Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт май 23, 2024 8:10 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2020 5:50 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 3:00 am
Сообщения: 3095
Вероисповедание: Православный Христианин
3-6. Если Хрущевым, Брежневым, Андроповым, Черненко, также действовал. Встетился с Патриархом, сказал, что теперь Христа Спасителя почитаю, спросил, если ли тайные Его исповедники в политбиро, если нет, кто наиболее лоялен к Св. Церкви. Тайно исповедывался, причастился, покаялся в атеизме. Поставил бы тайных Христиан и лояльных ко Св. Церкви людей в правительство и вместе с ними политику в нашей Державе делал. Если бы быстрая декоммунизация не получилась, то принимал бы верующих в партию и в комсомол, разрешил и легализовал религиозное воспитание детей. Почитающих Христа членов партии поставил на руководящие посты, почитающих Его комсомольцев набрал в КГБ и в ментуру. Православных ветеранов ВОВ сделал генералами и маршалами, во главе армии поставил. После этого массовому атеизму хана. Потом, бы когда набрал много Православных Христиан в КПСС, в комсомол, в КГБ, в МВД, в генералитет, в офицеры, переименовал КПСС, в Народную партию, если бы почитающие Христа соратники до этого созрели. Катакомбников и всех политзаключенных, кроме военных преступников выпустил из тюрем. Радикальных дессидентов, фанатично ненавидящих власть и воинственных атеистов, недовольных перемирием со Св. Церковью, лишил гражданства и изгнал из Державы. Почти все остальные советские и социалистические порядки скорее всего сохранил. Если бы был я Хрущем, то сделал председателем Совета министров Маленкова. Насколько я знаю, он уже в хрущевские времена довольно лояльно относился к Православному Христианству, а может тайно почитал Христа. Во всяком случае не циклился на атеизме, как Хрущ. Посоветовался насчет его с Патриархом Алексием I. В старости Маленков пришел, ко Христу Вседержителю и стал пономарем в храме Пресвятой Троицы подмосковного поселка Удельное. Дай Господь, чтобы он был в Раю у Него! На форуме Александр Роберович писал про него. Поставил бы на пост председателя Совета министров того, кого Патриарх Алексий I, благословил и посоветовал. Убавил бы грабительские сельхозналоги на селян. Крым хохлам не отдавал. Отменил бы республики ССР и АССР и ввел бы губернскую систему. Из чеченцев и крымских татар вернул на историческую родину, только тех, кто примет Иисуса Христа, яко Царя и Бога, примет Православно-Христианское крещение, поцелует Св. Крест, что не будет заниматься терроризмом, бандитизмом, сепаратизмом, похищением людей, что не будет не порабощать, не продовать в рабство. Также действовал, если бы был Брежневым, Андроповым и Черненко.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2020 6:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38903
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Сергѣй писал(а):
Ну... вспомнилась мне просто песня... как товарищ Наполеоном вдруг стал на пару часов)))... И что он сделал)))...
Это так, юмор...

Ну, и юмор у Вас.... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2020 6:15 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну, если эту песню первый раз слушать - согласен, оно грустно...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2020 11:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 10, 2015 1:59 am
Сообщения: 2008
Вероисповедание: Православный
Цензура. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2020 11:10 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 10, 2015 1:59 am
Сообщения: 2008
Вероисповедание: Православный
У меня аналогичный вопрос:

Вы легли спать тем, кем вы сейчас являетесь, а проснулись:

1) атеистом

2) свидетелем Иеговы

3) язычником

4) сатанистом

5) либералом

6) Невзоровым

7) геем / лесбиянкой


перед вариантами добавьте эпитет "убежденным"


Не надо придуриваться. А.Р. Вполне корректная была постановка вопроса. Ролевая игра. Для развития логики, для приобретения исторических знаний, и вообще любопытная ситуация. А у тебя фантазии вообще нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2020 12:06 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 3:00 am
Сообщения: 3095
Вероисповедание: Православный Христианин
7. Если бы был Мишкой Горбачевым, то Христа Вседержителя принял, уверовал в безсмертие души, Св. Крест одел на шею, опустил бороду, с РПЦ тоже помирился, от атеизма отказался, но такое разрушительное, шоковое и разорительное перестроище не стал бы устраивать. Полусухой закон, тоже не стал устраивать, т.к. Господь Бог Иисус Христос воду в вино превратил на свадьбе в Кане Галилейской и умеренное употребление спиртного и хмельного допустимо. Райке, да помилует ее Господь и да избавит ее от ада, не позволил лесть в политику и в государственные дела. Если бы закатывала истерики, не брал ее в поездки по стране и на общение с народом. Все в зависимости от его поведения. Если никуда не вмешивается и не закатывает истерику взял бы ее с собой. Если в каждой бочке затычка и бомбехи истерические мне устраивает, то дырка ей от бублика, а не поездка и никакого ей общения с народом. Я без нее с народом сумел бы пообщаться. Пусть дома сидит, грехи замаливает, детьми занимается и внуков няньчит.

Подружился бы с Православными соратниками НПФ "Память". Постарался их в том числе Александра Робертовича, в правительство, в КГБ, в МВД , в ДНД набрать. Александр Робертович, стал бы премьер-министром. В первые годы перестроища, провел их через КПСС к власти, т.к. в те годы без партбилета фиг чего добьешься. Сам бы тоже для пользы дела, сперва косил под лихого и разудалого коммуниста. Попросил Димитрия Васильева, Царствие ему Небесное и Александра Робертовича, дай Господь ему здоровья и долгих лет земной жизни, дать в помощь мне смелых Православных соратников. Я бы им для пользы дела велел вступить в КПСС, стал их продвигать и взял их в правительство. В КГБ, в МВД и в личную охрану набрал почитающих Христа соратников "Памяти" и Православных мужиков и пацанов. Православных ветеранов ВОВ и Афгана сделал генералами и поставил во главе армии. Патриархом после отхода ко Господу Патриарха Пимена в 1990 поставил достойного канонизации митрополита Иоанна (Снычева), Царствие ему Небесное! Его бы попросил дать мне в помощь Православных патриотов. Во главе Питера поставил его духовных чад.

Запретил аборты, резко ограничил разводы.

Как набрал много Православных патриотов во власть, КПСС переименовал в Российскую народную партию, СССР в Великую Россию. Серп и молот поменял на двуглавые орлы с коронами, с Крестами на коронах и на державе. Флагом стал трехцветный бело-сине-красный с золотым двуглавым орлом с коронами, с Крестами на коронах и на державе.

Свобода слова и гласность была бы в пределах разумного.Говорить на улице и дома, можно что хочешь. В СМИ, была введена Православная цензура, такая, как на нашем форуме. Безбожные коммунистические, сатанинские, сталинистские, троцкистские, левацкие, либеральные, прозападные, демократические, нацистско-гитлеровские, анархические, антихристианские и еретичные тусовки разгонялись ментами. Если хочешь все хай, ругай и высмеивай, со своими друзьями, но на поганые тусовки не ходи, будь безпартийным, в поганые организации не вступай и поганых массовых мероприятий не устраивай. Запретил пропаганду разврата, садизма и жестокости в СМИ. Запрещал колдовство, астрологический и гадательный бизнес, оккультизм, нехристианские и еретические секты. Запретил кремацию, закрыл все крематории и переделал их в котельни.

Все крупные и важные предприятия, все банки и стратегические отрасли остались в руках государства. Также разрешил и поддерживал положительную кооперацию, мелкое и среднее частное предпринимательство, но контролировал их, чтобы никакого лохотрона и аферизма не было.

Ликвидировал рэкитирство. Защищал бы от них кооператоров. Безпощадно подавлял рэкитирство. Среди рэкитиров много гадов и садистов. Безпощадно боролся с преступностью, ликвидировал наркоманию, запретил проституцию.

Все бы народы СССР, постарался сохранить в составе Великой России. Подавлял сепаратизм. Как минимум Православные народы Россию оставил в составе Великой России. Как минимум Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Армения остались в составе Великой России. Армян мирным путем обратил из монофизиства в Православное Христианство, но сохранил в их храмах их обряды и службы на понятном им языке. Армян я думаю, что легко обратить в Православное Христианство, т.к. их церковь похожа по обрядам на Православную. Они себя называют православными. Многие армяне, думают, что их церковь такая же Православная, как наша и приезжая к нам ходят молиться в наши храмы.

Все народы России старался мирным путем обратить ко Христу Богу, с помощь мирного Православного миссионерства. Св. Равноап. Князь Владимир Креститель совершил Крещение Руси, а я бы совершал Крещение россиян.

Когда все это наладил и набрал в окружение много Православных Христиан, созвал бы Народный Собор и избрал на нем Православного Государя Императора. Вот такое перестроище я бы провел, если бы был Мишкой Горбачевым.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2020 1:09 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 3:00 am
Сообщения: 3095
Вероисповедание: Православный Христианин
Алесею Н.

Ответ на все 7 вопросов один. Если бы проснулся кем-нибудь из них, то уверовал в Иисуса Христа, как в Всевладыку и Бога, покаялся во всем этом, завязал с этой богомерзкой дрянью, пошел в церковь. Если некрещенным был окрестился, если крещенный, то с помощью елеопозания вновь присоединился, ко Св. Православной Церкви, одел Св. Крест на шею и стал нормальным человеком.

Если бы проснулся Сашкой Невзоровым, то после этого, пришел на телеканал Спас и заявил, что теперь я убежден на все 100%, что есть Господь Бог, есть Пресвятая Богоматерь, есть все Святые и Ангелы Господни и Они Живые, Реальные и Безсмерные Личности и больше я не хочу Их предавать и свято верую, что Они не допустят, чтобы я Их предал или похулил! Попросил прощение у всех Православных Христиан за грубые оскорбления и за насмешки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2020 8:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 10, 2015 1:59 am
Сообщения: 2008
Вероисповедание: Православный
Цитата:
Не надо придуриваться. А.Р. Вполне корректная была постановка вопроса. Ролевая игра. Для развития логики, для приобретения исторических знаний, и вообще любопытная ситуация. А у тебя фантазии вообще нет?


С фантазией у меня все в порядке, а вот логика тут очень странная.

Если бы я вдруг (помилуй, Господи!) стал бы Лениным-Сталиным-Хрущевым-Брежневым-Андроповым-Черненко-Горбачевым, то и делал бы тоже самое, что делали названные персонажи, учитывая их личности и те условия и реалии, в которых они действовали.
Ибо представить себе Ленина разгоняющего РСДРП и вступающего в партию кадетов, или Хрущева, принимающего постриг в Киево-Печерской Лавре - может только невменяемый человек с явно нездоровой фантазией.

Другое дело вопрос - что я бы сделал на месте Ленина, Сталина, Хрущева, Брежнева, Андропова, Черненко и Горбачева, или что не делал бы из того, что сделано этими персонажами.

А ответ: я бы был праведным смиренным христианином - ну извините ... Будь! Кто тебе мешает? Отсутствие поста генерального секретаря компартии ? А, ну-ну ... Все в генсеке метите ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2020 8:10 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 10, 2015 1:59 am
Сообщения: 2008
Вероисповедание: Православный
Сергий писал(а):
Алесею Н.

Ответ на все 7 вопросов один. Если бы проснулся кем-нибудь из них, то уверовал в Иисуса Христа, как в Всевладыку и Бога, покаялся во всем этом, завязал с этой богомерзкой дрянью, пошел в церковь. Если некрещенным был окрестился, если крещенный, то с помощью елеопозания вновь присоединился, ко Св. Православной Церкви, одел Св. Крест на шею и стал нормальным человеком.

Если бы проснулся Сашкой Невзоровым, то после этого, пришел на телеканал Спас и заявил, что теперь я убежден на все 100%, что есть Господь Бог, есть Пресвятая Богоматерь, есть все Святые и Ангелы Господни и Они Живые, Реальные и Безсмерные Личности и больше я не хочу Их предавать и свято верую, что Они не допустят, чтобы я Их предал или похулил! Попросил прощение у всех Православных Христиан за грубые оскорбления и за насмешки.


То есть - перестали бы быть этими персонажами? Нет! Вопрос был в другом - вы стали одним из них. И ? Например, просыпаетесь, а вас неудержимо тянет к представителям одного с вами пола, выйти на митинг в поддержку Навального и поблевать на РПЦ. Желания настолько сильные, что никак не можете их побороть. И не хотите. Что делать будете ?


По гречески это называется - σχίζω φρήν


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2020 8:15 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну, если бы лесбиянкой проснулся, пришлось бы ей и оставаться, значит... А какие варианты?))) Лечиться, чтобы на мужчин тянуло?..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2020 8:20 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90300
Алексей Н. писал(а):
С фантазией у меня все в порядке, а вот логика тут очень странная.

Если бы я вдруг (помилуй, Господи!) стал бы Лениным-Сталиным-Хрущевым-Брежневым-Андроповым-Черненко-Горбачевым, то и делал бы тоже самое, что делали названные персонажи, учитывая те условия и реалии, в которых они действовали.


А тебя спросили о том, чтобы ТЫ лично сделал, будучи на их месте. Очутился бы ЛИЧНО ты на их месте. Так трудно понять?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2020 8:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 10, 2015 1:59 am
Сообщения: 2008
Вероисповедание: Православный
Сергѣй писал(а):
Ну, если бы лесбиянкой проснулся, пришлось бы ей и оставаться, значит... А какие варианты?))) Лечиться, чтобы на мужчин тянуло?..



То есть перемену пола в принципе не отвергаете ? :D

Фантазии Миши Бальзаминова



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2020 8:23 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Так из женщины мужчину особо не сделаешь... Остался бы уж как есть...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2020 8:24 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 10, 2015 1:59 am
Сообщения: 2008
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
А тебя спросили о том, чтобы ТЫ лично сделал, будучи на их месте. Очутился бы ЛИЧНО ты на их месте. Так трудно понять?


И так - я лидер небольшой радикальной партии, исповедующей экстремистские идеи двух немецких евреев о пролетарской революции.

Что бы я делал ?! Хмм.. :(

Я бы - этой партией руководил в целях захвата власти в стране и установления ее диктатуры :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2020 8:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 10, 2015 1:59 am
Сообщения: 2008
Вероисповедание: Православный
Сергѣй писал(а):
Так из женщины мужчину особо не сделаешь... Остался бы уж как есть...


Вы недооцениваете возможности современной медицины :D

Эээээ Из женщины - мужчину ? Судя по Вашему нику - не думал, что Вы - женщина :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }