2017 6:17 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс май 14, 2017 2:57 pm
Сообщения: 375
Вероисповедание: Арио-Христианство
Александр Робертович писал(а):
Андрей Белый писал(а):
Парень - герой! Гражданская война новая неминуема, с одной стороны доблестная белая молодежь, с другой старые красные Николаевы.


А с третьей - такие неисправимые глупцы как ты. Кстати, сколько тебе лет, белый и молодой? 14? 16? Вряд ли больше. К 18 обычно люди чуть-чуть умнеть начинают.


Просто я молод духом!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2017 7:07 pm 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89870
Ты глуп духом, если реально считаешь, что между поколениями может произойти конфликт. Кстати, юноша, который выступал в бундестаге - не нацист, а демократ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2017 7:50 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19891
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
"Простите за так называемое Бородино!"
Исторический фельетон


Изображение

Постоял на Красном холме, близ деревни Ивановка. Был опечален увиденным. Смотрел на обелиск, увенчанный золотым шлемом с крестом, поставленный в честь так называемой "Куликовской битвы", и думал — сколько же тут погибло невинных ордынцев, которые просто хотели мирной жизни на территории Тульской области.

Я изучал биографии солдат Золотой Орды, так как эта история тронула меня. Вот, например, Булат-Ходжа — простой конный лучник. Молодой парень, который хотел, чтобы его любили. Небольшие остатки стотысячного войска Мамая вернулись домой, но Булата среди них не было.
Долгое время родные считали его пропавшим без вести, и лишь в прошлом году семья получила информацию, что Булат умер от удара тяжелой палицей по голове, когда так называемый "засадный полк" русских внезапно выскочил из леса. Это чрезвычайно огорчило меня.

Еле сдерживая слезы, стоял на Можайском шоссе — остатке старой Смоленской дороги, по которой отступала французская армия после того, как Наполеон понял, что Москва очень дорогой город. Бешеные цены на жилье, дорогие магазины и грабительский курс в обменниках оставили императора без валюты всего за месяц. Его письма из Кремля к своей жене и сестрам были наполнены тоской по родному дворцу и родные не теряли надежды скоро увидеть его здоровым и веселым.

Французы отходили по старой Смоленской дороге, вытянувшись в одну линию, оставляя на обочинах тысячи тел невинно замерзших солдат, которые хотели жить мирно и не хотели воевать.
Изображение
Отступление Наполеона из Москвы

Жан Дюбуа был одним из четырехсот тысяч французских солдат, которых так называемый "фельдмаршал Кутузов" довел до смерти невыносимо тяжелыми условиями.

Только десять тысяч вернулись домой. Жана среди них не было. Долгое время родные считали, что он устроился шеф-поваром во французском ресторане в Москве, и только в прошлом году семья получила информацию, что он трагически погиб от удара поленом по голове, когда пытался украсть курицу в какой-то богом забытой русской деревеньке. Деревня была настолько русской и отсталой, что ее жители даже не слышали таких имен, как Вольтер, Мольер и Юбер де Живанши, что чрезвычайно огорчило меня.

Продолжая погружаться в историю, я был удивлен и опечален тем, сколько невинных людей сложили свои головы в так называемой "России". Сколько шведов, турок, поляков и немцев, оказывается, хотели жить мирно и не хотели воевать.
Если мы действительно хотим быть частью цивилизованного мира, то нам нужно за это платить и каяться, каяться и платить.

Тут еще узнал, что мы французский фрегат-"невидимку" засекли едва он стал поднимать якорь у родного причала, а его командиру на номер, который знала только его любовница, пришло сообщение: "У вас там небольшая царапина по левому борту, а вообще — семь футов вам под килем, дорогой Франсуа! Ракетчики ВС России".

И это тоже огорчило меня до невозможности. Надеюсь, мы заплатим и за это.

https://ria.ru/analytics/20171123/1509403637.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2017 8:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 12:06 am
Сообщения: 4399
Вероисповедание: русский
Николаев Сергей писал(а):
"Простите за так называемое Бородино!"
Исторический фельетон

......
И это тоже огорчило меня до невозможности. Надеюсь, мы заплатим и за это.



Николаев Сергей до вас не было такой жидовской ненависти ни к татарам ни к французам.
И татарское иго закончилось и французов сломили,но у русских ни когда не было
желания после победы тиранить и унижать побеждённых.
Это чисто жидовская черта,поливая грязью побеждённых,примазаться к победе.


Последнее стихотворение Колчака

Скажите,где вы были,
Когда чужие кони поднимали пыль,
Когда чужие сабли головы рубили
И на крови сквозь кости рос ковыль?

Где были вы,когда на Поле Куликовом
За Русь сражался инок Пересвет,
Где каждый третий пал в бою суровом...
Где были вы,скажите,где ваш след?

Или на Бородинском поле,
Где смерть за честь была для нас,славян,
Где русский дух сломил чужую волю,-
Вас в прошлом нет,не клевещите нам.

Чужое,неприкаянное племя,
Так нагло лезущее к нам в учителя,
Кичась прогнившей древностью своею,
Свой путь монетой грязною стеля.

Что принесло ты русскому народу,
Чтобы решать,как нам сегодня жить?
Ты! Паразитирующее сроду,
Теперь желаешь нам законом быть!

Мы для тебя - безродная скотина,
Презренная,как мухи на стекле,
Тебе России прошлое противно,
Но вспомни,ты на чьей живешь земле?

Что ж ,упивайся,власть талмудной пыли,
Заняв на время наши храмы и места,
Но помни!Мы не позабыли
Позорного предательства Христа...

Написано адмиралом Колчаком


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2017 8:44 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2016 6:36 pm
Сообщения: 1040
Откуда: Одесса
Вероисповедание: Христианство
Сергей Королёв писал(а):
Ясно понятно.
Правильно понимаю, что немецкие солдаты не хотели воевать, а приехали в Россию, Украину и Белоруссию бабушек от пуль москалей защищать? :sarcastic:

Нет, не правильно понимаете. Но, естественно, не все немецкие солдаты хотели воевать. Так же как в любой армии мира, в любую эпоху были люди, которые хотели жить мирно, но... шли воевать. Потому что большинство рассуждает так:
Александр Робертович писал(а):
Те же, кто был простым солдатом, кого послали воевать власти, что мог сделать?



Спасибо! Отличный материал. От души посмеялся. Беда только, что в армии всё сложнее... Там не выговоры дают, а расстреливают за невыполнение приказа. Но всё равно ты молодец. Что называется, в тему! А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2017 9:12 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30613
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Я не пойму что возмутило злобную шавку под именем Николаев?
Христианство вам неведомо. А лишь тупая злоба на весь мир лузера.

Какие замечательные слова настоящего христианина! А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2017 9:39 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19891
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Я а не пойму чего грызёт мерзкую вошь без мозгов под именем Яша с фамилией Ушаков?

Знай, мерзкая ты паразитеческая тварь...

а вот ты, падаль паразитическая, страдаешь духовной проказой... вся твоя сущность - пить да жрать и ни о ком и ни о чём кроме себя любимого не думать.

Презираю тебя урод и ушлёпок

А вот ответ другого христианина. Любо-дорого читать. Молодец, Николаев. Замечательно ответил. По-христиански. Можно пример брать, сейчас вот детей подзову, пусть посмотрят на диалог двух Православных. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2017 10:08 pm 
Андрей Белый писал(а):
Парень - герой! Гражданская война новая неминуема, с одной стороны доблестная белая молодежь, с другой старые красные Николаевы.

Молодец! Контрольную то написал? Домашку вовремя делаешь? Папка ремнем по заднице часто лупит?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2017 10:11 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30613
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Николаев Сергей писал(а):
Я а не пойму чего грызёт мерзкую вошь без мозгов под именем Яша с фамилией Ушаков?

Знай, мерзкая ты паразитеческая тварь, что и к немцам и к французам и шведам и даже к неграм я отношусь хорошо ... я вообще расизмом никогда не страдал и не страдаю.
а вот ты, падаль паразитическая, страдаешь духовной проказой... вся твоя сущность - пить да жрать и ни о ком и ни о чём кроме себя любимого не думать.
Презираю тебя урод и ушлёпок


Извините. Вы меня имели ввиду? Я правильно понял любезный?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2017 10:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Андрей Белый писал(а):
Парень - герой! Гражданская война новая неминуема, с одной стороны доблестная белая молодежь, с другой старые красные Николаевы.

Хотелось бы узнать, а где эта "доблестная белая молодежь" и кто это вообще такие?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2017 10:24 pm 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89870
Алексей Халецкий писал(а):
Андрей Белый писал(а):
Парень - герой! Гражданская война новая неминуема, с одной стороны доблестная белая молодежь, с другой старые красные Николаевы.

Хотелось бы узнать, а где эта "доблестная белая молодежь" и кто это вообще такие?


Присоединяюсь к вопросу!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2017 10:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19891
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Николаев Сергей писал(а):
Я а не пойму чего грызёт мерзкую вошь без мозгов под именем Яша с фамилией Ушаков?

Знай, мерзкая ты паразитеческая тварь, что и к немцам и к шведам и к французам и даже к неграм я относился и отношусь хорошо... никогда расизмом не страдал и не страдаю в отличии от некоторых

а вот ты, падаль паразитическая, страдаешь духовной проказой... вся твоя сущность - пить да жрать и ни о ком и ни о чём кроме себя любимого не думать.

Презираю тебя урод и ушлёпок

А вот ответ другого христианина. Любо-дорого читать. Молодец, Николаев. Замечательно ответил. По-христиански. Можно пример брать, сейчас вот детей подзову, пусть посмотрят на диалог двух Православных. А.Р.
А вот ты христианин с всегда правильным мнением, режешь сообщения лукаво - я это нередко вижу.
Я снова добавил и выделил жирным то, что ты вырезал.
И почему, ответь, ты это вырезал? Эти вырезанные тобой слова нарушают правила? Или ты якобы "модерируя", на самом деле манипулируешь?
Похоже, вырезал, чтобы народ не прочитал эту важную информацию и, поверив твоему спонсору, считал меня расистоим


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 384 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }