Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:04 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5236 ]  На страницу Пред.  1 ... 316, 317, 318, 319, 320, 321, 322 ... 350  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Пт сен 24, 2021 6:15 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Яков писал(а):
Это ты решаешь? Мне твое решение не нужно. Я не твой раб или холоп.


В гордыню впал? Во многих странах бойцовые собаки запрещены как класс. Не совсем понимаю причем тут холопство. Пусть собаки заживо ребенка разорвут, но хочу. Это и есть блажь. И никакие инструктора гарантию безобапсности дать не смогут. Максимум - уменьшить риск.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Пт сен 24, 2021 6:18 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Так и машина не дает гарантии безопасности. Но есть свод правил, знаки, права водительские. Регистрация. И что? Тоже и с оружием. Собаки чем хуже?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Пт сен 24, 2021 6:21 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Тем что - ещё раз - собака - это БЛАЖЬ. Она нужна слепым, спецслужбам, охотникам, ну в деревне сторожем, но тут любая подойдет. Лишь бы гавкала. В быту.. ну, бабке одинокой, тем, кому делать нечего. Но все эти категории граждан вполне могут обойтись небойцовой собакой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Пт сен 24, 2021 6:22 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Смешно. Возмущаешься, что на вокзале обыскали, но запретить хочешь жестко. ТАк не жалуйся на тоталетаризм тогда.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Пт сен 24, 2021 6:23 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
Тем что - ещё раз - собака - это БЛАЖЬ. Она нужна слепым, спецслужбам, охотникам, ну в деревне сторожем, но тут любая подойдет. Лишь бы гавкала. В быту.. ну, бабке одинокой, тем, кому делать нечего. Но все эти категории граждан вполне могут обойтись небойцовой собакой.


Ну бойцовые типа питбулей понимаю. Но овчарка вполне может быть адекватной в быту.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Сб сен 25, 2021 5:34 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11227
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Яков писал(а):
Не надо фантазий. Решили конкретную проблему. Никто картошку не запретит.
Это у вас бардак. У нас в Москве и Подмосковье все собаки, если бездомные, кастрированные и в ухе у каждой чип с номером. Все отслеживается. Это даже не Москва, а глухое Подмосковье, как у меня в СНТ, 60 км от Москвы и дорога проселочная. Я офигел, когда в лесу увидел собак и у каждой бирка в ухе. Неагрессивные. Бегают, играют.

Картошку - легко. Такое было уже. У моей бабки был садовый участок и от неё требовали, чтобы на 6-ти сотках кроме домика росло 14 плодовых деревьев. Это чтобы не подрывали советскую экономику. Тогда квадрокоптеров не было, просто ходили дядьки в полинявших гимнастёрках и считали.

От чипа в ухе у собаки зубы никуда не денутся. И кроме полового, у них есть ещё масса других инстинктов. Вся история с бездомными собаками - освоение средств. На них денег тратится больше, чем на пенсионеров. Это просто цинизм.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Сб сен 25, 2021 10:27 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Димитрий Витальев писал(а):
От чипа в ухе у собаки зубы никуда не денутся. И кроме полового, у них есть ещё масса других инстинктов. Вся история с бездомными собаками - освоение средств. На них денег тратится больше, чем на пенсионеров. Это просто цинизм.


Всё именно так... Нашим ублюдкам всё равно что делать - хоть асфальт красить, хоть собак стерилизовать... Что уплочено, то и будут делать...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Вс сен 26, 2021 11:01 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Димитрий Витальев писал(а):
Яков писал(а):
Не надо фантазий. Решили конкретную проблему. Никто картошку не запретит.
Это у вас бардак. У нас в Москве и Подмосковье все собаки, если бездомные, кастрированные и в ухе у каждой чип с номером. Все отслеживается. Это даже не Москва, а глухое Подмосковье, как у меня в СНТ, 60 км от Москвы и дорога проселочная. Я офигел, когда в лесу увидел собак и у каждой бирка в ухе. Неагрессивные. Бегают, играют.

Картошку - легко. Такое было уже. У моей бабки был садовый участок и от неё требовали, чтобы на 6-ти сотках кроме домика росло 14 плодовых деревьев. Это чтобы не подрывали советскую экономику. Тогда квадрокоптеров не было, просто ходили дядьки в полинявших гимнастёрках и считали.

От чипа в ухе у собаки зубы никуда не денутся. И кроме полового, у них есть ещё масса других инстинктов. Вся история с бездомными собаками - освоение средств. На них денег тратится больше, чем на пенсионеров. Это просто цинизм.


Сейчас пофиг что и как растет на участке. Не надо стрелки переводить. А решать проблему с собаками не надо? Ну понятно, расстрелять всех и точка. И где же это на них тратится больше? Собаке пенсию платят? Ежемесячно? Трепаться не надоело?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Вс сен 26, 2021 11:55 am 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11227
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Яков писал(а):
Сейчас пофиг что и как растет на участке. Не надо стрелки переводить. А решать проблему с собаками не надо? Ну понятно, расстрелять всех и точка. И где же это на них тратится больше? Собаке пенсию платят? Ежемесячно? Трепаться не надоело?

Расстрелять и точка. Собака это не человек. На содержание собаки в приюте списывается ок. 600 руб. в сутки + кастрация - стерилизация и пр...
Перед реформой "отработал и в деревянный макинтош" людей выпихивали на пенсию 8500 р. и они были счастливы что успели. (Это не в Москве, это в России)
Слава поправкам!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Вс сен 26, 2021 1:54 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Думаю, сейчас населению РФ стало несколько не до собак...
Себя то кормить нечем как бы...

Касаемо собак, считаю что необходимо ввести ответственность, особенно за боевые породы... Она должна быть зарегистрирована, и если нанесла кому-то травмы, то это уголовная ответственность как за применение оружия - т.е. доказывать надо необходимость применения и т.д...
Как известно, сейчас ничего такого нет...

У родителей вон соседи сейчас дагестанцы, огромный дом отхреначили и 4 семьи туда заехали... с собаками, как водится... идёшь мимо, она норовит под забор пролезть... И приятного мало думать сможет ли. А один раз одна их собак на крышу гаража залезла и скатилась на наш участок))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Вс сен 26, 2021 3:39 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11227
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Сергѣй писал(а):
Думаю, сейчас населению РФ стало несколько не до собак...
Себя то кормить нечем как бы...

На приюты и прочую возню списываются бюджетные деньги и у населения об этом не спрашивают.

А что касается частных собачников, то остаются идейные, которые заводят собак и кошек, потому что ненавидят людей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Вс сен 26, 2021 6:02 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
К слову, про собачек...
------------------
Изображение
Posted @withregram • @vassilisapremudraya 21 век. Подмосковный Ногинск. 8 сентября в результате взрыва газа в одном из подъездов по адресу г. Ногинск, ул 28 июня дом 9а обрушилась часть дома. Жителей срочно эвакуировали. Без вещей, документов. Позже выяснилось, что в доме остались животные. Кошки сидят на окнах, собаки в квартирах. 17. ВДУМАЙТЕСЬ, 17 дней, животные без еды и воды. МЧС сообщило, что помочь животным не смогут (слушай аудио в карусели) Администрация не помогает решать проблему. Здесь нет кишков и крови. Здесь есть брошенные, не имеющие возможности выйти голодные ДОМАШНИЕ животные, которым не могут (не хотят), бл#дь, помочь! Дом под снос. Вот тогда будут и кишки и кровь и трупы, как бы оно сейчас не звучало. Поставили забор и охрану. Хозяевам остаётся только наблюдать как их несчастные кошки сидят и с надеждой смотрят в окно. Как вот им объяснить все ублюдство человеческое? Я даже представить себе не могу чтобы со мной было если бы мои животные оказались в такой ситуации. Одна из хозяек кошки на втором этаже @nellykarevskaya Так же в окне сидит кошка на 6 этаже. Сколько собак неизвестно. НУЖНА МАКСИМАЛЬНАЯ ОГЛАСКА И СМИ, которые могут осветить эту проблему. Пока есть кого спасать.. Прошу отмечать аккаунт главы Богородского округа, в ведение которого входит этот дом @igorvasilevichsuhin Игорь Васильевич, 17 дней живые существа без помощи. Как Вам, нормально?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Вс сен 26, 2021 6:22 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Димитрий Витальев писал(а):
А что касается частных собачников, то остаются идейные, которые заводят собак и кошек, потому что ненавидят людей.


Факт!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Вс сен 26, 2021 6:25 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Сергѣй писал(а):
К слову, про собачек...


Это скотство, но почему люди сами не могут пробраться ночью и спасти хотя бы тех, кто сидит НИЗКО. И почему они их СРАЗУ не захватили с собой?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Вс сен 26, 2021 6:52 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Сергѣй писал(а):
К слову, про собачек...


Это скотство, но почему люди сами не могут пробраться ночью и спасти хотя бы тех, кто сидит НИЗКО. И почему они их СРАЗУ не захватили с собой?


Цитата:
...Поставили забор и охрану...


Почему сразу не захватили - не знаю... видимо, не догадались что такое будет... я бы тоже не догадался...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5236 ]  На страницу Пред.  1 ... 316, 317, 318, 319, 320, 321, 322 ... 350  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }