Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Ср апр 24, 2024 7:02 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 275 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: РЕВОЛЮЦИЯ
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2018 4:17 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Какую же чушь несет эта дама... "Коммунисты устроят новый величайший террор"... даже отвечать противно на эту дурь. Почему же они не устроили его 40 лет назад? Что мешало? Коммунисты, во-первых, к власти не придут. А во-вторых, среди коммунистов сейчас почти нет жидов, а именно жиды устраивали террор и жутко были недовольны теми палачами из русских, которые не могли так расстреливать как они - с ума сходили. Эта Чудинова чудит и уводит обвинение от главных врагов России - еврейского фашизма.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РЕВОЛЮЦИЯ
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2018 8:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38889
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Дама написала все правильно. А твоя реакция для меня ожидаема. Там она тебя точь-в точь описала. :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РЕВОЛЮЦИЯ
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2018 8:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13100
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
среди коммунистов сейчас почти нет жидов, а именно жиды устраивали террор.

Ты все же зациклился ... типа страшнее кошки зверя нет.
Почти нет жидов среди коммунистов, это оказывается гарантия, что они будут белыми и пушистыми.
Но они однако чтят тех самых большевистских жидов, о которых ты говоришь, они оправдывают тот террор, а значит - их духовные наследники.
Кто раскулачивал, жиды ?
Нет, жиды в лучшем случае были среди партийных эмиссаров из города, вот приехал жид в деревню, и говорит сельским пролетариям, нужно дескать создать колхоз, а для этого ваших богатеев раскулачить, вы уж сами выберите, кого. И вот потом уж воодушевленные коммунистическими идеями русские пролетарии пошли грабить соседей, определив, кого нужно в гулаги.
Люди руководствуются идеями, которым поверили.
Вот жиды придумали коммунизм, облекли его в весьма привлекательную харизматику, и запустили гоям, чтобы те друг-друга поубивали. Воодушевившиеся этой идеей, кем бы они ни были, обязательно для ее реализации будут прибегать к тем же жидовским методам. Учтут и то, что без сильного террора советский строй потерпел крах, значит тем более будут прибегать к террору.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РЕВОЛЮЦИЯ
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2018 8:28 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Фотина Вяземская писал(а):
Дама написала все правильно. А твоя реакция для меня ожидаема. Там она тебя точь-в точь описала.


В чем правота-то? Что коммуняки начнут террор? Это бред. Скорее террор начнут путиноиды и "либералы".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РЕВОЛЮЦИЯ
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2018 8:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2018 7:45 pm
Сообщения: 242
Путиноиды и либералы это разве не одно и то же?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РЕВОЛЮЦИЯ
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2018 8:38 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
р.Б. Алексий писал(а):
Александр Робертович писал(а):
среди коммунистов сейчас почти нет жидов, а именно жиды устраивали террор.

Ты все же зациклился ... типа страшнее кошки зверя нет.
Почти нет жидов среди коммунистов, это оказывается гарантия, что они будут белыми и пушистыми.
Но они однако чтят тех самых большевистских жидов, о которых ты говоришь, они оправдывают тот террор, а значит - их духовные наследники.
Кто раскулачивал, жиды ?
Нет, жиды в лучшем случае были среди партийных эмиссаров из города, вот приехал жид в деревню, и говорит сельским пролетариям, нужно дескать создать колхоз, а для этого ваших богатеев раскулачить. вы уж сами выберите, кого. И вот потом уж воодушевленные коммунистическими идеями русские пролетарии пошли грабить соседей, определив, кого нужно в гулаги.
Люди руководствуются идеями, которым поверили.
Вот жиды придумали коммунизм, облекли его в весьма привлекательную харизматику, и запустили гоям, чтобы те друг-друга поубивали. Воодушевившиеся этой идеей, кем бы они ни были, обязательно для ее реализации будут прибегать к тем же жидовским методам. Учтут и то, что без сильного террора советский строй потерпел крах, значит тем более будут прибегать к террору.


Не люблю невежд и тех, кто придуряются. Я не знаю кто ты - невежда в еврейском вопросе или дурака решил включить.

1. Я говорил, что коммуняки будут белыми и пушистыми? Нет. Это ты придумал. Я лишь сказал, что они не бюудут устраивать террор.

2. Чтят. Но считают, что никакого террора не было. Я и не говорил никогда об исторических знаниях коммуняк и об их великом уме.

3. Жиды раскулачивали. Не знал? С помощью деревенских люмпенов и армии. если без неё не справлялись. А раскулачивали именно жиды. Ты скоро договоришься до того, что римляне, а не жиды Христа распинали. Это, кстати, у них такая версия, ведь не они же вели Христа на казнь и поднимали на Крест, это ведь действительно римляне делали.

4. Не будут. Вот убрали жидов из руководства СССР, и террор прекратился. Не надо свои дикие умозаключения пытаться облечь в форму теории. Коммуняки к власти не придут, успокойся. Не зря жиды перестройку делали.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РЕВОЛЮЦИЯ
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2018 8:38 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Слава Остряков писал(а):
Путиноиды и либералы это разве не одно и то же?


Сейчас нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РЕВОЛЮЦИЯ
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2018 8:45 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38889
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
Фотина Вяземская писал(а):
Дама написала все правильно. А твоя реакция для меня ожидаема. Там она тебя точь-в точь описала.


В чем правота-то? Что коммуняки начнут террор? Это бред. Скорее террор начнут путиноиды и "либералы".

Вот ничему тебя не учит ни история, ни жизнь. Ты списал этих уродов со счетов слишком рано. а ещё и крылышками ангельскими их наделил. Это нездравие.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РЕВОЛЮЦИЯ
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2018 8:48 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Фотина Вяземская писал(а):
Вот ничему тебя не учит ни история, ни жизнь. Ты списал этих уродов со счетов слишком рано. а ещё и крылышками ангельскими их наделил. Это нездравие.


Это вас, глупеньких, история ничему не учит. Жиды давно уже облеклись в иную одёжу, а коммуняк оставили как мальчиков для биться - как пустую змеиную шкуру - нате, грызите. Вот вы и грызете тех, кто опасности не представляет.

Кстати, почему Чудинова вообще о жидах ни слова не говорит? Страшно?

Укажи перстом - где я наделял коммуняк крылышками.



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РЕВОЛЮЦИЯ
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2018 8:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13100
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
3. Жиды раскулачивали. Не знал? С помощью деревенских люмпенов и армии. если без неё не справлялись. А раскулачивали именно жиды.

Так и я о том, что руками деревенских люмпенов, однако. А те, чьими руками, они только руки подставляли, или все же раскулачивали руками то ?
И не стали бы они этого делать, если бы им жиды коммунистические идеи прежде не внушили.
А армия то, что, из одних жидов что ли состояла. Не хватило бы столько жидов, но люди, проникшиеся коммунистическими идеями в красной армии были.
Я о том, что воодушевленные жидовскими идеями не лучше самих жидов, кем бы они ни были.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РЕВОЛЮЦИЯ
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2018 9:07 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30861
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Странно во всем винить жидов, если целые поколения вырастали их пособниками. Вернее винить их нужно, но говорить что только они виноваты это глупо и несправедливо. Этнические русские расстреливали, были вертухаями. охранниками, палачами, грабителями. Они не из под палки а добровольно и идейно уничтожали все русское. Даже мирные профессии типа учителей лили грязь на церковь, царей и воспитывали детей в духе советской мерзости. И вот возвращения этой мерзости я не хочу. Да, скорее всего расстреливать сотнями и сваливать в ров не будут. Но красный идеологический и экономический террор будет. И история повториться. Тогда раскулачивали кого? Кровопийц. И под это пошли все у кого есть корова и лошадь. Сейчас раскулачивать кого будут? Олигархов. Только под это попадут все у кого иномарка и квартира отдельная. История повториться. И кто будет ревностно выполнять решения революционного правительства? Этнические русские с разъеденным краснотой мозгом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РЕВОЛЮЦИЯ
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2018 9:08 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
А я о том, что лентяи просто грабили односельчан. И никаких идей там не было. Просто им разрешили оттяпать корову у хозяев.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РЕВОЛЮЦИЯ
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2018 9:09 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30861
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Служащие красным хуже жидов. Предатели своего народа всегда хуже открытых врагов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РЕВОЛЮЦИЯ
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2018 9:10 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30861
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
А я о том, что лентяи просто грабили односельчан. И никаких идей там не было. Просто им разрешили оттяпать корову у хозяев.


Ты не видишь системы? Да лентяи грабли. А армия служащих в органах власти, армии, НКВД и прочих структурах это не бандиты, это сознательные служащие системы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РЕВОЛЮЦИЯ
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2018 9:17 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Кто же спорит-то? Я про односельчан говорю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 275 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }