Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:02 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 484 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: интересные факты
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2018 2:54 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Это гипертрофированное отношение к Родине как к земле к которой ты прикреплен родилось в СССР. Что бы людей как рабов держать а они ни шагу нини. При Империи все эти Гоголи—Достоевские—Тургеневы и поочий цвет нации жили годами за границей и никто их сейчас предателями не называет. Ну надоела москва поживу в Черногории. Надоело там приеду обратно. Это нормально. И это процесс кстати идет иив обратную сторону. У моей жены ученики пара из США. Она русская он американец. Решили что в америке им сложнее жить. Продали все и приехали жить в Россию. Да не в Москву а в провинцию. К друзьям кто по такой же схеме уехал.
Так что свобода перемещения она для всех. А все эти предательства родины красные придумали. Туфта. Предательство если ты на иностранную разведку работаешь. Это да. Или против России воевать идешь. А если просто жить хочешь у моря. То это нормально.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: интересные факты
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2018 3:11 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну как-то да...
По мне, главное - детей русскими воспитать...
А уж где жить придется - кто его знает...
Может, и сам уеду еще, нельзя ведь зарекаться от этого...
Просто ехать-то особо некуда, кто нас ждет-то)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: интересные факты
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2018 3:15 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 4:43 pm
Сообщения: 1042
Откуда: Ой где был я вчера...Не найду, хоть убей.. Помню только что стенки с обоями. .. Помню Клавка была. .
Вероисповедание: Древлеправославие
Моисей пришел к фараону и сказал - Отпусти мой народ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: интересные факты
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2018 4:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:00 am
Сообщения: 4987
Откуда: Церковно-сектантский кулацкий актив
Вероисповедание: Православный христианин
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: интересные факты
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2018 6:42 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Тебе нравится тупить? А в каких ложах состояли те, кто разваливал СССР? И ещё скажи: как развалили Российскую Империю?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: интересные факты
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2018 6:44 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Яков писал(а):
Сбежал от советской власти. Понимаю и поддерживаю. Он что крепостной что ли?



Он не крепостной. Он гражданин СССР,который возомнил себя гражданином мира. т.е. космополитом - самой большой сволочью в мире. Твоя поддержка - патология.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: интересные факты
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2018 6:48 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Сергѣй писал(а):

Я не знаю, касательно "совсем гадких", но вот страну проживания поменять - думаю, такой подвиг оправдывает...
Потом, сегодня тысячи людей это просто так делают...
У меня вот знакомая пара - православные дальше некуда - родители жены в США уехали давно еще, они пожили тут несколько лет, ну и туда к ним уехали теперь... Так, чисто жить там легче...
И таких много товарищей...
Почему-то мы им проклятья не шлем ведь... Ну, не очень радуемся, конечно, но уехали - так их дело, в конце концов-то...

А здесь - иуда и т.д.... Тогда сейчас половина людей - иуды...


1. Ты жид? Для тебя Родина там, где хорошо? "Страна проживания" ... Так сволочи из "МК" могут сказать, но не Русский человек.

2. И что хорошего? Иуд воспитывали всю перестройку, а патриотизм хулили. Ты тоже из этой когорты?

3. Что толку от их Православия, если они работают на мощь нашего самого большого врага России?

4. Я шлю им не проклятья, а презрение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: интересные факты
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2018 6:56 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Яков писал(а):
Это гипертрофированное отношение к Родине как к земле к которой ты прикреплен родилось в СССР. Что бы людей как рабов держать а они ни шагу нини. При Империи все эти Гоголи—Достоевские—Тургеневы и поочий цвет нации жили годами за границей и никто их сейчас предателями не называет. Ну надоела москва поживу в Черногории. Надоело там приеду обратно. Это нормально. И это процесс кстати идет иив обратную сторону. У моей жены ученики пара из США. Она русская он американец. Решили что в америке им сложнее жить. Продали все и приехали жить в Россию. Да не в Москву а в провинцию. К друзьям кто по такой же схеме уехал.
Так что свобода перемещения она для всех. А все эти предательства родины красные придумали. Туфта. Предательство если ты на иностранную разведку работаешь. Это да. Или против России воевать идешь. А если просто жить хочешь у моря. То это нормально.


1. Ты всё более и более одолеваем жидовством. Тоже Родина там, где хорошо? У нас что, морей нет теплых? А даже если и не было бы, это что повод сбегать из страны?

2. Если придумали такое отношение к Родине в СССР, тем более к этой стране уважения. А раньше люди были неопытны и инфантильны относительно зарубежья. думали, что там друзья живут. Или во всяком случае не враги. Поменял Родину - иуда. тут и говорить не о чем.

3. А те, которые катаются из России в США и обратно тоже ищут там, где лучше, а не там, где Родина.

4. Человек, который живёт ТАМ, так или иначе работает на чужую страну, точнее, работает на врага. Потому что сейчас друзей у России вообще нет. Вот ты, к примеру, в какой-то степени работаешь на страну НАТО Черногорию. Твои налоги идут на танки, которые в случае войны будут убивать наших солдат.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: интересные факты
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2018 6:57 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Сергѣй писал(а):
Ну как-то да...
По мне, главное - детей русскими воспитать...


А кому нужна твоя "русскость" без России?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: интересные факты
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2018 7:00 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
1. Ну так или иначе, многие достойные люди волею судеб, и своей в том числе - из СССР/РФ уехали... не все из них иуды...
2. Работая на жидов на территории РФ, или на фирму, которой владеет США допустим - разница есть разве тут??? Танки НАТО будет строить с твоей работы все равно...
3. Российская Империя - Родина... СССР, РФ - ну, ближе к стране проживания, как ни крути...
В общем-то, я и не съехал лишь по причине любви к родной земле... Может, и не съеду... Но зачем на этом пункт делать-то?..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: интересные факты
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2018 7:02 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Сергѣй писал(а):
Ну как-то да...
По мне, главное - детей русскими воспитать...


А кому нужна твоя "русскость" без России?


А когда русскости не останется в людях, какая хрен разница, кто населять будет нашу территорию, да и вообще?..
Как-то первичнее нация, потом территория уже, разве нет?..
Нет нации - допустим, римлян - не все ли равно, что там в Италии теперь???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: интересные факты
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2018 7:40 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
Сложное у меня ощущение от этой дискуссии.
Ну я то никуда не поеду, и не поехал бы. Как вам сказать, вот в советское время, я нередко ездил в командировки в разные республики. Было приятно, как там все русских уважают, но не смог бы я даже среди них жить, ну не в своей тарелке, другие совсем ментальности. Да и просто бытовые традиции не устраивали, еда вот даже, даже у хохлов черного (ржаного) хлеба не было, и никак меня понять не могли, что без черного хлеба мне и борщ даже в рот не полезет. Это конечно как бы квасной патриотизм, но вот ведь штука то какая, квасной патриотизм он же как бы поддержка патриотизму духовному. То есть вот если какие умствования по грехам моим возникнут, то квасной патриотизм на физиологическом уровне их остановит.
Но вот коллеги некоторые ездили на определенные сроки, кто на год, кто на полгода поработать (в научной и педагогической сфере), кто в Америку, кто в Европу. Заработали денег, да и научились кое чему нужному в профессиональной деятельности. И не складывается у меня умонастроения, чтобы как-то их обвинять. Они патриотичны (не в смысле крутых национал-патриотов, но уверены, что Крым наш), и рассматривали свои поездки именно как повысить квалификацию и подзаработать.
Но все же я бы и так не поехал бы. Опять же, и мой квасной патриотизм не позволит, да тут к тому же и какой-нибудь дурацкий язык нужно изучать на том уровне, чтобы на нем разговаривать, ладно тексты переводить, с этим я более или менее на английском справляюсь, а тут нужно еще должным образом язык между зубов вставлять, и вякать неестественным образом.
В целом, положения Робертовича мне понятны, тем более и моим квасным патриотизмом поддерживаются, но больно уж жестко Робертович все формулирует, ну не каждый, кто куда-то ездил, предатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: интересные факты
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2018 8:51 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Сергѣй писал(а):
1. Ну так или иначе, многие достойные люди волею судеб, и своей в том числе - из СССР/РФ уехали... не все из них иуды...
2. Работая на жидов на территории РФ, или на фирму, которой владеет США допустим - разница есть разве тут??? Танки НАТО будет строить с твоей работы все равно...
3. Российская Империя - Родина... СССР, РФ - ну, ближе к стране проживания, как ни крути...
В общем-то, я и не съехал лишь по причине любви к родной земле... Может, и не съеду... Но зачем на этом пункт делать-то?..


1. Те, кому угрожала физическая опасность - не иуды.

2. Это не твоя вина, а вина руководства РФ. но всё же здесь даже иностранцы платят налоги, и многое идёт в нашу казну.

3. Ну а что тогда оправдываешь этих гадов?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: интересные факты
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2018 8:53 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Если человек едет на работу по заданию государства - это совсем иное дело.

А что касается того что важнее - нация или территория... Нация важнее, но нация без своей территории нежизнеспособна, - если конечно, это не жиды.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: интересные факты
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2018 9:55 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 4:43 pm
Сообщения: 1042
Откуда: Ой где был я вчера...Не найду, хоть убей.. Помню только что стенки с обоями. .. Помню Клавка была. .
Вероисповедание: Древлеправославие
Сергѣй писал(а):
1.
Работая на жидов на территории РФ, или на фирму, которой владеет США допустим - разница есть разве тут??? Танки НАТО будет строить с твоей работы все равно...


Я никогда не ем в макдональдсе и кеэфси и кокаколы с пепсою не пью и этим подрываю экономику сша


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 484 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }