Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Ср апр 24, 2024 1:15 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2017 7:57 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30861
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Совершенно верно. Так как жидомасоны никогда не смирятся с элитой национального государства, которая всецело ей не принадлежит. Для этого им и понадобилось вырезать русских классами, что бы дать дорогу к власти быдлу под их чутким руководством.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2017 8:42 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Так ить - само собой, мировое жидомасонство рулит. Ага. Ни одной психушки без местного масона. :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2017 8:54 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Это ты к чему сейчас ляпнул? Или окончательно превратился в демократа начала 90-х?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2017 9:50 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Александр Робертович писал(а):
Это ты к чему сейчас ляпнул? Или окончательно превратился в демократа начала 90-х?


К вездесущему присутствию жидомасонства. С чего это?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср май 17, 2017 9:52 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2016 11:07 pm
Сообщения: 2126
Александр Робертович писал(а):
Василий Цюрберт писал(а):
учиха саске писал(а):
Элита России - это ученые, врачи, педагоги, военные, квалифицированные рабочие и крестьяне, духовенство. И с каких рыжиков в эту почтенную компанию затесалась титулованная шваль?


Так в общем эти люди и составили белое движение, которое было разночинным. Та самая титулованная шваль свалила при первом шухере за рубеж, не приняв участия в гражданской войне...


Ну, я бы не советовал уподобляться демократическому быдлу и подыгрывать Прянишникову, у которого на этом пунктик, возможно чувствует какой-то комплекс неполноценности и истерит в связи с этим. Я не историк и не знаю - сколько знати участвовало в Белом Движении. Знаю, что Врангель не был рабочим, а был бароном... Могу сказать про своих предков. Дед по матери - Леонид Михайлович Савёлов был соратником Пуришкевича, даже его заместителем по Народно-Государственной партии, которая была самой крупной на юге России. Соратники этой партии воевали и вели против жидобольшевиков иную работу. Когда Пуришкевича отравили, мой дед даже эту партию возглавил, правда очень ненадолго, ибо вскоре жидобольшевики захватили весь юг физически уничтожили всё мало-мальски Русское. Дед уехал во Францию с последним пароходом - сделал что мог. И во Франции продолжал монархическую пропаганду.

Деда по отцу (участника войны против Германии) арестовали как царского офицера и сурово предложили воевать за красных. Дед отказался, категорически заявив, что против Русских воевать не будет. Должны были расстрелять. Спас Фрунзе лично, вызвал его и предложив спасать Москву от холода - история долгая. посему коротко дед на это согласился, и в 1919 году многое сделал для того, чтобы люди в Москве не замерзли от суровой зимы. Так что я бы не спешил с выводами.
Не говоря уже о том, что люди с титулами были и врачами, и учителями, а про военных и не говорю: все мои боярско-дворянские предки были военными.


Исследования на тему социального состава белого движения проводились. И они показали, что дворян там было не так много. Да, Врангель, Унгерн, ещё некоторые... но по-хорошему из высшего командного состава дворян можно назвать очень мало.
Оказались дворяне и среди среднего и рядового состава. Но это дворяне не самого большого полета. И куда больше там было студентов, юнкеров, казаков, крестьян и т.п.
А вот всякие великие князья, члены самых знатных семей, именно верхушка - они себя в той войне не проявили. Не оказались ни опорой трона, ни опорой белого дела. Увы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср май 17, 2017 10:17 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
учиха саске писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Это ты к чему сейчас ляпнул? Или окончательно превратился в демократа начала 90-х?


К вездесущему присутствию жидомасонства. С чего это?


1. А он по-твоему, не вездесущий? Назови мне ту сторону современной человеческой жизни, где жидомасонствоне играло бы главенствующей роли.

2. К тому, что именно демократы конца 80-х и начала 90-х, не имея возможности возразить по сути ни слова, огульно обзывали патриотов сумасшедшими по причине того, что патриоты разоблачали масонские козни .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср май 17, 2017 10:19 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Василий Цюрберт писал(а):
Исследования на тему социального состава белого движения проводились. И они показали, что дворян там было не так много. Да, Врангель, Унгерн, ещё некоторые... но по-хорошему из высшего командного состава дворян можно назвать очень мало.
Оказались дворяне и среди среднего и рядового состава. Но это дворяне не самого большого полета. И куда больше там было студентов, юнкеров, казаков, крестьян и т.п.
А вот всякие великие князья, члены самых знатных семей, именно верхушка - они себя в той войне не проявили. Не оказались ни опорой трона, ни опорой белого дела. Увы.


Великих князей в принципе было по пальцам пересчитать. И они да, были предатели по большей части. Покупали-то в основном именно верхушку. Так делается всегда и везде. Какой смысл посвящать в масоны слесаря дядю Васю?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср май 17, 2017 10:59 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2016 11:07 pm
Сообщения: 2126
Прав учиха в одном. Хоть в силу некой неосознанной привычки к хамству не может это нормально донести до собеседника.
Элитой должен считаться тот, кто более всего делает для Отечества, а не тот, кого этой элитой назначили, выдав титул.
Разложилось дворянство к началу 20 века. И тот факт, что его купили (в лице высших представителей), лишний раз это подтверждает. Если элита продала Царя, что это за элита такая.

Поэтому опорой государства должен быть и фактически является народ в лице труженников и лучших представителей. А сословия эти давно надо было отменять.
Ну либо делать дворянство не наследуемым, а всего лишь присваиваемым за заслуги. И отбираемым за проступки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср май 17, 2017 12:43 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Александр Робертович писал(а):
учиха саске писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Это ты к чему сейчас ляпнул? Или окончательно превратился в демократа начала 90-х?


К вездесущему присутствию жидомасонства. С чего это?


1. А он по-твоему, не вездесущий? Назови мне ту сторону современной человеческой жизни, где жидомасонствоне играло бы главенствующей роли.

2. К тому, что именно демократы конца 80-х и начала 90-х, не имея возможности возразить по сути ни слова, огульно обзывали патриотов сумасшедшими по причине того, что патриоты разоблачали масонские козни .

Я не считаю, что так именуемые жидомасоны играют столь значительную роль в жизни общества. Припысывание им участия во всякого рода нечестиях сродни верованию в лешего, путающего дорогу. А для христианина верование в жидомасонов вообще не приемлемо так как актором мировой истории является Промысле Божий а не решения масонского конгресса.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср май 17, 2017 12:53 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
учиха саске писал(а):
Я не считаю, что так именуемые жидомасоны играют столь значительную роль в жизни общества. Припысывание им участия во всякого рода нечестиях сродни верованию в лешего, путающего дорогу. А для христианина верование в жидомасонов вообще не приемлемо так как актором мировой истории является Промысле Божий а не решения масонского конгресса.


1. Если ты так не считаешь, то вообще никогда не разберешься ни в политических. ни в общественных процессах, происходящих в России и в мире. Ты будешь всё время натыкаться только на следствие и пытаться со следствием бороться.

2. В "жидомасонов" надо не верить, а просто знать их козни, их действия, их идеологии и т.д.
И не заставляй меня по сто раз повторять одно и то же: Бог ПОПУСКАЕТ и жидам и масонам творить пакости, как Он попускает и бесам творить зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср май 17, 2017 1:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
1 Да я как нибудь рпзберусь в причинах без верования в жидомасонские козни.

2. Это вам Бог сообщил про попущение масонам всякие пакости делать? И давно на прямую с Богрм общааешься?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср май 17, 2017 3:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:00 am
Сообщения: 4987
Откуда: Церковно-сектантский кулацкий актив
Вероисповедание: Православный христианин
учиха саске писал(а):
А для христианина верование в жидомасонов вообще не приемлемо...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср май 17, 2017 3:32 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
И к чему этот парад фотографий?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср май 17, 2017 3:44 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
учиха саске писал(а):
1 Да я как нибудь рпзберусь в причинах без верования в жидомасонские козни.

2. Это вам Бог сообщил про попущение масонам всякие пакости делать? И давно на прямую с Богрм общааешься?


1. Не разберёшься.

2. Очень прошу, прекрати писать ахинею. По-доброму прошу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср май 17, 2017 3:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
А в чем ахинея то? Это разве я утврждал, что масонам Бог что то попускает? Нет. Я убежден, что каждое утврждение должно при необходимости быть доказано. А чем можно доказать тезис о попущении как не прямой ссылкой на первоисточник - на Бога. Если такой ссылки нет то прекратить писать ахинею стоит явно не мне.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }