Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:00 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 619 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 42  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: День в истории
СообщениеДобавлено: Вс авг 20, 2017 3:08 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Яков писал(а):
Отличное время. Красных раскатали. Новая жизнь.


Ты совсем в жидолиберала превратился? Это то время, когда наибольшая красная мразь уничтожила наименьшую красную мразь. Это время, когда мировое жидомасонство сделало главное: развалило, наконец-то твою Родину. Если, конечно, ты считаешь Россию своей Родиной... Впрочем, если судить по твоим последним замечаниям, Родина для тебя там, где хорошие мерседесы и высококачественные прокладки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День в истории
СообщениеДобавлено: Вс авг 20, 2017 3:10 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Яков писал(а):
Умираем уже 25 лет. Никак не умрем.


Происходит даже физическое вымирание белых. Не говоря уже о морально-нравственной катастрофе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День в истории
СообщениеДобавлено: Вс авг 20, 2017 4:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Цитата:
Если ты посмеешь ещё раз обрадоваться вымиранию белых людей, я тебя отправлю надолго в карцер. А.Р.

А вымиранию не-белых радоваться можно? Это называется расизм, и он не пройдёт.

И почему я должен сочувствовать плохим людям?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День в истории
СообщениеДобавлено: Вс авг 20, 2017 4:36 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30612
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
Яков писал(а):
Отличное время. Красных раскатали. Новая жизнь.


Ты совсем в жидолиберала превратился? Это то время, когда наибольшая красная мразь уничтожила наименьшую красную мразь. Это время, когда мировое жидомасонство сделало главное: развалило, наконец-то твою Родину. Если, конечно, ты считаешь Россию своей Родиной... Впрочем, если судить по твоим последним замечаниям, Родина для тебя там, где хорошие мерседесы и высококачественные прокладки.

Ну что за бабская истерика. Я не жид. Не либерал. С каких пор ненависть к советам есть синоним либерала? Каппель или Врангель были русофобами что ли? Я за монархию. Русскую.
Да мы что то потеряли но многое приобрели. Если бы в 91 м русские правители развалили бы Россию то можно было бы на эту тему говорить. Но когда кодла врагов поиздевалась над Родиной то конечно это скорбно но о чем тут говорить? Жалеть что шайка не продолжала править еще? Ну скорби о том что монгольское иго прекратилось. Родина для меня там где есть хорошие мерседесы и прокладки в Москве. Как сейчас. Если что то поменяется из за санкций я смирюсь и назло америке буду зад вытирать газетой но не куплю бумагу туалетную. А если это не санкции а дурь руководства то извините. Я не подопытный кролик.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День в истории
СообщениеДобавлено: Вс авг 20, 2017 8:28 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Яков писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Яков писал(а):
Отличное время. Красных раскатали. Новая жизнь.


Ты совсем в жидолиберала превратился? Это то время, когда наибольшая красная мразь уничтожила наименьшую красную мразь. Это время, когда мировое жидомасонство сделало главное: развалило, наконец-то твою Родину. Если, конечно, ты считаешь Россию своей Родиной... Впрочем, если судить по твоим последним замечаниям, Родина для тебя там, где хорошие мерседесы и высококачественные прокладки.

Ну что за бабская истерика. Я не жид. Не либерал. С каких пор ненависть к советам есть синоним либерала? Каппель или Врангель были русофобами что ли? Я за монархию. Русскую.
Да мы что то потеряли но многое приобрели. Если бы в 91 м русские правители развалили бы Россию то можно было бы на эту тему говорить. Но когда кодла врагов поиздевалась над Родиной то конечно это скорбно но о чем тут говорить? Жалеть что шайка не продолжала править еще? Ну скорби о том что монгольское иго прекратилось. Родина для меня там где есть хорошие мерседесы и прокладки в Москве. Как сейчас. Если что то поменяется из за санкций я смирюсь и назло америке буду зад вытирать газетой но не куплю бумагу туалетную. А если это не санкции а дурь руководства то извините. Я не подопытный кролик.


1. Не стоит заниматься примитивным плагиатом. Лучше бы написал попросту: сам дурак, было бы честнее.

2. Не оправдывайся так гадко и прекрати придуряться. Всё ты прекрасно понимаешь, но взялся играть в Борга, который постоянно включает дурака, делая вид, что ничего не понимает. Это дурной тон. Прекрасно ты понимаешь, что вместе с коммунизмом сломали великую страну. и что по великой страну тоскуют люди. Прекрасно ты понимаешь и то, что сломали под эгидой мирового жидовства ломали страну вместе с коммунизмом наиболее циничные и подлые коммунисты. Всё это тебе отлично известно, а ты приплетаешь сюда Каппеля или Врангеля, которые и боролись-то с мировым жидомасонством в лице жидокомиссаров. Прекрасно знаешь ты и то, что жидодемократы- родные дети и внуки жидокомиссаров, не только идейные родственники, но и самые что ни на есть физические: плоть от плоти. У всех перестройщиков папы-дедушки-дядюшки - чекисты, партийные руководители и прочая большевистская номенклатура, которая, как их предки, захватила власть в России. Всё это ты отлично знаешь. Знаешь кому достались основные богатства, знаешь, что разделившись на 15 кусков, потеряв буфер в виде соцстран и превратив своих вассалов во врагов, мы потеряли как минимум половину военно-стратегической мощи. Я уже не говорю о самом большой разделённом народе мира. Тридцать миллионов Русских остались там - во враждебном окружении, а десятки тысяч были вообще физически истреблены. И за весь этот кошмар ты получил право рекламировать собачий корм и безбоязненно охаивать коммунистов. И как тебе этот обмен?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День в истории
СообщениеДобавлено: Вс авг 20, 2017 8:30 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
* Денис Чекистов * писал(а):
А вымиранию не-белых радоваться можно? Это называется расизм, и он не пройдёт.

И почему я должен сочувствовать плохим людям?



1. Зачем радоваться вымиранию? Хотя очевидно, что белые люди ждали миру в сто раз больше, чем негры. Извини, какой в сто? В сотни тысяч раз.

2. А кто тебе сказал, что все белые люди из Европы - плохие?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День в истории
СообщениеДобавлено: Вс авг 20, 2017 9:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Александр Робертович писал(а):
* Денис Чекистов * писал(а):
А вымиранию не-белых радоваться можно? Это называется расизм, и он не пройдёт.

И почему я должен сочувствовать плохим людям?



1. Зачем радоваться вымиранию? Хотя очевидно, что белые люди ждали миру в сто раз больше, чем негры. Извини, какой в сто? В сотни тысяч раз.

2. А кто тебе сказал, что все белые люди из Европы - плохие?

1. В рамках борьбы за мир и противодействия иммиграции.
Тем не менее большинство белых ни к какому "вкладу" не причастны (особенно в традиционно отсталой Восточноевропке).

2. А где я говорил что все белые - плохие? Речь шла о Восточноевропейцах, которые боролись с большевизмом, и депопуляцию заслужили. И нацдемы заодно пусть поплачут.
И наконец совсем циничный рассчёт: больше вымрет в Польше или Румынии - больше беженцев поедет туда - значит меньше к остальным.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День в истории
СообщениеДобавлено: Пн авг 21, 2017 7:00 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
1. Прекрати нести бред, ладно? Каперник, Шопен, Вайда, не говоря уже о гениальном Сенкевиче - это только одна Польша дала миру.

2. Как ты думаешь, можно ли к тебе после подобных слов считать тебя законченным подлецом?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День в истории
СообщениеДобавлено: Пн авг 21, 2017 7:41 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 9618
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):
1. Прекрати нести бред, ладно? Каперник, Шопен, Вайда, не говоря уже о гениальном Сенкевиче - это только одна Польша дала миру.

2. Как ты думаешь, можно ли к тебе после подобных слов считать тебя законченным подлецом?


Ну так адекватность и психическое здоровье всех любителей марксизма-ленинизма под большим вопросом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День в истории
СообщениеДобавлено: Пн авг 21, 2017 11:40 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Александр Робертович писал(а):
1. Прекрати нести бред, ладно? Каперник, Шопен, Вайда, не говоря уже о гениальном Сенкевиче - это только одна Польша дала миру.

2. Как ты думаешь, можно ли к тебе после подобных слов считать тебя законченным подлецом?

1. Ну и что такого? Из-за этих нескольких деятелей я теперь обязан каждым нацдемом восхищаться?

2. Полагаю что нет, особенно если учесть что "подлость" ответная.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День в истории
СообщениеДобавлено: Пн авг 21, 2017 7:55 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
1. Ты готов ради споров в нацдемами радоваться уничтожению белых? Ты больной?

2. Ответная подлость не становится хорошим поступком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День в истории
СообщениеДобавлено: Пн авг 21, 2017 9:31 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30612
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):

1. Не стоит заниматься примитивным плагиатом. Лучше бы написал попросту: сам дурак, было бы честнее.

2. Не оправдывайся так гадко и прекрати придуряться. Всё ты прекрасно понимаешь, но взялся играть в Борга, который постоянно включает дурака, делая вид, что ничего не понимает. Это дурной тон. Прекрасно ты понимаешь, что вместе с коммунизмом сломали великую страну. и что по великой страну тоскуют люди. Прекрасно ты понимаешь и то, что сломали под эгидой мирового жидовства ломали страну вместе с коммунизмом наиболее циничные и подлые коммунисты. Всё это тебе отлично известно, а ты приплетаешь сюда Каппеля или Врангеля, которые и боролись-то с мировым жидомасонством в лице жидокомиссаров. Прекрасно знаешь ты и то, что жидодемократы- родные дети и внуки жидокомиссаров, не только идейные родственники, но и самые что ни на есть физические: плоть от плоти. У всех перестройщиков папы-дедушки-дядюшки - чекисты, партийные руководители и прочая большевистская номенклатура, которая, как их предки, захватила власть в России. Всё это ты отлично знаешь. Знаешь кому достались основные богатства, знаешь, что разделившись на 15 кусков, потеряв буфер в виде соцстран и превратив своих вассалов во врагов, мы потеряли как минимум половину военно-стратегической мощи. Я уже не говорю о самом большой разделённом народе мира. Тридцать миллионов Русских остались там - во враждебном окружении, а десятки тысяч были вообще физически истреблены. И за весь этот кошмар ты получил право рекламировать собачий корм и безбоязненно охаивать коммунистов. И как тебе этот обмен?


1. Это не плагиат. Это тебе бумеранчиг от Пушкарева прилетел.
2. Ты убеждаешь меня что именно мои лютые враги сделали жизнь лучше? Парадокс. Да. Зажуковали кое что и немало. Но законы капитализма есть законы капитализма. Что же твои все русские красные народ голодом морили? Царя убили, целые классы убили, репрессировали, дефицит организовали. И такие честные коммуняки отреклись от этого? Прокляли Ленина и прочих жидов? Ничуть. И я должен был эту погань поддерживать?
Что ты предлагаешь? Жить по брежневски или по сталински??? Или строишь из себя печальника народа русского.
Нормальный обмен. Падение красных в обмен на нормальную жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День в истории
СообщениеДобавлено: Пн авг 21, 2017 10:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Александр Робертович писал(а):
1. Ты готов ради споров в нацдемами радоваться уничтожению белых? Ты больной?

2. Ответная подлость не становится хорошим поступком.

Разумеется нет. Депопуляция и иммиграция - это не уничтожение. Всем своим поведением (глупость, наглость, и т/п) восточноевропейцы это заслужили.

И что в качестве альтернативы - продолжать беженцев направлять в Голландию или Швецию? Эти чем такое заслужили?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День в истории
СообщениеДобавлено: Пн авг 21, 2017 11:35 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Если уж на то пошло, западноевропейцы этого добра заслужили в большей степени. Но при всех случаях радоваться беде - мерзость.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День в истории
СообщениеДобавлено: Пн авг 21, 2017 11:49 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Александр Робертович писал(а):
Если уж на то пошло, западноевропейцы этого добра заслужили в большей степени. Но при всех случаях радоваться беде - мерзость.

Чем это "больше"? Борчуны с большевизмом - восточные, а не западные (эти вообще "меньшевики").

Или западные недостасточно агрессивные, криминальные, и т/п?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 619 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 42  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }