Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт апр 25, 2024 7:34 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2016 8:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 12:06 am
Сообщения: 4399
Вероисповедание: русский
Александр Робертович писал(а):
Справедлдивости ради надо заметить, что большевики всё-таки боролись только с православной Верой. Понятия "Родина" и "Семья" были в числе самых почетаемых.


Александр Робертович скромно промолчал,что советская Родина и советская Семья.
То есть Родина и Семья в представлении советско-еврейских теоретиков.

«Бывают такие времена, когда нужно выбирать между папой-мамой и революцией», — сказал в 1931 году комсомольцу Твардовскому секретарь Смоленского обкома. «Революция» в этом контексте означала линию партии, политику власти. Твардовский не мог сделать выбор, он мог сделать вид, что выбрал, что тоже мучительно и стыдно. « Послезавтра мне идти и в призпункт, где ещё придётся испытать самое мучительное: каяться в том, что выбрал неудачных родителей, и доказывать, что я не против советской власти», — пишет он Михаилу Исаковскому (6 октября 1935 год).

Спустя годы, в 1957-м, он набросает конспект пьесы, где чётко проговорено всё, что происходило с ним и с его семьёй. «1930 г. Осень. Семья накануне раскулачения…» Сам Твардовский — младший сын, «который недавно был определён в семье для интеллигентной судьбы, он комсомолец, «идейный», фанатичный юноша, преданный весь новому... Он-то и сбил, сговорил мать и старшего брата, любящего его нежно, пойти в колхоз... Но семья уже в «списке», составленном группой бедноты под диктовку приезжей «тройки»… И самое главное: «Младшему сыну нечего сказать своим родным…Более того, он уже знает, что если помедлит с бегством из родных мест, то поедет с семьёй туда, куда её вышлют… Он ещё секретарь комсомольской ячейки, над ним уже занесён меч...»

Под диктовку приезжей «тройки» каяться ,что выбрал ,неудачных,русских родителей.
Ну а после покаяния любить Родину и Семью.

И дальше что? А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2016 8:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 12:06 am
Сообщения: 4399
Вероисповедание: русский
Кэлвин Кэнди писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Кстати, слово "Родина" в то время тоже почётным не было. Родину стали воспевать позже, - при Сталине, как и семью.[/color][/b]

Когда жаренный петух клюнул в 41,сразу вспомнили и о родине, и о патриотизме. Хотя ни к тому, ни к другому отношения не имели. Так как суть их Интернациональная банда тунеядцев.


Картина ясна: без военной оккупации Европа коммунизма не примет. Европейские народы совершенно «испорчены» — христианством, индивидуализмом, частной инициативой, свободой мнения, частной собственностью и демократическим почтением к праву и власти. Для мировой власти нужна коммунистическая элита, а ее в Европе нет; нужна коммунистически-фанатическая армия, а ее нет — ни в России, ни в Западной Европе. Коминтерну необходимы янычары коммунизма, слепо доверчивые, покорные, беспощадные, фанатичные, жадные, лишенные собственного мышления, образования, политического смысла и опыта. А их надо навербовать. Где? В Европе — дело безнадежное. Европейцы годятся не в «комправители», а в «комрабы»; они не пойдут на завоевание, обезличение и порабощение остального человечества; скорее их самих надо завоевать, обезличить и поработить, а может быть, и наполовину истребить...

Европа создала тип человека и культуры, не подходящий для коммунизма. Эти люди не будут сражаться за коммунизм, а будут сдаваться. Если «свои давнишние рабы» сдавались в плен финнам и немцам, то чего же ждать от «новопокоренных» европейцев? А между тем война за мировую власть предстоит жестокая, беспощадная, истребительная и разрушительная. Тольятти никогда не решится разрушить Рим и Флоренцию, Торез и Марти не согласятся истребить французский народ чумными бактериями. Тито и Димитров не поведут своих славян стирать с лица земли Лондон и Нью-Йорк. А советская армия может начать массовую сдачу сразу после перехода через Эльбу...

Нет, чтобы выиграть новую мировую войну за коммунизм, нужны не-христиане, анти-европейцы, нужна интернациональная армия, лишенная родины, национальной чести, «предрассудков» и жалости.

Вот смысл тех слов, которые были произнесены негласным вождем Коминформа два года тому назад: «Русский народ для нашей войны больше не годится, это отработанный пар»; и еще: «как коммунистический солдат — азиат выше».

И.А. Ильин Кризис коммунизма в Европе
http://gosudarstvo.voskres.ru/ilin/nz/nz-33.htm

А Сталин здесь при чем ?
Это Ильин написал.
Хотя разрушение семьи, было направлено именно на создание безродного интернационалиста.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2016 8:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38889
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Кэлвин Кэнди писал(а):
Фотина Вяземская писал(а):
Весь Ваш ответ содержится в слово "ТЕОРЕТИЧЕСКИ", собственно, этим все сказано.


Ну а вы как думаете, зачем его и Кутепова похитили и расстреляли большевики? Потому что они не отказались от продолжения борьбы. Они твёрдо стояли на пути НЕПРИМИРИМОСТИ.
Они не собирались мирно пописывать статейки из пригорода Парижа, как делал Деникин. А управляли боевой организацией Белоэмигрантов,основанной бароном Врангелем т.е. были законными Правителями России, заставляя нервничать всяких Сталиных и Кагановичей.

История, как и судьба человека, не имеет сослагательного наклонения. С альтернативной историей обращайтесь к Карамьяну, это он любит фантазировать. А меня своими фантазиями более не беспокойте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2016 9:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2016 10:54 pm
Сообщения: 1365
Откуда: Миссисипи Этнорасисизм Расионализм
Вероисповедание: Агностик
Я задал простой вопрос, почему его похитили и расстреляли? Есди вы уверены что он не принимал бы участия в войне против Советов. Вы мне про сослагательное наклонение. :unknown:
Хамить не надо! А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2016 9:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2016 10:54 pm
Сообщения: 1365
Откуда: Миссисипи Этнорасисизм Расионализм
Вероисповедание: Агностик
Да я и не хамил вроде. Элементарные же вещи о Белоэмигрантах :hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2016 12:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38889
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Кэлвин Кэнди писал(а):
Я задал простой вопрос, почему его похитили и расстреляли? Есди вы уверены что он не принимал бы участия в войне против Советов. Вы мне про сослагательное наклонение. :unknown:
Хамить не надо! А.Р.

Елки-палки.. Это Вы уверены, а не я. Я никогда ни в чем не уверена, ибо мне не 17 лет, а чуть-чуть больше. 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2016 1:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2016 10:54 pm
Сообщения: 1365
Откуда: Миссисипи Этнорасисизм Расионализм
Вероисповедание: Агностик
Фотина Вяземская писал(а):
Я никогда ни в чем не уверена,

Оно и видно. Я привёл факты сотрудничества РОВСа с нацистами, а она все не уверена. Право ваше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2016 1:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Костров К писал(а):
...Картина ясна: без военной оккупации Европа коммунизма не примет. Европейские народы совершенно «испорчены» — христианством, индивидуализмом, частной инициативой, свободой мнения, частной собственностью и демократическим почтением к праву и власти. Для мировой власти нужна коммунистическая элита, а ее в Европе нет; нужна коммунистически-фанатическая армия, а ее нет — ни в России, ни в Западной Европе. Коминтерну необходимы янычары коммунизма, слепо доверчивые, покорные, беспощадные, фанатичные, жадные, лишенные собственного мышления, образования, политического смысла и опыта. А их надо навербовать. Где? В Европе — дело безнадежное. Европейцы годятся не в «комправители», а в «комрабы»; они не пойдут на завоевание, обезличение и порабощение остального человечества; скорее их самих надо завоевать, обезличить и поработить, а может быть, и наполовину истребить...

Как видим прогноз не сбылся. Или сбылся, но с точностью до наоборот.
В Восточной части европы где была советская оккупация ещё как то сохраняются традиционные ценности "Как в Польше" (Егор Ершов).
В то время как в Западной Европе где существует англо-американская оккупация люди зазомбированы намного больше. Дегенеративная идеология Толерастии-Педерастии процветает именно в Зап. Гейропе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2016 2:55 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38889
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Кэлвин Кэнди писал(а):
Фотина Вяземская писал(а):
Я никогда ни в чем не уверена,

Оно и видно. Я привёл факты сотрудничества РОВСа с нацистами, а она все не уверена. Право ваше.

Когда Вы повзрослеете и помудреете, то поймете, что никогда нельзя ни за кого поручаться. Слаб человек и грешен. да и взгляды на многие вещи с возрастом меняются.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2016 4:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Кэлвин Кэнди писал(а):
Я задал простой вопрос, почему его похитили и расстреляли? Есди вы уверены что он не принимал бы участия в войне против Советов. Вы мне про сослагательное наклонение. :unknown:

А как насчёт современных непримиримчиков которые принимают участие в войне против РФ на стороне жидоглобалистов?
Вложение:
82493322575464.jpg
82493322575464.jpg [ 95.29 КБ | Просмотров: 4676 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2016 5:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2016 10:54 pm
Сообщения: 1365
Откуда: Миссисипи Этнорасисизм Расионализм
Вероисповедание: Агностик
Современная РФ наследница чекистского режима. Непримиримцы хотят её уничтожения, все правильно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2016 5:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Кэлвин Кэнди писал(а):
Современная РФ наследница чекистского режима. Непримиримцы хотят её уничтожения, все правильно.

1. Советский режим был большевистский, а не чекистский.
2. Кто такие "непримиримцы"? Кучка сумасшедших фриков на службе Глобального Кагала и наследники Троцкого.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2016 7:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2016 10:54 pm
Сообщения: 1365
Откуда: Миссисипи Этнорасисизм Расионализм
Вероисповедание: Агностик
Глисты современного либерализма в РФ, отложили именно чекисты.
Не вижу связи, между между националистами - антисоветистами и мировым кагалом.
Ты как верный ватный патриот, всегда будешь на страже воровского режима в РФ, являющейся частью мировой системы, победившей в 45 году, Белое человечество.
Но опять, стараниями Халецкого тема скатилась в УГ. По сабжу есть что сказать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2016 8:23 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41245
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Кэлвин Кэнди писал(а):
Современная РФ наследница чекистского режима. Непримиримцы хотят её уничтожения, все правильно.


А укры-бандеровцы, которые продали всю "незалежную" на корню за печеньки - кто они?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2016 8:26 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41245
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Кэлвин Кэнди писал(а):
Где же мои фантазии? Все непримиримцы примкнули к Рейху, и горячо поддержали вторжение в СССР. "Добудем Родину!" клич Ларионова всем Белоэмигратам. Оборонцев было меньшинство.


Но Рейх их оставил ни с чем. Единицам разрешили вести работу на оккупированных территориях СССР. К советским военнопленным едва допускали. РОА был вполне советской по духу организацией, но не белой, не старорежимной.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }