Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:44 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб авг 05, 2017 7:14 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Борг К.И. писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Итак из 63-х (шестидесяти трёх) делегатов уничтожено ровно сорок... Самых, что ни на есть верных ленинцев

То, что они там были "самыми верными ленинцами", а остальные, стало быть, "самыми неверными ленинцами" - это фантазия с потолка, не более того. Тот же убитый Киров, кстати, был в хороших отношениях со Сталиным, но всё равно клеветники запустили миф, что его убили якобы по приказу Сталина.


Ты как уж на сковородке юлишь. Факт: Сталин уничтожил 40 человек из 63 делегатов. Это почти две трети. Если не прекратишь демагогию - пойдёшь в карцер. Не за инакомыслие, а за пустую перепалку там, где ты проиграл на все сто процентов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 05, 2017 7:15 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Борг К.И. писал(а):
Александр Робертович писал(а):
товарищ Сталин давал указание судам- кого расстрелять, а кого не надо расстреливать

Доказательства в студию.


За то, что ты прикидываешься идиотом, я тебя накажу. Не доводи до греха. По-хорошему прошу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 05, 2017 7:21 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Борг К.И. писал(а):
Александр Робертович писал(а):
На счёт большинства неграмотного населения - ложь, хотя всеобщей грамотности не было, факт. И всё же большинство граждан России (исключая дикие окраины, где жили всяческие кайсын-кыргызы) были грамотными


79% населения европейской части России не умело читать по-русски, об этом говорит первая и последняя официальная перепись населения Российской Империи, 1897 год. Если учитывать не только европейскую Россию, то цифра будет, естественно, ещё хуже. Хотя, казалось бы, конечно, куда уж хуже, но РКМП "умела удивлять".

Кстати, напоминаю, что самодержавие примерно там же и закончилось, не прошло и десяти лет с момента переписи, как наши ваших заставили подписать ограничения (1905 год).

Народ не мог более терпеть, что его держат во мраке.


1. А в 1797 году грамотных было ещё меньше. Тебе вообще-то говорят про начало 20 века, когда школ стало значительно больше.

2. "Наши" "Ваших"? - это кто такие "наши"? Масоны из Думы? Западные агенты? Западные СМИ? Наши либеральные СМИ? Кадеты с либералами?

3. Я, честно говоря, не могу поверить в то, что ты всё это пишешь всерьёз. Потому что даже тупой коммуняка не может такое всерьёз писать. Похоже, что ты решил "подухариться", играя в сумасшедшего. Или реально ты сошёл с ума? Ведь я помню время, когда твои ответы были адекватными? Неужели это навсегда?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 05, 2017 7:27 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Борг К.И. писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Как только большевики пришли к власти, так сразу появились некие граждане, которые создали любопытную организацию, именуемую "Долой стыд"! И ходили, маршировали по улицам без портков и даже без трусов

Ну, и сколько они там "ходили"?

Всевозможных обществ поехавших не меньшего градуса было полно и в Российской Империи. В СССР этих поехавших моментально приструнили, и дело не приняло значительных масштабов.


Ты очень грамотно пытаешься обойти молчанием развращение народа при большевиках-ленинцах. Ты обошёл молчанием высказывание Коллонтай, ты обошёл молчанием разрешение Ленина убивать детей во чреве... Разумеется, тех, кто бегал с плакатами без порток, было немного. Но они были, и долгое время их никто не запрещал. Аж до 1925 года.

Вот одно из характерных высказываний про это:

В 1922 году я несколько раз присутствовал на выступлениях общества «Долой стыд». Совершенно голый, украшенный только лентой с надписью «Долой стыд», оратор на площади Краснодара кричал с трибуны:

— Долой мещанство! Долой поповский обман! Мы, коммунары, не нуждаемся в одежде, прикрывающей красоту тела! Мы дети солнца и воздуха!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 05, 2017 7:33 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Борг К.И. писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Ленин - первым в мире или одним из первых - отменил уголовную статью за педерастию

Назовите дату и орган советской власти, который якобы принял такое решение.

Я уже говорил, что это клевета.



Твоя ложь (или невежество) переходят все границы!



В послереволюционной реформе законодательства преследование гомосексуального поведения, присутствовавшее в Уголовном Уложении царской России, было отменено: в УК РСФСР 1922 году соответствующая статья отсутствовала, в 1920-х годах статьи об ответственности за мужеложество удалялись из УК кавказских и среднеазиатских республик.

В 1926 году по приглашению советского правительства СССР посетил Магнус Хиршфельд, гей-эмансипатор и основатель Всемирной лиги сексуальных реформ — и в результате в 1928 году на копенгагенском конгрессе Institut für Sexualwissenschaft, на котором и было объявлено об основании Лиги, СССР приводился в качестве образца секс-терпимости.


Вот так твои большевики поднимали народную нравственность, вот так относился к этому товарищ Ленин и прочие. Слава Богу, Сталин прошёл не по ленинскому курсу...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 05, 2017 7:39 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Борг К.И. писал(а):
В том числе и по этой причине бодрые таланты снизу самооранизовались, и показали вышестоящему бесталанному болоту где раки зимуют. Естественный ход вещей, и никакой магии.


Бодрые таланты занимались наукой, техникой, заканчивали реальные училища, поступали в ВУЗы, словом, занимались делом. А жидобольшевики - как правило малообразованные - занимались революцией на заграничные деньги. Устроили такой большой майдан, только куда более кровавый, чем украинский.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 05, 2017 7:49 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Борг К.И. писал(а):
Александр Робертович писал(а):
с правом отделения от СССР

1. Смерть империализму, да здравствует дружба народов! Народы имеют право на самоопределение. Это аксиома любого прогрессивного человека.


2. У Украины, Сибири, Дона и прочих областей Российской Империи формально не было права на самоопределение, но это ничуть не помогло, всё равно там образовались сепаратистские органы.


3. "Декларацию о суверенитете" сначала приняли в Москве, а только потом в Киеве. Так что не надо перекладывать с больной головы на Ленина и "хохлов". Если в Москве захотели всё развалить, то развалили бы в любом случае, бумажки ещё ни разу в истории не могли помешать людям сделать что угодно.


1. Если народы имеют право на самоопределение, то какая уж тут дружба?

Если народы имеют право на самоопределение, то почему такого права твои большевики лишили чеченцев, южных осетин, всяческих абхазов-аджарцев и прочих марийцев-татар? население Эстонии меньше миллиона, татар - в пять раз больше. Почему твои большевики лишили право на самоопределение десятки народов СССР? Ведь автономные республики такого права не имели, не так ли?

2. Во время Гражданской войны эти "органы" могли появиться где угодно. А республики СССР ушли без всякой войны, т.е. твои большевики просто разорили страну, лишив её тех земель, которые русские Цари присоединяли к России. Скажу ещё- исконно Русских земель, таких как почти весь современный Казахстан и почти вся Украина с Белоруссией. Твой Ленин отдавал Русские земли...

3. Так твои большевики и разваливали. По указке западных спецслужб и масонов. Именно твои коммуняки развалили страну. И ни один из 20 миллионов не пришел защищать свои райкомы-горкомы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 05, 2017 7:58 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Борг К.И. писал(а):
Александр Робертович писал(а):
массовыми расстрелами и ужасным положением крестьянства вплоть до 50-х годов.

Если бы врагов народа не расстреливали, то и не удалось бы вытащить страну из дремучего средневековья (со всеми ужасами, описанными в стартовом посте) в светлый модерн, поскольку оные занимались всевозможным вредом.

Положение 9 из 10 крестьян в Российской Империи было ничуть не лучше, чем в СССР любого периода. Пострадали ростовщики-эксплуататоры (кулаки), всем остальным как минимум было не хуже. И, как понятно хотя бы из-за снижения смертности, было лучше даже в 20-е и 30-е.


Давай не будем про 9 из 10. Некрасиво, ибо явный перекос. Жить на селе более-менее начали нормально где-то после Хрущева. Тут и спора нет, большие деньги вложили в сельское хозяйство. Ну и до коллективизации. Потом начался ужас и безобразие полное.

Скажи, а тамбовские крестьяне сильно мешали лететь в светлое будущее? Или рабочие Кронштадта? Или, может в Новочеркасске рабочие мешали идти вперёд?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 05, 2017 8:00 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Борг К.И. писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Лучше стало всему русскому народу. По той причине, что Русский народ получил возможность ходить в храмы и спасать свои души. А это - главное в земной жизни человека

На чём основаны эти слова? Есть где-то данные по возросшему количеству "спасённых душ", или кому-то Бог устно сообщил, и мне теперь ему поверить на слово?

А вот мулла в Саудовской Аравии говорит, что у них рекордное количество "спасённых душ", потому что всё застроено мечетями. Почему люди должны верить вам, а не им, или кому-то другому? Назовите хотя бы одну причину.


Эти слова основаны на Святом Писании, на заветах которые нам дал сам Бог.

Я долго терпеть твою наглость на грани богохульства не буду, так и знай.

А слова муллы мне совершенно безразличны. Почему я вообще должен обращать внимание на какую-то ересь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 05, 2017 8:02 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Борг К.И. писал(а):
И это ж получается... ельцинско-путинская власть дала русскому народу "главное в земной жизни человека".

Ну, теперь расскажите что не путинист.


Дала, сама того не подозревая. Просто ей выгодна стала такая позиция, не более того.

Я, разумеется, не путинист. Но это не значит, что я должен поддерживать тупой большевистский атеизм.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 05, 2017 10:39 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2014 11:47 am
Сообщения: 5176
Александр Робертович писал(а):
Борг К.И. писал(а):
Александр Робертович писал(а):
товарищ Сталин давал указание судам- кого расстрелять, а кого не надо расстреливать

Доказательства в студию.


За то, что ты прикидываешься идиотом, я тебя накажу. Не доводи до греха. По-хорошему прошу.

Тут нет никаких "прикидываний", 100% серьёзный вопрос.

Кроме угроз отправить в карцер больше нечем ответить? Так и запишем.

Я искренне хотел нормального диалога с тобой, но так как ты продолжаешь жидовское ёрничество, причём во всех твоих ответах, придётся тебя наказать. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 05, 2017 10:42 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2014 11:47 am
Сообщения: 5176
Шутовское ёрничество удалено. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 05, 2017 10:44 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2014 11:47 am
Сообщения: 5176
Александр Робертович писал(а):
Я, честно говоря, не могу поверить в то, что ты всё это пишешь всерьёз. Потому что даже тупой коммуняка не может такое всерьёз писать. Похоже, что ты решил "подухариться", играя в сумасшедшего. Или реально ты сошёл с ума? Ведь я помню время, когда твои ответы были адекватными? Неужели это навсегда?

Одни - прогрессируют, другие - нет. Отсюда и результат.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 05, 2017 10:45 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2014 11:47 am
Сообщения: 5176
Александр Робертович писал(а):
Вот одно из характерных высказываний про это:

В 1922 году я несколько раз присутствовал на выступлениях общества «Долой стыд». Совершенно голый, украшенный только лентой с надписью «Долой стыд», оратор на площади Краснодара кричал с трибуны:

— Долой мещанство! Долой поповский обман! Мы, коммунары, не нуждаемся в одежде, прикрывающей красоту тела! Мы дети солнца и воздуха!


Это же цитата Трушновича, бывшего корниловца, одного из главарей НТС.

С тем же успехом можно цитировать Геббельса.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 05, 2017 10:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2014 11:47 am
Сообщения: 5176
Александр Робертович писал(а):
Борг К.И. писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Ленин - первым в мире или одним из первых - отменил уголовную статью за педерастию

Назовите дату и орган советской власти, который якобы принял такое решение.

Я уже говорил, что это клевета


В послереволюционной реформе законодательства преследование гомосексуального поведения, присутствовавшее в Уголовном Уложении царской России, было отменено: в УК РСФСР 1922 году соответствующая статья отсутствовала

Ну, вот, и выяснили, что это клевета, и Ленин всё-таки никогда не приказывал отменить уголовную статью. Невозможно отменить то, чего и так не существовало. Советское законодательство писалось с чистого листа, и не всё туда успевали внести сразу же. Не было, не было, да вписали потом, когда разгребли задачи поважней.

В России до большевиков статья за мужеложство тоже была не всегда, её ввели при Николае I. Теперь мне можно утверждать, что предыдущие цари приказали легализовать гомосексуализм? Если брать "штильмарковскую логику", то таки можно. Но я буду честней, и не буду заниматься клеветой. Даже на нелюбимых царей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }