Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт апр 19, 2024 2:40 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 484 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: интересные факты
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2018 11:03 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Яков писал(а):
Яков писал(а):
По сути вопроса отвечай, будь любезен! А.Р.


По сути. Не тебе решать что полезнее стоять в очереди или нет. Я считаю, что я не на помойке себя нашел, что бы унижаться. Не надо делать хорошую мину. Советы унижали людей. Мне это не надо. Я рад что нет социализма. Как тебе объяснить, что свобода православия и свобода покупать в магазине без очереди лучше, что глумление коммунистов над нами.


Почему не мне? Я же в отличие от тебя вижу, что лучше народу стоять в бесполезных очередях, чем смотреть откровенно вредные передачи. от которых люди просто сходят с ума.

Я и говорю, гордыня одна. "Не на помойке нашёл", чтобы унижаться"... В аэропортах можешь унижаться, а в очередях не можешь? Логика где?

Никак не объяснить. Потому что я вижу результат: одни шариковы, которых ничего кроме сисек Сименович не интересует.

Скажи, а почему ВСЕ приличные люди старой закалки, даже сугубые антикоммунисты, видят ужасающую духовную катастрофу, а ты нет?

Возьми хотя бы Георгия Свиридова... почитай на досуге, я ради тебя тему открою с его видением того, что произошло с Россией. Почитай Белова с Распутиным, да кого угодно, кто совесть не потерял...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: интересные факты
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2018 11:05 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Родим Союзов писал(а):
Тогда это в полной мере относится и к собеседникам Якова.


Тогда это надо не просто ляпнуть, а доказать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: интересные факты
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2018 8:55 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 4:43 pm
Сообщения: 1042
Откуда: Ой где был я вчера...Не найду, хоть убей.. Помню только что стенки с обоями. .. Помню Клавка была. .
Вероисповедание: Древлеправославие
Александр Робертович писал(а):
Когда человека отправляют в какую-либо страну вполне логично, что спрашивают об этой стране. Какое тут унижение? Это сейчас одно унижение, когда толпы невежественных дебилов едут за границу и позорят страну. Зато сейчас слово Человек стало звучать так гордо, что люди осататанели и превратились в скотину.


А потом обижаются, что турецкие и египетские официанты им в кофе плюют


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: интересные факты
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2018 4:19 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30823
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Досмотр в аэропорту и на вокзале это не унижение. Это безопасность. Не знаю откуда в тебе эта гордыня, что не сметь тебе сумку поставить на ленту или пройти сквозь рамку. Тебе что, прости, в трусы лазили при обыске?
Да в очередях унизительно. Вернее унизительна не сама очередь. Они и сейчас есть. Унизительна очередь при отсутствии товара. Сейчас я могу набрать в Ашане товаров и стоять в очередь их пробивать. Это одно. Другое это драться в очереди за туалетной бумагой, потому что может не достаться. И вот стоит очередь огромная и все связаны одной идеей "нам бы зад вытереть не газетой Правда". А власть глумится. Меньше типа жрать надо, вот и поэтому бумаги два рулона в одни руки. Вот это и есть глумление.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: интересные факты
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2018 7:28 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Да-да. Как на зоне шмон. Тебя ЗАРАНЕЕ считают зэком, которого можно шмонать. Это не унижение, что ты! Это безопасность... Почему-то в СССР никто такой "безопасности" меня не подвергал. Потому что была РЕАЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ. А то, что происходит сейчас - это приучение народа к тому, что старший брат за тобой смотрит денно и нощно. Такой слежки как сейчас, в СССР и предположить не могли. А сейчас камеры за тобой смотрят ежеминутно! Ну точно как у Орвела.

Зачем в трусы лазать, если тебя всего видно? Ты у них весь как на ладошке. Все части тела видны. И ботинки снимать заставляли и руки вверх поднимать заставляли - как пленного.

Итак, очередь с товаром не унизительно, а очередь без товара - унизительна? Что за чушь? Зачем людям стоять в очереди, если товара нет? :shock:

Я тебя старше на 20 лет, и ни разу не видел в очередях драк. Бывало, что ссорились. Вопрос простой: а что мешало стоящим в очереди за туалетной бумагой купить салфетки в соседнем ларьке?

Не надо за власть говорить, хорошо? Никто и никогда из коммуняк не позволил бы себя и тысячной доли того, что позволяют себе говорить современные чиновники. Такого открытого цинизма даже у Троцкого не было. Он хоть скрывал свои истинные намерения в отличие от гайдаро-чубайсов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: интересные факты
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2018 7:37 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30823
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Ты уже до оправдания Троцкого, лично расстреливающего людей, докатился. "Черносотенец".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: интересные факты
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2018 8:02 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Яков писал(а):
Ты уже до оправдания Троцкого, лично расстреливающего людей, докатился. "Черносотенец".


Ты же на работе или домой едешь. Значит, не пьяный. Значит специально и сознательно провоцируешь на пустом месте жидовский шабаш? Или докатился до интернет-болтунов, которым стоит сказать, что видел ролик Навального, и тебя тут же обвинят в либерализме. А если сторонникам Навального скажешь, что Путин в таком-то вопросе поступило в принципе верно, то станешь ватником-путинистом. Поздравляю, ты дошёл до такого - самого низкого уровня восприятия слов в интернете.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: интересные факты
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2018 9:06 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30823
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
"Мы должны превратить ее в пустыню, населенными белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, которая никогда не снилась самым страшным деспотам Востока. Разница лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева, и не белая, а красная, ибо мы прольем такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потери капиталистических войн".

И далее: "Мы раздавим Россию: на погребальных обломках укрепим власть сионизма и станем такой силой, перед которой весь мир опустится на колени. Мы покажем, что такое настоящая власть. Путем террора, кровавых бань, мы доведем русскую интеллигенцию до полного отупения, до идиотизма, до животного состояния:

А пока наши юноши в кожаных куртках сыновья часовых дел мастеров Одессы, Орши, Винницы и Гомеля - о, как великолепно, как восхитительно умеют они ненавидеть все русское!

С таким наслаждением они физически уничтожают русскую интеллигенцию - офицеров, академиков, писателей..."

Кто из чиновников говорил что то подобное? Ты безумен?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: интересные факты
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2018 9:36 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Яков писал(а):
Кто из чиновников говорил что то подобное? Ты безумен?


1. Нехорошо пользоваться фальшивыми документами.

2. Ты реально считаешь, что он это говорил открыто? :shock:

А наши говорят именно так: нагло и вовсеуслышание.

Ничуть не сомневаюсь в том, что Троцкий так думал и так мечтал. Но он не был идиотом и не мог такое говорить прямо. А наши уже решили, что всё: можно людям прямо говорить о том что они никто. И это не унижение по-твоему.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: интересные факты
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2018 9:46 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30823
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Для тебя это уже фальшивка? Ну ты удивил. Товарищ Штильмарк. Пушкарев что ли повлиял?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: интересные факты
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2018 9:56 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
А ты документик приведи. В интернете почти всё фальшивка за редким исключением.

Или для тебя уже не важно - был факт или не был, главное - чтобы бы против большевиков, верно тебя понял?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: интересные факты
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2018 10:03 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30823
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Ты наговорил на наделю. Пока даю сутки. Ты в пост хотя бы не пей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: интересные факты
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2018 10:51 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41187
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Александр Робертович писал(а):
Яков писал(а):
Кто из чиновников говорил что то подобное? Ты безумен?


1. Нехорошо пользоваться фальшивыми документами.



Как и Аллен Даллес не писал того, что ему приписывают. Хотя по сути фальшивка отражала его мысли вполне правильно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: интересные факты
СообщениеДобавлено: Пт ноя 30, 2018 8:38 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30823
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Яков писал(а):
Ты наговорил на наделю. Пока даю сутки. Ты в пост хотя бы не пей.

Чего только не сделаешь для оправдания Троцкого. Даже в бан можно отправлять. Троцкий ведь так нуждается в справедливой защите.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: интересные факты
СообщениеДобавлено: Пт ноя 30, 2018 11:05 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Да, я известный пропагандист и любитель Троцкого, Свердлова, Урицкого... И кидаю в карцер тех, кто против них.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 484 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }