Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб июн 15, 2024 8:44 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 384 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 26  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт ноя 21, 2017 11:32 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19979
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Да воевали! И отец мой родной воевал и кровь проливал!
А твои воевали?

А кто позволил тебе оскорблять людей? А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2017 12:02 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90551
Роман Б. писал(а):
не в этом дело. а дело в том что нас скоро заставят покаяться и выплатить контрибуцию немцам за " невинно убиенных" . этот малолетний открывает Окно Овертона


Глупости это. А вот заставить нас платить за гражданскую войну и массовые репрессии - могут. Жидам разумеется платить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2017 12:07 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90551
Николаев Сергей писал(а):
А что, твоё мнение всегда правильное? И не соглашаться с ним - это значит хамить? Нормально, по-черносотенски: убрать напрочь написанное, а потом обвинять в хамстве.

И с чего ты решил, что Госдума моя?
И что, ты, как и эти подонки, огранизовавшие и оплатившие этот театр в Бундестаге, считаешь, что нам Русским дОлжно не обращать внимания, когда нам плюют в лицо, плюют в память наших отцов и дедов, отдавших жизни и проливших море крови от фашистских ублюдков, терпеть, стать народом терпилой?


1. Почти.

2. Не соглашаться можно по-разному. Можно сказать: "Уважаемый Александр Робертович, я Ваше мнение уважаю, однако на мой взгляд Вы ошибаетесь".

3. Госдума столь же ревностно взялась спускать собак на парня.

4. А в чем был плевок в лицо? Он обозвал наших солдат? Перешел на сторону врага? Нет. высказал мнение, что множество невинных солдат Вермахта погибло по воле политиков. То же самое говорил и мой отец прекрасно понимая, что именно жиды стравили два лучших народа между собой.

5. Ты блатной? Если нет, то не стоит употреблять блатных выражений.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2017 12:10 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90551
Николаев Сергей писал(а):
Повторяю вопрос: где доказательства о полутора миллионах жертв?
Генеральские погоны - никакой не аргумент. Если эти разговоры не опираются на объективные документы, то это трёп. А Штильмарк его, как сорока, разносит под видом истинной правды. Очень несолидно для вождя
Вот когда к цифре будут доказательства, тогда будет и у генерала и у тебя правда.


Повторяю ответ: мне сказал об этом генерал Селуянов. Тот самый, кстати, про которого была написана песня "Комбат-батяня". Мне что, надо было пристать к генералу и требовать ссылку на первоисточник? Ты в своем уме?

Но даже если прав некий Никитин. Цифирь всё равно огромна. В 50 раз больше, чем наши потери.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2017 12:44 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 12:06 am
Сообщения: 4399
Вероисповедание: русский
Вложение:
школьник.jpg
школьник.jpg [ 38.19 КБ | Просмотров: 3355 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2017 1:25 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2016 6:36 pm
Сообщения: 1040
Откуда: Одесса
Вероисповедание: Христианство
Николаев Сергей писал(а):
Да воевали! И отец мой родной воевал и кровь проливал!
А твои воевали?

И мои воевали...
Мою бабушку, когда ей было 2,3 годика, немецкий солдат спас, рискуя жизнью, от пуль укрыл и перенес в безопасное место. Я думаю, он хотел жить мирно и не желал воевать. Возможно у него была семья, дочь примерно того же возраста...
Вот о таких простых немецких солдатах и говорил этот юноша, о тех, кто мог броситься под пули спасать детей своего "врага".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2017 1:31 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2016 6:36 pm
Сообщения: 1040
Откуда: Одесса
Вероисповедание: Христианство
Борис Никитин писал(а):
Малолетний ублюдок заслуживает лишь пинка сапогом по роже.

А что если бы Иисус каждому из нас сказал чего заслуживаем мы? Пали бы на колени, умоляя о милосердии, не так ли?
Но с какой злобой судим и осуждаем других...

"один человек был должен царю десять тысяч талантов. Но он не имел чем заплатить. Когда его привели к царю, то царь приказал продать его, и жену его, и детей, и все его имение. Тогда должник упал к ногам царя и, кланяясь, стал просить его: государь! потерпи на мне, и я все тебе заплачу. Милостивый царь сжалился над ним, простил ему весь долг и отпустил его. Человек же тот, вышедши от царя, увидел одного из товарищей своих, который должен был ему сто динариев. Он схватил товарища и начал душить его, говоря: "отдай мне, что ты должен". Товарищ его упал к его ногам, умолял его и говорил: "потерпи на мне, и все отдам тебе". Но тот не захотел ждать, а пошел и посадил его в темницу, пока не отдаст долга. Когда Царь узнал, от товарищей пострадавшего о жестокости этого человека, то призвал его к себе и сказал ему: "злой раб! весь долг твой я простил тебе, потому что ты упросил меня. Не надлежало ли и тебе помиловать товарища твоего, как и я помиловал тебя?" И, разгневавшись, царь отдал его истязателям, пока не отдаст всего неоплатного долга своего".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2017 1:35 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2016 6:36 pm
Сообщения: 1040
Откуда: Одесса
Вероисповедание: Христианство
Каждый день Бог нас милует и каждый день мы пинали бы других, пылая справедливым негодованием. Ну не гадко ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2017 2:13 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2014 11:47 am
Сообщения: 5176
Я понимаю, лавры Петросяна жить не дают, но здесь не "Кривое зеркало", а Православный форум. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2017 8:58 am 
Квитослава писал(а):
Каждый день Бог нас милует и каждый день мы пинали бы других, пылая справедливым негодованием. Ну не гадко ли?

Подумать не пробовала? Или о том, что Господь посылает посильные тяготы для вразумления не слышала? Никто ведь не говорит о муке вечной для этого человека - а разок с ноги кирзовым сапогом по роже пойдет ему на пользу.

А тебе не пойдёт это на пользу? А.Р.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2017 9:01 am 
Квитослава писал(а):
Николаев Сергей писал(а):
Да воевали! И отец мой родной воевал и кровь проливал!
А твои воевали?

И мои воевали...
Мою бабушку, когда ей было 2,3 годика, немецкий солдат спас, рискуя жизнью, от пуль укрыл и перенес в безопасное место. Я думаю, он хотел жить мирно и не желал воевать. Возможно у него была семья, дочь примерно того же возраста...
Вот о таких простых немецких солдатах и говорил этот юноша, о тех, кто мог броситься под пули спасать детей своего "врага".

Эту трогательную историю кто сохранил для потомков?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2017 10:22 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19979
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Александр Робертович писал(а):
Николаев Сергей писал(а):
А что, твоё мнение всегда правильное? И не соглашаться с ним - это значит хамить? Нормально, по-черносотенски: убрать напрочь написанное, а потом обвинять в хамстве.

И с чего ты решил, что Госдума моя?
И что, ты, как и эти подонки, огранизовавшие и оплатившие этот театр в Бундестаге, считаешь, что нам Русским дОлжно не обращать внимания, когда нам плюют в лицо, плюют в память наших отцов и дедов, отдавших жизни и проливших море крови от фашистских ублюдков, терпеть, стать народом терпилой?
1. Почти.
2. Не соглашаться можно по-разному. Можно сказать: "Уважаемый Александр Робертович, я Ваше мнение уважаю, однако на мой взгляд Вы ошибаетесь".
3. Госдума столь же ревностно взялась спускать собак на парня.
4. А в чем был плевок в лицо? Он обозвал наших солдат? Перешел на сторону врага? Нет. высказал мнение, что множество невинных солдат Вермахта погибло по воле политиков. То же самое говорил и мой отец прекрасно понимая, что именно жиды стравили два лучших народа между собой.
5. Ты блатной? Если нет, то не стоит употреблять блатных выражений.
1. Модератор всегда прав, а если не прав - читай сначала. Но нет гарантий, что так же было бы без этих модераторских прав.

2. Можно и так сказать, но короче и понятнее по сути, как было написано у меня, что в данном событии вождь ЧС потерял политический нюх. И никакого хамства здесь нет.

3.Где ты увидел, приведи ссылку, что я спускал собак на того парня? Это клевета. Как и утверждение, что дума якобы моя - мирофанокрушевановского пошиба. До чего доходят некоторые с правильным мнением. :shock:

4. Я не против жалости и милосердия к поверженным врагам. Но я категорически против заявлений о невинно погибших врагах, категорически против, когда делают такие заявления публично, на весь мир, да ещё и за интерес в виде сребренников. И не просто против, а возмущён, что сие используется отечественными и глобальными подонками, чтобы уравнять победителей с поверженным врагом и даже унизить тех, кто защищал Отечество. Крайне возмущён этим публичным унижением и плевком в лицо моему Русскому народу, разгромившему вероломного подлого наглого врага, возомнившего себя сверхчеловеками, а всех славян считавшего скотами. :x
Почему всего этого не видишь или не желаешь видеть ты?!
Наверное, потому, что у тебя и прочих защитников невинно погибших фашистов, никто не воевал, никто не пострадал, не погиб от этой войны.

5.Всяк понимает слова в меру своего мировоззрения.
Тебе, как писателю, дОлжно знать, что слово терпила вполне литературное и имеет несколько значений:
- Слабый духом человек(народ), не способный постоять за себя и дать отпор своему обидчику! Терпит все унижения и обиды, хотя может быть физически сильным!
- Жертва преступления, потерпевший.
- Заключенный.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2017 10:27 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 11:22 pm
Сообщения: 5197
Откуда: Северо-запад
Вероисповедание: Православный
А.Гитлер
Если русские, украинцы, киргизы и др. будут уметь читать и писать, это может нам только повредить.

Г.Гиммлер
В наши задачи не входит германизация Востока в том смысле, как это понималось раньше, т. е. германизация, заключающаяся в обучении населения немецкому языку и немецким законам; мы хотим добиться того, чтобы на Востоке жили исключительно люди чистой немецкой крови.

М.Борман
Славяне должны на нас работать. Если они нам более не нужны, они могут умереть. Поэтому обязательные прививки и медицинское обслуживание немецкими врачами представляются излишними.
Рост славянского населения является нежелательным.

Г.Гиммлер
Меня ни в малейшей степени не интересует судьба русского или чеха. Мы возьмем от других наций ту здоровую кровь нашего типа, которую они смогут нам дать. Если в этом явится необходимость, мы прибегнем к отбиранию у них детей и воспитанию их в нашей среде. Вопрос о том, процветает ли данная нация или умирает с голоду, интересует меня лишь постольку, поскольку представители данной нации нужны нам в качестве рабов для нашей культуры; в остальном их судьба не представляет для меня никакого интереса.


Г.Гиммлер
Если десять тысяч русских баб упадут от изнеможения во время рытья противотанковых рвов, это будет интересовать меня лишь в той мере, в какой будет готов этот противотанковый ров для Германии. Мы должны понять, что в Германии 6 или 7 миллионов иностранцев. Они не представляют никакой опасности до тех пор, пока мы принимаем суровые меры по каждому пустяку.

А.Розенберг
Видимо, если подчинить себе эти народы (народы, населяющие территорию СССР), то произвол и тирания будут чрезвычайно подходящей формой управления.

Г.Геринг
Вы посланы туда,не для того, чтобы работать на благосостояние вверенных вам народов, а для того, чтобы выкачать все возможное.

...Я намереваюсь грабить и именно эффективно. Все, что может быть пригодно для немцев на Востоке, должно быть молниеносно извлечено и доставлено в Германию.

Рейхенау
Снабжение питанием местных жителей и военнопленных является ненужной гуманностью.

Г.Геринг
Мы лишаем правовой защиты врагов народа... Мы — национал-социалисты — сознательно выступаем против фальшивой мягкости и фальшивой гуманности... Мы не признаем заумных адвокатских выдумок и хитроумных юридических тонкостей.

А.Гитлер
После столетий хныканья о защите бедных и униженных наступило время, чтобы мы решили защитить сильных против низших. Это будет одна из главных задач немецкой государственной деятельности на все время — предупредить всеми имеющимися в нашем распоряжении средствами дальнейшее увеличение
славянской расы. Естественные инстинкты повелевают всем живым существам не только завоевывать своих врагов, но и уничтожать их. В прежние дни прерогативой победителя было уничтожать целые племена, целые народы.

А.Розенберг
...Задача обеспечения продовольствием германского народа стоит в этом году, вне всякого сомнения, на первом месте в списке притязаний Германии на Востоке. Южные территории и Северный Кавказ должны будут создать запасы продовольствия для германского народа. Мы не видим абсолютно никакой причины для каких-либо обязательств с нашей стороны снабжать также и русский народ продовольственными продуктами с этой добавочной территории. Мы знаем, конечно, что это жестокая необходимость, лишенная какого-либо чувства. Эвакуация в широких масштабах станет необходимостью, вне всякого
сомнения, и, ясно, история уготовила в будущем весьма тяжелые годы для русских.

Г.Гиммлер
Нам противостоит население в 180 миллионов, смесь разных рас, даже имя которых непроизносимо и внешность которых такова, что любой может их пристрелить без всякой жалости или эмоций...
Мы, германцы, являемся единственными людьми в мире, которые относятся к животным справедливо, и мы - те, которые будут справедливо относиться к этим недочеловекам. Однако заботиться о них или давать им какие-то идеалы есть преступление против нашей крови…

А.Гитлер
Славяне должны работать на нас, а в случае, если они нам больше не нужны, пусть умирают. Прививки и охрана здоровья для них излишни. Славянская плодовитость нежелательна ... образование опасно. Достаточно, если они будут уметь считать до ста... Каждый образованный человек — это наш будущий враг.
Следует отбросить все сентиментальные возражения. Нужно управлять этим народом с железной решимостью.

Г.Гиммлер
В следующем году мы окончательно завоюем и те территории Европейской России, которые остались еще не занятыми… Принципиальная линия для нас абсолютно ясна – этому народу не надо давать культуру. Я хочу здесь повторить слово в слово то, что сказал мне фюрер. Вполне достаточно: во-первых, чтобы дети в школах запомнили дорожные знаки и не бросались под машины; во-вторых, чтобы они выучили таблицу умножения, но только до 25; в-третьих, чтобы они научились подписывать свою фамилию. Больше им ничего не надо…

В ближайшие 20 лет мы должны заселить немцами германские восточные провинции от Восточной Пруссии до Верхней Силезии, все генерал-губернаторство (Польшу.); должны онемечить и заселить Белоруссию, Эстонию, Литву, Латвию, Ингерманландию (Ленинградскую, Новгородскую, Псковскую области.) и Крым… Германский восток до Урала… должен стать питомником германской расы, так что лет через 400-500… немцев будет уже не 120 миллионов,
а целых 500-600 миллионов. Говоря пo-военному, мы должны убивать от трех до четырех миллионов русских в год…

А.Гитлер
Касаясь вновь приобретенных областей, следует заметить, что наша задача состоит не в том, чтобы ежедневно соскребать грязь с покоренного населения или пытаться воспитать у него привычку к немецкой аккуратности. Нам совершенно безразлично, моют ли они ежедневно шваброй свои дома или не моют. Наша миссия ведь не в том, чтобы осуществлять надзор за их каждодневной жизнью, а в том, чтобы гарантировать удовлетворение только наших собственных интересов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2017 10:40 am 
При этом хотелось бы отметить - подобные цитаты не изобретение лидеров НСДАП или бред сумасшедшего. Это стандартные плоды немецкой историографии 19 века и усилий старого доброго школьного учителя, воспитавшего немецкого солдата.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2017 10:44 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19979
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Совсем не исключаю, что люди с правильным мнением, напишут красными чернилами по поводу этого, знаем мол, как делались эти цитаты в отделе пропаганды цк :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 384 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }